Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 315 из 405 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    freezers, если по акции еще доступны, то это отличный вариант
    про разницу между про80 и 6000 через каждые 5 страниц темы спрашивают. очень не хочется в очередной раз писать одно и то же, на первых 30-50 страницах ветки все очень доступно расписано

    под металл, пост-рок и тд, НА МОЙ УХ, гораздо лучше 6000, ибо у прошек нет той "отдачи", драйва и "атмосферности",что ДЛЯ МЕНЯ немаловажно и довольно сильно склоняет чашу весов в пользу hd6000 (звук у них более телесный, полновесный). Данные ушки более меломанские, а про80-более "аудиофильские". Дело вкуса, в общем.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Спасибо большое taltgreen за наводку, там и заказал.
    Насчет того, что спрашивают каждые 5 страниц - очень плохо, что на форуме толком не реализована система поиска, нет возможности просто взять и найти)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    очень плохо, что на форуме толком не реализована система поиска
    она есть, но работает, и правда, не ахти))
    И все же стоит перед написанием вопроса пролистать-таки хотя бы 5-10 последних страничек
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    у мя оголовье треснуло
    Ради любопытства, а что конкретно треснуло? Я магнитом проверил - внутри металлический обод.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    M I Z A N T R O P, металл, снаружи пластик.
    лопается пластмасска в месте регулировки длины
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Выбираю между Takstar HD 6000, Fischer Audio FA-003 и Brainwavz HM5. Без привязке к цене, какие более качественные по звуку? Слушать собираюсь от ноута и xDuoo X-3. Не люблю уклон в темноту, в остальном музыкальных предпочтений не имею.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    какие более качественные по звуку
    все
    наушники одного уровня (003 и нм5 вообще одинаковые), 003ti в буке уже поинтереснее, но для меня не подошли-люблю драйвовый звук. что фишеры, что брейны,кмк, на слабой ноутовской дырке могут разочаровать-останется лишь подвыпяченная середина с непроработанными вч и кастрированными нч (сужу по TIшкам, что были у меня). 6000 более лояльны к источникам среднего и ниже среднего уровня, но с ростом источника вполне себе качественно "растут" в звуке
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (30.11.2015), taltgreen (01.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, у 6000-х излучатель больше 54 против 42 у Брейнов это плюс, кабель односторонний против двух это минус, в 003 как я понял активное шумоподавление присутствует. Ещё подумал может АТ-м50 рассмотреть. Такстары 6000-е я слышал понравились, но хотелось чуть большего, звук скудноват. Я так понял Брейны поразмеру поменьше и полегче будут? Пишут, что излучатели у них более качественные, чем у Такстаров... но блин меньше :(
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    basque, брэйны крупнее и потяжелее, чем 6000. м50 вообще не покатит, раз у hd6000 звук вам скудноват показался. 003 к усилению требовательны- со своим fiio e07k слушать их не мог, ибо кроме середины не давал он им ничего. при добавлении к фиио усилка с выхлопом 600mw/32om ситуация кардинально менялась- появлялся быстрый и разборчивый бас (но количественно мне все равно его не хватало), прорезались вч. Но это все о 003ti-w. Что сразу бросалось "в уши" после такстаров-очень широкая сцена для закрытых наушников.

    а вообще, адекватную замену hd6000 качественно другого уровня увидел только в денонах д600 ("путь" к ним можно глянуть в профиле).
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    basque (30.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, вот как... мне и 6000-ки не из мелких показались, хотя сидели удобно. Читал в описании, что Брейны не требовательны к источнику, а усилитель лишь станет приятным дополнением, странно почему тогда их клон FA-003 более требователен. Но спасибо за помощь, заказал у МПнациков пока там скидка М5 $80, их-то уже давно классикой признали, приобщусь. В ЧП у них чуть сдуру титаны-1 не купил по 65 $, теперь вот скрепя сердцем отменил заказ HD-6000 за 55 $, надеюсь не прогадал.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Долго выбирал наушники и наконец-то остановился на Pro80 на день холостяка выбрал на Ali самого нормального продавца и заказал (со скидками и купонами 42$). Через несколько дней товар отправлен почтой Швеции, но номер не отслеживался. Подождал на всякий случай около 10 дней и списался с продавцом - ответил, что наушники больше не производятся и бла-бла-бла, предложил замену - HD5500 без доплат и HD6000 (+10$). Как бы понятно, что продавец мудень, но как насчет этих ушей за данную стоимость? Или стоит в другом месте заказать Pro80.
    Для прослушивания около экстримных стилей металла(Groove, MDM, Sludge/Progressive).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Necrodamus, что ж ты спишь, 3 часа назад можно было отхватить за 45 $ на MPnation с бесплатной доставкой и затычками в подарок
    От 5500 я бы отказался (хлипкая пластмасовая дужка и долбёжный затуманенный звук) и предложил доплату в 5 $ к HD6000. В случае отказа вернул бы купоны Али и взял у другого продавца, например здесь http://ru.aliexpress.com/item/Origin...rchweb201560_7 при платной доставке в РФ за 8 баксов обойдётся дешевле, чем у других с бесплатной.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    66
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    [/COLOR]Almazhead, asus xonar dx - хорошая звуковуха, но без усилка для ушей. 150Ом уши мои качает, но 64Ома были sennheiser hd280 на полную прокачать не смогла. fiio e10 тоже был такой Цап с усилком. у asus dx звук чище, но баса поменьше. поэтому лучшим вариантом скорее всего будет взять fiio e10k это если только для звука. у Creative тоже несколько хороших звуковых есть за эту цену
    уши: hd580, xiaomi hybrid pro hd, superlux hd330, philips shl3300, re 400
    источники звука: asus xonar dx+smsl sap ii pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    basque
    Не складываются у меня отношения с mp4 - заходил вчера к ним на сайт, но не видел такого. Но да ладно, поздно уже.
    Предложенный Вами продавец - этот и есть тот китайский товарищ с которым я веду переписку Я так подумывал, если не удастся совсем скостить цену (без доплат) за 6000-е, то попробовать предложить 5$. У меня вопрос достойная ли замена? Обзоров мало и вид у них немного цыганский.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    2050 и 2050 DJ это одно и тоже?
    Ещё там мелькает Pro иногда... Короче как обычно хрен поймёшь.
    Может вообще китайцы китайцев стали подделывать?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 01.12.2015 в 22:24.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Vinnitsya, Ukraine
    Сообщений
    45
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как ******* Pro 80 с hifiman 603?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    amoremio, замечательно
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Хочу сравнить между собой следующие наушники: Takstar 671, Sennheiser HD 598, AKG K612 Pro. Сразу скажу, что не претендую на истину в первой инстанции. Это мое субьективное впечатление от этих наушников.

    Я писал раньше, что у меня есть несколько моделей Такстаров, но в моем тракте лучше звучат Takstar 671. Они дают отличный звук с довольно высоким разрешением, хорошими низами и приятными верхами. Я их слушал больше года и привык к их подаче звука. После них ничего другого слушать не хотелось, но несколько месяцев назад я из любопытства купил одновременно Sennheiser HD 598 и AKG K612 Pro. Первое, что хочу сказать, все эти наушники требуют прогрева не меньше, чем 100 часов. В начале их звук мне не понравился. Я их грел около 130 часов. После прогрева звук изменился кардинально.

    В сравнении с Sennheiser HD 598, AKG K612 Pro звук Takstar 671 кажется искаженным, как из бочки, хотя если их не сравнивать, то кажется, что Такстары звучат отлично. Главная их проблема, это довольно неровная АЧХ (не по даташиту, а на слух). Sennheiser HD 598 на слух имеет значительно более ровную АЧХ, бОльшую детализацию. Особенно мне в них нравится серединка: очень красивый вокал, гитарные партии великолепны, очень красиво звучит скрипка. Мне также понравился их бас. Он довольно четкий и хорошо артикулированный. Sennheiser HD 598- очень сбалансированные наушники с огромной сценой. Они сейчас мои фавориты. Из всех моих наушников у них самая комфортная посадка. Их можно слушать часами.

    AKG K612 Pro – очень высокая детализация, еще выше, чем у Sennheiser HD 598, огромная сцена, очень чистый звук! Сцена такая большая, что кажется, что музыка идет издалека (как на стадионе). Это мне в них сначала очень не нравилось. Трудно погрузиться в музыку. Звук менее эмоциональный. По сравнению с ними у всех остальных моих наушников в звуке слышны искажения. У AKG K612 Pro мне не хватает басов. Мне также не понравилась серединка. Она немного писклявая. Посадка у них тоже очень удобная. Качество исполнения на высоте. Недавно я поменял в них прокладки между амбушюрами и драйверами с оригинальных на китайские. Это немного уменьшило детализацию, но увеличило количество басов и сделало более красивой середину. Исчезла писклявость. После этого изменения, AKG K612 Pro стали звучать лучше, чем Sennheiser HD 598. Но к их подаче нужно привыкнуть. У них также очень низкая чувствительность, не каждый усилитель их раскачает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (04.12.2015), Dolpfin1979 (05.12.2015), klimax (02.12.2015), qantus7 (02.12.2015), sser-pan (02.12.2015), taltgreen (02.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Короче как обычно хрен поймёшь.
    Может вообще китайцы китайцев стали подделывать?
    Попросите вашего прода проверить желаемую модель:
    http://english.t3315.com/
    Это Такстаровская анти-фейк проверка. И именно валидную прислать Вам.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Morpheus123, на чем слушали и на каком материале? У меня сложилось схожее впечатление. Но есть и некоторое расхождение. Бас в 612-х мне понравился больше чем в 598. Он мне показался глубже, чётче и быстрее. И ВЧ очень деликатные и воздушные, в 598-х они порезче и попроще. Вот середина - да, тут полностью согласен. Гитарные запилы на 589-х звучат здорово. На 612-х раздражает иногда на роке, в фубаре 2-3 кГц уменьшаю на пару дб.
    Характер звучания 612-х моему уху явно подуше, уже и жанры потяжелее начал в них слушать. Слушаю с Audinst HUD-MX2 рок, блюз, джаз, редко классику.
    Все думаю какой усилок взять к Q-DACу в связку. На докторбашке пишут что AKG 6, 7-ой серии хорошо сочетаются с пандой, так же лампа им идет на пользу.
    Вот и выбрать не могу, то ли Aune S2 взять, то ли Maverick Audio A1? А еще на аудио-гд смотрю NFB-3AMP, но по нему отзывов пока никаких. Послушать негде, а уже пора себе подарок на рождество придумывать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 315 из 405 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения