Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 405 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    http://fischer-products.com/index.ph...product_id=319это именно он. ламповый пред, транзисторный выхлоп в классе А, горячий как печка, всеядный и еще с встроенным усб-цапом в качестве бонуса. я такой полгода юзал - шикарная штука за такую цену.китайскую лампу можно заменить на советский аналог - качество звука еще заметно вырастает. а цена замены - меньше 100 рублей.и в стопервый раз напомню особо тупым читателям, что я инженер, а не продавец. я проектирую и за продажи бабло не получаю если вы и прочитали всю ветку, чтоб сделать такой вывод, то очевидно по диагонали... мне просто не пофиг. почему-то до сих пор переживаю за таких вот умников, которым жалко лишнюю тыщу, но не жалко рискнуть сразу двумя, покупая на удачу в китае без каких-либо гарантий. потому что сам совсем еще недавно жил меньше чем на 10 тыщ в месяц, не мог себе позволить ничего и ровно так же не раз обжигался и терял свои кровные на хитрых китайцах и наглой почте россии... меня жизнь научила, что порой лучше переплатить совсем немного, чем рисковать заметно большей суммой...да и, честно говоря, продавать на этом форуме мы уже давно забили. к счастью такстары (не тока уши, но и микрофоны с усилителями) очень круто стартанули в проф.муз.магазинах, и в хай-фай-салонах. я даже еще партию в несколько сотен штук заказал буквально пару недель назад на заводе. так что покупайте в китае мне уже давно пофиг))) сижу, троллю...потроллю еще немножко)))

    Вложение 67793Вложение 67794

    это к слову о том, правду ли я говорю или нет. первый документ - партия уже продается. второй документ - партия в производстве под мой заказ. пришлось закрасить контакты и все данные, из которых можно определить отпускную цену товара. так что не обессудьте.
    ну и не думайте, что я тут распинаюсь в надежде продать десяток наушников, как мелкие барыги из интернет-магазинов. у нас немного другие обороты. либо вы с нами и получаете все привилегии официально ввезенного товара, такие как гарантия, быстрая и беспроблемная доставка, замена брака в случае чего, бонусы при разных вариантах покупки и т.д., либо вы не с нами, экономите полтыщи, покупая у китайца, и прекрасно понимая, что как минимум один из десяти лотов обычно без приключений не обходится... а с учетом возможного брака - риск еще выше.
    хотя к удивлению, у такстара брака еще не встречал. может повезло. но почта россии вас еще не раз обломает. а впереди ведь еще долгие зимние китайские праздники
    ну да судя по суммам, все очень серьезно!
    отпускная думаю около 30 будет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, А какая цена EF-99?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Hardcorist, А какая цена EF-99?
    я точно не знаю. помоему наши ребята еще не расчитывали рыночную стоимость. там еще по затратам на таможню и доставку надо подбивать баланс... но дорого. заметно дороже тех двух. это совсем другой класс.
    подозреваю, что цена будет порядка 1000 ± 300 баксов... но это по моим ощущениям. могу и ошибиться в несколько раз в любую сторону.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Аппарат видно что серьёзный.Я то до этого рассчитывал на Matrix M-Stage.Думал сделаю апгрейдик,поставлю дискретный выхлоп да несколько аудиофильских конденсаторов и в 10-12 я уложусь.А тут вон оно что
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    не ну Матрикс тоже штука годная, судя по фоточкам)) в реале конечно надо слушать...
    лично я верю только своим собственным ушам.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, И как можете охарактеризовать звук?Интересует EF-99.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Hardcorist, И как можете охарактеризовать звук?Интересует EF-99.
    звук очень сочный, детальный, чистый, с мощными НЧ. абсолютно на 100% настоящий классический теплый ламповый звук. живой и аналоговый... нет ни зажатости, ни сухости, ни какой-либо схематичности... этот аппарат, в отличии от Kennerton и Mistral, полностью ламповый - и пред и выхлоп.

    PS: я узнал розничную цену)))))))))) 42200 рублей))))))) но говорят что могут сделать хорошую скидку... очень хорошую.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    в принципе это получается $1280 - точно как я и предсказывал.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.11.2013 в 11:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Было бы полезно услышать мнение Lsm,как владельца 770 и 6000,что бы сделать хоть какой-то вывод о качестве баса.Драйвера всё же разные.На что всё же лучше обратить внимание,на 6000 или 5500 с учётом их качеств.
    В 6000 баса много, даже очень. Мощный, хороший удар, достаточно быстрый , в гудеж не сваливается. Серединку не маскирует. Пробивает достаточно глубоко. На самых басовитых треках даже вибрация чувствуется в районе горла. Сравнить напрямую с 770 не могу, они у меня через усилитель подключены, а там лампа свои причуды вносит, а 601 напрямую не может выдать тот бас, на который способны 770. Скажу одно, за свою цену наушники чертовски хороши и вполне способны тягаться с теми же Баерами.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (22.11.2013), Tuningoman (16.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Насчет покупок напрямую из Китая:

    можно аналог привести. Например имеется новенький супермаркет, построенный прямо возле дома, где много касс, все чисто, удобно, но цены выше чем, например, на продуктовом рынке, на который нужно хрен знает куда ехать, толкаться и месить грязь. И 100% найдутся люди, которые зайдут в магазин, посмотрят на цены, развернутся и поедут в долгий путь искать приключения за 2 копейки... Менталитет е-мае, тут ничего не поделать, каждому свое, на своих ошибках обычно учатся...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, Хороший пример, но как вы далеки от народа. У нас в крупном городе РФ в супермаркетах цены как раз ниже чем на рынках. Товар можно выбрать и посмотреть в руках, а на рынках назойливо пристают, потом в конце еще обвешают.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Странно, но действительно на этом форуме сравнивать ФА-003 и Такстары - это табу... Ни одного внятного ответа нет в ветке, отсылку на владельца Такстара и ФА сразу же подтерли модеры.
    Зачем так делать ?

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Насчет покупок напрямую из Китая:

    можно аналог привести. Например имеется новенький супермаркет, построенный прямо возле дома, где много касс, все чисто, удобно, но цены выше чем, например, на продуктовом рынке, на который нужно хрен знает куда ехать, толкаться и месить грязь..
    Большей части России территориально ближе до Китая, чем до зажравшихся столиц. Ваш пример совсем некорректен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alessandrino Посмотреть сообщение
    Большей части России территориально ближе до Китая, чем до зажравшихся столиц.
    На всей территории России, столь близкой к Китаю, целевая аудитория во много раз (если не в десятки) меньше, чем всего-лишь в двух зажравшихся столицах. На одного аудиофила с периферии, приходится пара десятков аудиофилов из МСК и хотя бы полдесятка из СПБ.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    как вы далеки от народа.
    не, отнюдь просто не слежу за рынками и ценами, покупаю там - где мне удобно, да и живу в принципе - так как мне удобно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    На всей территории России, столь близкой к Китаю, целевая аудитория во много раз (если не в десятки) меньше, чем всего-лишь в двух зажравшихся столицах. На одного аудиофила с периферии, приходится пара десятков аудиофилов из МСК и хотя бы полдесятка из СПБ.
    Окститесь, какие аудиофилы? Это бюджетный китайпром Такстар. Его покупают, когда хочется чего-нибудь прекрасного, типа ФА-002 в мореном дубе который постарше Христа. Но денег нет или жаба душит и покупают что-то бюджетнее.
    Честно ответьте, стоит ли переплата в два с лишним раза качества ФА-003? ))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Насчет покупок напрямую из Китая:

    можно аналог привести. Например имеется новенький супермаркет, построенный прямо возле дома, где много касс, все чисто, удобно, но цены выше чем, например, на продуктовом рынке, на который нужно хрен знает куда ехать, толкаться и месить грязь. И 100% найдутся люди, которые зайдут в магазин, посмотрят на цены, развернутся и поедут в долгий путь искать приключения за 2 копейки... Менталитет е-мае, тут ничего не поделать, каждому свое, на своих ошибках обычно учатся...
    Ну во первых не 2 копейки, а половина стоимости.Я из Китая 3 года таскаю много чего, включая пуэр , который здесь если и купишь, то в 2 стоимости.
    Ни разу не попадал, месяц прошёл - посылка пришла, чо напрягаться, ходить куда-то, почта рядом . Не так страшен Китай, надо немного головой думать, что и у кого заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (22.11.2013), Простат (22.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alessandrino, да просто они для разных жанров, фа003 под инструментал, про80 хороши в подаче "транзисторной музыки". Когда у меня знакомый товарищ послушав, купил про80, имея и фа 003 и нм5, да еще вроде как в березе, я понял, что слушать мне их не стоит. Они другие. И сравнение не имеет смысла. А вы б могли сравнить например сыр и котлету, выделить преимущества и недостатки.
    А на счет табу, ерунда, ведь 003 копируют, значит "народное достояние", кому ж выгодно их лоббировать!?

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    sludge, месяц долго. У нас за 15 дней приходит. Но чтоб переключится полностью на Из Китая, вряд ли! Конечно всегда сравниваю цену. Ведь не хочется купить по цене розницы -на сайте, в инетмагазине. И при небольшой разницы, пусть дороже, куплю у офф. представителей в РФ. Но самое смешное, что тут нет никакого патриотизма или даже дум о налогах и куда они пойдут. А именно, желание получить товар официальный и подлинный.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (22.11.2013), J@ck (22.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alessandrino Посмотреть сообщение
    Окститесь, какие аудиофилы? Это бюджетный китайпром Такстар. Его покупают, когда хочется чего-нибудь прекрасного, типа ФА-002 в мореном дубе который постарше Христа. Но денег нет или жаба душит и покупают что-то бюджетнее.
    Честно ответьте, стоит ли переплата в два с лишним раза качества ФА-003? ))))
    не хочется вас разочаровывать, но наши родные Такстары уже не первый месяц делят места на полках с именитыми грандами в хай-фай салонах, и при этом вызывают неподдельный интерес у дядечек, зашедших присмотреть себе акустику за пол-ляма, или музыкальный центр на кухню от B&O тыщ эдак за 50-80...

    Цитата Сообщение от Alessandrino Посмотреть сообщение
    Честно ответьте, стоит ли переплата в два с лишним раза качества ФА-003? ))))
    разумеется стоит, и дело не только в звуке. битсы же за 9~18 тыщ покупают и на звук не сетуют...
    лично для меня ФАшки заметно музыкальнее тех же про80, хоть и уступают в некоторых, чисто формальных параметрах.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, подозреваю, что наушники ФА расчитанны под "честный выход", ровный такой, может чуть побольше высоких. А Такстары "под кривые дырки", где уже априори много нч и мясо прет. Не потому ли ФА музыкальнее, что аудиовыход не подходящий, другой!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Может ли кто-нибудь охарактеризовать 671-е по звуку по сравнению с двумя другими открытыми наушниками 2050 и 662? Стоит ли их брать? 2050 ярчат, насколько я понял, 662 - проблемы с надежностью оголовья и посадкой. Что здесь не так и какая АХЧ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    Может ли кто-нибудь охарактеризовать 671-е по звуку по сравнению с двумя другими открытыми наушниками 2050 и 662? Стоит ли их брать? 2050 ярчат, насколько я понял, 662 - проблемы с надежностью оголовья и посадкой. Что здесь не так и какая АХЧ?
    Тему просмотрите или поиском по теме воспользуйтесь: Ваш вопрос обсуждался очень подробно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Alex Scan (22.11.2013)

Reply To Thread
Страница 73 из 405 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения