Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 405 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Прекратите личные перебранки здесь.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (24.02.2014), Ramzaj (02.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    За всё приходится платить За быстрый прогрев в том числе. А вообще, есть смысл сначала прогнать 75-80 часов каскадом, а потом 35-40 часов изотеком (из личного опыта), и только потом говорить о каком-либо ухудшении-улучшении звука, т.к. на промежуточных стадиях он может сильно меняться, как в одну, так и в другую сторону.
    то бишь от еще 20 часов изотека у меня на 6000-х верха не такие навязчивые станут?
    очень надеюсь,что приЧеШутСя ибо сибилянты даже вылезли и довольно сильно докучают

    каскадом около часов 70 грел,а изотек примерно 25
    Ну, или просто слушать музыку и не забивать себе голову спецтреками, а то прогрев скоро и эту тему заполонит. Надо было вообще молчать об этих треках - насколько у людей жизнь спокойнее была бы
    хочется же всего и сразу!
    тем более про яркость 6000 после прогрева никто никогда не писал
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Я до сих пор считаю, что из коробки мои такстары звучали лучше чем после прогрева, но все же продолжаю эту пагубную практику в надежде на лучшее...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    то бишь от еще 20 часов изотека у меня на 6000-х верха не такие навязчивые станут?
    очень надеюсь,что приЧеШутСя ибо сибилянты даже вылезли и довольно сильно докучают
    По идее, звучание должно выровняться, а как оно будет в реальности - кто же знает? Время прогрева очень зависит и от громкости, на которой греете, факторов разных - много. Повторю только: в любом случае после полного прогрева наушники выйдут на тот уровень звучания, который был задуман производителем, чем бы Вы ни грели. Ну, для самоуспокоения, если не нравится изотек, грейте только каскадом.
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Я до сих пор считаю, что из коробки мои такстары звучали лучше чем после прогрева, но все же продолжаю эту пагубную практику в надежде на лучшее...
    Пилите, Шура, пилите, они золотые (c)
    Возможно, если греете на невысокой громкости, потребуется много времени для полного прогрева. А, может, действительно, звук из коробки был "Вашим", только всё-равно, после определённого времени уши зазвучали бы так же, как после прогрева, и никуда от этого не деться.
    И давайте подвяжем с темой прогрева, хотя бы на время, а то она что-то опять всплыла
    Последний раз редактировалось corvinn; 24.02.2014 в 14:56.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BloodElf (24.02.2014), taltgreen (24.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Это только ещё раз подтверждает: Такстарам желателен хороший источник, тогда и жаловаться на их звучание не придётся
    что забавно - без прогрева Pro80, на ноутбуке(который, по сути хуже) они играли хорошо. Но при этом же, на CD-плеере играли ярко. После прогрева всё поменялось в корне - на ноутбуке звучание стало хуже, на плеере - лучше(гораздо). Отмечу, что у ноутбука подача довольно тёмная, у плеера - почти нейтральная.
    Я к чему веду - не стоит судить о наушниках сразу. Нужно их погреть, найти источник получше, более подходящий по подаче, а уж только потом делать окончательный вывод. Только так можно отыскать именно Ваш звук

    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    в Про 80, по мнению большинства владельцев, баса недостаточно
    хм... Читаем выше. Если при всех условиях его всё-же мало, советую брать битсы, смарт и не заморачиваться.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Чем бы Вы ни грели, рано или поздно звучание станет таким, каким его задумывал производитель. Треки тут ни при чём. Не стали бы уши ярче через пару десятков часов изотека, всё-равно они стали бы такими же через полсотни-сотню часов музыки. Треки всего лишь помогают ускорить процесс прогрева и быстрее разработать мембраны, но никоим образом не меняют характер звука в ту или иную сторону.
    согласен на все 300%

    Всё, прекращаем срачи по прогреву!
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (24.02.2014), Dolpfin1979 (25.02.2014), taltgreen (24.02.2014), VjGrade (24.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Эксперименты с поролоном закончились, остался доволен. Прогрев более менее за 2 месяца эксплуатации про 80 - состоялся, но читая форум уважаемых опытных -нужно греть и греть. Продолжая далее прогрев IsoTek(ом) контроль прослушивания показал, что слизались НЧ, они стали более сухие и мягкие , ВЧ стали чуть шипеть и вообще прошки стали светлыми (они последней ревизии). Заменив прогрев TARA LABS(сом) низы возвращаются и вполне достойно. Мой вывод прошки можно регулировать прогревом. Хотя специалисты на форуме пишут, что после полного прогрева они сами сформируются - посмотрим время покажет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Incipit (24.02.2014), taltgreen (24.02.2014), ДОТ (24.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Хотя специалисты на форуме пишут, что после полного прогрева они сами сформируются - посмотрим время покажет
    блин, ну неужели так тяжело понять? Что даёт прогрев? Прогрев разрабатывает мембрану излучателя, делает её более эластичной и приводит в то состояние, в котором она будет до конца своих дней
    Если как-то менять треки т.е. напряжение катушки, приводящей в движение мембрану, то от этого ничего не изменится, кроме как количество и сила колебаний мембраны. Следовательно, смена треков может либо ускорить прогрев, либо замедлить, но никак не привести к какому-то другому результату.

    Да и хватит уже об этом
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lastuser (24.02.2014), Ramzaj (02.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Сразу извинюсь за оффтоп, но хочу сказать спасибо тем кто в этой теме посоветовал мне купить Sennheiser HD 280 PRO. Сегодня я их купил,обошлись они мне в конечном итоге в 43$ по сегодняшнему курсу. Наушники действительно оказались новые, только коробка помята и внутренняя коробка из пластика потрескалась от деформации. 100% оригинал, наклейка присутствует пересмотрел кучу обзоров в сети с распаковкой все один в один. Да и не нашел нигде в интернете сведений о подделке этой модели. Звук просто отличный,меня полностью устроил. Только действительно голову давят,но думаю разносятся (или голова привыкнет). Теперь как будут деньги закажу такстары 671 и буду абсолютно счастлив .
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Marucmp за полезный пост

    Простат (24.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Сразу извинюсь за оффтоп, но хочу сказать спасибо тем кто в этой теме посоветовал мне купить Sennheiser HD 280 PRO. Сегодня я их купил,обошлись они мне в конечном итоге в 43$ по сегодняшнему курсу. Наушники действительно оказались новые, только коробка помята и внутренняя коробка из пластика потрескалась от деформации. 100% оригинал, наклейка присутствует пересмотрел кучу обзоров в сети с распаковкой все один в один. Да и не нашел нигде в интернете сведений о подделке этой модели. Звук просто отличный,меня полностью устроил. Только действительно голову давят,но думаю разносятся (или голова привыкнет). Теперь как будут деньги закажу такстары 671 и буду абсолютно счастлив .
    Сенхи про280 хороший наушники, брал их новыми в свое время за 2500р., потом они резко подорожали. Звук комфортный, неплохие НЧ(довольно глубокие, нет такой долбежки и эха как на про380) ровная середина, и не большой всплеск на ВЧ(убирается эквалайзером). Первое время долго не мог в них сидеть, но со временем разносились, отличная изоляция от внешнего звука и небольшая сцена. Хорошие ухи, если бы не цена сейчас. Для популярных стилий музыки, также электро и рока, очень даже ничего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Si1ver за полезный пост

    Marucmp (24.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    Мне Иглесиас больше нравится в открытых ушах, в 6000-х классно звучит электроника. Зачем так мучаться с выбором, купите обе модели и всегда будет вариант под разную музыку.
    Проходил этап, когда лежало трое наушников, а пользовался только одними, потому что качество отличалось слабо, а специально менять наушники только для того, чтобы в джазе чуть лучше зазвучал вокал откровенно ломало. Поэтому и спросил - если разница в звучании не сильно отличается, то у открытых ушек есть все шансы покрыться пылью на полке. Хотя, право, 671-ая и 662-ая модели показались нямками (:

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    lastuser, владею 6000 и после прогрева изотеком ( :-D ) звучание у них резко изменилось. Нет прежней напористости,давления. Верхов стало очень много,что для меня не очень приятно. Однако девушка,слушающая классику и акустику,сказала,что звук стал офигенным по сравнению с непрогретым состоянием

    Сцена стала шире,баса меньше,но высоких дофига

    Буду дальше греть
    О боги! Срочно включайте таралабс на двое суток, судя по отзывам пострадавших, трек неплохо затемняет акустику )) А серьезно - амбушюры в порядке, нигде нет утечек воздуха?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    О боги! Срочно включайте таралабс на двое суток, судя по отзывам пострадавших, трек неплохо затемняет акустику )) А серьезно - амбушюры в порядке, нигде нет утечек воздуха?
    Нет. Тихо мирно были надеты на подушку и играли сутки изотек
    хз,еще часиков 15-20 его погоняю и попробую снова тару


    п.с. прошло 5 часов изотека-верхушка уже не так режет уши(почти сошли на нет сибы+ тарелки практически перестали песочить)
    п.п.с. по просьбе ув.corvinn прекращаю писать про прогрев и верю,что прежний драйв вернется без ущерба теперешней сцене и середине
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Нет. Тихо мирно были надеты на подушку и играли сутки изотек
    хз,еще часиков 15-20 его погоняю и попробую снова тару
    п.с. прошло 5 часов изотека-верхушка уже не так режет уши(почти сошли на нет сибы+ тарелки практически перестали песочить)
    Просто описание "сцена расширилась, басы ушли, кача нет, шеф, все пропало!" на удивление очень похожа на ощущения от открытых моделей. Если не помогут треки - дайте им просто отлежаться несколько часов, есть мнение, что басы поймут, простят и вернутся (;
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lastuser за полезный пост

    Ramzaj (02.12.2014)

  21. Collapse Details
    Выбор pro80 или hi2050 ? 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Помогите с выбором что лучше взять, pro 80 + амбюшуры или не переплачивать за всё это и взять hi 2050 ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор pro80 или hi2050 ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgenyN73 Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором что лучше взять, pro 80 + амбюшуры или не переплачивать за всё это и взять hi 2050 ?
    Смотря для каких жанров вам нужно ети уши....
    В HI2050 больше идут на легкую и детальную музыку ( так сказать инструменталка) , а вот про80 для тяжа и метала больше, хотя щас накинулись на HD 6000, но они не всем подходят по посадке на голову и давят на мочки ушей.
    Про80 + амб НМ5 - прелесть!!! на голове их просто не ощущаешь, пространства для ушей внутри чашки уйма, ну и главный плюс етих амб. ето большая шумоизоляция, комфорт, увеличение сцены и НЧ )))
    Ну и 2050 открытые и на улице или в транспорте все будут подпевать вам
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    corvinn (25.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор pro80 или hi2050 ? 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Смотря для каких жанров вам нужно ети уши....
    В HI2050 больше идут на легкую и детальную музыку ( так сказать инструменталка) , а вот про80 для тяжа и метала больше, хотя щас накинулись на HD 6000, но они не всем подходят по посадке на голову и давят на мочки ушей.
    Про80 + амб НМ5 - прелесть!!! на голове их просто не ощущаешь, пространства для ушей внутри чашки уйма, ну и главный плюс етих амб. ето большая шумоизоляция, комфорт, увеличение сцены и НЧ )))
    Ну и 2050 открытые и на улице или в транспорте все будут подпевать вам
    В целом для транса, рок музыки ну и фильмов в домашних условиях, редко с собой куда взять музычку послушать с телефона...Большая разница между этими моделями, может в сторону hd6000 смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор pro80 или hi2050 ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgenyN73 Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором что лучше взять, pro 80 + амбюшуры или не переплачивать за всё это и взять hi 2050 ?
    Хоть я и много жаловался на свою фатальную несовместимость с 2050, советовал бы все же их - после ~80 часов прогрева уже и тяж неплохо идет, особенно 80-х-90-х (наконец-то они стали "темнее"), удобство просто идеальное, а динамики в обеих моделях идентичны. Плюс в 2050 явно шире сцена и звук не так давит на уши. Но большинству местных аксакалов нравятся 80 про, так что не буду спорить)
    Есть еще конечно моделька HD6000, которая звучит довольно сочно и басовито, но сомневаюсь что она подойдет для более-менее долгого и комфортного прослушивания.
    Ну и не стоит забывать о требовательности наушников даже больше не к источнику, а к качеству самих записей, причем даже некорректно сконвертированный flac иногда вызывает отвратительные чувства при прослушивании. Лично мне пришлось перекачать в хорошем качестве добрую половину своей музыки, так как слушать ее в прежнем виде стало невозможно
    З.Ы. С этими наушниками возненавидел классический джаз (трубы просто пилят и выносят напрочь мозг), и полюбил творчество Стинга
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    corvinn (25.02.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор pro80 или hi2050 ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgenyN73 Посмотреть сообщение
    В целом для транса, рок музыки ну и фильмов в домашних условиях, редко с собой куда взять музычку послушать с телефона...Большая разница между этими моделями, может в сторону hd6000 смотреть?
    Ну ежели для транса, то открытые тут ну просто никак, не будет кача. Выбирайте между 80-ой и 6000-ой моделями - 80-ые поудобнее, 6000-ые побасовее. Правда, тут надо учитывать, что для доведения Pro 80 до ума потребуется сменить шнур (там толстая такая колбаса висит, не особо удобно таскать с собой) и амбушюры, итого придется вкинуть сверху порядка 30 баксов, чтобы сделать все, как надо.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Если Вы любитель бухкающих басов, то как вариант HD6000. Они так сказать больше молодежные, складная конструкция, софт тач пластик и т.д.
    Но есть жалобы на оголовье как коромысло, что оно давит на голову, амбошуры давят на мочки ушей и долго сидеть в них не комфортно.
    Про80 как писали - "домашние тапочки" , их одел и забыл что они на голове. Бас у них есть, но он не басхедный, больше мягкий и не гудящий.
    Но учтите, что про80 нужно греть не меньше 500 ч. для хорошей розкачки мембраны!!!
    У 2050 звук светлый, больше для инструменталки и любителей сверх детальности в инструментах. Амбошуры на них от НМ5 тоже ставили, но вроде как не срослось. Ну и в 2050 амбошуры из велюра и уши потеть меньше будут.

    И самое главное!!!
    Любые наушники нужно слушать и мерять на своей голове.
    Музыкальные вкусовые предпочтения у всех разные!
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Incipit (25.02.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Выбор pro80 или hi2050 ? 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Смотря для каких жанров вам нужно ети уши....
    В HI2050 больше идут на легкую и детальную музыку ( так сказать инструменталка) , а вот про80 для тяжа и метала больше, хотя щас накинулись на HD 6000, но они не всем подходят по посадке на голову и давят на мочки ушей.
    Про80 + амб НМ5 - прелесть!!! на голове их просто не ощущаешь, пространства для ушей внутри чашки уйма, ну и главный плюс етих амб. ето большая шумоизоляция, комфорт, увеличение сцены и НЧ )))
    Ну и 2050 открытые и на улице или в транспорте все будут подпевать вам
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    Ну ежели для транса, то открытые тут ну просто никак, не будет кача. Выбирайте между 80-ой и 6000-ой моделями - 80-ые поудобнее, 6000-ые побасовее. Правда, тут надо учитывать, что для доведения Pro 80 до ума потребуется сменить шнур (там толстая такая колбаса висит, не особо удобно таскать с собой) и амбушюры, итого придется вкинуть сверху порядка 30 баксов, чтобы сделать все, как надо.
    Спасиб за ответы, с паяльником дружу, шнур перепаяю, на оф. сайте Takstar.com видел на фотках pro80 с прямым шнуром, и такое бывает чтоли.. Буду наверное брать всё-таки 80 прошки, так как давно на них заглядываюсь, мониторю цены на али и ебей...
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Есть кто нить на форуме, кто слушал HD5500 ? Можете с 6000 сравнить? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 405 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения