Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 356 из 405 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    basque,
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Вас кто назначил модератором или куратором в данной ветке? Не вижу выделения цветом. Может сперва сами начнёте уважать остальных посетителей, замечания следует писать в раздел жалоб, а не тыкать всех осквернивших Вашу личную обитель.
    Если человек намеренно коверкает слова, но при этом не матерится и не разводит срач, то кидать жалобу нет необходимости, достаточно объяснить ему, что это некорректно по отношению к другим пользователям, и запрещено правилами форума.
    P.S. Если юзеры сами будут поддерживать порядок в ветках, а не так, как часто бывает - сначала нагадят несколько страниц, а потом бегут звать модераторов, чтобы разгрести завалы, - то и в темах чище будет, и модерам работы меньше.
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Во избежание захламления ветки можете давать дружеские советы "провинившимся" в личку, в этом случае за Ваши замечания люди будут ещё и благодарны
    В таком случае, почему Вы сами не последовали собственному совету, и не обратились ко мне в личку, а выложили свой совет в профильной теме? У Вас двойные стандарты: советуете мне то, чего не делаете сами, а следовательно, ценность Вашего совета равна нулю.

    Цитата Сообщение от i@m Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Я человек далекий от аудиофилии. Сейчас у меня есть плеер xduoo x2 и наушники Mannhas c190 (это вариант для улицы), дома музыку слушаю на ноуте. Вот решил прикупить технику по серьезней и думаю, для начала, заказать плеер ihifi 770c на Wolfson 8740. К нему хочу взять ostry kc06a или Takstar HD6000 или первые и вторые вместе Проблема в том, что ни одни, ни другие я не слышал и возможности прослушать их где-то сейчас нет. По отзывам понял, что и те и другие очень неплохие за свою цену, и по характеру звучания схожи. Я понимаю, что не очень корректно сравнивать накладные наушники и затычки, но все-же, скажите, пожалуйста, кто их слушал: как они звучат в сравнении (в независимости от форм-фактора)? И есть ли смысл покупать и те и другие? Спасибо.
    Звучание острых и HD6000 в чём-то схоже. Так же, как в своё время тут не раз сравнивали звучание PRO80 и VSD1. Такстары, понятно, звучат взрослее, чем затычки, но характер подачи схож.
    Есть смысл взять и затычки, и накладные. Одни для улицы, другие - для дома.
    Последний раз редактировалось corvinn; 28.05.2016 в 08:17.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (28.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    i@m, я слушал и те и другие, более того, такстары в пользовании третий год, остри больше полугода слушал, даже хвалебный пост накатал)) . Мое мнение-надо брать и те и другие. В домашней обстановке hd6000 играют лучше, и это слышно, но портативное их использование я слабо представляю. В то же время, острики в качестве портативных ушей,особенно с амбушюрами sony hybrid,-очень годный вариант. Упрощенность звучания, в сравнении с такстарами, на улице не критична, а эргономика (для меня) на высоте

    п.с. не углядел, до меня то же самое уже написали)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию


    Че можно сделать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    more, встречный вопрос- что НУЖНО сделать, чтобы это случилось с оголовьем?
    Мои 2 с лишним года в активном поюзе были до покупки денонов - только на оголовье трещина появилась, да и та по моей вине.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Моим тоже года 2,5.
    Хз, дермантин гмно, пользовалась исключительно дома, лежат возле бука постоянно, вот недавно заметила, что где были складки сбоку, полез дермантин.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    more, 1 способ рукоприкладной. Купить чего нибудь типа:
    Вложение 152411 в одежном магазине, разрезать и вдеть как в чулок, поверх.
    Спойлер: 
    Можно даже добавить "романтизма" Вложение 152412

    2й, правильный. Заказать оплетку оголовья как у Байеров,
    Спойлер: 
    как у дт250:
    Вложение 152413
    или как у дт770:
    Вложение 152414
    думаю, вы поняли "технологию", у мастеров пошива амбушюр для наушников. Вот пост с адресом мастера, в той же теме есть образцы его работы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.05.2016), bracsa (05.11.2016), corvinn (28.05.2016), more (28.05.2016)

  9. Collapse Details
     
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    basque, corvinn и Tuningoman огромное спасибо Вам за ответы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    HI2050 300 Ом кто-нибудь слушал?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кубань- Омск- Камчатка
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    ого уже в стоке со съемным кабелем, но что-то по фото больше похоже на самодельный мод
    А15+NX1+Ibasso d12MM+Усилитель Джона Линсли-Худа+TS-671+HI2050+Beats Dre Detox+ТДС 5М (в работе)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз удивляюсь как зависит звук от источника,никогда бы не подумал что мои 5500 могут так играть.Источник в принципе простой Устарс,но звук выдает зачетный,я даже Aune S16 продал.Сейчас сижу слушаю и офигеваю как это здорово!
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Сегодня в DNS впервые послушал HyperX Cloud Core (те же Takstar Pro80, те же Isk Hp2011). Обрадовали звуком Да, нижней середины почти нет, но в общем звук считаю классным! Даже не ожидал.
    Существенную прибавку в звуке можно получить, заменив на этих наушниках амбушюры на Brainwavz HM5. Хотя и родные лучше, чем на Pro80.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Melitopol, UA
    Сообщений
    51
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Купил амбушюры от НМ5 специально для этих наушников (HyperX Cloud Core), особых отличий в звуке от родных не заметил. Поначалу даже расстроился о зря потраченных деньгах, но в итоге надел их на ТДС-7, и сейчас полностью доволен IMG_20160619_130502.jpg
    Последний раз редактировалось mike07; 19.06.2016 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Наконец дошли руки сделать тест звука Прошек 80. пВидео пока не скину , ютуб матерится на музыку. Как подберу без авторского права перезапишу.
    Последний раз редактировалось Lexys25; 19.06.2016 в 16:53. Причина: Не правильно написал .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    ютуб матерится на музыку.
    ВК залить и все.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Добрый вечер.Направьте на путь истинный.Ищу универсальные уши,использование 70%игры и 30% фильмы.Присмотрел Takstar HD6000 и Kingston HyperX Cloud Core(вроде как Takstar PRO 80 без микрофона).Может кто сравнивал эти модели вживую.Может какая то другая модель,не обязательно Takstar(я понимаю что это специализированная ветка,если нельзя черкните в личку).Желательно до 4000 руб,но лучше меньше.Хочется попробовать закрытые модели,сейчас полуоткрытые AKG старые.Еще глянулись Superlux HD660.Но все это по редким отзывам в инете(никакие из этих моделей я не слушал вживую).Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    70%игры и 30% фильмы.Присмотрел Takstar HD6000 и Kingston HyperX Cloud Core
    Бери тогда 6000. В них "Большой БАДА-БУМ" необходимый в играх и кино - обеспечен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    MagSerg спасибо за мнение.А Вы обе модели слушали?Может есть еще какие то мысли?Слушать буду с Creative Sound Blaster Z.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    MagSerg спасибо за мнение.А Вы обе модели слушали?Может есть еще какие то мысли?Слушать буду с Creative Sound Blaster Z.
    Вот 6000 у меня нету, но есть кроме прошек еще 2 модели TS, прошки больше для аналитики. В 6000 мяска поболее, а это то что и надо в кино и играх.
    Кстати в закрытых объем и позиционирование обычно ниже чем в открытых, про это не забывайте, т.ч. не всегда выйдет стрелять на звук в закрытых моделях.
    И еще момент. Если сидите много в наушниках за игрой или фильмами, то советую поискать по топику сравнение удобства посадки этих моделей, там есть нюансы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Понятно.Думал как раз взять закрытые на этот раз(попробовать).Из онлайн игр только "танки" гоняю,а в синглах не так важно позиционирование(думаю так).И да сижу в наушниках бывает по 5-8 часов в день.А TS 6000 закрытые?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    Понятно.Думал как раз взять закрытые на этот раз(попробовать).Из онлайн игр только "танки" гоняю,а в синглах не так важно позиционирование(думаю так).И да сижу в наушниках бывает по 5-8 часов в день.А TS 6000 закрытые?
    И про и 6000 закрытые. Честно скажу не знаю как 6000 сидят, но прошки даже в сток варианте сидят хорошо, при условии что размер головы не сильно большой. У меня 58. А если доделать прошки как в топике пишут, то будет совсем хорошо. А вот например 662 для меня как испанская инквизиция были.
    Летом в закрытых будет не совсем камильфо, еще и это учитывайте.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо MagSerg за полезный пост

    Мех (21.06.2016)

Reply To Thread
Страница 356 из 405 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения