Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 405 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergtrav Посмотреть сообщение
    Сейчас есть Axelvox HD242. Имеет смысл менять их на Hi2050 или 671?
    У меня есть и Аксели( у меня они Суперлюкс) и Такстары 2050, так для моего слуха, Аксели приятней, бас глубже, детальность выше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Anemon за полезный пост

    Incipit (26.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Anemon, какие Аксели?? 242?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    taltgreen, ЦАП на базе AK4399,примерно такой http://t-b.ru.com/catalog/product/18668597878/ добавить к этому делу вот это http://t-b.ru.com/catalog/product/12254008076/ и всё спятать примерно сдесь http://t-b.ru.com/catalog/product/27394848345/ вкусно может получиться.
    на ак4399 вроде в основном под стационарную аккустику ЦАПы мастерят, я по крайней мере не видел ни одного в сборе под наушники, да и цена всего вместе больно кусачая получается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Anemon, какие Аксели?? 242?
    Чуть чуть перепутал, у меня Суперлюкс 681(Аксели 241), но думаю китайцы не сильно напрягались и кроме изменения оголовья и провода не чего больше не изменили, звук в первую очередь.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Вот блин, опять я не прав, проверил у них, 241 и 242, сопротивление разное, 32 и 56 соответственно, сори. Но все равно, мне Суперлюксы по звуку больше нравятся чем Такстары
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Проще говоря: чем лучше источник, тем лучше будут звучать Такстары, и экономить на этом не стоит (в разумных пределах, без фанатизма).
    А вопросы по поводу того, какой источник как звучит, достаточно хорошо и подробно освещены в соответствующих профильных темах по каждому девайсу, и ответы на вопросы, которые по ним тут задают, там давно уже есть, достаточно их найти и прочитать.
    Поискал по форуму, тут если что и описано подробно, так оно мне не подходит . Либо переносные с батареей, либо за тонны денег (таких в темах про усилители и цапы большинство).В этой категории недорогих только Fiio E10 и iBasso D-Zero к последнему и склоняюсь. Надеюсь его хватит для 671? Если есть у кого варианты не сильно дороже,но заметно лучше то подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Поискал по форуму, тут если что и описано подробно, так оно мне не подходит . Либо переносные с батареей, либо за тонны денег (таких в темах про усилители и цапы большинство).В этой категории недорогих только Fiio E10 и iBasso D-Zero к последнему и склоняюсь. Надеюсь его хватит для 671? Если есть у кого варианты не сильно дороже,но заметно лучше то подскажите.
    Подскажите и мне усилок для наушников прошки80. до 130 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Я вот думаю, а не проще ли за сумму покупки обсуждаемых здесь наушников с усилителем купить просто хорошие универсальные уши подороже, которые будут играть нормально со всеми источниками и не выделываться? Как те же креативы аурвана2 или philips fidelio. А то купить уши за 50 баксов, и усилок к ним за 150... Бредятина, не находите?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, а не проще ли за сумму покупки обсуждаемых здесь наушников с усилителем купить просто хорошие универсальные уши подороже, которые будут играть нормально со всеми источниками и не выделываться? Как те же креативы аурвана2 или philips fidelio. А то купить уши за 50 баксов, и усилок к ним за 150... Бредятина, не находите?
    Ну как бы основной критерий поиска именно цап ( а это именно источник). С компа у меня со встроенной карты играют отвратительно любые наушники ( по сравнению с сансой клип). Потому и ищу сразу более менее ,ибо много платить изначально нет возможности,а звук хочется получше встроенного. Просто например та же ксонар от асуса с усилком встроенным стоит у меня в городе под 200$. Так лучше я куплю внешнюю, как то поудобнее.
    Вот кстати нашел неплохой для себя вариант,отзывы вроде неплохие и цена устраивает http://audiotrack.net/en/usb/528
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Подскажите и мне усилок для наушников прошки80. до 130 долларов.
    C&C BH2 - на Хедфае хвалят.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    C&C BH2
    у меня такой F12 продал. Этот лучше. Батарея 80 часов против 12. Портативность. Почти такая же мощность. Два разноплановых выхода. Качество изготовления одинаковая. И цена.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Tolstopuz за полезный пост

    itzik (26.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Офтоп так офтоп... Если портативность не обязательна, присмотритесь к китайцам Audinst и Aune, вроде отзывы хорошие и ценовые категории подходящие у некоторых моделей. У самого Aune mini http://grado.kiev.ua/headphones/277/...-usilitel.aspx (это из старой линейки, на цену внимание не обращайте, я его брал дешевле 100$), по звуку полностью устраивает, на много качественней той-же asus xonar d1, а по усилению - любые такстары прокачивает легко и не принужденно, с 2-3-кратным запасом по громкости, да и по качеству (питание от 12 до 18 вольт), е..шит как надо в общем...

    PS: Был когда-то fiio e11 - так сливает в чистую он по всем параметрам, + только в портативности.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, не обижайте Audinst, они корейцы. А там поди разбери где их собирают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо klimax за полезный пост

    Dolpfin1979 (26.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Dolpfin1979, не обижайте Audinst, они корейцы. А там поди разбери где их собирают.
    да пофиг, одним "пальцем" деланы да и прошли те времена, когда корейцы считались "лучше" китайцев...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Офтоп так офтоп... Если портативность не обязательна, присмотритесь к китайцам Audinst и Aune, вроде отзывы хорошие и ценовые категории подходящие у некоторых моделей. У самого Aune mini http://grado.kiev.ua/headphones/277/...-usilitel.aspx (это из старой линейки, на цену внимание не обращайте, я его брал дешевле 100$), по звуку полностью устраивает, на много качественней той-же asus xonar d1, а по усилению - любые такстары прокачивает легко и не принужденно, с 2-3-кратным запасом по громкости, да и по качеству (питание от 12 до 18 вольт), е..шит как надо в общем...

    PS: Был когда-то fiio e11 - так сливает в чистую он по всем параметрам, + только в портативности.
    Толи цены так поднялись, или еще что, но нет ни Audinst ни Aune дешевле 200 =) Имеется ввиду с питанием не от юсб.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Конотоп - Житомир
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    C&C BH2
    для Украины есть http://yvasi.com.ua/index.php?e=&i=261172737290
    мешечек как у iBasso DX50 51abPZgu6mL._SL1500_.jpg
    водном подвале делают )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Отпишусь пожалуй по поводу заказа амбушюр у MP4 Nation
    Реально быстро работают кетайсы, за неделю доехали до Москвы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Впечатления о 671. Сразу оговорюсь, наушники слушаю мало и редко, и не слышал «топовых», имеется приличная английская акустика (не дешевая), предпочитаю слушать на ней. Но иногда, поздно вечером или находясь с другом помещении хочется послушать музыку в хорошем качестве. Решил купить Айбассу и пару недорогих ушей двух типов (закр. и откр.) с ярким звуком, люблю сбалансированный звук в сторону яркости ( говорят -это возраст). До последнего времени удовлетворялся беспроводными Зейнхезерами RS 170 ( для кино то что надо), для планшета и допотопного Мп3 плеера Нехт использовал - КоссПорта. Перелопатив кучу инфы, выбрал из открытых 671 . Забыл сказать: стили –джаз, классика, опера ( Вивальди в основном) и олд скул (5-10 концертов которые слушаю с «детства»), и отечественное- в виде Воскресенья, Сплин и Земфиры. ЦАП Бенчмарк –яркий и динамичный. Посадка у RS 170 удобней за счет мягких амбрашюр ( но мои уши только только туда входят), у 671 неплохо , но амбрашюры надо бы сделать помягче, сидят достаточно удобно , негде на давят , размер какой хотел- большой .
    Звук: уши очень детальные, с выпячиванием недостатков записи, то что на акустике звучит отлично (Эрик Бердон например) в ушах слышно что … не очень то хорошо все и записано. Звук яркий, но не нашел (пока) ни одной записи где были бы сибилянты ( и это с Бенчмарком), бас есть, там где он ЕСТЬ, самое странное, что они играют от МП3 плеера размером со спичечный коробок и который на 1-ой батарейки ААА. Подтвердилось, что данные уши не для тяж рока, но тот же Никел Бэк, где баса и драйва много -они с этим басом и играют. Послушал несколько песен П. Доминго – резковато и не хватает пластичности (уши не грел пока, наработка 2 часа). Сравнивать с Портой не корректно –Порта дает плотный, но очень плоский звук , с непроработанным гудящим басам ( но есть случаи когда мне такой звук нравится- «идет сплошной стеной») с RS тоже нельзя ( имхо беспроводные покупал вроде за 7, переигрываются проводными ушами ценой за 1500руб, здесь платишь за удобство перемещения). Получу айбасу , прогрею ушки, потом напишу свои ощущения еще. В принципе доволен, но Вау эффекта нет. Купил в Фишере за 2700 с доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (27.02.2014), Dolpfin1979 (27.02.2014), Incipit (27.02.2014), itzik (28.02.2014), LeonidZ (01.06.2015), taltgreen (27.02.2014), Простат (27.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    http://forum.academ.org/index.php?showforum=560
    Могу помочь с приобретением Про80, в Нск или рядом в Сибирских городах! Мои условия в теме, за 1800 р.- про80 как подарок!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шура33 Посмотреть сообщение
    Звук: уши очень детальные, с выпячиванием недостатков записи, то что на акустике звучит отлично (Эрик Бердон например) в ушах слышно что … не очень то хорошо все и записано.
    В этом и кроется один из главных "недостатков" такстара (в особенности открытых моделей). Иной раз, слушая в них музыку, жалеешь что они настолько детальные и так выпячивают абсолютно все огрехи записи, плохого сведения, хренового битрейта и т.д. До такстаров домашними накладными ушами у меня были Koss UR40 (земля им пухом), динамики в которых точно такие же, как и в порта про - так вот слегка покрутив эквалайзер я получал абсолютно удовлетворяющий меня звук, может не идеальный но тем не менее. Сейчас же эквалайзер лишь усугубляет ситуацию, как ни крути а звук становится еще гаже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    слегка покрутив эквалайзер я получал абсолютно удовлетворяющий меня звук, может не идеальный но тем не менее. Сейчас же эквалайзер лишь усугубляет ситуацию, как ни крути а звук становится еще гаже
    Не. надо. использовать. эквалайзер. Ни-ко-гда!
    Не верите мне, прочитайте, что сказал об этом Алекс:
    http://alexmod.do.am/forum/10-81-1
    Читайте примерно с середины страницы, даже чуть ниже.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    itzik (28.02.2014), LeonidZ (01.06.2015), taltgreen (27.02.2014)

Reply To Thread
Страница 145 из 405 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения