Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 405 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Господа, а кто что скажет про такстар HD5000? Маловато инфы про них. Слушаю электронику.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Для электроники лучше HD6000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Получил вчера на тест и прослушку наушники Takstar PRO80 с амбущурами от nm5, HD6000, 671. Тестировать буду на разных стилях от рока, электроники, до оперы, вокала. В приоритете flac. Отпишусь через пару дней о результатах. Всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    MeLoMAN566, Вроде бы уже прошло 2 раза по паре? И, Человек на прослушивании ушел в астрал, а вы (несогласные) говорите, китайцы...!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (07.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, просто слушаются они на том самом фиио х1, который меня с теми самыми такстарами очень нехило накрывал

    Видимо наступил тот момент, когда описывать что-либо совсем не хочется, а хочется просто наслаждаться)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (07.12.2014), MeLoMAN566 (07.12.2014), taltgreen (07.12.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=taltgreen;1540424]MeLoMAN566, Вроде бы уже прошло 2 раза по паре? И, Человек на прослушивании ушел в астрал...

    собираю мысли в кучку, ибо одинаковых нет, все в чём то хороши))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Так и должно быть, надо лишь выбрать то что нравится больше самому.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dan-k84 за полезный пост

    MeLoMAN566 (07.12.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    MeLoMAN566, Вроде бы уже прошло 2 раза по паре? И, Человек на прослушивании ушел в астрал, а вы (несогласные) говорите, китайцы...!
    Тож заметил, но молчал, как партизан, чтоб кайф не ломать человеку. Пущай наслушается вдоволь.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (08.12.2014), Tuningoman (08.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    По многочисленным недоумениям на счёт "просроченного" написания обзора, ухода в "астрал" от прослушивания и т.д., начнём
    Встречайте героев сегодняшнего рассказа! (сорри за качество фото, освещения маловато было)
    TAKSTAR PRO 80, HD6000, TS-671 собственной персоны.
    Вложение 99106Вложение 99108Вложение 99109Вложение 99110
    Для начала хочу выразить благодарность за предоставленные экземпляры Алексею (Tuningoman) и Денису (dan-k84)!!!
    Начнём с того, что мы видим впервые взяв наушники в руку - материалы и качество сборки.
    PRO 80 IMAG5010.jpgIMAG5014.jpg по моему мнению, выглядят строго и эффектно, металлические вставки на чашках смотрятся дорого и приятно холодит руку. Амбущуры от НМ5 очень мягкие, приятные на ощупь. Вся конструкция смотрится лаконично и надёжно. Хочется отметить только слабую фиксацию выдвижной конструкции правой чашки, всё время при снятии наровит "сложиться". Скрипов нигде не обнаружено, только провод, входящий в левую чашечку немного ходит и издаёт характерный звук. Посадка на голове просто божественна!!! Ничего не потеет и не устаёт. По размеру остановился на 7 из 10 точек. Уши влезают полностью. Шумоизоляция имеется неплохая.
    HD6000 IMAG5012.jpgIMAG5013.jpg выглядят менее эффектно, более "по детскому", своими зелёными надписями отдалённо напоминает линейку игровых гарнитур Razer. Наушники выполнены из софт-тач пластика, приятного на ощупь. Наушники имеют складную конструкцию, которая мне показалась не надёжной. При растяжке наушников перед одеванием слышны некоторые похрустывания. Чашки круглые. Уши влезают полностью, но без запаса, впритык. По посадке ПРОшки более комфортны. Шумоизоляция чуть лучше, чем у ПРО 80. На мою голову подошли только полностью растянутые 7/7 точек + чуть давило на макушку.
    TS-671 IMAG5017.jpg выглядят внушительно. Большие, практически безразмерные наушники сидят на голове хорошо, нигде не жмёт, но чувствуется их "громоздкость" при наклонах головы. Чашки крупные, проблем не будет даже с самыми большими ушами. Скрипов в конструкции не обнаружено.

    Неожиданностью для меня стал разъём 6.3 мм на 671, когда у ПРОшек и ХДшек 3.5 мм. Пришлось воспользоваться переходником. Длинна кабеля у ПРОшек около 2 м, у ХД6000 1.2 м, 671 1.2 витой шнур.

    С визуальным знакомством и посадкой можно закончить. Может что то и забыл, а может что то и не важно))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (08.12.2014), Dolpfin1979 (08.12.2014), Kululhu (25.11.2015), taltgreen (08.12.2014), Tuningoman (08.12.2014), Павел 1991 (24.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Начнём рассматривать, как наушники справляются со своей первоначальной обязанностью - воспроизведением музыки. Обзорщиком музыкальной продукции себя назвать не смогу, может каких то терминов не знаю, попытаюсь описать то, что услышал своими ушами. Знакомство наше длилось 4 дня, после которых сложилось определённое "ИМХО" о той или иной моделе фирмы TAKSTAR. В виде источника звука использовался не так давно приобретённый, но зарекомендовавший себя с хорошей стороны FiiO X1 Вложение 99116Вложение 99117
    В качестве музыки использовались, в первую очередь, очень качественная и разнообразная сборка от DOC2008 http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1366580 и http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1380761. Группы (исполнители): Rammstein, Pink Floyd, Metallica, Nightwish. Из мужского вокала Andrea Bocelli - Passione_Stig, из женского Lara Fabian. Разнообразная классика, шедевры мировой инструментальной музыки. Из электроники Armin Van Burren (выпуски ASOT), сборники "The Best Of Trance", немного TRAP. Не забыть бы золотую коллекцию Михаила Круга. Весь материал FLAC: 60% 16/44, 30% 24/96, остальное на 24/192.

    PRO 80 Первое, что бросилось в глаза при первом знакомстве - резкость ВЧ, после которого в первый день на некоторых треках даже начинала болеть голова. При общении с владельцем сошлись во мнении, что наушники ещё не полностью прогреты. При 4 дне прослушки я поймал себя на том моменте, что резкость ВЧ полностью изчезла Звук объёмный, богатый деталями, хорошо чувствуется сцена, на некоторых композициях чётко прослеживается "эффект присутствия" иногда даже вздрагивал с непривычки . Бас довольно глубокий, информативный, без избытка, но и недостатка нет. С самого начала знакомства показалось, что есть провал в верхней середине, скорее всего это было как раз из за резковатых ВЧ. Например, трек Du riechst so gut группы Rammstein звучит вовлекающе, живо, слышны делали, нет чувства "каши"

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Начнём рассматривать, как наушники справляются со своей первоначальной обязанностью - воспроизведением музыки. Обзорщиком музыкальной продукции себя назвать не смогу, может каких то терминов не знаю, попытаюсь описать то, что услышал своими ушами. Знакомство наше длилось 4 дня, после которых сложилось определённое "ИМХО" о той или иной моделе фирмы TAKSTAR. В виде источника звука использовался не так давно приобретённый, но зарекомендовавший себя с хорошей стороны FiiO X1 Вложение 99116Вложение 99117
    В качестве музыки использовались, в первую очередь, очень качественная и разнообразная сборка от DOC2008 http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1366580 и http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1380761. Группы (исполнители): Rammstein, Pink Floyd, Metallica, Nightwish. Из мужского вокала Andrea Bocelli - Passione_Stig, из женского Lara Fabian. Разнообразная классика, шедевры мировой инструментальной музыки. Из электроники Armin Van Burren (выпуски ASOT), сборники "The Best Of Trance", немного TRAP. Не забыть бы золотую коллекцию Михаила Круга. Весь материал FLAC: 60% 16/44, 30% 24/96, остальное на 24/192.

    PRO 80 Первое, что бросилось в глаза при первом знакомстве - резкость ВЧ, после которого в первый день на некоторых треках даже начинала болеть голова. При общении с владельцем сошлись во мнении, что наушники ещё не полностью прогреты. При 4 дне прослушки я поймал себя на том моменте, что резкость ВЧ полностью изчезла Звук объёмный, богатый деталями, хорошо чувствуется сцена, на некоторых композициях чётко прослеживается "эффект присутствия" иногда даже вздрагивал с непривычки . Бас довольно глубокий, информативный, без избытка, но и недостатка нет. С самого начала знакомства показалось, что есть провал в верхней середине, скорее всего это было как раз из за резковатых ВЧ. Например, трек Du riechst so gut группы Rammstein звучит вовлекающе, живо, слышны делали, нет чувства "каши"
    При первой встрече показались мне слишком яркими, но после "моего небольшого прогрева" звучание их меня полностью устраивает, довольно ровное, чуть акцентрированное на вч, которое становится заметно всё мягче и мягче! Ушки довольно таки универсальны, понравились практически на всех прослушанных стилях. Для себя решил - вот это то, что мне нужно!

    HD6000. При приобретении плеера Алексей принёс мне их послушать, и я ощутил "ВАУ" эффект... До того момента я ничего подобного не слушал. Панч, глубокий бас, то, что я так люблю в электронной музыке! Но, при получении образцов и сравнении "лоб в лоб" я уже не ощущал того эффекта, которого ощутил в первом знакомстве. Звучание очень ровное, с акцентом на мид. Барабанная установка, бочки звучат просто прекрассно, быстро, глубоко, драйвово. Высокие частоты правильные "колокольчики как колокольчики" но мне их стало не хватать на некоторых треках, возможно из за яркости "соседей" ПРОшек и 671. Ушки не привередливы в качеству тракта. Сцена чуть уже тех же ПРОшек, играет "у ушей и чуть дальше". Из за акцента на мид басс, мне показалось, что детали различить чуть сложнее. Звук мне показался не таким "воздушным", "лёгким", как у ПРОшки, но в тяжёлый стилях это только +. Драйв, кач, басс завлекает и "панч" чувствуется ушами. Наушники больше подходят к электронике, тяжёлым, быстрым стилям. идеально подойдут тем, кому захочется накрутить громкости и почувствовать, ощутить панч, покайфовать, ну просто ИДЕАЛ ДЛЯ ЭЛЕКТРОНИКИ!!

    TS-671 попали ко мне случайно вместе с ПРОшками, и я был очень рад, что наконец-то лоб в лоб сравню звучание открытых и закрытых типов наушников. Первым удивлением был джек 6.3 мм и переходник, который слегка барахлил и не мог дать спокойно послушать музыку. Ввиду этого бОльшую часть времени они провели "в сторонке". При первом прослушивании после закрытых ПРОшек и ХДшек звук показался не живым, сухим, не завлекающим. Вроде неплохие, не кричащие, правильные, чуть суховатые ВЧ, обычная середина, басы глубокие, быстрые, но их слегка не хватает, ВСЁ вроде бы не плохо, но наушники звучали на роке сухо, "как сквозь ткань" и я их звучание сначала не понял. Они оказались тоже не прогретыми. Но, на 4 день, сравнивал все наушники методом "перетыкивания" на треке Тонкая Красная Нить – Без Тебя (accoustic) был приятно удивлён. На ХДшках понравился драйв, правильные ВЧ, но мид на гитаре на гране перехода в лёгкий гул, и это всё это драйвово)). на ПРОшках я уже услышал больше деталей, струны не сливаются, мид не вылезает, но показался голос немного не естественным. НО как только я воткнул 671, я ощутил, как встают волосы дыбом и бегают муражки!! Ощутил широчайшую сцену, "эффект присутствия" и правильный голос вокалиста и разборчивую, красивую игру на гитаре. Слушал с приятным впечатлением и джаз. на Life CD2 концерте Лары Фабиан прочувствовал как поёт многотысячный зал "Je t'aime", и понял, для чего нужны открытые наушники. Сцена шикарная, не взирая на то, что ушки не догреты, и это чувствуется на некоторых треках. Наушники, конечно, для определённых жанров (инструменталка (гитара в них прекрасна), классика, хорошо звучит опера). Хорошо использовать как вторые наушники отдельно для таких жанров.

    В принципе, рассказал то, что в голову пришло в пол пятого утра. Прошу принять во внимание то, что восприятие звука у разных людей может происходить по разному. То, что я услышал на протяжении 4х дней я попытался изложить тут, надеюсь мой обзор поможет кому-либо сделать выбор в ту или иную сторону. Для себя я понял, что ПРО 80 это то, что мне больше всего подходит.
    PS: Прогревайте наушники! Первое впечатление может оказаться обманчивым
    Всем спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (08.12.2014), basque (08.12.2014), corvinn (08.12.2014), Dag74 (08.12.2014), dan-k84 (08.12.2014), Dolpfin1979 (08.12.2014), klimax (08.12.2014), lomonosoff (08.12.2014), red.fx (08.12.2014), taltgreen (08.12.2014), Tuningoman (08.12.2014), ДОТ (08.12.2014), }{RamovniK (22.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    А мне 671-е ну совсем оказались не по душе.
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Скрипов в конструкции не обнаружено
    Пришлось смазать оси чашек, при шевелении головой, пластик поскрипывал.
    Экстаз от широченной сцены быстро прошел и больше ничего интересного я в них не услышал. Ну разве что гитары звучат хорошо.
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    и правильный голос вокалиста
    Ну может он и правильный, только вот задвинут черезчур далеко, иногда приходилось вслушиваться, что там бубнят эти вокалисты на фоне общего звука.
    И иногда появление небольшого подгуживания, как в пустом большом помещении, очень не понравилось.
    Насчет сцены, сравнивая с AKG K701, К612PRO - такое ощущение что находишься черт знает где, в самых дальних рядах от сцены, в AKG нормально, посреди зала.
    Может я немного преувеличиваю, не обессудьте, все это мое ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    klimax, может у Вас бракованный экземпляр был? Например китайцы спаяли в противофазе кабеля или ещё чего...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    а сравните пожалуйста HD5500 и HD6000 в плане звука? если звук одинаковый или не сильно разнящийся то мне по конструкции нравятся HD5500 больше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    klimax, может у Вас бракованный экземпляр был? Например китайцы спаяли в противофазе кабеля или ещё чего...
    Да он и сейчас при мне. Еслиб каналы были в противофазе, было бы заметно плохо. А так ощущение что из-за возможно сильной неровности АЧХ разные тэмбры голосов то нормально, то фиг знает куда задвинут. Берешь другие наушники - все хорошо.
    Надоели мне эти непонятки, да и в целом звучанием остался неудовлетворен. Сравнил их с акг-шками в подписи, да и взял последние. Стоят в 4 раза дороже, но на мой ух во столько раз приятнее и звучат. Ну может в 2-3,5 раза в зависимости от настроения.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Да он и сейчас при мне. Еслиб каналы были в противофазе, было бы заметно плохо.
    А Вы, на всякий случай, проверьте этим:
    http://personalaudio.ru/detail/test_...ka_v_magazine/
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.12.2014), klimax (09.12.2014), taltgreen (08.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Да он и сейчас при мне. Еслиб каналы были в противофазе, было бы заметно плохо. А так ощущение что из-за возможно сильной неровности АЧХ разные тэмбры голосов то нормально, то фиг знает куда задвинут. Берешь другие наушники - все хорошо.
    Надоели мне эти непонятки, да и в целом звучанием остался неудовлетворен. Сравнил их с акг-шками в подписи, да и взял последние. Стоят в 4 раза дороже, но на мой ух во столько раз приятнее и звучат. Ну может в 2-3,5 раза в зависимости от настроения.
    Это первый отзыв где о 671-х говорят как о провале середины, вообще то их черта именно выпяченная середина, потому вокал там и звучит великолепно. У них проблема с выпяченным мидбасом и отсутствием нижнего баса. А то что AKG лучше их, так и есть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Кстати я щас которую неделю слушаю audio technica ath-m50,очень даже не плохо,но в 671-х есть своя классная фишка в звуке!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Согласен, даже со всеми своими недостатками, они очень интересные,никогда не было желания их продать.То ли я к ним привык то ли прогрелись, не знаю, но инструменталку и вокал слушаю на них.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Всем Добрый вечер! Тему прочитал с начала (много гуглил из-за сленга не знакомого мне). Затянула как интересная книга, до 100стр. сплошной позитив),выбрал про 80, я и с начало к ним склонялся, но как их отстаивал corvinn, окончательно склонило чащу в пользу их)) Спасибо всем за обзоры, много нового для себя почерпнул.
    Что-то продавцы на АЛИ стали всё больше подчёркивать при продаже TAKSTAR PRO 80 и HI2050, что настоящий, не поддельный, оригинал ИТД... и это наводит на не хорошие мысли. Себе нашёл вроде как старый релиз, но подороже, посмотрим что придёт.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Tungus за полезный пост

    corvinn (09.12.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    Согласен, даже со всеми своими недостатками, они очень интересные,никогда не было желания их продать.То ли я к ним привык то ли прогрелись, не знаю, но инструменталку и вокал слушаю на них.
    На чём слушаете?

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Кстати я щас которую неделю слушаю audio technica ath-m50,очень даже не плохо
    послушать бы как-нибудь самому, кто-то хвалит, кто то ругает... По форме очень нравятся

    ---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:11 ----------

    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    А мне 671-е ну совсем оказались не по душе.

    Ну может он и правильный, только вот задвинут черезчур далеко, иногда приходилось вслушиваться, что там бубнят эти вокалисты на фоне общего звука.
    И иногда появление небольшого подгуживания, как в пустом большом помещении, очень не понравилось.
    Насчет сцены, сравнивая с AKG K701, К612PRO - такое ощущение что находишься черт знает где, в самых дальних рядах от сцены, в AKG нормально, посреди зала.
    Может я немного преувеличиваю, не обессудьте, все это мое ИМХО.
    Было что то подобное, но на некоторых треках. Именно поэтому ушки отыгрывают классно только определённые направления и жанры, преимущественно спокойные
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 405 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения