Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 405 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пошел на рынок за усадкой, джеком и бельевой веревкой
    Вот что вышло из всего етого WP_000339.jpgWP_000334.jpgWP_000332.jpgWP_000341.jpgWP_000343.jpgWP_000345.jpgWP_000342.jpg
    Джек взял самый простенький на первое время.
    Один минус такого кабеля - жестковат, но терпимо
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.02.2014), Andyman (22.02.2014), Black Velvet (22.02.2014), corvinn (22.02.2014), Dolpfin1979 (22.02.2014), gooseneck (23.02.2014), istar (22.02.2014), lomonosoff (22.02.2014), taltgreen (22.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Ivfur,
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    Похоже все кроме Вас поняли, что я хотел сказать о этих наушниках.
    А если всё-таки снизойдёте и объясните?! Я ж не отрицаю, что мог протупить ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    VjGrade, всё красиво,я извиняюсь,а почему такой совковый джек взяли? Взяли бы Амфенол или Нютрик на худой конец ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    zauuza (22.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    VjGrade, всё красиво,я извиняюсь,а почему такой совковый джек взяли? Взяли бы Амфенол или Нютрик на худой конец ...
    Искал нормальный джек, но видно у нас в магазинах джек за 5 грн ето уже дорого
    Самый прикол, что он плотно сидит в гнезде плеера ДХ50.
    Потом думаю взять что-то по серьезнее
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Ivfur,

    А если всё-таки снизойдёте и объясните?! Я ж не отрицаю, что мог протупить ...
    Я не проявлял ни малейшего высокомерия, просто вряд ли смогу лучше обьяснить то что слышу.
    Частотная характеристика 6000-х имеет существенные подъёмы с краёв диапазона, это подтверждается и в документах на них, это очень заметно и на слух. То есть они и бУхают и цикают будь здоров, но по ушам больнее бьёт цццыканье. Как я должен охарактеризовать звук в этом случае? Для меня это яркое звучание, если не прав, извиняйте, я не силён в описаниях тонкостей звучания.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Идут с Али Про80, Вес пакета: 1258 гр. Если кто заказывал там,похоже на реальный вес ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от senty100 Посмотреть сообщение
    Идут с Али Про80, Вес пакета: 1258 гр.
    Они в "чемодане" + наверное, ещё дополнительно упаковали.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    senty100, похоже вес нормальный. Я заказывал с ТБ через посредника, вес определили как 1,4 кг. с чемоданом. Но посредник всегда немного завышает вес, чтоб не быть в накладе при транспортировке.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    и бельевой веревкой
    Возможно лучше было использовать паракорд...
    Из вики
    Паракорд (англ. Parachute cord, paracord, 550 cord) — лёгкий нейлоновый трос с сердечником, который изначально использовался в стропах американских парашютов во время Второй мировой войны. После десантирования парашютисты использовали стропы для решения различных задач. Сейчас паракорд используется в качестве универсального троса, как военными, так и гражданскими. Этим многоцелевым тросом даже пользовались астронавты во время миссии STS-82, второго полёта Шаттла для ремонта телескопа Хаббл.
    Плетёная оболочка состоит из большого количества переплетённых волокон, за счёт чего достигается его гладкая фактура. Благодаря тому, что паракорд полностью состоит из нейлона, он достаточно эластичен.
    http://www.track-tour.ru/?page=shop/...&icategory=51&
    http://blademan.ru/parakord-temlyaki.../parakord-550/
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyman за полезный пост

    gooseneck (23.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Ivfur,
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    То есть они и бУхают и цикают будь здоров, но по ушам больнее бьёт цццыканье.
    Ну не знаю ... По мне звучание как раз скорее сглаженное, и верхи затемнённые ... Может, мало слишком слушал ... Или даже это Fiio E10 так подкузьмил со звучанием? ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Народ,подскажите пожалуйста. Хочу купить себе Takstar TS-671 с али, слушаю в основном русский рок и фолк и немного зарубежный рок. Прочитав тему думаю они мне подойдут, но тут мне сейчас предлагают новые в упаковке Sennheiser HD280 PRO (сборка Ирландия) причем за те же деньги, около 50$. Подкупает доступность, купил и слушаешь не надо ждать месяц, но они закрытые. Может есть владельцы обоих моделей,или люди слушавшие обе. Подскажите какие лучше взять с учетом плюсов)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Народ,подскажите пожалуйста. Хочу купить себе Takstar TS-671 с али, слушаю в основном русский рок и фолк и немного зарубежный рок. Прочитав тему думаю они мне подойдут, но тут мне сейчас предлагают новые в упаковке Sennheiser HD280 PRO (сборка Ирландия) причем за те же деньги, около 50$. Подкупает доступность, купил и слушаешь не надо ждать месяц, но они закрытые. Может есть владельцы обоих моделей,или люди слушавшие обе. Подскажите какие лучше взять с учетом плюсов)
    Если не хочешь за пару дней съесть свои нервы, а потом месяц греть наушники - покупай сенхайзеры
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    Marucmp (24.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Довелось мне слушать 280-е...Как только одел на голову ,сразу понял какие они дубовые,скрипучие.По удобству и по конструкции они в пролёте.По звуку...не скажу что совсем плохо,они разные да и вообще сравнивать открытые и закрытые как-то....Дубовость корпуса 280-х меня просто убила,после 10 мин прослушивания у меня начала болеть голова(не из за звука).Я вам однозначно советую послушать обе модели и после вы сами сделаете выбор,а прогрев это просто вопрос времени и всё
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (22.02.2014), Marucmp (24.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Marucmp, Думаю такую сделку упускать не стоит.Потот всегда можно докупить,теже открытые TS-671,и получится хороший набор начинающего аудиофила.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Marucmp (24.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Народ,подскажите пожалуйста. Хочу купить себе Takstar TS-671 с али, слушаю в основном русский рок и фолк и немного зарубежный рок. Прочитав тему думаю они мне подойдут, но тут мне сейчас предлагают новые в упаковке Sennheiser HD280 PRO (сборка Ирландия) причем за те же деньги, около 50$. Подкупает доступность, купил и слушаешь не надо ждать месяц, но они закрытые. Может есть владельцы обоих моделей,или люди слушавшие обе. Подскажите какие лучше взять с учетом плюсов)
    Я бы в конкретном случае даже не раздумывая взял Сенхи,все-таки цена этих ушей около 200 баков,а вам достаются за даром.Да и как бы не плох был звук у 671,наверное Сенхи не хуже будут.А прогревать вам их все равно придется,если они новые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ДОТ за полезный пост

    Marucmp (24.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Если не хочешь за пару дней съесть свои нервы, а потом месяц греть наушники - покупай сенхайзеры
    Да что-то читаю обзоры по сенхайзерам и везде пишут что они в основном для сведения музыки и всякого всякого рода работе со звуком (вроде как у них средние частоты в основном). Была бы возможность послушать 671 тогда бы выбрал, а так сравнивать не с чем. Приеду послушаю у продавца и нифига не пойму, пойму только что они лучше моих М2 от Brainwavz ))

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Alex Scan , проблема в том ,что прослушать могу только 280. 671 хотел с Китая заказывать.
    lomonosoff , ДОТ , по цене ,да предложение не плохое. Просто наушники я покупаю грубо говоря на века )) Дома слушаю мало,а в дороге М2 и М4 есть с сансой. Поэтому хотелось бы взять сразу подходящие под мои запросы наушники.
    А прогрев не проблема, просто с Китая их еще и ждать месяц)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    senty100, вес определили как 1,4 кг. с чемоданом. Но посредник всегда немного завышает вес,
    Сколько же они весят с чемоданом в натуре ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Да что-то читаю обзоры по сенхайзерам и везде пишут что они в основном для сведения музыки и всякого всякого рода работе со звуком (вроде как у них средние частоты в основном).
    Ну такстары в принципе тоже проигрывают в основном ровный звук мониторного характера, разве что некоторые модели более яркие и резкие, чем другие. Как я понял - для более-менее современной музыки (особенно синтетической и металла) и удовольствия от нее надо брать что-то более "приукрашенное", с V-образной характеристикой звука. Мониторы же чересчур придирчивы к записям, и никакими крутилками огрехи звука не улучшить - можно только хуже сделать.
    Я сейчас вообще присматриваюсь к Creative Aurvana Live!2 - послушать их возможности конечно нет, но думаю что звучат они повкуснее многих других ушей до 100-150 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    Marucmp (24.02.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Marucmp, Не стоит переживать,у вас есть прекрасная возможность послушать ушки перед покупкой где вы сразу поймёте-ваш звук или нет.Для такой процедуры особых знаний не нужно.)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Marucmp (24.02.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Marucmp, Не стоит переживать,у вас есть прекрасная возможность послушать ушки перед покупкой где вы сразу поймёте-ваш звук или нет.Для такой процедуры особых знаний не нужно.)
    Я буду переживать ,что такстары лучше а я покупаю сенхайзер Но в понедельник поеду послушаю и подумаю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 405 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения