Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 317 из 405 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Принимайте неофита) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    В ближайших планах - освоить в связке с 6000-ми плеер Fiio x1 (уже едет с Али) в паре с Е18.
    Как в паре не подскажу, но без уся х1 весьма "слабоватый" плеер. Как раз таки размазанность на нижней середине и басу. Поэтому не спешите критиковать связку 6000 и Фиио х1, в плане что наушники не подошли к плееру.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Вопрос;была ли у кого возможность сравнить
    pro 80,hd6000 с ath-m50-просто появилась возможность прикупить последние не за дорого)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    sser-pan, возможность была, посмотрите тему по ссылке из моей подписи
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    sser-pan (12.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Принимайте неофита) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как в паре не подскажу, но без уся х1 весьма "слабоватый" плеер. Как раз таки размазанность на нижней середине и басу. Поэтому не спешите критиковать связку 6000 и Фиио х1, в плане что наушники не подошли к плееру.
    Без уся в общем-то использовать особо и не планирую.
    Связка с Е18 (при выводе с компа) очень нравится, пробовал для сравнения на Большом Брате (то есть с выхода на наушники с ресивера Марантц)) - практически те же ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    sser-pan, возможность была, посмотрите тему по ссылке из моей подписи
    Дико извиняюсь....но ни чего не нашёл)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    sser-pan, ничего страшного)
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    В первую очередь интересно было послушать и сравнить с hd6000 "легендарные" м50, которые верой и правдой служат хозяину уже 3 год. После такстаров они не впечатлили. Совсем. В плане звука они, как по мне, хуже, сказал бы даже, что на "полкласса" ниже моих ощущаются. Подача схожа: драйв, напор, но упор сделан на количество, а не на качество, как по НЧ, так и по верхам. Количественно баса больше, чем в 6000, но к качеству претензии есть- не хватает скорости, упругости и артикулированности. ВЧ на слух вздернуты, но проработка печалит (опять же в сравнении с 6000). Середина менее разборчива, придушена низами, сцена уже. В общем, ушки для "качовой" музыки- для электронщины самое то, тяж после takstar hd6000 в них слушать не хочется совершенно. Зато живучие дюже.
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Послушал знаменитые м50, вообще не впечатлили, на электронщине (Yello) неплохо себя проявили но в остальном не понравились совсем. Может замена амбюшур изменит дело так чт о хоронить их пока рано.
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    аудиотехника м50 с новыми амбушюрами тоже преобразилась- забивающий наглухо эфир бас подсобрался и перестал так сильно давить на голову. Теперь их даже можно слушать, но до тех пор, пока не включишь что-то более-менее техничное на приличной громкости, дальше уже старая картина: середина в кашу, на передний план вылазят бУхающие НЧ и ВЧ средней мерзости проработки. Пилит и долбит, короче Хотя со старыми амбушюрами было хуже
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Далее одел М50 с новыми амбюшурами, помню в первое знакомство с ними сразу захотелось их снять и отложить в сторону, что я собственно и сделал тогда а вот сегодня захотелось их даже послушать, звук достаточно ровный мониторный с небольшими отклонениями от прошек.
    Вырвано из контекста, но, думаю, понять сможете то, что пытался донести) м50-не конкуренты по звуку ни hd6000, ни прошкам. Они хуже-играют проще, схематичнее, не особо стараясь. Но вот за конструкцию их можно похвалить-убить сложно будет. Но вы же за звуком пришли в эту ветку, не так ли? ))
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (12.12.2015), dan-k84 (13.12.2015), sser-pan (12.12.2015), taltgreen (13.12.2015), Анатолик (20.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    На последок дополню что в м50 можно слушать электронную музыку довольно успешно, в остальном они не очень по сравнению с прошками и 6000.
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Привет всем, тема очень большая, постов много, читал что мог.
    Хочу купить наушники с Алиэкспресс, для использования дома и ценой до 3500-4000р.
    Есть ipod touch, комп с дискретной аудиокартой и может как-то можно заюзать гитарный комбик Randall (в качестве усилителя?).
    Слушаю много чего: люблю и классику (Эрик Сати, П.И. Чайковский, Рамин Джавади ), и тяжелый рок (Металлика, Блэк Саббат), бывает слушаю и хип-хоп (Эминем).
    Как я понял, у Takstar PRO 80 и Takstar HI 2050 есть проблемы с низкими частотами.
    В общем, вот варианты, которые я рассматриваю: https://market.yandex.ru/compare.xml...462978,8254799
    Помогите пожалуйста подобрать что нибудь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Привет всем, тема очень большая, постов много, читал что мог.
    Хочу купить наушники с Алиэкспресс, для использования дома и ценой до 3500-4000р.
    Есть ipod touch, комп с дискретной аудиокартой и может как-то можно заюзать гитарный комбик Randall (в качестве усилителя?).
    Слушаю много чего: люблю и классику (Эрик Сати, П.И. Чайковский, Рамин Джавади ), и тяжелый рок (Металлика, Блэк Саббат), бывает слушаю и хип-хоп (Эминем).
    Как я понял, у Takstar PRO 80 и Takstar HI 2050 есть проблемы с низкими частотами.
    В общем, вот варианты, которые я рассматриваю: https://market.yandex.ru/compare.xml...462978,8254799
    Помогите пожалуйста подобрать что нибудь.
    Из всего того, что отобрано, я бы взял Суперлюкс под Ваши предпочтения. Но это - если смотреть в первую очередь на закрытые модели. А вообще-то - добавил бы Такстар 6000 или 5500.
    Про 80 тоже хороший вариант, но они сняты с производства, если решитесь на них - советую уточнить у продавца насчет реального наличия. И не связывайтесь на Али с продавцом Xiaomi World
    Из открытых - 671 или 2050.
    А совсем правильно - 6000 + 671 (2050).
    Все имхо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Из всего того, что отобрано, я бы взял Суперлюкс под Ваши предпочтения. Но это - если смотреть в первую очередь на закрытые модели. А вообще-то - добавил бы Такстар 6000 или 5500.
    Про 80 тоже хороший вариант, но они сняты с производства, если решитесь на них - советую уточнить у продавца насчет реального наличия. И не связывайтесь на Али с продавцом Xiaomi World
    Из открытых - 671 или 2050.
    А совсем правильно - 6000 + 671 (2050).
    Все имхо)
    Не особо понял, какие лучше выбрать кроме того факта, что с "Xiaomi World" лучше не связаться, но спасибо за ответ.
    Про 5500 и 6000 читал, что они диджейские и под мои вкусы вряд ли подходят (танцевальное направление - это как раз то, что я не слушаю вообще).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Лично я выбрал связку 671+про80
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Не особо понял, какие лучше выбрать кроме того факта, что с "Xiaomi World" лучше не связаться, но спасибо за ответ.
    Про 5500 и 6000 читал, что они диджейские и под мои вкусы вряд ли подходят (танцевальное направление - это как раз то, что я не слушаю вообще).
    Ну, я же написал в первом предложении Суперлюкс - он есть в Вашем списке, и по цене проходит в заданную вилку.
    Все остальное - как бы попытка еще больше приблизиться к идеалу)).

    Насчет 6000 - у меня они сейчас уже месяц, и все то, что Вы перечислили в муз.предпочтениях - на них звучит отменно (с хорошего источника)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Toliq, за 5500 не скажу, но 6000 очень жанрово универсальны-живые инструменты в них звучат натурально, сочно. Рок и металл- вообще их родная стихия, если цените эмоциональность и энергичность подачи
    Про80 чуть более отстраненные, располагают к "анализированию" и расслушматериала, в то время как в 6000 хочется подпевать,прыгать и т.д.(в зависимости от жанра)
    Панк-рок, например, в прошках довольно скучен,и слушать его не особенно хочется в них.
    Это все про про80 "второй ревизии "
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Увы бюджет ограничен 3500-4000 максимум, а hd6000 стоят от 5000т даже на Али.
    Читал, что для Pro80 нужна хорошая звуковуха, у меня есть только то, что описал раньше (ipod, пк со встроенной зк и гитарный комбик Randall на 30ватт).
    Люблю звуки рояля, оркестра, электрогитары, не слушаю электронную музыку. Подскажите что нибудь под эти жанры, в этой ценовой категории.
    Может чего-то есть не из моего списка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Увы бюджет ограничен 3500-4000 максимум, а hd6000 стоят от 5000т даже на Али.
    Читал, что для Pro80 нужна хорошая звуковуха, у меня есть только то, что описал раньше (ipod, пк со встроенной зк и гитарный комбик Randall на 30ватт).
    Люблю звуки рояля, оркестра, электрогитары, не слушаю электронную музыку. Подскажите что нибудь под эти жанры, в этой ценовой категории.
    Может чего-то есть не из моего списка?
    Вообще-то HD5500 в этот бюджет впишутся...
    Посмотрите еще на Али бренд ISK - тот же класс, что и Такстар и Суперлюкс.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Как я понял, у Takstar PRO 80 и Takstar HI 2050 есть проблемы с низкими частотами.
    неправильно поняли. нет у них проблемы с низкими частотами.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.12.2015), nat23 (14.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    неправильно поняли. нет у них проблемы с низкими частотами.
    Прямо сейчас пересмотрел обзор Takstar Pro 80
    https://www.youtube.com/watch?v=gU08eGwzOqY
    Человек прямым текстом сказал, что на ASUS Xonar U7 не хватает низких частот (не думаю, что мое "оборудование" лучше этой карты), хорошо звучат на komplete audio 6, которой у меня нет.

    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Вообще-то HD5500 в этот бюджет впишутся...
    Посмотрите еще на Али бренд ISK - тот же класс, что и Такстар и Суперлюкс.
    ISK посмотрел, все что удалось про них узнать, что они больше ориентированы на звукозапись.
    А про hd5500, ни чего хорошего не сообщили.
    Мне не важна конструкция, длинна кабеля или вес, нужен просто максимально хороший звук для своей стоимости и озвученных жанров музыки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Человек прямым текстом сказал,
    этот же человек сказал, что Moxpad X3 хорошие наушники
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    этот же человек сказал, что Moxpad X3 хорошие наушники
    Не поймите меня не правильно, я не разбираюсь в наушниках, но люблю музыку. По этому я и обратился на ваш форум, в надежде, что мне тут смогут помочь, но пока я так и не смог понять, какие наушники подойдут под мои цели и бюджет.
    Было бы здорово, если кто-то имеющий опыт, назвал бы несколько конкретных моделей под мое описание и в двух словах назвал плюсы и минусы.

    Вот еще раз, мое первое сообщение:
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Привет всем, тема очень большая, постов много, читал что мог.
    Хочу купить наушники с Алиэкспресс, для использования дома и ценой до 3500-4000р.
    Есть ipod touch, комп с дискретной аудиокартой и может как-то можно заюзать гитарный комбик Randall (в качестве усилителя?).
    Слушаю много чего: люблю и классику (Эрик Сати, П.И. Чайковский, Рамин Джавади ), и тяжелый рок (Металлика, Блэк Саббат), бывает слушаю и хип-хоп (Эминем).
    Как я понял, у Takstar PRO 80 и Takstar HI 2050 есть проблемы с низкими частотами.
    В общем, вот варианты, которые я рассматриваю: https://market.yandex.ru/compare.xml...462978,8254799
    Помогите пожалуйста подобрать что нибудь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    На видео как звучат эти ушки. Так же на канале куча других ушей. мне больше всего понравились сенхи HD 650. https://www.youtube.com/watch?v=WGfeNapZvPY
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 317 из 405 ПерваяПервая ... 217 267 307 313 314 315 316 317 318 319 320 321 327 367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения