Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 405 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, Если как Tera где дисплей пофиг,то штуковина вполне не плохая.Во всяком случае начинка радует глаз а если он действительно лучше своего предшественника 03 US,то звук должен быть достойного уровня.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff, кроме как заказать, иного способа попробовать звук нет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, Полностью с вами согласен,но как ЦАП он мне не интересен,хочу взять на пробу AK4399 уж больно его хвалят некой музыкальностью,надо бы проверить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    на пробу AK4399
    Че это?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Сам подумываю над приобретением такой штуковины: http://portativ.ua/product_92813.html
    По отзывам - играет куда лучше аналогичного по стоимости Fiio E10, жаль нет возможности проверить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ЦАП на базе AK4399,примерно такой http://t-b.ru.com/catalog/product/18668597878/ добавить к этому делу вот это http://t-b.ru.com/catalog/product/12254008076/ и всё спятать примерно сдесь http://t-b.ru.com/catalog/product/27394848345/ вкусно может получиться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    taltgreen (26.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А скажите, вот такой цап с усилителем http://www.aliexpress.com/item/SMSL-...673482044.html для наушников подойдет к такстарам 671? Или к сенхам 280? Хочу взять что нибудь недорогое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Marucmp, Подойти-то подойдёт,но качество звука сильно отличаться от встроенного не будет.Подсказали бы свой потолок по калабахам,а мы бы что-то и по серьёзней подсказали.
    Такстарам,впрочем как и другим наушникам нужен равноценный по стоимости источник-это как минимум,а лучше по дороже,тогда они раскроются во всей своей красе.
    Последний раз редактировалось lomonosoff; 26.02.2014 в 12:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Ребята, без обид, но может хватит оффтопить о ЦАПах, усях, etc.? Тема-то по наушникам, для всего остального есть соответствующие профильные темы.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Ребята, без обид, но может хватит оффтопить о ЦАПах, усях, etc.? Тема-то по наушникам, для всего остального есть соответствующие профильные темы.
    Ну а речь-то про ЦАП или усилитель к наушникам фирмы Takstar. Считаю, что одно другому не мешает, так как человек не спрашивает какой ЦАП взять к стаксам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MagSerg (02.10.2015), Простат (26.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Зря вы так,ведь подбор соответсовующего источника,к тем же такстарам,играет огромную роль.Иногда одной заменой наушников,просто не обойтись,и здесь встаёт вопрос о смене источника.А здесь этому вопросу уделяется очень мало внимания,почему бы и не развить эту тему более широко.Ведь линейка Takstar по звуку очень широка,как и различные источники и почему бы не связать всё это вместе и не найти оптимальные связки этих прикрасных по качеству звука ушек и соотвествующего источника.Я думаю что такие вещи интересуют абсолютно всех.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Incipit (26.02.2014), MagSerg (02.10.2015), ruswood (16.05.2014), ДОТ (26.02.2014), Простат (26.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Marucmp, Подойти-то подойдёт,но качество звука сильно отличаться от встроенного не будет.Подсказали бы свой потолок по калабахам,а мы бы что-то и по серьёзней подсказали.
    Такстарам,впрочем как и другим наушникам нужен равноценный по стоимости источник-это как минимум,а лучше по дороже,тогда они раскроются во всей своей красе.
    Ну я вообще в районе 100$ рассчитывал. Думал Fiio E10 , но что-то может получше есть. Я как говориться совсем еще не разбираюсь в цифрах и названиях что цапов, что усилков) Понял только одно, что смысла в хороших наушниках и встроенном в мать аудио никакого нет. А раз буду брать 671 потому и спрашиваю тут, так как есть много владельцев и может подскажут.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Marucmp, если хотите послушать и понять на что способны 671-е,то советую с ними сходить в музыкальный магазин или студию и послушать эти уши на микшерных пультах(хороших,дорогих) или разных комборях ламповых,там где звук мощный/жирный.После этого вы сами поймёте что Вам надо
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (26.02.2014), Gelbardt (26.02.2014), taltgreen (26.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    советую с ними сходить в музыкальный магазин или студию
    Во- во, а потом и нам расскажете...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сейчас есть Axelvox HD242. Имеет смысл менять их на Hi2050 или 671?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Marucmp, если хотите послушать и понять на что способны 671-е,то советую с ними сходить в музыкальный магазин или студию и послушать эти уши на микшерных пультах(хороших,дорогих) или разных комборях ламповых,там где звук мощный/жирный.После этого вы сами поймёте что Вам надо
    Вся проблема в том,что мало того что у нас в городе Павлодар(Казахстан) нет таких магазинов, так и в обычных магазинах электроники никогда не будет такстаров) Я буду заказывать с Китая (алиэкспресс). Просто думаю сразу и усилитель с цапом для них присмотреть, может у одного продавца найду, сэкономлю малость. И усилителей для наушников у нас в городе нет, мало того даже не слышали никогда,как на дурака смотрят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergtrav Посмотреть сообщение
    Сейчас есть Axelvox HD242. Имеет смысл менять их на Hi2050 или 671?

    Крайне неправильная постановка вопроса.

    "У меня есть валенки! Стоит ли, брать коньки?"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    "У меня есть валенки! Стоит ли, брать коньки?"
    Если под коньками подразумевается то, насколько эти две модели режут по ушам своими средне-высокими частотами - то сравнение крайне верное
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Крайне неправильная постановка вопроса.
    "У меня есть валенки! Стоит ли, брать коньки?"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    corvinn, Зря вы так,ведь подбор соответсовующего источника,к тем же такстарам,играет огромную роль.Иногда одной заменой наушников,просто не обойтись,и здесь встаёт вопрос о смене источника.А здесь этому вопросу уделяется очень мало внимания,почему бы и не развить эту тему более широко.Ведь линейка Takstar по звуку очень широка,как и различные источники и почему бы не связать всё это вместе и не найти оптимальные связки этих прикрасных по качеству звука ушек и соотвествующего источника.Я думаю что такие вещи интересуют абсолютно всех.
    Насчёт подбора источника - полностью согласен. Если, к примеру, PRO80 хороши, как с тёмным, так и со светлым источником, то HI2050 яркий источник противопоказан, а HD6000, судя по описаниям характера их звучания, наоборот - тёмный источник вряд ли подойдёт. Насчёт качества источника, как уже не раз тут говорилось, PRO80 будут играть "от любой дырки", но с повышением качества источника будет выше и уровень их звучания, а HI2050 обязательно нужен качественный источник, иначе - ждёт разочарование. Проще говоря: чем лучше источник, тем лучше будут звучать Такстары, и экономить на этом не стоит (в разумных пределах, без фанатизма).
    А вопросы по поводу того, какой источник как звучит, достаточно хорошо и подробно освещены в соответствующих профильных темах по каждому девайсу, и ответы на вопросы, которые по ним тут задают, там давно уже есть, достаточно их найти и прочитать.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (26.02.2014), Andyman (26.02.2014), EvgenyN73 (26.02.2014), taltgreen (26.02.2014)

Reply To Thread
Страница 144 из 405 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения