Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 405 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Просто они играют ровно на свою цену.
    послушайте ts-662, есть большая вероятность, что вы ошибаетесь, за все модели этого производителя не скажу, но эта удивила.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Ничего, что я так по чесноку, или опять оскорбитесь в самых благородных чувствах?
    Ничего, нормально, я же Вам уже ответил:
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    На глупости не обижаюсь.
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Такстар не говно. Просто они играют ровно на свою цену.
    Слив засчитан, т.к. на вопрос, который Вам задали, Вы не ответили, не приведя ни одного аналога по соотношению качество/удобство/цена. Только в очередной раз бездоказательно сотрясаете воздух.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Вас послушаешь и понимаешь. Надо было брать HD 6000. а не PRO80. А теперь будут и они лежать как маршал мажор. Которые ге могу продать.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Ничего, нормально, я же Вам уже ответил:


    Слив засчитан, т.к. на вопрос, который Вам задали, Вы не ответили, не приведя ни одного аналога по соотношению качество/удобство/цена. Только в очередной раз бездоказательно сотрясаете воздух.
    Какой слив, вы и на форуме воюете? А я вам что, ваши наушники слушать мешаю? Видать, нужно постоянно убеждать себя и других владельцев, что наушники все-таки действительно хороши и играют не хуже брендов, а после подбора кабеля- даже топов?
    За те 120 долларов что я потратил на лежащие на полке такстары, можно было взять Соньки 7506/mdr v6 Или уж http://www.amazon.com/gp/product/B00...f_rd_i=desktop
    Нравятся куда больше.

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    И да, на самом деле это достаточно ущербная риторика-обьявить чужую позицию глупостью, чтобы потешить себе ЧСВ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (24.04.2015), keydy (26.07.2015), kosyakman (24.04.2015), mark21 (04.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Какой слив, вы и на форуме воюете?
    Слишком толсто, и не к месту.
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    За те 120 долларов что я потратил на лежащие на полке такстары, можно было взять Соньки 7506/mdr v6
    Соболезную. Научитесь нести ответственность за свои поступки. Вам, ведь, Такстары под дулом автомата не навязывали? Сами купили? Ну так себя и вините, а не форумы, китайцев, меня или ещё кого. Не понравились? Бывает и такое. Но это не значит, что теперь все должны дружно выкинуть свои Такстары.
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    И да, на самом деле это достаточно ущербная риторика-обьявить чужую позицию глупостью, чтобы потешить себе ЧСВ.
    Похоже, что это Вы тешите своё чсв, пытаясь доказать, что Такстары - г*вно, из-за того, что Вам они не понравились.
    И Вы, действительно, написали глупость, сказав это:
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    А бросьте это! Бесполезно! Здесь наверное половина глазами и качеством используемых материалов отделки технику отслушивают
    Подумайте, может поймёте.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (24.04.2015), MeLoMAN566 (27.04.2015), sergzver85 (24.04.2015), Tuningoman (24.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Пустую трепотню разводить нет смысла, но умиляет то, насколько же самоотверженно некоторые адепты защищают свои милые сердцу неодухотворенные безделушки-любая самая незначительная критика воспринимается равносильно измене Родине. Спокойной ночи, corvinn!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (24.04.2015), keydy (24.04.2015), kosyakman (24.04.2015), Virgil (24.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Вот смотрю на ето все и ржу...
    Балаган тупо на ровном мест.
    Я свои прошки грел около 400 часов и при прогреве надевал их 3-ри раза:
    1й когда только открыл коробку и подключил к плееру;
    2й - после примерно 100-150ти часов и то на минут 10ть;
    и 3й - когда прошло около 400 часов после прогрева.
    И после етого "цыкание" ушло.
    А вы доказываете что психоакустика....
    Какая психоакустика за 3ри раза прослушки при 400 часах прогрева !?
    Ето ладно если грел на голове, а так.....
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Kululhu (24.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    VjGrade, хотел такой пример привести, но не думал что такой человек действительно найдется.
    Мой ник читается и пишется как "Килху", а не "Киху", "Кихи" или "Киллху"! И в моем нике нет слова "Kill"!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Пустую трепотню разводить нет смысла
    Не разводите, не надо. Хотя, куда уж больше...
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    умиляет то, насколько же самоотверженно некоторые адепты защищают свои милые сердцу неодухотворенные безделушки
    Умиляет то, как умиляются умиляющиеся тем, как самоотверженно некоторые адепты (смысл этого слова Вам, похоже, неизвестен) защищают свои милые сердцу неодухотворенные безделушки. Такое умиление выглядит так умильно, даже умилительно, что просто невозможно не умилиться.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Уважаемые критики, чтобы вхолостую не сотрясать воздух, что такстар гавно и т.д., просто напишите аналоги по звуку, качеству, удобству в данной ценовой категории.
    Я не критик, но пример могу привести - Creative Aurvana Live, JVC HA-RX 900, Sennheiser hd 449, Audio-Technica ATH-M50 на вторичке.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Я не критик, но пример могу привести - Creative Aurvana Live, JVC HA-RX 900, Sennheiser hd 449, Audio-Technica ATH-M50 на вторичке.
    Сенхи HD 280 Pro еще хороши по совокупности характеристик, включая надёжность и качество сборки.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (24.04.2015), mark21 (04.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сенхи HD 280 Pro еще хороши по совокупности характеристик, включая надёжность и качество сборки.
    Но на голове как шпанский сапог и давят.Может только у меня был такой экземпляр?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Но на голове как шпанский сапог и давят.
    Есть такое, но меня не давление по голове больше всего напрягало, а перевешивающий в левую сторону тяжелый крученый шнур.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ребята , о чем вы говорите прошки стоят 60 баксов, какие конкурент , всех тех конкурентов кого приводил не конкуренты либо по материалу как rx 900 либо по цене вроде соньки 7506, а цыканье и в правду уходит либо привыкаю , ну мне то в общем без разницы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо flip22 за полезный пост

    Kululhu (26.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Сравнивали Такстар 5500 вместе с женой с м50 ( она у меня преподаватель музыки, а я просто толстопуз). Обоим больше понравились такстары. По звуку. Но ....за качество пластика ......я бы их всех растрелял ( китайцев). Они у меня просто так треснули через пол года ( домашней!!!) эксплуатации. Звездец. Я не пьющий и аккуратный. Сейчас сиже в 6000. Та же беда. Портативно не поношу. Сдохнут быстро. А про сенхи 280 правильно сказали ( и ультразоны 450 такие же). Их не сломать. А что давят на макушку, так там же специальный вкладыш есть.Провод я думаю от них удалить нафиг и поставить прямой на 1м 20 см. Дома всё одно в 6000 сижу ( пока не развалятся)).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tolstopuz за полезный пост

    Простат (27.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Сравнивали Такстар 5500 вместе с женой с м50 ( она у меня преподаватель музыки, а я просто толстопуз). Обоим больше понравились такстары. По звуку. Но ....за качество пластика ......я бы их всех растрелял ( китайцев). Они у меня просто так треснули через пол года ( домашней!!!) эксплуатации. Звездец. Я не пьющий и аккуратный. Сейчас сиже в 6000. Та же беда. Портативно не поношу. Сдохнут быстро. А про сенхи 280 правильно сказали ( и ультразоны 450 такие же). Их не сломать. А что давят на макушку, так там же специальный вкладыш есть.Провод я думаю от них удалить нафиг и поставить прямой на 1м 20 см. Дома всё одно в 6000 сижу ( пока не развалятся)).
    Насчёт серии HD ничего не скажу, а HI2050 у меня уже третий год, и PRO80 почти два года, и обе пары, как новые. При том, что эксплуатируются регулярно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    fyrik21 (08.09.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    У меня цыканье в 2050 никуда не ушло, как был подгуживающий бас и преобладание верхней середины с жесткими высокими, так оно и осталось. Просто когда слушать начинаешь -слух адаптируется, сравните при случае со студийными наушниками(кроме баеров)
    Но сделаны для ~50$ очень качественно, тут не поспоришь.
    Кстати, на амазоне снижение цен http://www.amazon.com/Philips-SHP950...ywords=philips Хвалят модельку
    Сенхи тоже сбросили цены на свою продукцию, к примеру http://www.amazon.com/Sennheiser-HD-...rds=sennheiser Так для справки, ни на что не намекаю если что
    Слушаю: Soundgarden, Pearl Jam, Alice In Chains, Electronic, The Bible, Simple Minds, Blur, Radiohead, ABC, Underworld, Gus Gus, Jazz Funk Blues.. тысячи их!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Сенхи тоже сбросили цены на свою продукцию, к примеру http://www.amazon.com/Sennheiser-HD-...rds=sennheiser
    Эти сенхи по звуку конечно ровненькие шо пипец, ну ниче не выделяется от и до во всем диапазоне (аккуратненькие верха и низа), одним словом - мониторы, а по удобству и качеству материалов им до pro80 как до Киева рачки "целлофанчатые" амбушюры и скрипучий пластик просто убивают...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    new_gold dream,
    Спойлер: 
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    Kululhu (02.05.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Насчёт серии HD ничего не скажу, а HI2050 у меня уже третий год, и PRO80 почти два года, и обе пары, как новые. При том, что эксплуатируются регулярно.
    У вас металлические дуги. В в 5500 и 6000 пластмасса. Причём дерьмовенькая.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 405 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения