Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 405 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Деноны 600 за 160 евро ещё продаются у меня в городе.
    Какой город? Я готов забрать.
    Ещё раз повторю вопрос, на чём слушали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    И жду,что он мне сейчас выдаст,что-то типа 1000 гривен и выше,а он мне:Ну...,гривен 400.Тут уж я в осадок выпал,я за них и то больше заплатил.Вот-такое,я получил не зависимое мнение
    Забейте. Главное, чтобы самому нравилось. У меня знакомый о шурах E3c как-то спросил: "гривен 200 стоят?" В его понимании, для затычек - это большая сумма. Когда сказал, что отдавал за них $150, у человека было такое лицо, как будто я у него на глазах сжёг эти полторы сотни бакинских: он просто не мог понять, как такое возможно. Разрыв шаблона называется или когнитивный диссонанс. Так что не обращайте внимания.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (23.04.2014), Incipit (20.04.2014), taltgreen (20.04.2014), ДОТ (20.04.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Какой город? Я готов забрать.
    Ещё раз повторю вопрос, на чём слушали?
    Город Рига.
    Слушали на смарте и на Комке с X-Fi
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Город Рига.
    Жаль, что далеко.
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Слушали на смарте и на Комке с X-Fi
    Понял, тогда и вправду, разница с Про80 минимальна. Про80 легко прокачиваются даже смартфоном, и чуть более приличным плеером. В то время как 600-е я раскачал разве, что усилителем Bispa 03 да ЦАП усем xDuoo TA-03.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Жаль, что далеко.

    Понял, тогда и вправду, разница с Про80 минимальна. Про80 легко прокачиваются даже смартфоном, и чуть более приличным плеером. В то время как 600-е я раскачал разве, что усилителем Bispa 03 да ЦАП усем xDuoo TA-03.
    Про80 я слушаю исключительно только на комке с X-Fi. Делаю вывод, что оставив себе Про80, я сделал правильный выбор, так как из Денон 600 я уже не выжму больше, а про80 звучат на ура!
    Из этого напрашивается далее вопрос:
    если я вас правильно понял вас? Если использовать хороший усилитель, подключенный к комку, то разница между Про80 и 600-ми увеличиться? или уже нет? Есть ли смысл для меня что то менять, если слушаю наушники Про80 только от комка и звучание их очень даже неплохо?
    Последний раз редактировалось Juger; 20.04.2014 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    если я вас правильно понял вас? Если использовать хороший усилитель, подключенный к комку, то разница между Про80 и 600-ми увеличиться? или уже нет? Есть ли смысл для меня что то менять, если слушаю наушники Про80 только от комка и звучание их очень даже неплохо?
    Если Вам нравится звук Про80, то не заморачивайтесь. АН-D600 когда расскрываются имеют абсолютно другой звук, чем Про80. По этому, если хотите мониторности, то оставайтесь с Про80. При использовании хорошего усилителя, 600-е дают классный звук. Я сравнивал их напрямую с Про80, разница значительная.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.04.2014), Juger (20.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Если использовать хороший
    Для про80:
    Сцена по объему увеличится, станет более осязаемой как вглубь так и вширь. Точность муз. деталей - лучше/ чище. Всякая такая "жирность" это вопрос к источнику, а не к усю, если не менять, то сухость останется.

    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    ставлю ему слушать с Сансы Зип,на Фиио Е17,на 671-е
    Вот, вот, я про ЭТО. Килобаксовый "источник" добавкой уся к "посредственности"- не получить!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.04.2014), Сергей007 (20.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Если Вам нравится звук Про80, то не заморачивайтесь. АН-D600 когда расскрываются имеют абсолютно другой звук, чем Про80. По этому, если хотите мониторности, то оставайтесь с Про80. При использовании хорошего усилителя, 600-е дают классный звук. Я сравнивал их напрямую с Про80, разница значительная.
    Значит остаюсь с Про80. Наушники действительно шикарные за свою цену.
    Звук Про80 дают хороший и вкладывать бабки в хороший усилитель+другие дорогие уши+новая хорошая звуковая карта, будет слишком дорого и я не готов к этому. Всем спасибо, помогли разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (20.04.2014), taltgreen (20.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Значит остаюсь с Про80. Наушники действительно шикарные за свою цену.
    Звук Про80 дают хороший и вкладывать бабки в хороший усилитель+другие дорогие уши+новая хорошая звуковая карта, будет слишком дорого и я не готов к этому. Всем спасибо, помогли разобраться.
    Главный плюс такстаров в том, что им не нужна хорошая звуковая для того чтобы хорошо звучать. Тоже посчитал, что на покупке ЦАП либо хорошей звуковой вложился бы минимум в 100 баксов, только вот какой смысл? Думаю, следующими моими ушами после такстаров будут уже только какие-нибудь среднетоповые Beyerdynamic, вот для них покупка всего этого добра была бы оправданной.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    А я сделал окончательный вывод по моим HD6000. Данные наушники звучат посредственно от таких источников, как Fiio e10 и Ihifi760 - выперает СЧ-ВЧ диапазон, от чего страдает сцена и общий тональный баланс. От встроенного звука ноутбука Samsung играют лучше всего, но звук конечно грязней. И самое главное - Ооочень не хватает объёмности звучания, сцена достаточно широкая, инструменты разделены, но всё музыкальное действо в ушах, а не перед тобой
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sacha за полезный пост

    hifi (10.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    И самое главное - Ооочень не хватает объёмности звучания, сцена достаточно широкая, инструменты разделены, но всё музыкальное действо в ушах, а не перед тобой
    Так может лучше посмотреть в сторону открытых наушников? 671-е или 2050 к примеру. Сам закрытые слушать не могу, слишком уж давящий в них звук.
    Последний раз редактировалось Incipit; 20.04.2014 в 23:54.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Incipit, это не совсем то ощущение. В смысле, не давящее ощущение, а именно ощущение, что звук льётся непосредственно в уши) т.е. не создаётся ощущение, что музыка играет в каком-либо помещении и ты находишься в какой-то части этого помещения. Например в CAL-ах такая картина трёхмерности и присутствия в ней меня, как слушателя ощущалась, да во многих других закрытых наушниках этот эффект я наблюдал (даже более дешёвых и с более поганным качеством звука).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Ну что ж, выскажусь и я по поводу своих Такстаров. Приехали ко мне 671е в начале недели, обошлись в 50$ с Алиэкспресса. Заказать вслепую не побоялся, во первых не такая большая сумма, во вторых они у нас по 70$ нарасхват, так если бы не понравились, то в худшем случае свое бы отбил. Это мои первые открытые наушники, до них универсальной рабочей лошадкой были м50. Сравнивать м50 и 671 не буду, это было бы неправильно. Покупал я их для стационара, но к моему удивлению они неплохо спелись с дх50 (правда пришлось немного задрать низы и опустить верха в эквалайзере, но тут и плеера вина). В общем получился звук меня вполне устаивающий. Детальность у наушников отличная, сцена шикарная, бас есть и он хорош. Вот уже неделю м50 лежат на полке (ждут приезда 6000, вот тогда будет сравнение лоб в лоб))). И что я еще хотел спросить, есть такие ватные диски, диаметр больше 50 мм. Что если положить их на драйвер и закрыть амброшурой? По идее это должно убрать яркость, добавить басов и сделать их немного глуше.

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Влад Инв. за полезный пост

    ДОТ (21.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Sacha, Это "свойство" самого плеера - ихифи760. Вот что писано мной, практически в момент появления этого плеера на рынке СНГ:
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    При прослушивании, есть ощущение что музыканты на сцене как бы выстроенны в одну шеренгу, как солдаты. Потому, не хватает пространства между основными инструментами и второстепенными - типа клавиши.
    Кое как, но можно добится чуть более вменяемую глубину сцены, не идельную конеш - подбором наушников.

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:22 ----------

    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Что если положить их на драйвер и закрыть амброшурой? По идее это должно убрать яркость, добавить басов и сделать их немного глуше.
    Ну, так попробуйте ... и потом расскажите!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    И что я еще хотел спросить, есть такие ватные диски, диаметр больше 50 мм. Что если положить их на драйвер и закрыть амброшурой? По идее это должно убрать яркость, добавить басов и сделать их немного глуше.
    Только не ржите, но я уже ложил ватные диски для смывки макияжа в наушники и ничего хорошего это не дало. Да, они стали немного глуше на высоких, но и звук не такой детальный, так что фтопку)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    есть такие ватные диски
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    но я уже ложил ватные диски для смывки макияжа в наушники и ничего хорошего это не дало
    Господа, вы б еще популярные прокладки бы попробовали... а если серьезно, есть уже специально сделанные под это изделие, так называемый:
    защитный поролоновый диск
    http://sennheiser-boutique.ru/catalo...y_disk/049789/
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (23.04.2014), corvinn (21.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста на какие модели стоит обратить внимание для плеера SansaClip+ без всяких дополнительных усилителей.
    так сказать что будет оптимальнее для портативной техники.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Забыл добавить.
    стили музыки - рок - метал - панк и тд

    сам сначала смотрел (около года) на про80 теперь подкупили сменным кабелем 5500 но про них толком отзывов не нашел.
    еще не знаю сможет ли плеер раскрыть эти наушники без доп усилителей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashtet13 Посмотреть сообщение
    не знаю сможет ли плеер раскрыть эти наушники без доп усилителей.
    не сможет, клип - это для затычек...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Pashtet13, единственный вариант для такстаров без доп.усилка-ММ, ИМХО
    не раскроет санса их без усиления
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Имею Деноны 600 и Такстары 671. Как не странно - сцена, передача пространства у закрытых ушей ВЫШЕ, это абсолютно другой уровень детализации, по другому звучат тембрА. Самое главное, что МНЕ бросилась в уши - Такстары выдают "плоский " звук ( в сравнении), и после прослушивая Денонов МНЕ Такстары одевать не хочеться!!! Звук у них не пропорционален количеству затраченных денег ( суммы с Деноном не соизмеримые). Но ведь деньги платим за нюансы, не могут они уши звучать лучше других в 5,10,15,20 раз ( кто эти разы мерять будет???). Хорошо, что есть право выбора. Соглашусь только в одном: 671 удобней, чем Деноны.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Шура33 за полезный пост

    ДОТ (22.04.2014)

Reply To Thread
Страница 174 из 405 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения