Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 405 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    taltgreen, а я ни на йоту и не сомневаюсь) смотрел ещё в сторону xduoo x2, но где то в начале темы вы писали что не очень понравилось как такстар 80 с х2 спелись (IMHO что то про дисбаланс каналов), а связку 601 с про80 здесь corvinn во всей красе и подробно описал, вот я и запал на 601.
    А что-то новых обладателей Такстаров нет, ажиотаж прошел ? ну не из-за курса доллара( это ж не покупка машины. Или это пройденный этап и люди искусив такстары пошли в гору.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tungus за полезный пост

    taltgreen (04.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    А что-то новых обладателей Такстаров нет, ажиотаж прошел ?
    Судя по этой теме, вряд ли он прошёл.
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    ну не из-за курса доллара(
    Из-за этого тоже.
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    Или это пройденный этап и люди искусив такстары пошли в гору.
    Ага, все сразу, строем
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    а связку 601 с про80 здесь corvinn во всей красе и подробно описал, вот я и запал на 601.
    Связка - бомба, если понравится подача 601-го. Он либо нравится сразу, до мурашек, либо - не нравится савсэм-савсэм. Я рос на звуке бобин, кассет, винила, поэтому мне подача 601-го ближе, а что ближе Вам - скоро узнаем.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (10.03.2015), taltgreen (04.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Я рос на звуке бобин, кассет, винила
    corvinn, ну это радует ещё больше, так как я ещё раньше на этом стал расти), поэтому и уверен что буду счастлив от звука), правда приходится шкериться(( жене про прошки сказал что за 700р. купил, 601 за 1250р. , на работе скажу что за 2300р. купил. Сказать правду это ппц, не поймут и будет новость дня за глаза все будут обсуждать за сколько этот идиот (то есть я) "херню" эту купил, думаю и к директору вызовут, конторе надо же посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (04.03.2015), dan-k84 (11.03.2015), taltgreen (04.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    жене про прошки сказал что за 700р. купил
    А если ей понравится звук, и себе захочет купить? Или просто проверит цену в интернете - это ж женщины , они всё проверяют: бумажники/карманы/телефоны etc.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn, мне это и самому неудобства достовляет, когда говоришь неправду, так и так спалишся, уже забываю кому что втирал про цены и путаюсь в показаниях при допросе , а жена и так зная меня расп***яя в душе догадывается что я ей тёрки-тру, но понимает что у мужика должны быть игрушки (мы же в душе молодые всегда).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    за глаза все будут обсуждать за сколько этот идиот (то есть я) "херню" эту купил
    Абсолютно аналогично! И с женой тоже.

    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    в сторону xduoo x2, но где то в начале темы вы писали что не очень понравилось как такстар 80 с х2 спелись (IMHO что то про дисбаланс каналов)
    Не не. Это по началу, быть может прогрелся плеер, попался с самыми "засохшими кондерами. Сейчас, это самая лучшая связка с моим набором наушников. Но, ваш выбор замечательный, даже не стоит сомневатся. Согласен с Романом, 601 будет выше классом чем х2. Я бы еще добавил, и более универсальная связка с подбором аудиоматериала.
    Кстати, нашел тут в скрижалях такую ссылку:
    http://www.amazon.com/Gemini-DJ-HSR-...ds=gemini+1000
    Утверждали, что это ребрендинг про80, что разницы между ними нет. Я не подскажу точно. Самое приятное, когда мы их обсуждали, не было такого "понятия" про80 (новой версии). Может кто нибудь захочет попробовать...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (04.03.2015), Tungus (04.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    JADEX,
    может быть поделитесь впечатлениями о ts-662, мне одному они так понравились?, я им предпочтение уже больше отдаю чем фиделио, даже высокие стали появляться и уже, что после сонь, что акг не ощущаю в них недолгое чувство заглушенности звука как, например, в X1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    JADEX,
    может быть поделитесь впечатлениями о ts-662, мне одному они так понравились?, я им предпочтение уже больше отдаю чем фиделио, даже высокие стали появляться и уже, что после сонь, что акг не ощущаю в них недолгое чувство заглушенности звука как, например, в X1
    Да рано пока я не люблю делать поспешные выводы. Наушники дело тонкое ибо имеют подвижную часть которая очень заметно меняет подачу звука в результате прогрева как выйдут ушки в свое рабочее состояние так и поделюсь впечатлениями. Пока могу сказать лишь беглые выводы - удобство посадки на любителя, качество изготовления на 4, звук не ровный но с каждым днем все лучше и лучше следовательно прогрев им необходим)
    Портатив распродан. Стационар.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Парни а как звучат TS-671 со стационарного усилителя,есть какая либо зажатость на вокале и мидбасе.И главное как они в сравнении с фильками X1?Что-то никак не могу до конца привыкнуть к звучанию X1,а может мой тракт не для них,фиг его знает.Может поменять X1 на 671 и жизнь наладитсяНапример HD5500 c ушника ауна s16 звучат интересней DT770.
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Получил в четверг свои HD 6000. Из Гонг Конга во францию шли 5 дней + два дня выходных.. То есть в пятницу были высланы, и в четверг получены. Достал из коробки, подключил к Fiio e10k + компьютер..
    Звук без прогрева нормальный, но ВАУ эффекта пока нет. НЧ уже достаточно. ВЧ для меня чуточку многовато, но не выпирают и не режут слух. В общем, нужно привыкать (т.к. до них были только Brainwavz M2 с Clip+) и "греть")
    После того как надел их на себя, сразу же почувствовал, что дужка (ободок) начнёт доставать через некоторое время.. Так и случилось- давит. А примерно через час, обнаружил, что и "чашки" начали давить по краям ушей.
    Подключал их и к Clip+.......Нормально, но Brainwavz M2 в этой связке лучше)
    Пока что все на этом. Теперь загорелся послушать и прочувствовать посадку PRO 80
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (07.03.2015), taltgreen (07.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Gillan, я уже выкладывал ссылку, пост #4768:
    http://www.amazon.com/Gemini-DJ-HSR-...ds=gemini+1000
    на Gemini-DJ-HSR-1000, говорят в коротких отзывах, это полная копия про80 т.н. старой неяркой версии. Я в этом точно не уверен. Но, Такстары это не Байеры, чтоб их не выпускать под другим брендом. Тем более что вы предпочитаете покупать с Амазона. Ценник не высокий.
    И, если вы хотите про80 использовать с клипом, то я бы взял как раз неяркую версию, для комфортного звучания. Посадка - верх комфорта, для окружности головы до 60 см. Для более объемного звучания, лучше заменить амбушюры на от Брайнвав НМ5, они тоже есть на Амазоне:
    http://www.amazon.com/Brainwavz-Repl...Z2NN705931R3EK

    пс: вот еще
    http://www.head-fi.org/products/gemi...ence-headphone
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (07.03.2015), Gillan (07.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Спасибо за ссылки! Скорее всего возьму их, потому что не успокоюсь теперь пока не послушаю многим нравящиеся ушки) А HD6000 я брал для дома тк Brainwavz c Клипом просто рождены друг для друга (если спросить у моих ушей), но послушать Gemini или PRO 80 с Клипчиком или с ФииО на компьютере, я теперь обязан

    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Они всего лишь 55 долларов стоят? В евро ещё дешевле выйдет) Возьму, однозначно)

    Ещё хотел добавить, что у меня активные мониторы (акустика) Adam a5x, и после часа прослушивания HD6000, звук с акустики показался каким-то пустым) Но буквально через минуту-две, слух адаптировался к колонкам)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Gillan за полезный пост

    taltgreen (07.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Они всего лишь 55 долларов стоят?
    Еще лучше! $45 & FREE Shipping, вы по ссылкам то перейдите!

    Как 3 обеда у школьника.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    амбушюры на от Брайнвав НМ5, они тоже есть на Амазоне:
    http://www.amazon.com/Brainwavz-Repl...Z2NN705931R3EK
    это же Memory Foam, тут вроде рекомендовали не такие, а обычные брать (может и вы даже, не помню).
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    verry, ага я и не рекомендовал, по принципу, мы такие не пробовали.
    Ну если не..., тогда опять с Гонконга "тащите":
    http://www.mp4nation.net/brainwavz-e...-earpad-1-pair
    Вроде, и купончик работает:
    fb2012fiver
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Получил...HD 6000...надел...почувствовал, что дужка (ободок) начнёт доставать через некоторое время.. ...давит. А примерно через час, обнаружил, что и "чашки" начали давить по краям ушей.
    1. Наушники надо подгонять к голове, как мы подгоняем под себя сиденье-рулевую колонку-зеркала в авто.
    Чем больше регулировок, тем лучше это можно сделать. Используйте все возможности 6000-х, например, в т.ч.,
    поворотные шарниры чашек, чтобы дужка находилась не на "полюсе" или макушке головы, а
    чуть ближе ко лбу - я так часами не чувствую давления, и после снятият наушников уши не "отсижены".
    Мочки привык чуть подворачивать при одевании - и комфортно (амбюшуры штатные).
    2. При прогреве надевал наушники на торцы рулончика туаленой бумаги - акустическая нагрузка на внутренний объём картонного ролика и дужка постепенно чуть разжимается - меньше давит потом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gillan (07.03.2015), taltgreen (07.03.2015), Tuningoman (07.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Получил в четверг свои HD 6000.
    ВЧ для меня чуточку многовато,
    После того как надел их на себя, сразу же почувствовал, что дужка (ободок) начнёт доставать через некоторое время.. Так и случилось- давит. А примерно через час, обнаружил, что и "чашки" начали давить по краям ушей.
    Теперь загорелся послушать и прочувствовать посадку PRO 80
    Судя по вышесказанному, PRO80 Вам должны понравиться.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Gillan (07.03.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    $45 & FREE Shipping
    К сожалению этот фри шиппинг только в штатах. Доставка в Европу около 30$ + пошлины. Думаю с али будет проще.
    Ну тут уж самому решать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо klimax за полезный пост

    taltgreen (07.03.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    К сожалению этот фри шиппинг только в штатах. Доставка в Европу около 30$ + пошлины. Думаю с али будет проще.
    Ну тут уж самому решать.
    Да, на али вот нашёл совсем недорого с бесплатной доставкой - http://ru.aliexpress.com/item/Taksta...043150859.html
    Это именно та старая версия с вьющимся шнуром которую хвалят?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Gillan, Китайцы народ ленивый. Они очень часто просто копи-пастят фотки, с каких нибудь ресурсов. Если у вас там есть аккаунт, свяжитесь с продавцом, для уточнения этого вопроса. А может быть, вы даже попросите его найти на складе именно такую версию с витым шнуром, я рекомендую такую.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (07.03.2015)

Reply To Thread
Страница 239 из 405 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения