Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 405 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Так если посудить, то в линейке такстаров просто нет действительно хороших наушников, все с какой-то своей придурью. Видимо, надо просто с этим смириться, потому что глупо ожидать идеального звука за такие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Так если посудить, то в линейке такстаров просто нет действительно хороших наушников, все с какой-то своей придурью. Видимо, надо просто с этим смириться, потому что глупо ожидать идеального звука за такие деньги.
    Больше доверяйте собственному мнению. Нравятся - значит хорошие. Попадутся лучше, поменяете. Я вон взял НЕ-400 и сравнил их со своими TS-662. И что? Такстары хуже от этого не стали. НЕ-400 играют с НМ-601ММd+Е12, а TS-662 и без усилителя плеер вытягивает. Обе пары и оставлю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.03.2014), Incipit (18.03.2014), taltgreen (18.03.2014), Простат (18.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Я имею ввиду, что если скажем у модели хороший звук - то непременно присутствуют косяки дизайна конструкции (HD6000 и TS-671 яркие тому примеры), хорошая конструкция - есть претензии к звуку (у тех, кто не очень доволен про 80/2050).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    хорошая конструкция - есть претензии к звуку (у тех, кто не очень доволен про 80/2050).
    Не стоит обобщать. Лично меня устраивают и PRO80, и HI2050, как в плане звука, так и по удобству-сборке-материалам-надёжности.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    itzik (18.03.2014), taltgreen (18.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Так если посудить, то в линейке такстаров просто нет действительно хороших наушников, все с какой-то своей придурью. Видимо, надо просто с этим смириться, потому что глупо ожидать идеального звука за такие деньги.
    так идеал и за куда бОльшие деньги не сыскать, а по соотношению цена/качество у Такстаров вся линейка добротная, и даже ts-662 каждый может подобрать звук под себя. Вчера весь день просидел в ts-671 перетыкая каждую композицию на dt-250 и все сомнения по поводу правильности выбора улетучились, о таком звуке можно было мечтать переплатив в несколько раз большую сумму за какой-нибудь бренд. Бейеры музыкальные, басовитые и звук густой заполняющий картину красками, а такстары прозрачные объёмные в меру звонкие, доволен как слон
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.03.2014), corvinn (17.03.2014), itzik (18.03.2014), MeLoMAN566 (16.12.2014), taltgreen (18.03.2014), ДОТ (18.03.2014), Простат (18.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    "...если...у модели хороший звук - то непременно присутствуют косяки дизайна конструкции...HD6000 и TS-671 яркие тому примеры..."
    "Дизайн" в HD6000 - это неумелое использование зелёной краски.
    Конструктив крайне минималистичен - нет хрома, всякой пытающейся выглядеть "дорого" кожи-рожи, массивного или "рогатого" оголовья...
    Вот не было бы поворотных шарниров - был бы вообще сиротский вид, что некоторым нравится, но шарниры позволяют складывать при упаковывании и, самое главное, обеспечивают возможность индивидуальной подгонки, что оказалось фантастически удобно.
    Выбирал, конечно, "глазами", но очень рад, что наиболее привлекательный, ИМХО, конструктив оказался у флагмана.
    .................
    Прослушивание-меряние всей линейки - это очень полезно, вот только акцент на жанровых предпочтениях...
    Трудные для качественного воспроизведения вокал а-капельный, скрипка, контрабас, ф-но, "дудки" всякие, ретро-джаз - и сравнить с "живым", концертным звучанием (не в подземном переходе исполняемом) - вот это б ещё.
    Джоплин и Лир - это гут, сейчас многие не помнят имён героев...
    А крайнюю электронщину, есть мнение, подгоняют под недорогой портатив, преимущественно, она на нём и звучит...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Странно. Мне через форму ответили, что все возможно и объяснили как. Но было уже поздно С местным интернет-магазином тоже не срослось, мало того, что ждать неизвестно сколько, так еще и цену загнули. В итоге заказал у китайца сразу 6000 и 671. Надеюсь за недели 2 доставят. Затычки в феврале доставили всего за 10 дней.
    ну у меня последние посылки по полтора месяца идут, но это обычная почта, а емс - да, за недели 2 доставит.
    п.с. Небольшая просьба, если вы из минска: как приедут - отпишитесь, давно хочу в живую послушать, а нету здесь их ни у кого.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    ну у меня последние посылки по полтора месяца идут, но это обычная почта, а емс - да, за недели 2 доставит.
    п.с. Небольшая просьба, если вы из минска: как приедут - отпишитесь, давно хочу в живую послушать, а нету здесь их ни у кого.
    Так я обычную почту и имел ввиду (которая China Post Air Mail), 7 дней перелет из Китая в Минск и 3 дня таможня + доставка в местное отделение. Сам удивился почему так быстро.
    Я не из Минска, но бываю часто. Так что если что, договоримся о встрече
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Влад Инв. за полезный пост

    Простат (18.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Ух как интересно то... Появился модельный ряд суперлюксов у нас: http://gciwfnch.lceqo.ccwc.paralabs.net/brands/superlux Аж глаза разбегаются, что-то не найду тему по ним на плеере, где можно почитать хотя бы какие модели что из себя представляют?
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 18.03.2014 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Есть большой модельный ряд Суперлюкс и у Игоря (g u d l a f . c o m . u a)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Есть большой модельный ряд Суперлюкс и у Игоря (g u d l a f . c o m . u a)
    ну я на него ссылку и дал , я имел ввиду где можно почитать о каждой модели.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ух как интересно то... Появился модельный ряд суперлюксов у нас: http://gciwfnch.lceqo.ccwc.paralabs.net/brands/superlux Аж глаза разбегаются, что-то не найду тему по ним на плеере, где можно почитать хотя бы какие модели что из себя представляют?
    Тут по ним нет отдельной темы, есть только небольшое упоминание в этой теме:
    http://player.ru/showthread.php?t=81...=1#post1119016
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Dolpfin1979 (18.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Так я обычную почту и имел ввиду (которая China Post Air Mail), 7 дней перелет из Китая в Минск и 3 дня таможня + доставка в местное отделение. Сам удивился почему так быстро.
    Я не из Минска, но бываю часто. Так что если что, договоримся о встрече
    ок, спасибо большое.
    дайте емейл свой или могу я свой оставить, а то я не могу найти как здесь в личку написать можно.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ух как интересно то... Появился модельный ряд суперлюксов у нас:
    у меня есть 660, про них могу рассказать, если интересно. а самая удачная модель у них, судя по тому что пишут- 668.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Простат за полезный пост

    Dolpfin1979 (18.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    судя по тому что пишут
    Вот тут пишут о Суперлюксах/ Акселях:
    http://gothic-radio.ru/index.php?nma...age=1&nums=274
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (18.03.2014), HorrorTula (19.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот тут пишут о Суперлюксах/ Акселях:
    http://gothic-radio.ru/index.php?nma...age=1&nums=274
    Вот странно, все "профессиональные обзорщики" поют дифирамбы суперлюксам и аксельвоксам, а если почитать отзывы реальных пользователей - то не такие уж они и крутые, довольно много негативных. На том же head-fi люди пишут что такстары куда выше классом. Помнится даже на inner fidelity дядечка, который явно разбирается в звуке, не очень лестно отзывался об этих наушниках, сетуя на переизбыток высоких и режущий уши ненатуральный звук. Внешне они реально как AKG, но сомневаюсь что по качеству сборки и звука хоть немного к ним приближены. Интересно конечно бы послушать их вживую, чтоб точно знать, однако у нас в Одессе их возят только на заказ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, может быть есть какой то народный способ фиксации дужек на 2050, надоело что всё время сами складываются.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    mnail, читайте в начальных постах как фиксировать
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может быть есть какой то народный способ фиксации дужек на 2050, надоело что всё время сами складываются.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1141576
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Garot за полезный пост

    mnail (18.03.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Garot, спасибо за мой сэкономленное время. То, что надо!
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Вот так всегда,спасибо получил тот,кто указал страницу с моим способом решения этой проблемы))))
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (19.03.2014), mnail (18.03.2014), yugo1978 (19.03.2014)

Reply To Thread
Страница 154 из 405 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения