Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 385 из 405 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Купил суслика. Тоесть Сенхи 700. Слушаю. В общем не жалею о потраченных 28 000. Уши удобные и лёгкие. Будут как точка отсчёта. Пока сравниваю с переделанными Такстарами 2050. У которых выпилена внутренняя стенка под решёткой, задемпфированы чашки резинобитумной мастикой с фольгой и поменяны капсюли на 50 омные с титановым ? покрытием с Алиэкспресса.
    Выводы таковы. Понты дороже денег.
    Впереди ещё сравнение с 671. Оголовье только подберу поудобнее.[COLOR="Silver"]
    вы поменяли в такстарах единственное, что представляет интерес - капсуль, "титановый капсуль" - одно название только, видел где-то фото, на котором сразу видно отличие таких "титановых капсулей" от тех, что применяют фишеры
    хотя нет, в 2050 оголовье и амбушюры неплохие, не то что в моих TS-662))
    я весь алиэкспресс пересмотрел в надежде найти капсуль как в TS-662, но там только от PRO80, с вырезанными отверстиями в пас, а остальное обычный китайский ширпотреб, по одному виду это сразу понятно уже, ничего такого, как в брендах используется не нашёл
    а в такстарах капсуль полностью скопирован от аудиотехники и там уже видно, что мембрана и конструкция продуманы
    из 2050 я бы сделал открытые, но в любом случае нет смысла туда набивать всякие мастики и вибропоглотители - это не закрыте деноны, с тяжёлой мембраной и мощным магнитом, которые создают сильные колебания воздуха в закрытом объёме, не чему там резонировать в 2050 с таким капсулем. а вот внутренний объём уменьшается
    TS-662 лучше, чем sennheiser hd 598, было время сравнить

    на сколько сложно вытащить капсуль из такстаров, чтоб не повредить посадочное место и сам капусуль? решётку металическую с капсуля реально будет снять?


    кстати, пришли амбушюры копии от брайнвавзов, сделаны качественно, велюровые самые удобные понятно, но вот паралон внутри - гавно, плотный, не продуваемый, поднимает мидбас, проваливает середину, гибриды тоже слегка поднимают мидбас, чуть опускают нижнюю середину, но верхнюю середину слышно, благодаря тому что внутри кожзам, сами по себе удобные, отверстия для вентиляции работают, намного лучше эффект, чем в обычных кожаных или кожзамовых, ну и велюровые накладки приятней, чем кожзам
    попробую велюровые переделать, надо паралон подобрать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Вот и у меня друг , сравнив мои такстары и Филипс фиделио за17к ,отдал предпочтение такстар по звуку,
    Черкани контакты друга,с радостью поменяю ему это оверпрайсенное говно на великолепные,неповторимые,исцеляющие любые болезни такстары
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (29.12.2017), bunny64 (24.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    "титановый капсуль"
    Я понимаю что это только слова. Я покупал эти капсюли в основном из за сопротивления 50 ом. Правда потом нашел еще продавца который такие же капсюли продавал с 150 омным сопротивлением. Ну и надеялся что металлизированная пленка будет обладать лучшими характеристиками. В общем надежды оправдались. Переделанные звучали лучше чем в стоке. Потом стоковые пришлось отдать товарищу, так как заказаные для него 2050е спёрли из посылки в почтовой доставке СДЕК.
    А моденными пользуюсь и сейчас по настроению.

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Динамики от 2050 лежат в запасниках. Грили снимаются легко. Держатся на паре капель клея.
    Как бы их не хвалили, но качество исполнения не очень. Как я говорил грили приклеены в двух точках, по периметру мембрана проклеена, но нет металлического кольца по периметру как на более дорогих динамиках. Магнит небольшой, по центру магнита отверстия нет. Может они и звучат чудесно, но цена 10 юаней и отсутствие вышеуказанного не гарантирует долговечного сохранения качества работы и звучания.
    К тому же стоять на месте не интересно.Поробовал Такстары, пошел дальше. А динамики может пригодятся где нибудь.

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    копии от брайнвавзов ещё едут. А оригиналы стоят сейчас на Шурах 840х. Тоже неплохи.

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    А вообще качество звука вещь относительная.
    Я дошел до определенного уровня и понял что мне уже интересены эргометрические параметры и удобство в использовании.
    Это касается и наушников и плееров и др. средств отображения информации.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    Народ, вы что действительно считаете что китайский ширпотреб звучит не хуже ушей немецких или австрийских фирм с богатым опытом и историей? Особенно тех моделей, которые выпускаются не один год и получили признание профессионалов?
    Капец...
    Ребята, вы вообще форум читаете? Последние страницы только об этом копья и ломали.
    Или посты длиннее твиттера в принципе не читаем?

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    Это наушники разного уровня.
    Пожалуй надо каждого, кто такое пишет, просить определить, что такое "уровень" и как они поняли, что он разный.
    И на каком основании эти свои определения они транслируют на каждого обладателя человеческих ушей.

    "Я тут сравнивал черные карандаши с красными - ребята, это разный уровень"

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы путаете вкусовщину и технический уровень самих ушек.
    Интересно-интересно, как вы эти понятия собрались разделять. Экспериментально и методологически.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (28.12.2017), mycopy (20.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Динамики от 2050 лежат в запасниках. Грили снимаются легко. Держатся на паре капель клея.
    а сами капсули как вклеены в посадочные корзины, клей очень прочный? чем срезали его?

    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Как я говорил грили приклеены в двух точках, по периметру мембрана проклеена, но нет металлического кольца по периметру как на более дорогих динамиках.
    ну так грили впринципе и выполняют функцию этого кольца, придавливая место склеивания мембраны, пока что не слышно, чтоб у кого-то в такстарах мембрана отклеилась, в дешёвых наушниках такое бывает

    а так понятно. что там не суперкапсуль, но и цена соответсвующая

    вон у сенхов 5хх серии щель в капсуле, где провода выходят, и не стесняются такого инженерного косяка


    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    А вообще качество звука вещь относительная.
    конечно, вон некоторые люди считают, что младших моделей брендов какой-то другой уровень звука, по сравнению с такстарами, вот только и дураку понятно, что исходя из ценообразования у брендов там не может быть какого-то супер-звука, что-то технически более совершенное стоит совсем других денег, например те же баеры 770-990 и 1770-1990, изменился по сути только капсуль, оформление осталось тем же, а цена сразу подскочила в 3 раза, хотя вроде там убрали резонансы на вч, вызывающие сыканье и цыканье у обычных 770 и 990 оставив при этом фирменный звук с поднятыми ВЧ, вот это уже можно считать действительно улучшение и другой уровень
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 28.12.2017 в 20:06.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Надо устраивать слёт по Такстарам чтобы уже наконец поставить жирную точку в этом вопросе.

    А то тут эта тема про топы раз в месяц всплывет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    А то тут эта тема про топы раз в месяц всплывет
    ну это единственный нормальный китайский производитель просто, и то те же TS-662, TS-671 с конструкцией оголовья китайцы явно перемудрили, видимо кроме как скопировать капсуль у аудиотехники и корпуса опен-дизайна как у баеров, на большее они не способны сами что-то нормально сделать
    а конструктив Pro80 давно уже используют известные бренды в компьютерных гарнитурах
    TS-662 я использую как экспериментальную модель, наушники уже значительно переделал, жалко сейчас мало времени на эксперименты с демпфированием, определённые наработки есть, но хочется доработать под себя полностью, по сути самая большая проблема - чуть прибить 8-10кгц(надо частично глушить вч на мембране, а не так как делают известные бренды заклеивая весь капсуль демпферами и паралоном), чтоб не ухудшить прозрачность звука, всё таки в этом они хороши по сравнению с сенхами, ВЧ сильно влияют на построение сцены и разделение инструментов и вокала
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    что такое "уровень" и как они поняли, что он разный.
    Детсад какой то, вы если из девятки в с класс сядете,вам надо будет указывать где там уровень отличается?

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Я когда расслушал гмп 8.35 - я охренел насколько они жалеко отстоят от про80 ПО УРОВНЮ ЗВУКА. Хотя когда слушал их в магазине впервые подумал что просто чуть лучше. Но уши прогрелись,голова прогрелась,все прогрелось и я узрел много отличий.Во первых - убрана вся вата,звук кристалльно чистый,четкий,артикулированный. Бас не размазан,он рельефен и с неплохой текстурой. Сцена одинакова что на гмп,что на прошках. Разве что с подключенным усилком на 8.35 все же вширь расходится неплохо так.
    СЧ,нет,не так - СЕРЕДИНА в германах выдающаяся. Она очень близка,крупна,показывает всю полноту деталей.
    ВЧ вот в отличие от прошек могут подпиливать на светлых источниках,тут прошки универсальнее,на всех моих девайсах играют без пилорамы. Германы на н5 дают нехило по вч.На н6 все норм,но суховато. Такстары напротив,с ростом источника вообще не меняются и в принципе нивелируют разницу и можно не отличить брусок за 30 с лишних кусков от смартфона за 5000.
    Есть один недостаток у германов - стоковые амбуши у 8.35 сурово трут уши на улице.Дома нормально.

    Так вот,слушал я год про80 и был всем доволен. Но после дня покупки гмп такстары дома вообще не одеваю. Прошки скрадывают много деталей,смягчают звук,при сравнении в лоб действительно как будто ватно играют. Если не лоб в лоб,то терпимо и про недостатки забываешь. За 5000 я считаю такстары суперскими ушами - достаточный задел для того,чтобы оценить хороший звук и наслаждаться им,пока зуд в заднем проходе не поведет тебя в очередную экскурсию в аудио магазины.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ну это единственный нормальный китайский производитель просто
    Угу. Единственный. А Hifiman, к примеру, - это мусор))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Эээ! Фанга не трогать!!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Надо устраивать слёт по Такстарам чтобы уже наконец поставить жирную точку в этом вопросе.
    И создавать секту - "Свидетели Такстар"

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    (Сообщение от Shpakof
    Это наушники разного уровня.)

    Пожалуй надо каждого, кто такое пишет, просить определить, что такое "уровень" и как они поняли, что он разный.
    И на каком основании эти свои определения они транслируют на каждого обладателя человеческих ушей.

    "Я тут сравнивал черные карандаши с красными - ребята, это разный уровень"

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    (Сообщение от Shpakof
    Мне кажется вы путаете вкусовщину и технический уровень самих ушек.)

    Интересно-интересно, как вы эти понятия собрались разделять. Экспериментально и методологически.
    Я вроде как все предельно ясно написал, но могу повторить: под техническим уровнем я имел в виду прорисовку баса, скоростные характеристики, детальность, достоверность тембров, способность передавать объем. А вот подача (например светлая или темная) это уже вкусовщина.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Угу. Единственный. А Hifiman, к примеру, - это мусор))
    ну я имел ввиду чисто китайские фирмы
    ничего, что hifiman по сути начался с америки и потом по чисто экономическим причинам перенесли производство в китай?
    видите foster капсули 40мм выпускает в китае? правильно - это китайская фирма
    oppo тоже можете считать китайской
    лучше что-то по делу напишите, хотя нет, сейчас это не модно на форумах, лучше вон свои впечатления гуманитарным языком рассказывать, фигурируя понятием технический уровень

    и да, takstar для меня DIY, у меня нет каких-то иллюзий об этих наушниках
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Расскажите нам не гуманитарным языком, интересно будет почитать. А где же ещё делиться личными впечатлениями как не на форуме?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    А где же ещё делиться личными впечатлениями как не на форуме?
    правильно, просто не надо рассказывать про технический уровень, приводя в аргумент свои субъективные ощущения от звук - это ж разные вещи
    технический - от слова техника
    а так конечно каждый имеет право на свою точку зрения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Ну согласен, не правильно выразился, пусть будет не технический, а техничный или как нибудь ещё, можете меня поправить.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 28.12.2017 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    На счет сравнения брендов и китайпрома. Да разница есть. Но переплачивать многократно за мизерный, на уровне нюансов, прирост качества, дело личное и очень интимное.
    Я купил 700е за 28000, слушаю, сравниваю и радуюсь что купил со скидкой в 7 -8 тысяч и не повелся на покупку чего то дороже.
    И мне откровенно жалко людей купивших наушники задорого и пытающихся что то здесь доказать, прежде всего себе, что они не лохи на ниве ХайЭнда, а могут себе позволить такую покупку и что то там слышат и без чего просто жить не могут.
    Тот кто реально слышит и может себе позволить в теме про Такстары не тусуются :- )))

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Динамики из посадочного места 2050 снялись без особых проблем. Грили отвалились сами, когда динамик уронил. Так что приклееные таким образом грили не гарантируют качественной фиксации края мембраны.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо bosunmak за полезный пост

    3stun (29.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Уже очень давно не заходил на подобные форумы. После того как начал тонуть в темах про кабели и гашении паразитных вибраций в окружающей действительности и прочих уникальных словообразованиях по части аудиофилии, понял что надо соскакивать. На данный момент у меня три основных пары наушников - Hifimen he-1000v2, Sony mdr-ma900 и Takstar ts-662 с поменянными амбушюрами. Так как про две первые модели рассказывать неинтересно, их надо послушать на подходящем усилении, выскажусь о последних. Чем на мой взгляд отличаются хорошие наушники от посредственных, независимо от цены, это разделение инструментов в пространстве и умением играть нч как бы отдельно от основного диапазона, естественно без потери тембральной достоверности и детальности и, немаловажное, середина не должна быть проваленной. Такстары мне разбирать было не жаль, драйвер там интересный, мембрана, видимо, очень тонкая и каждый малейший призвук в записи весьма отчетлив, но в стоковых амбушюрах эти наушники яркие и утомительные, но основные вышеописанные достоинства хороших наушников в них присутствуют уже в стоке. Амбушюры поменял на матерчатые как в Sony ma500 с поролоновой вкладкой под них, чтобы не касались ушей на оголовье приклеил мягкую накладку от оголовья Sennheiser hd595 и получил отличный сбалансированный звук с настоящей трехмерной сценой, при этом теперь комфортные в посадке. Теперь можно без проблем слушать поочередно каждую из этих трех моделей без каких-либо значительных потерь в качестве звучания, хотя каждая звучит все равно по-своему, естественно за точку отсчета беру Hifimen. Про другие модели такстар говорить не буду, переслушал для интереса почти все, остановился на 662.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Сцена, сцена..... Ох уж эта сцена.
    Как ни стараюсь, ну не выходит эта сцена из головы.
    Даже когда выбирал наушники в ДокторХеде, на плеере за штуку баксов и в наушниках до Сенхов 800 х.
    Так и не вышла сцена из головы, как ни старался.
    У меня и с аутотренингом, модным в советские времена, не срослось.
    Видимо высокие сферы аудиофилии не для меня.
    Только объективные технические характеристики.....
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Детсад какой то
    Железный аргумент, не поспоришь
    Только другие ж так тоже могут - всё, на что не хватает аргументов, прикрывать "детсадом", "это же очевидно", "вы это серьёзно?", "да как вам не стыдно"

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Но уши прогрелись,голова прогрелась,все прогрелось и я узрел много отличий.
    Тем, кто считает, что модель за $1000 звучит только чуть лучше модели за $100 - это у них уши просто не прогрелись.
    Или медведь на ухо наступил.
    Или троллят просто.

    В общем, надо слушать и слушать, пока не услышим разницу.
    Или не уверуем, что суслик таки есть!

    Таких слухачей очень прикольно проверять "слепым тестом".
    Кладешь две неизвестных модели наушников, с серьезным видом заявляешь, что одна стоит в 5 раз дороже другой.
    Они слушают, слушают (видно пока уши не прогреются), и таки да - находят, за что деньги просят.
    А потом показываешь, что в 5 раз дороже стоит та модель, которую он "услышал" как более дешевую.

    Или кладут два одинаковых плеера, говорят, что один - супер-пупер мод.
    Реально оба стоковых. Но таки слышат разницу. Вот он какой, "прогрев ушей"

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Я когда расслушал гмп 8.35 - я охренел
    Кажется, я эту модельку тоже брал на денек послушать у знакомого.
    И тоже охренел. От пилорамы, которую получил. Я такое выносить не могу. PRO80 хотя бы не пилят так сильно.
    А вас судя по всему не беспокоят задранные высокие, или что там такой эффект дает.
    Будем и дальше доказывать, что "вкусовщина - ничто, уровень - всё" ?

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    я имел в виду прорисовку баса, скоростные характеристики, детальность, достоверность тембров, способность передавать объем
    Ну и как (чем, в чём?) вы это всё мерить собираетесь?
    Или "по экспертным оценкам"?
    Восприятие у всех разное, та же сцена - возьмите практически любую модель, и увидите отзывы от "сцены нет вообще" до "сцена размером с Колизей".

    Кроме того, даже если этот абстрактный уровень где-то существует - что это даёт обычному пользователю?
    Вот мне к примеру нужен красный карандаш, а вы мне всячески показываете, что конкретный чёрный карандаш по уровню лучше любого красного.
    Но мне нужен красный карандаш, а не чёрный.
    Или тоже надо зрение "прогревать", пока я не полюблю черный карандаш?

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Тот кто реально слышит и может себе позволить в теме про Такстары не тусуются :- )))
    золотые слова, камрад
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (29.12.2017), Garot (30.12.2017), mycopy (20.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Будем и дальше доказывать, что "вкусовщина - ничто, уровень - всё" ?

    ...Вот мне к примеру нужен красный карандаш, а вы мне всячески показываете, что конкретный чёрный карандаш по уровню лучше любого красного.
    Но мне нужен красный карандаш, а не чёрный.
    Или тоже надо зрение "прогревать", пока я не полюблю черный карандаш?
    Где вы такое прочитали в моих постах? У вас очень богатая фантазия.

    Купил я себе Hi2050 как вторые ушки на работу. Ушки симпатичные, удобные, с более или менее нормальным балансом (за исключением проваленной серединки), без сибилянтов. Послушал пару недель и продал т.к. мне не хватает в них именно тех моментов (т.е. класса), которые я описал выше, проще говоря звуковой материал по сравнению с 435-ми они подают упрощенно. Ну а по поводу того, как все это измерить - только на слух, как еще. В этой ветке такстары хвалят тоже не на основании лабораторных измерений. Вот собственно и все, что я хотел сказать.
    Кстати 435-е германы я купил новыми на распродаже всего лишь за 100 долларов.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 29.12.2017 в 18:29.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 385 из 405 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения