Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 405 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Juger
    Я их не покупал. Человек в Киеве продавал, и мы встретились для прослушки. Он тоже был доволен своими про80. И недоволен 2050.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ulysses_83 за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    My Chemical Romance "Dead"
    Ага, хороший трек, много эффектов интересных, про80 хорошо отыграли.

    А на счет 2050, слушал не прогретые, еще из первых партий, выбирал между ними и про80. Про80 - комфортная темнота, 2050 - черезмерная яркость и светлость (первые впечатления). Выбрал тогда про80, сейчас нельзя сказать, что они темные, - все в самый раз. А из открытых прикупил 662 - и тоже угадал, не такие удобные, но для моей работы, (нужно слышать хотя-бы немного происходящее вокруг) - в самый раз, сейчас очень радуют.

    И усилитель многое тоже решает, после покупки комбайна с мощным усем (можно дать п..ды по-полной наушникам), я услышал гораздо качественнее все, по сравнению со звуковой от asus.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 06.06.2014 в 01:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от natan ass Посмотреть сообщение
    Люди, есть проблема.
    Сегодня чинил 2050ые после того, как там в ушке отшли провода.
    И заметил, что в левом ухе фильтр между динамиком и друугим фильтром отклеился.
    Еще до поломки была проблема с неровновстью баланса лево-право.
    То-ли на правом ухе частоты ярче, то ли просто мощнее динамик.
    Возможно проблема как раз в фильтре.
    Так вот, как исправить это?
    Господа, такая же проблема! Недавно получил свои 2050 и 671 модели, причем от разных лучших продавцов с али и ебея, и в обоих наушниках левый динамик играет ощутимо басистее и громче, отчего сцена соответственно сдвигается влево. Сравнивал на трех разных источниках, сами наушники переворачивать пробовал, если что) У кого-нибудь подобные косяки устранить получалось, и что в такой ситуации можно сделать? А так за такой контроль качества изготовления данному китайскому производителю большой минус конечно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо new_gold dream за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Ребята, сейчас дома все внимательно проверил в монорежиме на большой громкости еще раз-да, данный косяк определенно имеет место быть, причем на обоих моделях-один драйвер играет басовее(это даже рукой приложенной к чашке фиксируется), второй играет "светлее", причем в TS-671 во втором драйвере слышны легкие похрипывания-и думаю дело именно в самих драйверах, а не в проводах/ фильтрах. На моих старых наушниках таких проблем не обнаружил на тех же треках. Так то наушники конечно отличные без преувеличения(лучше 671 наушников я вообще не слышал), но данный косяк меня здорово расстроил, музыку слушать дискомфортно. Не мог я их сам спалить, со смартфона или плеера только и слушал по вечерам перед сном. В общем не знаю что делать, писать продаванам с обьяснением проблемы и требовать замену(с момента получения прошло около 2 недель и сразу после получания не послушав толком я успел отписаться что все гуд)? Или может кто подскажет где драйверы для этих наушников можно купить отдельно, если они недороги я бы плюнул бы чтобы не заморачиваться и заменил сам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо new_gold dream за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    да, чинайцы видать устали , стали брак гнать -(
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lynx 777 за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    new_gold dream, дело тут в драйверах,их никто не подбирает.Спалить Вы их точно со смарта не смогли.Вам надо обратится к продавцу,объяснить ситуацию и продавец Вам должен поменять на другой экземпляр.Слушать музыку постоянно со смещённой панорамой влево или вправо не советую,ибо это может отрицательно в дальнейшем сказаться на слухе,да и не сможете Вы долго этого терпеть.Мой Вам совет,ничего не переделывайте и не переставляйте,а для начала обратитесь к продавцу с этой проблемой.Через меня проходили такие экземпляры с не симметричным звучанием драйверов,это может быть из за не правильной сборки драйвера на конвейере(перекос/смещение катушки,замятие ,разная толщина мембраны,разное сопротивление и АЧХ драйверов). Бывало даже что клеем залиты были немного и неровно приклеены драйвера.Так что если продавец нормальный и наушники без видимых повреждений,то должен заменить.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Был случай когда ко мне обратились с такой же проблемой,только наушники были Soundmagic hp200(открытые) ,цена около 3000 грн.В звуке не было каких либо артефактов(хрипов,дребезга,звона),к тому же драйвера были по сопротивлению идентичны,но один драйвер играл тише и ВЧ в этом канале казались как бы "задавлены" , из за чего вобщем центр звука был смещён.При детальном,визуальном рассмотрении драйвера и мембраны,не было выявлено каких либо повреждений.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 06.06.2014 в 22:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (06.06.2014), Kilmister (07.06.2014), new_gold dream (08.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Ребята, сейчас дома все внимательно проверил в монорежиме на большой громкости еще раз-да, данный косяк определенно имеет место быть, причем на обоих моделях-один драйвер играет басовее(это даже рукой приложенной к чашке фиксируется), второй играет "светлее", причем в TS-671 во втором драйвере слышны легкие похрипывания-и думаю дело именно в самих драйверах, а не в проводах/ фильтрах. На моих старых наушниках таких проблем не обнаружил на тех же треках. Так то наушники конечно отличные без преувеличения(лучше 671 наушников я вообще не слышал), но данный косяк меня здорово расстроил, музыку слушать дискомфортно. Не мог я их сам спалить, со смартфона или плеера только и слушал по вечерам перед сном. В общем не знаю что делать, писать продаванам с обьяснением проблемы и требовать замену(с момента получения прошло около 2 недель и сразу после получания не послушав толком я успел отписаться что все гуд)? Или может кто подскажет где драйверы для этих наушников можно купить отдельно, если они недороги я бы плюнул бы чтобы не заморачиваться и заменил сам.
    Если есть возможность померьте сопротивление на канал, если они разные процентов на десять, то что-то не так с драйверами и смело обращаетесь к продавцу, а если руки растут из правильного места и сопротивления разняца в один два ома, то можно посмотреть на то как припаяны провода китайские сборщики плюс от минуса отличают с трудом и часто припаивают как бог на душу положит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Anemon за полезный пост

    new_gold dream (08.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы, ребята(как за пост благодарить-не разобрался). Да, и разберу пожалуй, гляну-позже отпишусь. И все таки, если кто в курсе где можно купить драйверы-отпишитесь. И повторюсь, так 2050 конечно хорошие и удобные наушники, но по ощущениям с родными абрушюрами они подбубнивают в районе 200герц-эдакий ящичный призвук, как на дешевой ММ акустике и цыкают, при долгом прослушивании все это таки утомляет, но 671 мне понравились намного больше, звук обьемней и детальней, абсолютно самодостаточный без всяких корректировок и не напрягает. И бас там, кстати, есть, просто более правильный и не так давит на уши. Я не слушал дорогих топовых наушников типа AKG 701, скажите кто слушал, неужели они прямо настолько лучше этих открытых Такстаров?

    ---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:58 ----------

    А, растяпа, не заметил кнопку просто
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    они подбубнивают
    Совершенно верно. Поэтому разбераем чашки и выпиливаем стенку что внутри неё. Или затыкаем в ней отверстие, но в этом случае потеряем в объёме звучания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Поэтому разбераем чашки и выпиливаем стенку что внутри неё. Или затыкаем в ней отверстие, но в этом случае потеряем в объёме звучания.
    Я так понимаю, с помощью демпфирования и заменой амбушюр можно переделать их в pro80? Драйверы ведь вроде те же
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    а возможно дело в том, что вы купили подделку, это возможно? я своими про80 очень доволен.
    Китайская подделка китайской поделки?
    Купленная у китайца же, с приложением оригинального кейса, лейбочков, буклетов и прочего от Такстара?

    На самом деле я тоже доволен своими Pro80 (если речь про цену и комфорт), никто, вроде, не писал что они совсем уж УГ. Просто ничего особенно в них нет.
    Попробую выделять суть, а то обычно всё уходит в сторону на второстепенные детали.

    1. Takstar Pro 80 - хорошие ушки. Может быть даже лучшие, если сравнивать с реальными конкурентами - entry-level до $100.
    Играют однозначно лучше и заметно детальней таких же медленных Sennheiser HD 215 II (которые тоже с витым шнуром, совсем не для дома или хождения по улице).
    Если не нужны диджеские уши (отвернуть одно ухо у Про80 нельзя) - то они супер для мониторинга ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.
    Очень приятные и комфортные, хорошая звукоизоляция - слушаю в офисе уже почти 3 месяца чуть ли не каждый день. Детальность у 215-х (за схожие деньги) заметно ну или сильно хуже.
    Сравниваю с 215 - потому что они тоже тормознутые уши, на которых быструю, резкую музыку слушать неинтересно (можно, но не интересно, т.к. совсем не похоже на то что должно быть), просто они есть под рукой для сравнения.

    2. Не знаю кто придумал что Takstar копия баеров. Я бы преположил что Pro80 OEM-версия Audio-Technica PRO5MK2. Вплоть до формы штекера и переходника.
    Я понимаю, что кому-то приятно чувствовать что он самый хитрый, умный и т.д. на свете...
    Но вот с чего там быть баерам абсолютно не понимаю, вроде как китайские soundmagic/Vsonic и т.д. умеют ставить ценники и выше $100, если они хотя бы похоже играют на цену от $100.
    PRO5MK2 не искал и не слушал - лень и не думаю что оно того стоит. Тем более что в отзывах к ним итак пишут что реальная цена этих про5 - $70. Что какбы нам намекает.

    3. Уши очень медленные. Просто никакие, даже по сравнению с 2050. Зато медленная и красивая музыка звучит неплохо или даже хорошо, где-то на $150 (что неплохая экономия при рассмотрении ушей за $50-$100).
    Если немножко подумать - то можно предположить что китайские уши делающиеся для китайского рынка и не должны быть "быстрыми".
    Yi Ching трынкает в них вполне себе...
    Специально скачал - послушал.
    Т.е. всякий релакс и оздоровлялка идёт хорошо.
    Pro80 как апгрейд с ушей за $20 просто супер, если прослушивание быстрой музыки не нужно.
    Важно - какой-нить Rammstein к быстрой не относиться, для него этих ушей до $100 более чем достаточно.
    Тем более что там даже аудиочекером с оригиналов то...
    14 -===- H:\Rammstein Japan\Rammstein (Japan press) [FLAC]\2001 Mutter [Japan Edition]\01. Rammstein – Mein Herz Brennt.flac
    Extracted successfully
    Conclusion: This track looks like CDDA with probability 99%

    Как и для всякого шансона там или, допустим, отечественного рока 90-х годов записанных и ремастеренных на студии "Колхозрекордз" - уши будут супер, ничего круче и не надо, будут звучать как вживую.
    Не слушал, но, наверняка, вокалоиды будут рулить....
    Классно сидеть в офисе и слушать интернет-радива всякие.
    Очень удобные, привык, после них одевая 2050 чувствую дискомфорт.

    Но вот для сложной музыки, быстрой, кросс-овер и тем более классики 24/192 - надо смотреть уши соответвующего класса.
    Уже писал, но для любителей женского вокала типа Sarah Brightman/Emma Shapplin/Petra Berger и т.д. до $200 есть AKG K55x - очень рекомендую. Да, приукрашено немного, зато звучит супер.


    Насчёт 2050 действительно не всё так однозначно, прислушался внимательно - уши действительно очень капризные, т.е. на дешёвых звуковых с настройкой до 64Ом звучат очень грязно, при установке усиления до 128Ом начинают звучать заметно чище и лучше - спасибо, что обратили внимание на это своими постами.
    Но играют пока заметно хуже тех же AKG K551 за $150, и AKG ещё и не капризные ни разу.

    К сожалению, на Asus Xonar u7 усиление больше чем на 128Ом не выставить - 2050 играют только на половине громкости.
    Попробую найти более мощный источник, качающий хотя бы 300Ом.
    Если получится - то отпишусь позже.

    ---------- Добавлено 09.06.2014 в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 08.06.2014 в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, с помощью демпфирования и заменой амбушюр можно переделать их в pro80? Драйверы ведь вроде те же
    Драйверы звучат по-разному.
    В характеристиках разное сопротивление указано не зря, для 2050 по сравнению с Pro 80 всегда нужно громкость в два раза больше выкручивать.
    Отсутствие атаки в Pro 80 по сравнению c её неким подобием в 2050, вряд ли, из-за дырок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    SiRe, CAL играют однозначно лучше. Причем, чем дольше слушаю обе модели, тем больше в этом убеждаюсь. Про80 странные наушники, сначала они резали уши большим количеством ВЧ, теперь мне их наоборот не хватает, разборчивость на ВЧ стала так себе, НЧ пока наушники были новыми "не играли", теперь после прогрева их более, чем достаточно. Если сначала наушники было сложно слушать из-за не выносимой резкости и отсутсвия басс, то теперь противоположная ситуация, это просто - это просто бум-бокс какой то, при чем специально купил под них "острую" на верхах Ксонар D1, и все равно ВЧ не хватает, на других 2-х аудиокартах они просто не играют.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Si1ver за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    По моему многие здесь отписывались что драйверы в них одинаковые. Да и характеристики полностью совпадают. А то что громче-тут возможно оформление играет свою роль, вот кажется, что играющие только в уши про80 более громкие.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Что-то ветка совсем чахнет, это не дело Форумчане, владельцы, и те кто слышал закрытые 5500 и 6000 модели, как думаете в сравнении с популярными "брендовыми"моделями типа всем известными AUDIO-TECHNICA ATH-M50, Sony 7506 и AKG K550-уступают ли данные Такстары им по качеству звучания? Я имею ввиду именно разборчивость и детальность без оглядки на цену наушников, может некоторая сбалансированность звучания, т.е. характеристики и качество самих драйверов в сабжах не хуже? Акценты и различия по АЧХ я вижу, понимаю что это разные наушники и сравнению не совсем корректно. Но все же, может будут какие мысли по этому поводу? Присматриваю и закрытые наушники на замену бюджетным 600-м Панасоникам, вот и хотелось бы сначало посоветоваться. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    new_gold dream, просто не все обладатели такстаров имели возможность сравнить их с вышеуказанными ушками.
    а так- до 90-х страниц ветки вполне немало инфы по ушкам найти можно
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    Arrow
    Глючный форум с кодировками не встречал уже давно...

    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    SiRe, CAL играют однозначно лучше. Причем, чем дольше слушаю обе модели, тем больше в этом убеждаюсь. Про80 странные наушники, сначала они резали уши большим количеством ВЧ, теперь мне их наоборот не хватает, разборчивость на ВЧ стала так себе, НЧ пока наушники были новыми "не играли", теперь после прогрева их более, чем достаточно. Если сначала наушники было сложно слушать из-за не выносимой резкости и отсутсвия басс, то теперь противоположная ситуация, это просто - это просто бум-бокс какой то, при чем специально купил под них "острую" на верхах Ксонар D1, и все равно ВЧ не хватает, на других 2-х аудиокартах они просто не играют.
    Я не знаю какие настройки в драйверах Xonar D1, но попробуйте поиграться там с настройками усиления, т.к. обычно они по умолчанию стоят на минимуме.
    По большей части у всех разные впечатления, т.к. мы используем уши с усилителями разной мощности, а уши звучат заметно (местами очень заметно) по-другому на каждой мощности.
    В настройках Xonar U3/U7 можно выбрать усиление для разной мощности ушей, думаю что и у Xonar D1 такая фича есть.

    Так вот, если на U7 ставить на 32Ом, то на сложных треках где есть, например, надоедливые стуки в районе 4Khz - они на усилении 32Ом еле заметны, но если знаешь, то заметны, слегка.
    А если поставить в настройках усиление для 128Ом - они просто выносят мозг, можно спокойно убавлять на 2-4db.
    И на таком усилении для меня высоких у Pro 80 просто предостаточно.
    Причём таких классических дешёвых высоких, как и описывают - излишне завышенных, для создания видимости псевдокачества, а настоящей прозрачности как у действительно хороших ушек.
    Ещё не забывайте, что правильная работа эквалайзером это не только буст нужных, но и снижение ненужных.
    На усилении от 128Ом попробуйте снизить 1/2Khz ну и верха хотя бы на 1-2db - всё становится более музыкальными, так как басс и верх подкрашиваются.
    4Khz не трогайте, они вроде как, отвечают за общую разборчивость ну и вокал там рядом.
    Вообщем, я допускаю что можно подобрать к ним какой-то плеер или усилок (который и сам всё это делает) и они просто отлично сыграются.. ну и супер.. для кого-то... в чём-то..
    Но мне кажется, что лучше сначала потратить эти лишние $100-$200 (не знаю почём D1) на нормальные ушки, т.к. AKG 55x/Momentum звучат узнаваемо даже от простого смартфона, конечно, немного похуже, но достаточно узнаваемо.

    Вообщем мне страшно подумать как takstar играют с усилками тянущими 300Ом
    Дополнительная мощность их достаточно заметно меняет, это видно, например, по паре рабочих эффектов в DSP U7 - иногда врубаю для теста/оценки.
    Crystal Voice - на 32Ом реально и заметно улучшает вокал, захватывая даже сопрано, а на усилении 128Ом он почти никакого эффекта уже не оказывает, сопрано вообще не замечаешь эффект.
    Compressor - подобная ерунда, на 32Ом он заметно улучшает звучок (сжимая динамический диапазон), т.к. уши похоже не докачиваются, а на усилении 128Ом у него эффект или незаметен или некоторые достаточно богатые вещи (типа Сары Брайтман) звучат только резко хуже - ушки уже реально раскачиваются и компрессору нет места.

    Поэтому и слушаю обычно на макс. усилении и там высоких (у меня на U7) просто выше крыши - убавляй не хочу, сначала всякие колокольчики, конечно, доставляли своей супер мелодичностью, а потом этот переизбыток надоел.

    Но Pro 80 хоть ещё и не такие как 2050, те на усилении в 64Ом - более чем нормальном, если по спецификации или гм.. тому что называет этим производитель... я не смог дослушать Nightwish - Wish I Had an Angel.m4a (2004), т.к. через 2 минуты реально разболелась голова.
    На усилении 128Ом каши меньше, звучит получше, просто не очень красиво, но для меня главное что голос той же Тарьи, он не то чтобы плохо звучит, он какой-то... безчуственный... не волнующий ни разу, на всяких там... lust... dust...
    Нет эмоционального отклика, а я хочу чтобы волновало, а не какой-то тот самый звук, т.к. искусство без серьёзной эмоциональной отдачи....да нафиг оно...

    Вообщем после всего этого я завязал с выслушиванием 2050 и подбором правильного занижения, антикрыла и биксенона на них...
    В конце концов не в Китае живу, $100 за день заработать можно, зачем себя мучить, лучше получать наслаждение другим способом.

    Забыл копирайт, но кто-то на одном из форумов высказал очень правильную мысль насчёт кучи дешёвых ($100) наушников в подписи - типа вот вам не лень фигнёй страдать, лучше б взяли одни хорошие.
    Ну вот и я как-то явно осознал (спасибо тому хорошему человеку) что лучше б вместо Pro 80 и 2050 сразу б взял норм уши, глядишь ещё бы и на усилке сэкономил или его бы бюджет в уши вкинул и слушал от любого смартфона...
    в конце концов можно взять б/у или ждать распродажи стоящей вещи, если уж бюджет сильно ограничен.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SiRe за полезный пост

    Dolpfin1979 (11.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=SiRe;1418734], $100 за день заработать можно, зачем себя мучить, /QUOTE]
    Что такой богатый человек забыл в этой ветке? И почему с такими заработками слушаете на дешёвенькой зк, извращаясь с эквалайзерами?
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    лучше получать наслаждение другим способом.
    Каким именно? Наркотики? Алкоголь? Мастурбация?
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    Забыл копирайт, но кто-то на одном из форумов высказал очень правильную мысль насчёт кучи дешёвых ($100) наушников в подписи - типа вот вам не лень фигнёй страдать, лучше б взяли одни хорошие.
    Ну вот и я как-то явно осознал (спасибо тому хорошему человеку) что лучше б вместо Pro 80 и 2050 сразу б взял норм уши, глядишь ещё бы и на усилке сэкономил или его бы бюджет в уши вкинул и слушал от любого смартфона...
    в конце концов можно взять б/у или ждать распродажи стоящей вещи, если уж бюджет сильно ограничен.
    Такое впечатление, что лет Вам, этак, двенадцать - столько пафоса, разбавленного детским максимализмом...
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    SiRe, вы вот сочинили целый спитч про игровую звуковуху 7-канальную, лучше бы в плеер какой-нибудь музыкальный наушники вставляли, больше бы толку было... Оно и не удивительно, что не играют, и более дорогие наушники играть тоже не будут. А вот если возьмете игровую гарнитуру, и засядете за игрушку, будет все ок.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=corvinn;1418750]
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    , $100 за день заработать можно, зачем себя мучить, /QUOTE]
    Что такой богатый человек забыл в этой ветке? И почему с такими заработками слушаете на дешёвенькой зк, извращаясь с эквалайзерами?

    Каким именно? Наркотики? Алкоголь? Мастурбация?

    Такое впечатление, что лет Вам, этак, двенадцать - столько пафоса, разбавленного детским максимализмом...
    Бомбануло знатно, но как всегда ничего нового...плоско и банально как блин, даже брезгливость от таких как Вы уже много лет как исчезла, только по этому и отвечаю.
    По теме сказать абсолютно нечего, но очень хочется - нужно обсуждать оппонента.
    Карел Чапек все Ваши приёмы почти 100 лет назад описал, не парьтесь...хотя похоже Вы изучили только один из них.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Takstar Pro 80-хорошие наушники по соотношению цены и качества,у меня 1-ой ревизии,использую с TOSHIBA XR-P9,звучат здорово.SiRe просто выразил своё мнение,отличное от мнения других участников форума,зачем по этому поводу так нервничать,можно просто вести нормальный диалог.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    SiRe (12.06.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    SiRe, вы вот сочинили целый спитч про игровую звуковуху 7-канальную, лучше бы в плеер какой-нибудь музыкальный наушники вставляли, больше бы толку было... Оно и не удивительно, что не играют, и более дорогие наушники играть тоже не будут. А вот если возьмете игровую гарнитуру, и засядете за игрушку, будет все ок.
    Слушаю что хочу, на чём хочу, чего и Вам желаю.
    Более дорогие AKG K551 чудесно играют от любой дырки, что Вы бы уже итак знали, если бы читали посты своих оппонентов.
    Да от встроенной похуже, но всяко лучше для меня чем Pro 80 от чего угодно, при том что мне они новые обошлись ровно по цене Pro80+2050.

    Уверен что Вы не потрудились даже послушать "игровую звуковуху" или почитать обзоры, ну или сообщить благодарным читателям на каком именно мегарулезе имеете честь слушать лично Вы и рекомендуете другим (чтобы все прониклись и тут же побежали в магазин сначала слушать, а потом отдавать бабло, выкинув в угол свою игровую )...
    так что ожидать от Вас каких-либо внятных объяснений зачем мне дома или в офисе "плеер какой-нибудь" похоже не приходится, мне так париться с зарядкой лень.

    Предлагаю Вам найти собеседника себе по уровню, например, соотечественника пишущего повыше в унисон (если это не Ваш второй аккаунт, уж больно похожие у Вас с ним проблемы) и с ним обсуждать близость к "тому самому звуку" которого у Вас нет, но так хочется.
    обсуждать до хрипоты вкус устриц, с теми кто их ел. ( (с) М.М. Жванецкий )

    /offtopic
    Трактат не про Asus...
    Жуткий вынос мозга в виде китайской поделки FiiO E10 я брал послушать у коллеги.
    Лично мне эти жутко задранные $4Khz (для мнимой детализации), какой-то белый шум на 14Khz-16KHz (Foobar2000/WASAPI/ спектр на 14kHz чист, а покалывание в ушах есть и уменьшение 14Khz эквалайзером foobar2000 улучшает реальное качество звучания) не по душе.
    Без переключателя Bass бассов мало, чтобы не забивали усиленные для мнимой детальности верхи, а при включении Bass они грубые (ну так эквалайзера для тонкой подстройки частот нет - ешьте что спаяли Вам китайцы).
    Из реальных бонусов только небольшая корректировка атаки (на мой взгляд), востребованная на недорогих ушках, зато мои Pro 80 не просто там яркие, а настоящий вынос мозга - давал хозяину FiiO послушать Sarah Brightman, он быстро снял с ушей - слушать нормально нельзя, а вот дома ему на его AKG 24х оно нравится. Может какой-нить глухой рок слушать и интересно, но мне не нужно.

    Но ведь кому-то нравится FiiO и для Pro 80.
    Так мало ли у кого они какие - но вот про это было и в моём первом посте.
    В отзывах FiiO E10 правда почему-то в основном только владельцы всяких Axelvox/Superlux, которые яростно/люто лайкают и плюсуют.
    Ничего удивительного, ведь он даёт такое простое и понятное чувство "близости того самого звука", (которого у них нет), но главное интуитивно понятный и хоть как-то доступный им интерфейс (вкл/выкл), вместо каких-то ползунков для детишек, лицензированных неизвестным никому Asus у полных ламеров и аутсайдеров из Dolby Labs.
    Вот только никакой прозрачности высоких или реального качества там нет, а цена как U7, а то и повыше, а то и без гарантии здесь.

    Ну что ж, мне так всё равно - каждому своё.
    Буду слушать "игровую", позволяющую сделать хороший для меня звук, пока не услышу что-то реально лучше, стоящее для меня доступно и главное мне удобное.
    DSP-эквалайзеры в Asus супер по сравнению с программными в foobar2000.
    Баттхарт в сторону владельцев 7.1, позволяющих себе слабость смотреть иногда фильмы
    оставлю без комментариев.
    Заранее согласен, что в части качества 7.1 мне тут не сравнится.

    Прочим авторам в этом топике, возможно, ещё отвечу, если реально что-то интересно.
    Последний раз редактировалось мурка; 12.06.2014 в 01:12.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 405 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения