Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 405 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Прячьте, хотя-бы, оффтоп под спойлер.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Это не оффтоп, так как обсуждается звучание Такстаров с разными усилителями и звуковыми картами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hiller Посмотреть сообщение
    Простат для объективности, хорошо бы источник указать. Я слушаю в основном на ПК с SB X-FI ELITE PRO и предпочтение все же отдаю Pro80, как более универсальным. Хотя имею HI2050 и TS671.
    sb 0220 через Lehmann Black Cube copy, портатив cowon e2 через c&c bh2. Лампами конечно не пахнет, но все равно эмоций масса.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    Да, я заказал у китайцев уже собранную плату, но с ней были проблемы, связанные с питанием. Вчера я наконец устранил все проблемы и усилитель заработал. Должен сказать, что его звук меня поразил.
    Дело в том, что я жду PRO 80, в качестве источника только Realtek ALC892.
    Думал заказывать Tempotec Serenade III ..потом у китайцев AK4399 DAC9, теперь сижу и жду чего-то, пока денег вообще не станет
    В итоге всё сводится к одному, понадобится усилитель, какой... пёс его знает, на TPA6120(самодельный или недорогой китайский в комбайне) или вот такой вот внешний.
    Я так понимаю для 80 ом, что AK4399, что PCI Serenade III, а тем более Realtek не хватит ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Если это оффтоп, прошу удалить...
    К ЦАПу, типа AK4399 DAC9, не стоит напрямую подключать наушники, звук будет ужасный. Чтобы раскрыть PRO 80 желательно подключить их к усилителю. Даже с самой хорошей звуковой картой не будет отличного звука без усилителя, хотя все зависит от того, с чем сравнивать. Любая звуковая карта это комбайн, предназначеный для различных целей: игр, фильмов, записи, музыки... Для музыки лучше покупать устройства заточенные именно под музыку: ЦАПы и усилители, а ЦАП лучше иметь ассинхронный... У меня их большое количество, но эта тема не место, для их обсуждения...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Morpheus123 за полезный пост

    Простат (26.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mib1, Вообще то не 80, а 60 ом. Или в реале, 62 ома. Усиления хватит с лихвой, никакого уся не надо. Я так понимаю, у вас мать с 892. Если хотите, могу завтра послушать про80 с реалтеком 889, т.к. они в принципе похожи по звучанию. Вообщем, связка будет немного скучновата, если привыкли к более "жирному" звуку, но вполне слушабельна. Эххх, реалтеку бы чистоты на верхних СЧ и ВЧ чутельку добавить и тогда бы был, бесплатный и хороший четкий звук. А так... в чистоте даже ихифи 760-му проигрывает, но помасштабнее и объемнее, это не отнять.

    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    Для музыки лучше покупать устройства заточенные именно под музыку
    +100000!

    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Прячьте, хотя-бы, оффтоп под спойлер.
    Вообще то руководящими органами задан такой тренд, обсуждать связки в теме наушников. А вот в теме плееров, это серьезное нарушение, приводящее к бану. Поэтому ваше замечание не правильное. Не путайте людей.


    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    никакого уся не надо.
    В смысле для усиления уровня звука. Я не про качество звучания!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 24.06.2015 в 18:07.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вообще то руководящими органами задан такой тренд, обсуждать связки в теме наушников. А вот в теме плееров, это серьезное нарушение, приводящее к бану. Поэтому ваше замечание не правильное. Не путайте людей.
    Это же просто отлично.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Morpheus123, Можно про звучание KRELL рассказать по подробнее.
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    понимаю оффтоп. Но кому нужны черные амбушюры от HM5 . пена памяти. Новые не разу не надевал. Покупал к про 80 . но их украли. Заказал HD6000 , коричневые ?а они им не подходят, не цветом не формой. ( . Продаю за 1000 р( считаю хорошая цена). Пошлю почтой
    Последний раз редактировалось Тимур20; 24.06.2015 в 20:19.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Morpheus123, Можно про звучание KRELL рассказать по подробнее.
    lomonosoff, я не буду здесь разводить оффтоп.
    Спойлер: 
    Добро пожаловать в мою тему про усилители для наушников: http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4562

    Я также смог добиться отличных результатов с ЦАПом на АК4495, который сначала мне не понравился. Собираюсь поделиться информацией на одном из форумов. Пока об этом можно прочитать здесь: http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4457.840
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех. Есть вопрос по TS-662, по звуку и качеству самих ушей нареканий нет, но решив пробить код с наклейки на сайте Такстар, написало код не найден и ушей самих на сайте уже нет. Кто что думает? Если есть те у кого 662е, попробуйте проверить Ваш код на сайте Такстар, получится или нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    memo, Я думаю, после того как Такстары стали "направо- налево" свои модели ребрендить, они попросту "забили" на ведение такой базы. Кроме того, я писал, если взять и купить на ТБ отдельно динамики + чашки+ дужку (или корпус в сборе)+ провод+ амбы, то любая вручную собранная модель Такстаров получается даже немного дороже, чем купить ретаил в упаковке со всеми "фантиками" с какого нибудь Али! Поэтому смысла чтоб подделывать нету никакого! Ваши сомнения напрасны, просто осмотрите наушники на предмет качества сборки (внешне) и ВСЕ. Кслову, на ТБ, если и собирают ДИУ из Такстаров, то в его (что несомненно) неплохие корпуса ставят динамики от Сенхов 650, или околотоповые: Сони, ДжиВиСи, или новомодные динамики с титановой диафрагмой. Но тогда ценник таких наушников повышается от *2 и выше. Разумеется, врядли вам подсунули "снежного барса вместо тушкана"
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (26.06.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Качество полностью устраивает, интересно почему они исчезли с оф сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memo Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по TS-662
    Кстати да, тоже обратил внимание, что на офсайте их нет и не было, по-моему, никогда (по крайней мере я не видел)...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Пришли сегодня мои HI2050.Шли ровно 8 дней,просто рекорд какой-то!
    Не знаю новые или нет,но с виду вроде ничего не поцарапано.В комплекте то что и должно быть,нет только никаких бумажек,ни инструкции,ни буклетиков.Упакованы были в два слоя пупырчатой плёнки и положены в стандартный почтовый полиэтиленовый пакет,в которых бандерольки отправляют.Хорошо что ничего не сломалось при пересылке.
    По звучанию очень порадовали,после ритмиксов 555 просто праздник какой-то при одинакой цене!
    Играют довольно равно.Лично я никакой особой яркости не заметил.Звучание тепловатое и приятное,детальность очень хорошая.По НЧ,моё мнение,их вполне достаточно для большинства жанров,по мне так недостатка нет.Если кому нужно чтобы по башке шарашило,так это уже другие наушники нужно покупать с уклоном в низкие частоты.С AUNE M1 спелись очень хорошо,раскачиваются с полоборота.
    В общем я очень доволен.Конечно понервничал,когда ждал,в первый раз заказывал,но на удивление почта сработала на отлично,что китайская,что российская!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (26.06.2015), Dolpfin1979 (25.06.2015), ILIA555 (26.06.2015), taltgreen (26.06.2015), Павел140984 (25.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    После прогрева они будут играть намного лучше. HI2050 были моими первыми наушниками Такстар. Сначала ничего особенного я в них не заметил, звук был немного пластиковый, как у дешевой компьютерной акустики. Через 2 часа пластиковость пропала, но очень нехватало басов. Через 20-30 часов появились басы и звук стал очень хорошим. Я начал получасть от них удовольствие. Я слушал HI2050 около года и был ими очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Morpheus123 за полезный пост

    taltgreen (26.06.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    положены в стандартный почтовый полиэтиленовый пакет
    Когда покупал про80, брал и 2050 на прослушку (выбирал между ними), так помню они были в качественном коробке, и набор неплохой с ними шел - прикольный удлинитель, переходник на 6,3 и куча макулатуры.

    Во, нашел: Takstar-HI2050.jpg 1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    звук был немного пластиковый
    не,ничего пластикового не заметил

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    прикольный удлинитель, переходник на 6,3
    это всё есть.
    Просто в коробке дороже получается,а коробка и макулатура мне нафиг не нужна.
    Ещё жена сразу заметила,что они очень громко играют наружу,всю кухню озвучиваю.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    141
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    просто праздник какой-то
    Поздравляю с покупкой,Василий)
    Мои на месте уже,таможню проходят.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел140984 за полезный пост

    TOXOC (25.06.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    после ритмиксов 555 просто праздник какой-то
    Сильно сливают 555-е?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 275 из 405 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения