Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 377 из 405 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Этим Вы расписались в собственной несостоятельности: написанному кем-то на забугорных сайтах доверяете больше, чем собственному слуху. А ещё доказывать что-то пытаетесь. Как Вы можете убеждать других в том, в чём сами сомневались бы, если бы не нашли подтверждения на каких-то заборах, пардон, - сайтах?
    Как вас бомбит то.. Успокойтесь
    Вы хоть причинно-следственную связь то улавливайте. Я имел в виду, что я бы усомнился в именно в своем экземпляре 2050 после ваших слов о их широте, если бы до это не читал об этом мнеие не одного человека. А свое суждение я сложил как только первый раз их надел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn,
    Почему вы считаете, что англоязычные форумы чем-то хуже русскоязычных?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А может все гораздо проще и каждый слушает своими ушами и на своём источнике?
    Это навряд ли. Либо человек путает объем и открытость с широтой сцены, либо аналитичности в прослушивании не хватает.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------


    Morpheus123, Не считаю вообще. Просто случайно, когда искал инфу о Isk 2011 начал читать англоязычный форум. На наших еще не было отзывов. и вот кстати Isk 2011 шире и pro80 и hi2050, а вот глубины совсем мало - все "перед глазами" Для мониторинга хорошо, но для прослушивания для удовольствия на объемных треках скучно становится.

    А.. это не мне вопрос был задан..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Либо человек путает объем и открытость с широтой сцены, либо аналитичности в прослушивании не хватает..
    Именно это с Вами и происходит. Иначе не постили бы чушь в нескольких сообщениях.
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Как вас бомбит то..
    Это у Вас, похоже, бомбануло: вторую неделю пытаетесь доказать то, чего нет, и в принципе быть не может.
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Успокойтесь
    Последуйте сами своему же совету. Я вроде бы ясно написал:
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    дискуссию с Вами закрою, ибо смысла в её продолжении - ноль.
    а Вы всё никак не угомонитесь.
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    corvinn,
    Почему вы считаете, что англоязычные форумы чем-то хуже русскоязычных?
    Где конкретно я сказал, что так считаю?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся тут в обзорах на вот такие уши ISK HD9999.

    Несколько страниц назад мелькало упоминание о них, но особых сравнений не нашел. Да и вообще информации о них мало, кроме нескольких хвалебных обзоров. Детальность, широкая сцена, удобство.


    Мне интересно кто-то их слышал? Интересно их сравнение с прошками80.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    после ваших слов о их широте
    Действительно, стерео в них очень сильно расходится от головы, если источник такое способен выдать. Но после AKG K240 Studio это стерео в 2050 воспринимается как звуки, неестественно уходящие куда-то из фонограммы. Словно половина инструмента играет около тебя, а вторая половина за приоткрытой дверью в небольшом зале. Потому как еще и ощущается некое эхо.
    А вообще после K240 слушать такстары печально.

    Не в обиду фанатам, сам такстарами более 2-х лет владею.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Недавно ради интереса приобрел себе на барахолке за смешную цену Takstar HI 2050. Ушки звучат очень приятно, попсовенько и не утомляют. Их приятно взять в руки и на голове сидят комфортно. За такие деньги просто класс. В начале ветки наш коллега «по палате» просил их сравнить с German Maestro GMP435, понимаю что для него это уже скорее всего не актуально, но напишу пару слов. У меня 435-е уже несколько лет и могу сказать, что это наушники разного уровня, их сравнивать между собой даже некорректно (проще будет сравнить к примеру дорогой коньяк и водку). Но повторюсь, Takstar HI 2050 мне понравились и расставаться с ними я пока не хочу.
    IMG_20170805_080143.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Garot (06.08.2017), kak2z (19.10.2017), taltgreen (07.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Shpakof, О, мои наушники
    Рад, что понравились. Но их удобство променял на звук ts671
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    671-е не слышал, ничего сказать про них не могу. В плане звука мне с головой хватает German Maestro gmp435 (у меня даже нет источника, который сможет их раскрыть в полной мере) да и в плане удобства для дома они вне конкуренции.
    Может кто подскажет где для Hi2050 по адекватной цене есть кабеля. У моих он задубел в том месте, которым вероятно лежал на пузе предыдущего хозяина. И тот, что между чашами тоже немного потерял эластичность. Наверное со временем возникнет необходимость поменять.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 09.08.2017 в 08:25.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Shpakof, могу продать про80,будет у вас коллекция такстары)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Shpakof (08.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Я до сих пор не слышал 2050, у меня только 80-е Такстары. Но появились AKG 712.
    Первое впечатление - звук как из банки, выше детализация, ярче и конечно нет тех упругих басов, их меньше. Но на столе лежат ПРОхи с HM5, удобные заразы!))) ... Вот что-то в голове перемкнуло и после 712-ых, аналогично! ...
    [MarcuS]
    "слушать такстары печально"
    Звук разумеется стерео, но сцены ... её просто нет (, всё звучит в центре... в голове, между ушами.
    Единственное, в эквалайзере для 712-х, я чуточку добавил низов (+3...+5dB), никак не определюсь. Звук становится ещё более широким, становится слоистым. ВЧ пока что не трогаю, опять же, привыкаешь к звуку и уже трудно что-то менять.
    Интересно было бы 712 сравнить с 2050.
    Всё таки 80ки - закрытые, сравнивать некорректно.
    Последний раз редактировалось mib1; 13.08.2017 в 16:07.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Приветствую всех. У Takstar HD5500 погнулась и чуть лопнула внутренняя пластмаска, где насечки для регулировки оголовья. Может у кого есть сломанные 5500-ые или кто подскажет как починить?IMG_20170926_225447.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Господа, стал счастливым обладателем ISK HF2010, вот всё, вроде, устраивает, но иногда на нехороших треках сибилянты проскакивают, может кто фиксил из здешних?
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 04.10.2017 в 22:54.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Господа, стал счастливым обладателем ISK HF2010, вот всё, вроде, устраивает, но иногда на нехороших треках сибилянты проскакивают, может кто фиксил из здешних?
    Примерно сами отвечаете(...на нехороших треках) на свой вопрос. Если еще не прогрелись уши то погодите немного, вполне может все пройти. И еще полистайте начало топика, посмотрите что писалось про HI 2050 вполне может быть и найдете ответы на свои вопросы. Как вариант светлый источник и светлые уши могут стать причиной услышанных вами сибилянтов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    Примерно сами отвечаете(...на нехороших треках) на свой вопрос
    ну так в этом и дело, я ищу способ чуть убавить в той области для большей совместимости, не прибегая к программным крутилкам
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Поскольку мой отзыв был единственный, повторюсь. Тем более прошлоь время а мнение о наушниках только улучшилось...
    ISK580 аналог суперлюксов 681, но имхо без их недостатков - нет яркости чрезмерной и амбюшуры намного лучше.
    такстар671 я продал, а эти 580-е оставил.
    при том что их цена в польше 18 бак, с китая 22-25...
    зачетные полуоткрытые наушники. очень хорошо спелись с мини-цапом мультибиткой tda1387x8. по отзывам он чуть лучше хайфаймена 603. если кому интересно с тао он получается 33 бак, на али распродали и не продают, но отзывы загуглить можно....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Господа, стал счастливым обладателем ISK HF2010, вот всё, вроде, устраивает, но иногда на нехороших треках сибилянты проскакивают, может кто фиксил из здешних?
    Так их ачх об отом говоритISK hf2010.jpg
    Нашел как-то вот такие паралонки на Али https://ru.aliexpress.com/item/2-pai...999.297.18iCuP
    Они по идее должны чуть смягчать верха. Но блин 8 баксов с пересылкой. Написал продавцу дескать что ж так дорого. Ответил, что качество высокое))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо BigCore за полезный пост

    COOLERbyPSP (06.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    такстар671 я продал, а эти 580-е оставил.
    Что, прям лучше 671х такстаров? Иск 580 у меня давненько в корзине на Али лежат. Так что, брать? Может на коробке, на бумажках их ачх есть?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    BigCore, у меня были и 580 и 980, продал именно их в пользу 671-х. На ISK-ах середина утоплена, ИМХО. Орган звучит плоско и отвратно, вокальные композиции также не для них. Сам 2 месяца думал "брать-не брать" и пожалел что взял. В итоге купил себе про запас еще одни 671е и радуюсь. От добра добра не ищут
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mycopy за полезный пост

    BigCore (05.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mycopy Посмотреть сообщение
    BigCore, у меня были и 580 и 980, продал именно их в пользу 671-х. На ISK-ах середина утоплена, ИМХО. Орган звучит плоско и отвратно, вокальные композиции также не для них. Сам 2 месяца думал "брать-не брать" и пожалел что взял. В итоге купил себе про запас еще одни 671е и радуюсь. От добра добра не ищут
    Ну, орган и классика - это воОбще не для наушников, ребята... и даже не для акустики. живой концерт, и только он.
    По звуку ISK580 очень комфортные, с мультибиткой я в них засыпаю в прямом смысле слова, очень релакс.
    Рок 70-80, русский рок, различного рода женский вокал, джаз, босса-нова, лаунж, инструменты, как по мне так очень неплохо на них.
    Я гарантирую отдачу каждого цента, потраченного на 580-е... А совершенству нет предела.
    По удобству 671 просто ужас, тяжелые чебурахи. Да и звук, как по мне, там не настолько лучше. Была бы огромная разница, оставил бы 671-е. Напомню разницу в цене - 70 бак и 18 (мне они стоили именно так)!
    Зависит от источника, как наушники и источник сыгрались.

    Кстати на эту тему еще сегодняшнее наблюдение,буквально утреннее. Подбирал цап под смарт. Мультибитка тда1387х8, sabaj da1 и ушная дырка смарта MI RM3.
    На наушниках таблетках квиан25 (едут и получше но аналогичные).
    В итоге, сам в шоке, выиграла ушная дырка смарта. Плеер всегда был HiByMusic, мой the best. sabaj da1 на современном средненьком не топовом волфсоне - чище, детальнее, но хуже сцена, бас и вообще что-то не то... Мультибитка и ушная дырка примерно паритет, даже ушная дырка по мне лучше чуть , хоть и проигрывает в чем-то. Ну ушник в цап получше, погромче... Получается, смарт на этом плеере выдает что-то около мультибитной подачи...?
    В итоге нет смысла возиться с этими цап, лучше хороший портативный усь транзисторный заимею...
    А вот с мониторами все иначе. Ушная дырка смарта - ужас. Мультибитка - чемпион, с отрывом от всех...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 377 из 405 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения