Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 405 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    1 - Звуковуха вроде справляется с наушниками Takstar Pro 80, но если мне ещё купить усилитель, желательно до 100 баксов, улучшиться ли качество звука или нет? есть ли смысл?
    Нашёл пару вариантов, может мне что-то посоветуете?:
    Я слушаю про 80 и 671 такстары от звуковой карты creative audigy rx. Встроенного в нее усилителя для наушников мне хватает. Усилитель для наушников за 100 долларов? Надо вам послушать самому.
    Для денонов можно попробовать семигор, правда тут тоже лотерея и надо слушать самому (можно договориться с продавцом на временное прослушивание перед покупкой). Но дешевле 5 тысяч рублей я их на вторичке не встречал.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Звуковуха вроде справляется с наушниками Takstar Pro 80, но если мне ещё купить усилитель, желательно до 100 баксов, улучшиться ли качество звука или нет? есть ли смысл?
    Нашёл пару вариантов, может мне что-то посоветуете?:

    SENSE V1
    SMSL sApIII TI BB OPA2604AP

    П.С. Если придётся покупать усилитель, хотелось бы, чтобы он был с запасом и мог раскачать наушники уровня Denon D600.
    Эх, маловат бюджет. Наверно имеет смысл не торопиться, и подкопить сумму побольше. По себе знаю, те ссылки, которые вы привели - это только временное решение. Чудес не бывает.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Я слушаю про 80 и 671 такстары от звуковой карты creative audigy rx. Встроенного в нее усилителя для наушников мне хватает. Усилитель для наушников за 100 долларов? Надо вам послушать самому.
    Для денонов можно попробовать семигор, правда тут тоже лотерея и надо слушать самому (можно договориться с продавцом на временное прослушивание перед покупкой). Но дешевле 5 тысяч рублей я их на вторичке не встречал.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------


    Эх, маловат бюджет. Наверно имеет смысл не торопиться, и подкопить сумму побольше. По себе знаю, те ссылки, которые вы привели - это только временное решение. Чудес не бывает.
    Хорошо, тогда что посоветуете к чему стремиться и на что подкопить для получения хорошего результата?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда что посоветуете к чему стремиться и на что подкопить для получения хорошего результата?
    Для денон 600? Я бы купил семигор (с обязательной прослушкой перед покупкой), или искал бы на вторичке ms audio 1.1 или 1.2.
    Многие хорошо отзываются об изделиях audio gd, тут ничего сказать не могу. Ни одного не слушал.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Juger
    Усилитель всегда необходим, лучше контроль баса. SMSL - качество сборки хуже, берите сэнс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilmister за полезный пост

    Juger (04.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Juger, Выбирайте из своих финансовых возможностей,последний вариант подойдёт хоть под Denon AH-D600,хоть под HIFIMAN HE-400,не говоря о PRO-80.
    https://cn.shopotam.ru/taobao/15011216778-item.html
    https://cn.shopotam.ru/taobao/17142800853-item.html
    https://cn.shopotam.ru/taobao/17639803478-item.html
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Juger (04.05.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    узнаём писали в посту №3529 на стр.177
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Догрел свои про80 - порадовался отличному звуку. Потом пару дней не пользовался ими - одеваю, а они опять за старое)) Снова на прогрев... Через 10 часов - оо снова нормально) Вот и думаю - то ли я му...к) догреть их до конца успел, то ли ухо на пару с височной корой играют со мной)..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Догрел свои про80 - порадовался отличному звуку. Потом пару дней не пользовался ими - одеваю, а они опять за старое)) Снова на прогрев... Через 10 часов - оо снова нормально) Вот и думаю - то ли я му...к) догреть их до конца успел, то ли ухо на пару с височной корой играют со мной)..
    ето скорей ваши уши отвыкли от характера подачи звука, а потом обратно адаптировались.
    У меня такое было когда я долгое время слушал прошки и потом послушал мои Marshall major, звук у них был гулким и бубнящим. После дня прослушки Маршалов все стало нормально, звук стал приятным и теплым без бубнения.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Догрел свои про80 - порадовался отличному звуку. Потом пару дней не пользовался ими - одеваю, а они опять за старое)) Снова на прогрев... Через 10 часов - оо снова нормально) Вот и думаю - то ли я му...к) догреть их до конца успел, то ли ухо на пару с височной корой играют со мной)..
    А сколько вы грели прошки?
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Первые 48 часов почти без эффекта. Следующие 48 уже явно изменили звучание но как показалось не на постоянной основе.. Теперь снова поставил на таралабс
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Парни,никто случайно не знает,Hifimanовские амбушюры подойдут на 5500? http://t-b.ru.com/catalog/product/17.../#.U2ribz--3l_
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал hd6000 c denon d600?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сравнивал hd6000 c denon d600?
    Это как сравнивать японский ленд крузер с китайским ховером.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Это как сравнивать японский ленд крузер с китайским ховером.
    Сравнивать сравнения это как в диван пердеть)) сорри, не удержался, без обид)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Сравнивать сравнения это как в диван пердеть)) сорри, не удержался, без обид)
    И вас с Днем Победы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Кстати,ребята ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (09.05.2014), Dolpfin1979 (09.05.2014), lomonosoff (09.05.2014), Влад Инв. (09.05.2014), ДОТ (09.05.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Так в целом оставшись недовольным звуком своих про80 (всё так же ярчат, цикают, бас уж очень ненавящив, без эквалайзера никуда) решил поиздеваться над ними, а именно поменять спикеры. Выбор пал на ужасные снаружи и добрые внутри ритмикс rh-508, которые были куплены ради интереса, как известно звук которых характеризуются кучей баса с остальным на 3+. У pro80 очень нравилась конструкция и должна была получиться удобная, басовитая связка - для улицы очень даже ничего... но не тут то было..
    Благополучно установив драйверы в прошки начал слушать и каково было удивление что с совершенно другими динамиками звук стал похож на стоковые про80. А именно куда то пропали басы, вылезла яркость, короче - скукота. Ну я тогда не поленился впихнуть драйверы про80 в беспонтовый корпус ритмиксов - и что я слышу - появился драйв, бас в достатке, яркости как таковой нет, короче звучит гораздо лучше моего стока... возможно так, как описывают звучание первой версии про80... я в замешательстве. Есть предположения такому раскладу дел?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Нужно играться с демпфированием в корпусе про80, сейчас они сильно демпфированы и это убирает бас, можно было бы дырку попробовать проделать в корпусе(бас порт), но я со своими не возился еще, а дырявить жалко))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Не народ, кажется я разгадал загадку "новой" версии про80) поставил всё на место в прошки только поменял провод наушников на первый колхоз который под руку попался. Так и получается - звук изменился совершенно - нч стало намного больше, яркости нет, сибилянтов почти нет.
    Я не знаю случайно или специально китайцы сделали что то с кабелем, но меня сразу смутило отсутствие видимых различий драйвера "новой" и старой версий, по сему полагаю что это есть массовый брак провода.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (10.05.2014), Kilmister (10.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    SDC10123.jpgSDC10120.jpgSDC10121.jpgSDC10122.jpg
    Pro80 куплены в феврале этого года, всем устраивают, слушаю с ноута с звуковухой ALC269, только басов маловато, амбушюры HM5 не заказывал ещё...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 405 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения