Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 405 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Звук сильно поменялся, ушла "бочкообразная" середина, АЧХ стала более V-shape, но низа стали менее хлесткими.
    В плане комфорта вроде и получше, но большая площадь соприкосновения велюра с головой - жарче. Родные амбы, кстати, тоже достаточно мягкие у кингстонов, какие у такстар не знаю.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    в каком месте треснуло?
    у меня год как лопнул пластик в районе регулировки размера-ситуация не усугубляется ничуть с тех пор
    Там где регулировать размер, вверх вниз, внутренняя часть, теперь не прижимается к уху.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Итак, провалилась покупка Takstar 80 pro... Контора решила продавать странные наушники, как бы оригинал с иным лейблом. В связи с черной пятницей присматриваю себе HD 6000, и HI 2050. Подскажите, насколько стал звук последних купленных 2050 хуже, намеки на это появлялись на форуме. Стоит ли покупать теперь HI 2050? И что может быть причиной поломки HD 6000 у обладателей этой модели?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis-65 Посмотреть сообщение
    Стоит ли покупать теперь HI 2050?
    Слушайте, тут кто-то один сказал, что какой-то человек где-то написал, что у новой ревизии звук стал хуже.
    Обратите внимание, что сюда приплели слова всего лишь ОДНОГО человека, его мнение. Мало ли что кому показалось? У всех уши разные.
    Владею HI2050 достаточно давно. Наушники радуют, а теперь с самопальным гибридным усилителем вообще сказка. Настолько красивая, что описать не смогу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    81
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток,формучане.Покупаю pro 80 и хочу сразу к ним амбушюры от Brainwavz HM5 заказать . Есть два вида : обычные(прямые)и косые. Какие посоветуете взять? Вложение 131697Вложение 131698
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tempo886 Посмотреть сообщение
    Какие посоветуете взять?
    Если бы брал амбы сейчас то выбор остановил бы на анатомических (косых), подозреваю что нет косых амбов у 99,9% владельцев, т.к. эти амбы появились сравнительно недавно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    мне с прямыми гибридами очень ок, возможно косые еще веселее.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Добрый день всем!
    Заказал с Али наушники Takstar Pro 80, продавец выслал трек номер, но по этому трек намберу выдавало ошибку. Написал продавцу, оказывается продавец не выслал наушники, сказав что данные наушники больше не производятся и прочее бла-бла-бла). И я решил поискать другие наушники в своем городе, и смотрите что нашел:
    https://shop.kz/catalog/multimedia/p...ck/330779.html
    Как я понимаю это теже такстары но с другим шилдиком, но с микрофоном, и при том они дешевле тех наушников что я заказывал и ждать доставки не нужно))) И вот у меня возникли вопросы, амбушуры у них такие же как у такстаров(нужно еще заказывать от HM5)? И к какой из ревизии такстаров они относятся?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    abilayjuve, да, это они. Вроде как первая ревизия.
    Кстати, загляните еще в днс, ибо там кингстоны этой серии от 5,5к и дороже в зависимости от версии (драйвера, судя по всему, идентичны, разница в цене из-за съемного микрофона и различающегося комплекта)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abilayjuve (27.11.2015), sser-pan (27.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    141
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abilayjuve Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Заказал с Али наушники Takstar Pro 80, продавец выслал трек номер, но по этому трек намберу выдавало ошибку. Написал продавцу, оказывается продавец не выслал наушники, сказав что данные наушники больше не производятся и прочее бла-бла-бла). И я решил поискать другие наушники в своем городе, и смотрите что нашел:
    https://shop.kz/catalog/multimedia/p...ck/330779.html
    Как я понимаю это теже такстары но с другим шилдиком, но с микрофоном, и при том они дешевле тех наушников что я заказывал и ждать доставки не нужно))) И вот у меня возникли вопросы, амбушуры у них такие же как у такстаров(нужно еще заказывать от HM5)? И к какой из ревизии такстаров они относятся?
    Амбушюры,если и не такие же как у прошек,то очень походи будут,судя по фото.HM5 не заменят никакие другие,они кардинально отличаются от всех других,поэтому и стоят не дешево,но стоят они того.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел140984 за полезный пост

    abilayjuve (27.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Парни, я в инет покупках слегка туповат, подскажите годный ли вариант hd6000 (нет ли какого подвоха, т.к цена сильно низкая)
    http://www.ebay.com/itm/Takstar-HD60...kAAOSwPcVVnp40
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zx6r Посмотреть сообщение
    Парни, я в инет покупках слегка туповат, подскажите годный ли вариант hd6000 (нет ли какого подвоха, т.к цена сильно низкая)
    http://www.ebay.com/itm/Takstar-HD60...kAAOSwPcVVnp40
    у мя оголовье треснуло
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    у мя оголовье треснуло
    Это имеет отношение к данному конкретному лоту? Вопрос был касательно ценника у продавца по ссылке.
    Про поголовье, по-моему, всех предупреждал, что нужно понежнее с ним. И такое случается, кстати, не только с этими наушниками-у фокалов, например, то же самое, а стоят они как несколько такстаров.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья. посоветуйте пожалуйста бюджетную звуковую встроенную карту под Takstar 80. Пока присматриваюсь к ASUS Xonar DS, но если есть вариант получше будет лучше. По цене думаю, до 5-6 штук. Если дешевле. то лучше. Музыку слушаю только в наушниках.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Вобщем пока выбираю между этими:
    ASUS Xonar DS
    Creative Sound Blaster Audigy Rx
    ASUS Xonar D1
    ASUS Xonar D1

    Брать буду скорее всегов на ибей, под купон.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Almazhead, имхо, лучше обратить внимание на usb-цапы типа fiio e10k, e07k, e17
    О ксонарах не очень лестно тут отзываются
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Almazhead Посмотреть сообщение
    Друзья. посоветуйте пожалуйста бюджетную звуковую встроенную карту под Takstar 80.
    Не совсем бюджетно, но звучит очень здорово: http://www.ebay.com/itm/TEMPOTEC-Hif...EAAOSwBLlVNM2H
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Всем привет. Собрался заказывать про80 с Али, так продавец говорит, что они больше не выпускаются. Предложил hd 5500 и 6000. Подскажите, действительно ли 6000 не хуже чем про 80, или про80 были уникальные в плане качества звука. В общем, стоит брать 6000 вместо про80?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    freezers, 6000 не хуже 80-тых, они обладают лишь иной подачей, качественный уровень примерно одинаков

    Мое мнение-стоит брать однозначно)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    freezers, 6000 не хуже 80-тых, они обладают лишь иной подачей, качественный уровень примерно одинаков

    Мое мнение-стоит брать однозначно)
    А в чем именно заключается иная подача?)
    Слушать буду рок, метал, или около того(включая пост-роки всякие тоже)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    freezers, купите прошки по этому совету:
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1773556
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 405 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения