Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 405 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    зато долларов 20 аж сэкономили
    ты шо... этож целых три литра хорошего разливного пива! ради этого стоит подождать несколько месяцев с риском потерять вообще всю сумму и не получить взамен ничего)))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (21.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, у нас Козел подороже, пиво в смысле.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Нафиг мне ваше разливное... и не 20 баксов, а 40 баксов, ибо еще за доставку придется платить рублей 500... Да возможно стоило действительно с фишер аудио заказать... сейчас бы уже сидел в них... пущай и на 1к дороже, зато с гарантией, кстати а гарантия сколько месяцев на про80 ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    на все наушники гарантия - 1 год
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dag74, похоже что на Али "процветает" продажа товара "не в наличии" под совсем другим значком! Ибо прод просто так вторую посылку б не отправил, без длительного пререкания. На ибэе год назад была такая же практика. Видимо орги просекли эту тему и заставили продов писать точно когда посылка будет выслана. Сейчас, чтоб не искал бы на ибэе все попадается мин. с полумесячным ожиданием. В этом свете, конкретные инет магазины вдруг стали лучше, ибо наличие или отсутствиие указывают сразу, и не "тянут жылы" терпения у покупателя.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Я у этого прода аж 4 штуки покупал, всё пришло через месяц , ща у них в Китае конкретный затык , всё лежит))).
    А призыв покупать у нас , но дороже на 40 баксов раздражает - человек экономит , ибо не лишние явно , а Вы ему постоянно тычите.Сделали бы цену на уровне Китая - и вопросов бы не возникало , покупали бы у Вас. Не все в столицах живут, некоторые на зарплату в десятку живут , нужно учитывать реалии.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    lomonosoff (21.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Я не перестаю удивляться качеству и количеству баса на HD5500,РЕАЛЬНО как кувалдой по бошке,да сочно такСегодня знакомый зашёл что бы оценить новинку в оочии,был просто шокирован их звуком,особенно басом.До сих пор не верит что я их за 52$ купил(не считая доставку)думает что тысяч 8 отдал а его просто дурюДля меня это лучший подарок в преддверие нового года.Сейчас тракт проверил,особых косяков не выявил,от злостных сибилянтов избавился,звуком доволен полностью и считаю карта играет не хуже цапа за 30-ку.Хочу сейчас подобрать нормальный транзисторный усилитель в A-классе,под низкоомную нагрузку а то в планах прикупить что-то из денонов а они все низкоомы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    .Сделали бы цену на уровне Китая - и вопросов бы не возникало , покупали бы у Вас
    а вы реально не понимаете — откуда разница в цене в России и в Китае? или просто притворяетесь?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Я про разницу понимаю, надоело это толкание к покупки у фишеров.Бл... , уши стоят 50 - 80 , а нам предлагают не париться и купить их за полуторную стоимость. Если бы народа хватало денег , на то что ему хочется , никто бы и не парился , и не спрашивал у других, а просто купил бы что ему хочется.
    Но в этой стране , с ёб....ным руководством нифига не получается, и если один может себе позволить не парясь пить пиво по 10 бачей за литр, то другие нет. И достало это выпячивание своего эго, причём везде, где можно . С таким гонором в 80 годах в щии можно было получать регулярно.
    З.Ы. Накипело))))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (22.11.2013), taltgreen (22.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Заказал у Rain Forest 1 числа примерно, цена до этого числа была 70 баксов, потом поднялась до 72,5, он объяснил тем что оплата за доставку повысилась, потом посылка потерялась, не отслеживалась треком, потом написал что она ему пришла обратно, и он ее отправил снова... в общем не верю, думаю что какие то проблемы возникли с товаром или почтой. Сейчас зашел цена уже 71,5, а говорили что продавец хороший, теперь кажись только в 2014 году получу, ибо с нашей почтой россии....
    сейчас почему-то чаще стали посылки разворачивать на таможне, по крайней мере на белорусской.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Dag74, похоже что на Али "процветает" продажа товара "не в наличии" под совсем другим значком! Ибо прод просто так вторую посылку б не отправил, без длительного пререкания. На ибэе год назад была такая же практика. Видимо орги просекли эту тему и заставили продов писать точно когда посылка будет выслана. Сейчас, чтоб не искал бы на ибэе все попадается мин. с полумесячным ожиданием. В этом свете, конкретные инет магазины вдруг стали лучше, ибо наличие или отсутствиие указывают сразу, и не "тянут жылы" терпения у покупателя.
    не путайте ебэй и али. перевысылают очень легко, особенно если посылка не 5 долларов стоит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Как понимание ценообразования отечественных торговцев позволит сэкономить лично мне ~1000 рублей? Большинству конечных покупателей вообще неинтересны проблемы бизнеса в Москве. А потуги уважаемого, без сомнения, Хардкориста отработать деньги уже наскучили (прочитал всю тему, почти на каждой странице он тычет своих же потенциальных клиентов в их выбор, будто он неправильный).
    Lomonosoff'у: вы сравнивали напрямую 5500 и про80?
    (ノಠ.ಠ)ノ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Энэмиго, Нет,только с DT770PRO.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    или с чем сравнивали ещё , кроме баёров?
    З.Ы.не успел))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а вы реально не понимаете — откуда разница в цене в России и в Китае? или просто притворяетесь?
    почему все сразу так категоричны? цена на тао 45 примерно - это цена с учетом производственной наценки такстара+торговая наценка продавца(правда неизвестно сколько она % у них)
    цена у фишеров это производсвенная наценка+доставка(если они на самом деле такие крупные, как нам рассказывают и тарят контейнерами то это пару баксов плюс минус)+растаможка(я без понятия сколько она в россии, насколько по "белому" все завозится итд)+торговая наценка - все.

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    вопрос к владельцам 5500, кроме уважаемого ломоносова: на самом ли деле они такие басовитые?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    sludge, Есть ещё Sony XB-300,но тут и сравнивать нечего,разница слишком очевидна.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff понятно.
    Простат мне абсолютно похеру на ценообразование , на али дешевле , там и куплю , ибо года 3 там товарюсь, и всё отлично.И другим советую .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Было бы полезно услышать мнение Lsm,как владельца 770 и 6000,что бы сделать хоть какой-то вывод о качестве баса.Драйвера всё же разные.На что всё же лучше обратить внимание,на 6000 или 5500 с учётом их качеств.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Хочу сейчас подобрать нормальный транзисторный усилитель в A-классе,под низкоомную нагрузку
    http://fischer-products.com/index.ph...product_id=319это именно он. ламповый пред, транзисторный выхлоп в классе А, горячий как печка, всеядный и еще с встроенным усб-цапом в качестве бонуса. я такой полгода юзал - шикарная штука за такую цену.китайскую лампу можно заменить на советский аналог - качество звука еще заметно вырастает. а цена замены - меньше 100 рублей.
    Цитата Сообщение от Энэмиго Посмотреть сообщение
    А потуги уважаемого, без сомнения, Хардкориста отработать деньги уже наскучили
    и в стопервый раз напомню особо тупым читателям, что я инженер, а не продавец. я проектирую и за продажи бабло не получаю если вы и прочитали всю ветку, чтоб сделать такой вывод, то очевидно по диагонали... мне просто не пофиг. почему-то до сих пор переживаю за таких вот умников, которым жалко лишнюю тыщу, но не жалко рискнуть сразу двумя, покупая на удачу в китае без каких-либо гарантий. потому что сам совсем еще недавно жил меньше чем на 10 тыщ в месяц, не мог себе позволить ничего и ровно так же не раз обжигался и терял свои кровные на хитрых китайцах и наглой почте россии... меня жизнь научила, что порой лучше переплатить совсем немного, чем рисковать заметно большей суммой...да и, честно говоря, продавать на этом форуме мы уже давно забили. к счастью такстары (не тока уши, но и микрофоны с усилителями) очень круто стартанули в проф.муз.магазинах, и в хай-фай-салонах. я даже еще партию в несколько сотен штук заказал буквально пару недель назад на заводе. так что покупайте в китае мне уже давно пофиг))) сижу, троллю...
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    если они на самом деле такие крупные, как нам рассказывают и тарят контейнерами то это пару баксов плюс минус
    потроллю еще немножко)))

    Вложение 67793Вложение 67794

    это к слову о том, правду ли я говорю или нет. первый документ - партия уже продается. второй документ - партия в производстве под мой заказ. пришлось закрасить контакты и все данные, из которых можно определить отпускную цену товара. так что не обессудьте.
    ну и не думайте, что я тут распинаюсь в надежде продать десяток наушников, как мелкие барыги из интернет-магазинов. у нас немного другие обороты. либо вы с нами и получаете все привилегии официально ввезенного товара, такие как гарантия, быстрая и беспроблемная доставка, замена брака в случае чего, бонусы при разных вариантах покупки и т.д., либо вы не с нами, экономите полтыщи, покупая у китайца, и прекрасно понимая, что как минимум один из десяти лотов обычно без приключений не обходится... а с учетом возможного брака - риск еще выше.
    хотя к удивлению, у такстара брака еще не встречал. может повезло. но почта россии вас еще не раз обломает. а впереди ведь еще долгие зимние китайские праздники
    если не хотите покупать у ФА, то советую (искренне) отложить покупку в китае как минимум до марта.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.11.2013 в 00:58.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Начиночку бы ещё глянуть?для успокоения души.Цап очень интересует?заманчивая штука...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Начиночку бы ещё глянуть?для успокоения души.Цап очень интересует?заманчивая штука...
    внутри нормальная рассыпуха от Nichicon, Wima и т.д... не самые аудиофильские серии, но более чем добротные. на аудиофильщине усилок стоил бы раз в 5 дороже =)))
    плата мощнейшая, двухслойная. сборка прекрасная. корпус - цельный толстый алюминий. лампа 6Н2П помоему... или 6Н1П... не помню точно. транзисторы не скажу - не смотрел маркировку. но огромные и горячие. на радиатор накручены
    схемотехника там грамотная - поэтому на простых детальках получается хороший результат.
    цап там самый простой, чисто для повышения функционала. но при всем этом весьма недурно звучит. усиление решает))) но и внешний цап подрубить по RCA никто не мешает.
    звучит девайс музыкально, детально, чисто, и не темно.
    а вот еще один девайс, который почти аналогичен по сути. тоже с цапом и одной лампой. помоему даже лампа такая же... http://fischer-products.com/index.ph...product_id=318

    если нужно что-то посерьезнее, то есть вот такая штука http://www.dared.com.hk/#!ef99/c1qk5
    но мы его еще на наш сайт не выставили. только получили партию. там и цена выше, но и звук намного круче... я щас как раз такой юзаю.
    вчера на презентацию его брал http://vk.com/fischeraudio?w=wall-23980967_3386%2Fall
    с кстати почти вся продукция этого бренда есть. в основном там стационарная техника для больших АС. но очень крутая по звуку!!!

    я кстати просто охерел, когда на этом усилке послушал такстары 662-е... так до сих пор охеревший и хожу)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.11.2013 в 00:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (22.11.2013)

Reply To Thread
Страница 72 из 405 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения