Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 357 из 405 ПерваяПервая ... 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    У меня HyperX Cloud, родные амбы достаточно мягкие, но я все равно заменил на гибридные от HM5. Что касается комфорта - больше часа меня в них сидеть напрягает, хотя многие тут отписывались, что прошки это как домашние тапачки (а hd6000 по комфорту еще хуже), может я просто такой нежный Еще, летом, если в помещении достаточно тепло, в них реально жарко. Сейчас юзаю только косс порта про - невесомые, удобные, легкие, не такие жаркие, в них реально можно сидеть долго. Минус - конечно же открытая конструкция(юзаю на работе), и звук в целом уровнем ниже(хотя открытые уши по мне звучат лучше закрытых аналогов).

    Вобщем если планируете долго в них проводить время, то советую выбирать уши во-первых из соображений комфорта, потом все остальное.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо bend за полезный пост

    Мех (21.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    [QUOTE=bend;1932343]Ну а по звуку в играх,фильмах что предпочтительнее для Вас?Косс порта про вообще вроде накладные,хочется чтобы ухо полностью помещалось и амбушюры опирались только на голову вокруг уха и не задевали его(+хочется хоть какой то звукоизоляции,в 3 метрах ТВ болтает).В моих нынешних AKG K66 уши жестко потеют,но ушам уже 8-10 лет и амбушюры из кожзама задубели и потрескались.Я не аудиофил и не меломан.На улице мне хватает смарт+сяоми гибрид,дома музыку слушаю только когда составляю себе очередной сборник в смарт.Но люблю погонять во всякие Dark Souls,Ведьмак 3 и т.д.Просто хочется взять максимум за эти деньги(качества звука,удовольствия от игр,фильмов).Слегка офонарел когда стал выбирать себе уши,читать форумы и узнавать что люди покупают себе к примеру плеер китайский 5-6т+уши 4-5т+еще и усилок 5-6т(и все это чтобы добраться до работы и обратно,ну пусть 2 ч).А уши за 350 тыс .В голове не укладывается.Нет я честно рад за людей,но не для меня это.Всем добра и позитива.Сорри за оффтоп.
    Еще рассматривал Audio-Technica ATH-M20x(вроде на маркете и отзывы отличные и марка именитая).Вообщем я на каком то распутье,крыша начинает потихоньку ехать от обилия просмотренного и прочитанного .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Melitopol, UA
    Сообщений
    51
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Летом любыми наушниками с кожаными амбушюрами обхватывающими уши пользоваться невозможно. Лучше на это время ограничиться наушниками типа Koss Porta Pro или вставными (внутриканальными). Как вариант, можно поставить на HyperX Cloud велюровые амбушюры из комплекта.
    Последний раз редактировалось mike07; 20.06.2016 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Подскажите, где можно по-дешевле взять велюровые амбушюры для HyperX Cloud?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlBundyRus Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно по-дешевле взять велюровые амбушюры для HyperX Cloud?
    на алиэкспресс, можно найти велюрки от модели HI2050. И сделаны хорошо (самим производителем), и размер 1 в 1, или ищите от клонов на е-бей, или по дорогой на фишере и на мп4нейшен. Ссылки на фишер и на мп4нейшен тут в топике были.

    Летом любыми наушниками с кожаными амбушюрами обхватывающими уши пользоваться невозможно.
    Соглашусь. С кожаными полная засада, а в 2050mod отлично себя чувствую, но они открытые и с велюркой.

    зы. правда сейчас хорошая альтернатива появилась у меня. 5-ти драйверная внутриканальная арматура.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlBundyRus (21.06.2016), Мех (21.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Melitopol, UA
    Сообщений
    51
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Я брал на Али к Такстар 2050 за 4$, сейчас дешевле 7$ не нашёл: http://ru.aliexpress.com/item/1pair-...8-4444f9e19cb3

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

    Или сразу брать не HyperX Cloud Core, а HyperX Cloud, они c расширенной комплектацией.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlBundyRus (21.06.2016), Мех (21.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    У меня HyperX Cloud
    Тоже вот купил их и был неприятно удивлен сибилянтами. Еще не прогревал.
    У вас тоже они есть?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Были, возможно поубавились после прогрева, но кардинально ничего не поменялось. У меня на плеере аппаратный тембрблок, слушаю с ВЧ -2.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    Были, возможно поубавились после прогрева, но кардинально ничего не поменялось. У меня на плеере аппаратный тембрблок, слушаю с ВЧ -2.
    я то был уверен что это полная копия первой ревизии Takstar PRO 80, а когда про них читал то про сибилянты не видел. Надеюсь что прогрев поможет, а то на плеере нормального эквалайзера нет(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Это не мой х2, у товарища взял погонять немного, мой другой где-то в пути.
    Подскажи пожалуйста, а то очень интересно как звучат прошки и Х2, так как плеер есть такой, а вот уши хочу именно PRO-80. Интересует все что можешь рассказать по звуку, ну там темные они или светлые с этим плеером, по детальности как, как сцена, бас, по громкости, хватает ее или нет, нужен к XDuoo X2 усилок для этих ушек?
    Буду рад ответу, спасибо друзья!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demorgon Посмотреть сообщение
    я то был уверен что это полная копия первой ревизии Takstar PRO 80, а когда про них читал то про сибилянты не видел. Надеюсь что прогрев поможет, а то на плеере нормального эквалайзера нет(
    я бы не назвал это сибилянтами, скорее у них просто достаточно "жесткий" верх.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    у меня сибилянтов на хайперах нет. Наушниками доволен на все 100. Даже рад что 2050 не доехали
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз одел свои HD5500 но здорово чёрт возми,байера чуть на низких получше,в остальном разницы не вижу,но кроме цены конечно!
    С хорошей аппаратурой такстар будет радовать самого непривзятого слушателя.обзоведитесь хорошим усилителем и будет вам счатье!
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    taltgreen (02.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Kot Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста, а то очень интересно как звучат прошки и Х2, так как плеер есть такой, а вот уши хочу именно PRO-80. Интересует все что можешь рассказать по звуку, ну там темные они или светлые с этим плеером, по детальности как, как сцена, бас, по громкости, хватает ее или нет, нужен к XDuoo X2 усилок для этих ушек?
    Буду рад ответу, спасибо друзья!!!
    Как я уже писал прошки и х2 как будто созданы друг для друга, связка отличная. Ничего не скажу по поводу детальности и сцены, просто их хочется слушать и все)))
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Pro80 с x2 - сибилянты обеспечены, лучше уже присмотреться к 5500
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Pro80 с x2 - сибилянты обеспечены, лучше уже присмотреться к 5500
    у меня просто до этого были наушники с обрубленными высокими и я вообще не слышал подобных звуков, а теперь когда услышал с новыми "ушами", то слышу теперь сибилянты везде) И на колонках, и в живом звуке) Привыкать надо...
    Но, после прогрева, ситуация лучше стала немного, теперь сибилянты звучат не так "остро" и искусственно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Заказал Kingston HyperX Cloud Core.Подскажите,подойдут ли амбушюры от модели HI2050,например такие http://ru.aliexpress.com/item/1pair-...8-4444f9e19cb3?Смогу ли я их одеть на Клауды?И сильно ли поменяется звук с велюровыми,в какую сторону?Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    Заказал Kingston HyperX Cloud Core.Подскажите,подойдут ли амбушюры от модели HI2050,например такие http://ru.aliexpress.com/item/1pair-...8-4444f9e19cb3?Смогу ли я их одеть на Клауды?И сильно ли поменяется звук с велюровыми,в какую сторону?Спасибо.
    первый же отзыв на сайте рассказывает про то что идеально подходят и даже с фото. Звук поменяется, оформление станет менее закрытым, а значит баса станет меньше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Demorgon за полезный пост

    Мех (11.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ.Да как увидел в отзывах эти фото сразу заказал(еще в обед).Думаю переживу потерю баса пару месяцев лета.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    никаких новостей о новых моделях нет? что-нибудь планируется?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 357 из 405 ПерваяПервая ... 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения