Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 405 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    SiRe, Ваши посты можно охарактеризовать, как запор мыслей - понос слов. Все Ваши извержения потока сознания можно было выразить в двух словах: Такстар - г*вно, а всё остальное, как сказал классик: "оно, может, и умно, но больно непонятно, над Вами потешаться будут" .Рассуждать о звуке наушников, послушав их с телефона и игровой зк, да ещё писать длиннющие посты, выдавая своё мнение за истину в последней инстанции - это было бы смешно, если бы не было так грустно...
    P.S. И разберитесь с кодировками, Ваши кракозябры начинают доставать.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (12.06.2014), Kilmister (12.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    SiRe, говорить своё мнение,доказывать и объяснять Вам не буду(нет смысла),просто меня интересует один вопрос...что это за каракули в пол страницы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (12.06.2014), Kilmister (12.06.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    SiRe, говорить своё мнение,доказывать и объяснять Вам не буду(нет смысла),просто меня интересует один вопрос...что это за каракули в пол страницы?
    В этом случае непонятна причина по которой мне нужно что-то объяснять подобным как Вы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    SiRe,
    Я так рискну предположить, что вы не в курсе, но U7 - откровенно херовый источник с отвратным усилением, неспособным переварить даже средние по раскачке наушники. Из малость ярких ушей, в числе которых несомненно и Про80, U7 делает плоскую мерзкую мозгодрель, если не может их подобающе раскачать. Если бы у вас были какие-нибудь баера 990е, к примеру, они бы от вашего асуса звучали ничуть не лучше прошек, даром что в 3 раза дороже. По той же самой причине вам нравится звучание K551 - при импедансе 32ом и чувствительности 114дб они реально играют от любой дырки, включая мало на что способную U7.

    з.ы. мимо проходил, лицо не заангажированное, владельцем каких бы то ни было такстаров не являюсь (хотя со звучанием Про80 и 2050 знаком).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (12.06.2014), Dolpfin1979 (12.06.2014), Kilmister (12.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Через пару дней приедет Аудиотехника М50 за 4200р. буду сравнивать с Такстарами и КАЛом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Из малость ярких ушей, в числе которых несомненно и Про80
    Вначале темы яркими считали HI2050, а PRO80, напротив, - тёмными Моё мнение было в точности таким же. После того, как убрал поролон из PRO80, они стали поярче, но в связке с 601-м звучат не ярко, а скорее, - нейтрально. На более ярких источниках местами чуть ярчат, но только на отдельных треках.
    Последний раз редактировалось corvinn; 12.06.2014 в 12:22.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    SiRe, да уж... из вас получится (а может уже получился?) мега-тролль. На пару слов - страница высера, не буду больше общаться с вами, согласен - не мой уровень.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Вначале темы яркими считали HI2050, а PRO80, напротив, - тёмными Моё мнение было в точности таким же. После того, как убрал поролон из PRO80, они стали поярче, но в связке с 601-м звучат не ярко, а скорее, - нейтрально. На более ярких источниках местами чуть ярчат, но только на отдельных треках.
    Ну черт его знает, видимо, все эти разговоры о большой разнице в звучании разных ревизий Pro80 всё-таки правда
    Т.к. я слушал их около месяца назад, свежепривезенные одному товарищу. Тёмными я их точно не назвал бы, невзирая на то, что диапазон в целом прослушивается вполне пристойно, и при легкой корректировке эквалайзером звучат они явно дороже своей стоимости. Даж подумываю для поиграться прикупить себе новую кингстоновскую гарнитурку, которая прошки с приделанным микрофоном
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Даж подумываю для поиграться прикупить себе новую кингстоновскую гарнитурку, которая прошки с приделанным микрофоном
    Хорошая мысль, ибо судя по обзорам эта гарнитура звучит как первая ревизия (+ если заменить абушюры на фишеровские, то будет прибавка в сцене/локализации, что даст плюс для игр и кино)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilmister за полезный пост

    corvinn (12.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Kilmister; 12.06.2014 в 23:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает, видимо, все эти разговоры о большой разнице в звучании разных ревизий Pro80 всё-таки правда
    Т.к. я слушал их около месяца назад, свежепривезенные одному товарищу. Тёмными я их точно не назвал бы, невзирая на то, что диапазон в целом прослушивается вполне пристойно, и при легкой корректировке эквалайзером звучат они явно дороже своей стоимости.
    Кто их знает... Для того, чтобы сказать точно, нужно сравнить лоб в лоб на одном источнике хорошо прогретую новую ревизию и старую, удалив поролон с драйверов. Только в этом случае будет ясно, те же драйвера в новой ревизии или уже другие. Только кому это надо? К тому же очень многое зависит от источника. Моё первое впечатление от PRO80 с HM-601 - "Тьма, пришедшая со Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город" Я об этом уже говорил год назад. Прогрев изменил звук в лучшую сторону, замена амбушюр убрала зажатость, а, выкинув поролон, наконец, получил желаемый звук. Именно для связки с 601-м. Пробовал слушать с реалтека - временами ярчат, чего не было до удаления поролона. К тому же, возрастные изменения слуха сильно влияют на восприятие верхнего диапазона. Так что, факторов, от которых зависит восприятие звучания одной и той же модели - море.
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль, ибо судя по обзорам эта гарнитура звучит как первая ревизия (+ если заменить абушюры на фишеровские, то будет прибавка в сцене/локализации, что даст плюс для игр и кино)
    Амбушюры менять - однозначно. Тут не только заметное улучшение звука, но и удобство - на голову выше, чем с родными лопухами. Даже HI2050 с велюром не так удобны, как PRO80 + HM5.
    Последний раз редактировалось corvinn; 12.06.2014 в 23:11.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Амбушюры менять - однозначно. Тут не только заметное улучшение звука, но и удобство - на голову выше, чем с родными лопухами. Даже HI2050 с велюром не так удобны, как PRO80 + HM5.
    Ага, у брата как раз запасные от фишеров 003 лежат без дела уже пару лет
    Вот и повод появится применение найти
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn, Судя по обзорам Кингстон с паралоном и стоковые абушюры идут не такие как у Про 80, а гораздо лучше. Да и комплект просто замечательный.
    http://www.easycom.com.ua/mmedia/kin...cloud/?lang=ru вот обзор
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (13.06.2014), corvinn (13.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    corvinn, Судя по обзорам Кингстон с поролоном и стоковые абушюры идут не такие как у Про 80, а гораздо лучше. Да и комплект просто замечательный.
    Ну вот про амбушюры - совсем не факт. Визуально, они никак от стоковых Pro80 не отличаются, вроде.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    corvinn, Судя по обзорам Кингстон с паралоном и стоковые абушюры идут не такие как у Про 80, а гораздо лучше. Да и комплект просто замечательный.
    http://www.easycom.com.ua/mmedia/kin...cloud/?lang=ru вот обзор
    Судя по фото, внутренние камеры амбушюр чуть больше, чем у PRO80 (а может, оптический обман зДрения ), но сами амбушюры по форме очень напоминают комплектные от PRO80, скорее всего, и по упругости и тактильным ощущениям они схожи. К тому же, в обзоре сказано, что они из кожзама, и уши в них потеют, а фишеровские и брэйновские - из биокожи, и уши в них практически не потеют, т.к. материал "дышит", эти амбушюры намного мягче и приятнее, и больше схожи по ощущениям с хорошей кожей, чем с кожзамом.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Alex Scan (14.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Вот лежат перед мной прошки80 и абушюры совсем не такие как в обзоре, у прошек они имеют меньшее внутренне пространство и по пошиву более кривые, объем меньше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Кстати про амбушюры - на гудлафе появились велюровые, от Брэйнов

    Драйвера одни и те же - я и еще кто-то сравнивали старую ревизию с новой - маркировка одинаковая.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (14.06.2014), corvinn (13.06.2014), Dolpfin1979 (14.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Внутренний диаметр точно больше и они пошиты по другому.В Pro80 они как бы дутые, а на Хипериксах форма наполнителя прямоугольная и наверно кожзам на последних мягче(имхо) Фото1152.jpgФото1151.jpg mini-16_kingston_hyperx_cloud.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (14.06.2014), Kilmister (22.06.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Чёт сайт глючит,у меня на почту не приходит сообщение о новых постах с разных веток
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, последние 2 дня то же самое наблюдаю
    иногда выборочно приходит уведомление-только по 1 ветке
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 185 из 405 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения