Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 405 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Ммм-да...Есть над чем подумать. Выбираю между Баерами 250/250 Ом и Про 80. С одной стороны тот факт, что taltgreen не продал Такстары после того как купил Баеры 250 подтверждает уровень класса Такстаров. С другой стороны, описание разницы в звуке от taltgreen между ними меня однозначно склоняет в сторону Баеров. С третьей стороны, разница в цене ровно в ТРИ раза: 80$ и 230$ при отсутствии разницы в классе в ТРИ раза, не даёт отказаться от мыслей про Про80. Послушать возможности нету.
    Имею опыт покупки без предварительной прослушки двух пар наушников: AT m50 и KRK KNS6400. И те, и другие уже проданы - звук не мой вообще, при чём в случае с АТ даже с ругательными словами впридачу. Сейчас слушаю Superlux 681 модифицированные своими руками-пассивные электронные фильтры в каждом ухе для уменьшения высоких, звук устраивает, за смешную цену при чём. Но хочется хорошие закрытые ухи.
    В идеале хотелось бы самому послушать Про80 в сравнении с Баерами 250/250 и Шурами 840, но, к сожалению, негде.

    Вопрос к taltgreen: а как обстоят дела с нижним басом (<50 Гц) у Про80 и Баеров 250/250 в сравнении? Правда это можно услышать далеко не на всех записях, если надо, я могу выложить несколько треков где нижний бас в достатке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А подскажите, как у HD5500 со звукоизоляцией? Точнее интересуюсь пропускают ли они наружу звук. Часто пользуюсь общественным транспортом и не хочу пугать бабулек И реально бас там такой мощявый? Мне под тяж. электронику бы...
    И ещё вопрос, может кто знает, когда они у ФА появятся? Ранее проскакивало, что они заказаны.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Red face
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    А подскажите, как у HD5500 со звукоизоляцией? Точнее интересуюсь пропускают ли они наружу звук. Часто пользуюсь общественным транспортом и не хочу пугать бабулек И реально бас там такой мощявый? Мне под тяж. электронику бы...
    И ещё вопрос, может кто знает, когда они у ФА появятся? Ранее проскакивало, что они заказаны.
    http://www.mp4nation.net/takstar-hi2...r-headphones-1 Здесь закажите, зачем ждать? Еще и подставка бонусом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Я там частый покупатель Другой вопрос, что перед нг сейчас 100% до меня только месяца за 2 дойдёт. Вообще от туда до меня посылки ходили от 2-ух недель, до 2-ух месяцев благодаря нашей почте. При этом реально с момента отправления, до процесса приземления самолёта у нас в РФ проходит максимум неделя, а всё остальное время посылка лежит на таможне или путешествует по бескрайним просторам Москвы и Подмосковья
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    С третьей стороны, разница в цене ровно в ТРИ раза: 80$ и 230$ при отсутствии разницы в классе в ТРИ раза, не даёт отказаться от мыслей про Про80.
    качество звука зависит от цены логарифмически. прирост цены в 3 раза даст хорошо если 30% прироста в звуке
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    taltgreen (06.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Don Jose купи прохи, цена вопроса 3ка...
    Возможно они тебе подойдут, сэкономишь деньги, если нет-можешь оставить -всегда пригодятся как вторые, для транспорта изоляция хорошая.
    Либо продать, причем покупателя найдешь очень быстро, в деньгах много не потеряешь, в отличии от баеров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilmister за полезный пост

    taltgreen (06.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Don Jose, Байеры еще до меня не доехали, лень было в подписи написать жду, предположительно ср или чт на след. недели. А вот греть я их задолбаюсь, тк музыки на 1-2 альбома в день хватает времени, и без присмотра не оставить - дети. То что слышал на сходке, не особо по нижнему басу большие отличия, НО по памяти кажется у про80 низ глубже.
    Вот вам еще "идиотское" сравнение, если нравится звучание аналоговое, как винил, наверно стоит выбрать про80. Если как кдшечное, четкое то Байеры. Но не забываем, что они 250 ом, что сильно ограничивает их портативное приминение, как мин. 300 мВт выхода аудио потребуется, чтоб звучали, иначе совсем мало удовольствия.
    Я не собираюсь какими то ушами вытеснить другие, естественно оставлю обе модели. Спросите у ребенка, что он хочет пироженное или мороженное... вот вам и ответ!

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    mixalevo432, Если вы решили мониторные исп. на улице, я вижу что сейчас модно когда чашечки плоские, как у дт250 или хд5500. Может на такие лучше обратить внимание. Элегантнее, чем полусферические, а то даже под капюшоном будете "чебурашкой".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (06.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    DmitryBodriy, Звукоизоляция хорошая,сидят плотно да и материал так как велюр воздух не пропускает.А баса реально много,точнее хорошего панча(мидбас)для тяжа прям бльзам,сам такую музыку слушаю.Не так давно скачал дискографию Infected Mushroom flaс (запись великолепная,ровная) на слух HD5500 и DT770PRO отличить практически невозможно,тем более если никогда не слушал,те и другие.Кстати слушаю на твикнутой STX,мне аж пришлось слегка задемпфировать ушки,после чего бас стал ровнее,серединка четче и прозрачней,а лучше прочтите стр.77.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (06.12.2013), DmitryBodriy (06.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Благодарю! Я так то тему с первой - по 81-ую страницы за два дня прочитал, настолько заинтересовало
    И чуть оффтопа: у самого ST - что там твикнуть на линейном выходе для убирания яркости и добавления басистости?
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    DmitryBodriy, Поменять ОУ,пичистить питание(заменить конденсаторы nichicon fg на elna silmic2) а лучше посмотрите ветку по асус и всё поймёте,там всё подробно написано. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:53900-86
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    DmitryBodriy (06.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    От Асуса вообще нужно избавляться, а не вкладывать деньги в ОУ. Карта не музыкальная, слишком яркая.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Поздно,когда всё переделано. Тем более с такстарчиками играет как надо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Don Jose купи прохи, цена вопроса 3ка...
    в черную пятницу про80 стоили у ФА по 2200 с копейками, а ХД6000 - около 2100 рублей))))) так что можно было еще и навариться потом при перепродаже)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Кто-нибудь использовал HD 6000+FiiO e11+XBOX 360? Как такая связка для игр?
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Такую связку вряд ли кто-то пробовал,а я тут на head-fi подсмотрел и установил для игр RazerSurround+hd5500-здорово получилось,да и музыку можно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Merlkori (07.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Получил 2050.
    Оказались намного меньше, чем ожидал, вес дискомфорта не доставляет, шнур фельдиперсовый, если надумаю оставить, буду менять, есть заменившие кстати? Менять так понимаю нужно весь, включая проводку идущую в оголовье.
    Пока их не понял, из коробки играют хорошо, но сильно ярчат, грею, если яркость не уйдет, то буду избавляться.
    Неприятно удивила узость сцены, думал будут играть пошире.
    Пока вроде и сказать больше нечего, за эти деньги, все едино торт.

    Кто-нибудь в курсе, можно ли разогнуть пружину оголовья? Давят бодро.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Получил 2050.
    Пока их не понял, из коробки играют хорошо, но сильно ярчат, грею, если яркость не уйдет, то буду избавляться.
    Неприятно удивила узость сцены, думал будут играть пошире.
    Может стоит попробовать их переделать PRO80?
    на 78 странице были ссылки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Если бы я хотел закрытые, сразу бы купил прошки.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    После долгого и "мучительного" прослушивания Pro80, а так-же настольных колонок Edifier R1900TII (очень охренительные за свои 100$ - ровные на всем диапазоне, без бухтения и усилитель в них грамотно подобран) - пришел к выводу, что играют они идентично, снимаешь наушники и слышишь тоже самое, очень похожи по подаче, и по тональности. Так что, кто хочет звука Pro80 в настольных колонках, очень советую! http://www.edifier.com.ua/products/R1900TII+ver.6/
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (08.12.2013), Dream_Killer (08.12.2013), lomonosoff (08.12.2013), taltgreen (08.12.2013), Ulysses_83 (08.12.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, Колоночки с Aune по аналогу соеденены или нет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 405 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения