Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 405 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста какие из Takstar наиболее подходят для прослушивания Pink Floyd? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gigapanda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие из Takstar наиболее подходят для прослушивания Pink Floyd? Спасибо!
    Takstar TS-671 очень даже подойдут.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Takstar TS-671 очень даже подойдут.
    А 2050hi сильно отличаются? У 671 импенданс 120 Ом, это плюс?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Gigapanda, послушал пинков в своих 6000 и тоже могу сказать,что вполне подходят)
    Однако в юинах пк3, ввиду открытости,звучание приятнее
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Подскажите, какую внешнюю звуковушку стит купить под PRO80, просто сейчас далеко от своего компа, а ноутбучная совсем не торт, или может лучше купить старенький плеер COWON, хотя он скорее всего не прокачает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    stiogun, я взял к ноуту fiio e07k-для такстаров более чем хватает. Теперь в родное гнездо противно что-либо втыкать)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stiogun, может тогда лучше Fiio E18, вот кажись его никто не критиковал, вообще идеал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, е07к ощутимо дешевле и Павел в обзоре довольно хорошо оценил его
    Все зависит от того,какими средствами располагает товарищ выше
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, главное б товарищ не перепутал е07 и е07к - это очень разные релизы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, разве е07 еще есть в продаже?
    У Валерия только К есть,свой покупал у него практически год назад,уже тогда онли новая версия продавалась
    Вы,кстати, с чего дома слушаете прошки?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    taltgreen (30.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, например, с рук можно и старый взять.
    Конечно на плеерах: IHIFI812v1 или 760, что в подписи. Я ваще не представляю, как с ноутом можно "перемещатся". Если есть время тупо "давить на массу" - тады ДА, а так, мне лично свобода нужна/ важна.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tuningoman (30.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы в итоге взял открытые hi2050. А по поводу звуковухи: Audinst HUD mx-1 не рассматривали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Gigapanda, лично я-нет. на момент покупки е07к еще мало задумывался о стационаре,был сделан выбор с расчетом на возможность сочленения фиио с плеером и использования в качестве портатива,благо 20 ч аккума располагают к этому)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Не совсем про Такстар, но думаю, народу будет интересно.

    Взял для поигрушек Kingston Hyperx Cloud - http://www.kingston.com/ru/hyperx/cloud
    Как уже упоминали раньше, и как видно по картинкам - это, по сути, Pro80 с отсоединяемым микрофоном. Стоимость этой радости - 5к рублей, в штатах - от 80 баксов. Печально, конечно, что 80 баксов у нас в стране превращаются в 5 тысяч деревянных, но деваться некуда.

    Собственно, впечатления:

    1. Звук. АЧХ явно отличается от прошек второй ревизии, которые я слышал. У кингстонов ярко выраженная V-образная АЧХ (а-ля байера 770), причем на мой вкус, средних прямо даже не хватает. Обычно я против эквалайзинга, но тут подсознательно хотелось нажать на воображаемую кнопочку "добавить средние". Басы ЕСТЬ. Басов явно больше, чем в прошках, которые я слушал. Слава яйцам, они неплохо проработаны, быстрые и панчевые. Высоких, по памяти, примерно столько же, сколько и в прошках - дофигища. Опять-таки, хотелось малость поубавить. В целом же, по звучанию эта гарнитура, во-первых, всё равно удачнее прошек, а во-вторых, в триллион раз лучше любых "игровых" гарнитур за эти деньги от всяких стилсириесов и рейзеров, но это как бы и так очевидно
    з.ы. всё это слушалось с новомодной материнки с alc1150 и "каким-то там усилением", т.к. под рукой в обозримом будущем ничего удачнее нет и не будет. возможно, проблемы с АЧХ были бы менее выражены, будь в качестве источника что-то поприличнее.

    2. Комфорт.. Диапазон регулировки оголовья всё тот же "китайский", на мою среднюю голову садятся впритык. Зато амбушюры у кингстонов лучше просто на порядок. Я даже раздумал отбирать у двоюродного брата запасные от FA-003, и так отлично всё.

    3. Практичность и комплект поставки. Кингстон лучше, т.к. во-первых, везде приятный матовый пластик вместо глянца, который заляпывается на раз-два. Во-вторых, кабель в оплётке - по мне это плюс. Его длина от наушников - метр с кепкой. Комплект поставки отличный, помимо гарнитуры и съёмного микрофона, есть метровый кабель с пультом, скольки-то-там-метровый кабель без пульта (лежит без дела, даже не разматывал), переходник с двух миниджеков на 4-пиновый миниджек, переходник для прослушивания аудио в самолетах (хз зачем) и сменные велюровые амбушюры, намного менее клёвые в сравнении с теми, что из кожзама. Упаковано всё это в охренетительную коробку, как в лучших домах Лондона и Парижу

    4. Прочее. По дизайну кингстон явно круче, наверно даже не имхо. Микрофон комплектный - ничего особенного. В меру чистенько снимает голос, но вместе с тем собирает и все звуки в комнате, т.е. шумодава никакого.

    Итог: как по мне, отличный для своих денег продукт, пусть он и стоит в России больше, чем должен был бы.

    з.ы. прошу прощения, что без фото. в интернетах и так полно фотоматериалов по этим ушкам, а снять мне банально не на что
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (01.10.2014), Dag74 (07.12.2014), Dolpfin1979 (02.10.2014), Kilmister (01.10.2014), taltgreen (01.10.2014), Tuningoman (01.10.2014), ДОТ (01.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Высоких, по памяти, примерно столько же, сколько и в прошках - дофигища
    Я так понимаю, поролоновых вставочек и у Кингстона нету (под амбушюрами)?

    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    отличный для своих денег продукт, пусть он и стоит в России больше, чем должен был бы
    Нууу, про80 у ФА с доставкой тоже выйдут больше 4 т.р. Учитывая так сказать расширенный комплект, микрофон, ценник в 5 т.р. вполне и очень даже оправдан. Не стал бы критиковать.

    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Я даже раздумал отбирать у двоюродного брата запасные от FA-003
    Я б все ж, посоветовал отобрать. Судя по фото, они чуть увеличили вн. пространство амбушюр, но с 003ми его будет еще больше, т.е. еще более пространственно- объемный звук, если кратко.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (01.10.2014), Kaellar (01.10.2014), Tuningoman (01.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    не могу сказать точно, потому что не видел первую ревизию и насколько там запаралонено. но у кингстонов между динамиком и амбушюром тонкое чёрное что-то наподобие паралона имеется.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    не могу отредактировать пост почему-то.
    мопед не мой, но вот: http://www./art/pic/web_news/2014/jul/ps1404211935.png

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    кривой генератор ссылок какой-то. n i x . r u (без пробелов) припишите куда надо. пардон.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Судя по фото, они чуть увеличили вн. пространство амбушюр
    сами амбушюры тоже, по памяти, покрупнее немного стали, и НАМНОГО удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kaellar за полезный пост

    taltgreen (01.10.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Кингстон лучше, т.к. во-первых, везде приятный матовый пластик вместо глянца, который заляпывается на раз-два.
    Не первый раз проскакивает в теме подобное по поводу глянца, и каждый раз, кроме недоумения, ничего не вызывает. Второй год прошкам, и ни разу не приходилось протирать глянец, т.к. он просто не собирает жир с кожи. Есть смарт Samsung i8910HD, - вот где глянец зас*рался, несмотря на частое мытьё рук, пришлось даже заднюю крышку отдать в автомастерскую, чтобы винилом заклеили, а в PRO80 глянец всегда остаётся девственно чистым.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (02.10.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Не первый раз проскакивает в теме подобное по поводу глянца, и каждый раз, кроме недоумения, ничего не вызывает. Второй год прошкам, и ни разу не приходилось протирать глянец, т.к. он просто не собирает жир с кожи. Есть смарт Samsung i8910HD, - вот где глянец зас*рался, несмотря на частое мытьё рук, пришлось даже заднюю крышку отдать в автомастерскую, чтобы винилом заклеили, а в PRO80 глянец всегда остаётся девственно чистым.
    ну, во-первых, это в определенной степени зависит от эксплуатирующего
    владелец тех прошек, которые я щупал, был в этом плане, видимо, более неряшливым, т.к. пальчиков на глянце было порядочно.

    а во-вторых, вы же не будете спорить, что матовый пластик по определению менее подвержен этой проблеме?

    з.ы. надо будет пару недель ушки погреть в перерывах между игрульками, а потом отобрать у кого-нибудь нормальный цап для полноценного теста
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    вы же не будете спорить, что матовый пластик по определению менее подвержен этой проблеме?
    Спорить не буду, выше уже всё написал: ушам полтора года, ни разу не протирал, и пластик чист. Как ещё можно объяснить по-другому, не знаю. А если руки не мыть, то без разницы - глянец, матовый, под слоем грязи всё-равно не будет видно, какое там покрытие.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gigapanda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие из Takstar наиболее подходят для прослушивания Pink Floyd? Спасибо!
    Grado SR60/SR80

    За те 800 грн, что просят за Takstar 671 - лучше уж вышеобозначенные в состоянии легкого б/у. Не в обиду такстарофилам.
    Последний раз редактировалось Incipit; 03.10.2014 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 405 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения