Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 305 из 405 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Да не подходит велюр к Pro80 (одевали от 2050, описывали в теме, по-моему Сorvinn), я пробовал одевать от 662 недавно - говно-говном, бас теряется, изоляция пропадает...

    Может с велюром от hm5, или от баеров и получше будет, но далеко не факт. Пока оптимально - биокожа hm5, лично для меня.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (09.10.2015), taltgreen (10.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Камрады, помогите советом. Когда-то слушал 2050 на смарте и радовался) Обычно слушаю тихо, так что громкости хватало. Тогда выбирал между про80 и 2050. Сейчас остановился на связке Х3 + титаны. Получил то что хотел - четкий, детальный звук с несколько резкой подачей, чтобы вслушиваться в детали. Но от этой резкости и устаю. Решил купить на работу накладные "домашние тапочки", чтобы можно было весь день спокойно работать, а музыка играла бы фоном. Хочу в связке с Х3 получить более мягкий и чуть более темный звук в сравнении с титанами. Вспомнил о такстарах. Слушал только 2050 и про80, да и то в связке со смартом. Поеду слушать заново с фио. На какие еще модели такстаров стоит обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    На какие еще модели такстаров стоит обратить внимание?
    662 попробуйте послушать, конечно не "тапочки", но я от них не устаю, могу целый день на работе в них просидеть. Но как показала практика - нравятся не всем, вкусовые наушники, недавно дал товарищу одному сравнить свои про80 и 662, так он 662 вообще не понял, сказал не очень, а от про80 - в восторге.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Решил купить на работу накладные "домашние тапочки", чтобы можно было весь день спокойно работать, а музыка играла бы фоном... более мягкий и чуть более темный звук
    Если по памяти вам 2050 ярковаты, то точно прошки тогда, но нюанс в том что мы не экстрасенсы, не знаем какую музыку слушаете, и советуем относительно своих предпочтений.
    на счет 662 если без примерки брать то не советую, не только звук может не понравиться, но и посадка может быть сродни ощущениям радости "испанского сапога". Но это все мое имхо и оно может в корне не соответствовать вашим предпочтениям.

    зы. Все больше радуюсь 671 модели, даже без мода звучат хорошо. Unheilig - Gipfelsturmer (Limited Deluxe Edition) - 2014 так вообще оторваться невозможно. Напарник послушав сам задумался о таких ушках.
    Начал уже доделывать, посмотрим что выйдет после мода. )
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (14.10.2015), taltgreen (10.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    если без примерки
    Да в Харькове тут что угодно можно и примерить, и пощупать, и послушать, было бы желание...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Да, буду ехать слушать. Просто чтобы не выносить ребятам долго мозг, хочу сразу определить модели которые могут быть мне интересны. Титаны брал под классику - их звук с Х3 понравился так, что КС06 после этого не мог слушать, пришлось одолжить деньги и срочно брать титаны) Музыкальные предпочтения широкие, но в основном инструменталка - от классики, джаза, блюза до треша, южного рока, ска и тд. Вот и ищу теперь накладные, чтобы весь день эту сборную солянку отыгрывали.
    ЗЫ: из того что прочел, 671 очень заинтересовали.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Да не подходит велюр к Pro80 (одевали от 2050, описывали в теме, по-моему Сorvinn), я пробовал одевать от 662 недавно - говно-говном, бас теряется, изоляция пропадает...
    Может с велюром от hm5, или от баеров и получше будет, но далеко не факт. Пока оптимально - биокожа hm5, лично для меня.
    Поддерживаю! Для PRO80 велюр, ИМХО, ессно, противопоказан. Амбы от HM5 самое то.
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Камрады, помогите советом. Когда-то слушал 2050 на смарте и радовался) Обычно слушаю тихо, так что громкости хватало. Тогда выбирал между про80 и 2050. Сейчас остановился на связке Х3 + титаны. Получил то что хотел - четкий, детальный звук с несколько резкой подачей, чтобы вслушиваться в детали. Но от этой резкости и устаю. Решил купить на работу накладные "домашние тапочки", чтобы можно было весь день спокойно работать, а музыка играла бы фоном. Хочу в связке с Х3 получить более мягкий и чуть более темный звук в сравнении с титанами. Вспомнил о такстарах. Слушал только 2050 и про80, да и то в связке со смартом. Поеду слушать заново с фио. На какие еще модели такстаров стоит обратить внимание?
    По моему скромному мнению, под Ваши требования, PRO80 - идеальный вариант. Тут Вам и, как тапочки удобные, и на ВЧ не будет резкости, и слушать можно хоть весь день. Только амбушюры от HM5 крайне рекомендованы.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (13.10.2015), taltgreen (10.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Да не подходит велюр к Pro80 (одевали от 2050, описывали в теме, по-моему Сorvinn), я пробовал одевать от 662 недавно - говно-говном, бас теряется, изоляция пропадает...

    Может с велюром от hm5, или от баеров и получше будет, но далеко не факт. Пока оптимально - биокожа hm5, лично для меня.
    Но 2050 с велюром как-то же звучат? драйверы те же, конструкция немного отличается разве что.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    Но 2050 с велюром как-то же звучат? драйверы те же, конструкция немного отличается разве что.
    Разные драйверы, уже не раз обсуждалось. Кроме того, разное акустическое оформление чашек. Сомневаетесь в том, что велюр не идёт прошкам, сами проверьте, потом расскажете, ни к чему пустые теории выдвигать.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    Но 2050 с велюром как-то же звучат?
    У них оформление (открытое), демпфирование и настройка драйвера другие, если оденете на них амбы из биокожи, или родные от про80, тоже ничего хорошего не получится - начнут бубнеть, "сцена" атрофируется и т.д. Это же касается и 662 - проверено.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Про80 на Али 3300 и 3900(с чумаданом) по отзывам вроде бы без нареканий, я просто не в курсе,это норм цена? Закинул в корзину, 2050 не зашли,671 отлично, только про80 остались, недельку помониторю барахолку,если никто не выложит возьму новые. Если не понравится то не обидно,ценник мягко говоря не конский, что за амбушки которые сразу нужно под них брать? Можно ссыль?
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Если не понравится то не обидно,ценник мягко говоря не конский, что за амбушки которые сразу нужно под них брать? Можно ссыль
    Давал ссылку выше http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1736652
    Еще раз обращу внимание тем кто только купил прошки или собирается покупать их, на гибридные амбы от НМ5. Биокожей сделаны боковины амбов, велюром то что прикасается к голове. Плюсом они еще и анатомической формы. Модель у них эта новая, предполагаю в ветке еще никто не опробовал их. Старая модель полностью из биокожи дешевле всего на 4 ам. енота.
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    ЗЫ: из того что прочел, 671 очень заинтересовали.
    Играют оч. хорошо, но усиление им нужно побольше чем 662, 2050, про80. У 671 в 2 раза выше сопротивление катушки. Хоть и пишут что из-за чувствительности практически нет отличий, но я с этим не соглашусь. Если к 60 омным версиям ушей усиление выставляю в районе -35-30 то для 671 приходится поднимать до -20. На FiiO соответственно это +35 и +50. Так же в 671 больше ощущается жанровость этих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (10.10.2015), corvinn (10.10.2015), dan-k84 (14.10.2015), Dolpfin1979 (10.10.2015), taltgreen (10.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=MagSerg;1737157]Давал ссылку выше http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1736652
    Еще раз обращу внимание тем кто только купил прошки или собирается покупать их, на гибридные амбы от НМ5. Биокожей сделаны боковины амбов, велюром то что прикасается к голове. Плюсом они еще и анатомической формы. Модель у них эта новая, предполагаю в ветке еще никто не опробовал их. Старая модель полностью из биокожи дешевле всего на 4 ам. енота.

    Не "подожрут" ли они низа велюром?
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    Не "подожрут" ли они низа велюром?
    Я не специалист в данном вопросе, но судя по сообщениям в инете за формирование отвечают внутренний диаметр боковые стенки амбов. Тут они кожаные, так что я предполагаю что низа не уйдут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю, что все модели имеют очень разную подачу звука, но интересует их сравнение по одному критерию - детальность, чистота, разрешение. Интересуют модели 2050, про80, 662, 671 и 6000. Можно ли эти модели как-то ранжировать по чистоте, детальности или по разрешению все модели такстара примерно одного уровня и различаются лишь конструкцией и подачей звука, акцентами на частотном диапазоне?
    Последний раз редактировалось 1stern; 12.10.2015 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    http://www.mp4nation.net/brainwavz-h...ear-headphones

    дороговато будет, половина цены наушников получается
    Последний раз редактировалось bend; 12.10.2015 в 13:22.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Да не подходит велюр к Pro80 (одевали от 2050, описывали в теме, по-моему Сorvinn),
    Подтверждаю. Менял амбы на про80 и 2050 местами - ерунда на обоих получается.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь слушал Takstar TS 670? Внешне как 671, только закрытые. Заявлены в stereophones_ru, хотел заказать, но мне по телефону сказали, что наличие будет известно на следующей неделе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    overfiend,
    Кто бы их слушал,видать новинка,на офф.сайте даже нет.
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 305 из 405 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения