Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Позже, уточню цену и наличие на сегодняшний день.
    Вполне вероятно что к драйверам буду просить тебя заказать еще и вот это оголовье которое ты мне ранее находил. Может заодно и еще пару драйверов каких нибудь из тут проскакивающих.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    MagSerg, Короче, с драйверами 2050 "засада", потому что исчезли/ кончились или... нет их.
    50 мм драйвера на Тао:
    страница 1, страница 2, хочешь сам повыбирай.
    Чтоб не отдалится от темы, нашел корпуса для Такстаров про80 за 117юа. Правда, хотел уточнить что и как... но прод по английски не фурычит, и ответил плохопонятным для перевода текстом на Китайском.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    MagSerg (13.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Чтоб не отдалится от темы, нашел корпуса для Такстаров про80 за 117юа
    в переводе на рубли с учетом посредничества сколько примерно выходит?
    Насколько помню, драйвера в прошках 53 мм-влезут ли? Отличный вариант для тех, у кого на 6000 проблемы с пластиком)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, не дешево: 1700 руб., для Нск через местного посредника. Но, я предупреждал, что Такстаровские детали не дешевые. Быть может даже выгоднее объединится и купить новые наушники. Кому то корпус, кому то драйвера.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tuningoman (13.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    страница 1, страница 2, хочешь сам повыбирай.
    погляжу конечно, хотя у меня еще и как донор могут быть 662
    а 50 в новое оголовье по ссылке которую давал может повыбираю, жаль на многих не пишут сопротивление катушки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    жаль на многих не пишут сопротивление катушки
    Не понял, где это не пишут... Вроде всегда есть.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    MagSerg, Если не к спеху, др. 2050 помониторю, это у меня происходит буквально непроизвольно. Самое смешное, они почти вчера еще были.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Вчера погуглил по поводу новой ревизии hi2050. Вот нашел первый отзыв на ютубе в комментариях https://www.youtube.com/watch?v=JjIt376Cp30#t=445 . Короче человеку на столько не понравилась новая ревизия после сравнения со старой, что отправил назад.
    Есть уже на форуме заказавшие новую ревизию?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (17.11.2015), taltgreen (17.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Судить по отзыву одного человека это сильно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане и поклонники takstar.

    Я только открываю свой путь к миру hifi. Достаточное время изучая рынок наушников, по отзывам и обзорам, моя еврейская душа набрела на данную линейку.

    Итак, у меня к вам несколько вопросов:

    1.) Какую модель выбрать? Сначала я склонялся к TS-671 так как там самые большие драйвера, сопротивление и детализация звука(по отзывам)
    Но прочитав данную ветку стал склоняться к HI 2050, или же лучше PRO80 так как они закрытые? Если знаете место(в Москве) где можно прослушать данную линейку, пожалуйста подскажите.
    2.) Выбор плеера. Готов потратить от 3к-7к на плеер. Смотрел множество обзоров на китайские hifi плееры начального уровня, барахолку в поисках "подешевле-получше качеством". Но так как я человек за свою жизнь слушающий максимум - звук на "SONY E373" в обычных "затычках", я не могу выбрать лучший вариант. А интересует именно лучшая комбинация плеер + наушники за данную цену, простите еврейскую душу
    а.) Подскажите точку в Москве где можно купить хороший плеер.
    б.) Либо заказать с рук на барахолке(предложите интересные варианты)
    в.) Либо взять новый xduoo x2 с дешевым усилителем/x3/Fiio x1/или какой нибудь ваш вариант.

    О себе: Обладаю композиторским слухом. Наушники и плеер нужны для прослушивания(получения максимального удовольствия) от музыки.

    Буду очень благодарен за дельные, аргументированные советы по моему вопросу, а то я так от жадности так и не выберу лучший вариант.

    Заранее спасибо, Михаил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Подскажите по такстарам в связке с xduuo x2. Читал тему, но так и не понял что будет лучше Pro 80 или hd 6000. В основном (процентов 80) слушать буду быстрый и тяжелый thrash, остальные 20% - электронный psy-transe, иногда классический рок, в общем спокойное и релаксирующее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    zx6r, на мой взгляд, hd6000 больше подойдут
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishaOrgazm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане и поклонники takstar.

    Я только открываю свой путь к миру hifi. Достаточное время изучая рынок наушников, по отзывам и обзорам, моя еврейская душа набрела на данную линейку.

    Итак, у меня к вам несколько вопросов:

    1.) Какую модель выбрать? Сначала я склонялся к TS-671 так как там самые большие драйвера, сопротивление и детализация звука(по отзывам)
    Но прочитав данную ветку стал склоняться к HI 2050, или же лучше PRO80 так как они закрытые? Если знаете место(в Москве) где можно прослушать данную линейку, пожалуйста подскажите.
    2.) Выбор плеера. Готов потратить от 3к-7к на плеер. Смотрел множество обзоров на китайские hifi плееры начального уровня, барахолку в поисках "подешевле-получше качеством". Но так как я человек за свою жизнь слушающий максимум - звук на "SONY E373" в обычных "затычках", я не могу выбрать лучший вариант. А интересует именно лучшая комбинация плеер + наушники за данную цену, простите еврейскую душу
    а.) Подскажите точку в Москве где можно купить хороший плеер.
    б.) Либо заказать с рук на барахолке(предложите интересные варианты)
    в.) Либо взять новый xduoo x2 с дешевым усилителем/x3/Fiio x1/или какой нибудь ваш вариант.

    О себе: Обладаю композиторским слухом. Наушники и плеер нужны для прослушивания(получения максимального удовольствия) от музыки.

    Буду очень благодарен за дельные, аргументированные советы по моему вопросу, а то я так от жадности так и не выберу лучший вариант.

    Заранее спасибо, Михаил.
    Сложно сказать какие наушники вам больше понравятся, сам владелец про80 и 671-х, те и другие хороши по своему, у товарища Tuningoman слушал не раз 6000-е, тоже хороши для драйвовой музыки, в качестве единственных ушей наверно лучше подойдут прошки, и еще прошки отлично сочетаются с хдуоо х2
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.11.2015), taltgreen (20.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MarcuS] Посмотреть сообщение
    Судить по отзыву одного человека это сильно.
    Вы наверное не внимательно читали сообщение. Где вы в нем увидели суждение? Только информация.

    Цитата Сообщение от MishaOrgazm Посмотреть сообщение
    1.) Какую модель выбрать? Сначала я склонялся к TS-671 так как там самые большие драйвера, сопротивление и детализация звука(по отзывам)
    Но прочитав данную ветку стал склоняться к HI 2050, или же лучше PRO80 так как они закрытые?
    Имеются hi2050 и pro80. Сейчас слушаю 2050 процентов 80 времени. Подсел недавно на Яндекс музыка (офигенный сервис для меломанов) а в нем подсел на современный джаз. Для него hi2050 лучше подходят. Электроника потяжелее или нью метал слушаю в pro80. Хотя вот альбом 2015 года стариков Saxon (кстати крутой) больше нравится на 2050. https://music.yandex.by/album/3009877/track/25501106 Второй трек после 44 секунд болтовни начинается жесточайший гитарный запил. 2050 делают их драйв более сухим и злым.
    В целом у 2050 более красивая нижняя середина и они лучше отрабатывают транзиенты. Но к усилителю они более требовательны чем pro80.
    С 671 советую еще Сенхайзеры 558 послушать. Они чуть дороже, но более породисто звучат(исключительно имхо), да и ачх не сравнима с 671 такстарами.

    Цитата Сообщение от MishaOrgazm Посмотреть сообщение
    Если знаете место(в Москве) где можно прослушать данную линейку, пожалуйста подскажите.
    Если я в Минске нашел где все это послушать, то в Москве думаю особых проблем не должно быть.
    Цитата Сообщение от MishaOrgazm Посмотреть сообщение
    О себе: Обладаю композиторским слухом.
    Это как?)) Кое-кто из классиков помнится глухим был. Так что не показатель вообще.
    Я еще понимаю композиторским мышлением, аналитическим слухом,как у звукорежиссеров..
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.11.2015), sser-pan (20.11.2015), verry (20.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    MishaOrgazm, если выбирете пр80, купите к ним лучше хДуо х3, а не х2 с усем. Связка тоже будет замечательная, конечно лучше чем х1 или х2. Умеренно теплый звук с хорошим разрешением. В Мск, такстары найти не проблема. х3 у Валерия или у Романа думаю скоро появятся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    zx6r, на мой взгляд, hd6000 больше подойдут
    Для ПРОшек советовали амбушюры от HM5, к HD 6000 тоже надо, или они и в стоке норм. ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zx6r Посмотреть сообщение
    к HD 6000 тоже надо,
    противопоказано
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zx6r Посмотреть сообщение
    к HD 6000 тоже надо, или они и в стоке норм.
    не нужно, стоковые хороши. по качеству не уступают НМ5, разница в размере
    к тому же, на звук 6000-ных не очень положительно влияют

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    противопоказано
    +1
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Треснуло оголовье HD6000. заказывал на Али. даже не знаю, что теперь делать. Писал производителю на почту - ответа нет как 3 день уже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Треснуло оголовье HD6000.
    в каком месте треснуло?
    у меня год как лопнул пластик в районе регулировки размера-ситуация не усугубляется ничуть с тех пор
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Приехали Brainwavz Replacement Hybrid Memory Foam Earpad
    NegMa2ODYJQ.jpgsOww1ATE4AM.jpgICPy2Nx0l94.jpg
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо bend за полезный пост

    ILIA555 (30.11.2015)

Reply To Thread
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения