Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 405 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dolpfin1979
    Tuningoman
    спасибо.

    и еще сразу вопрос про усилок - какого уровня он должен быть для сансы?
    как вариант FiiO E6 достаточно будет?

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Pashtet13, единственный вариант для такстаров без доп.усилка-ММ,
    я так понял вы имели ввиду серию ML?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Pashtet13, я имел в виду мигельмод.
    Санса мне с такстарами и fiio e07k нравится меньше,чем фиио в качестве юсб-ЦАП
    В принципе,с е6 и сансой такстары вполне себе играют,но в качестве портативных ушей куда более устраивают фишеры( в подписи)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (22.04.2014), taltgreen (22.04.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шура33 Посмотреть сообщение
    Имею Деноны 600 и Такстары 671. Как не странно - сцена, передача пространства у закрытых ушей ВЫШЕ, это абсолютно другой уровень детализации, по другому звучат тембрА. Самое главное, что МНЕ бросилась в уши - Такстары выдают "плоский " звук ( в сравнении), и после прослушивая Денонов МНЕ Такстары одевать не хочеться!!! Звук у них не пропорционален количеству затраченных денег ( суммы с Деноном не соизмеримые). Но ведь деньги платим за нюансы, не могут они уши звучать лучше других в 5,10,15,20 раз ( кто эти разы мерять будет???). Хорошо, что есть право выбора. Соглашусь только в одном: 671 удобней, чем Деноны.
    Как радуют такие сравнения Сначала сравнивали Такстары за $80 с Байерами за $250, теперь - с Денонами за $500... Что следующее на очереди? Аудезы или Стаксы?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (22.04.2014), lomonosoff (22.04.2014), taltgreen (22.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    ...и что-то подсказывает мне, что Стаксы SR-009, а также (я так думаю!) Sennheiser He90 Orpheus будут звучать немного лучше, чем такстары про80
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pashtet13, Кстати можно и будет подходяще из серии ML, сам приглядывался к верхней моделе, кажется 650, тоже провод отстегивается . Жене хотел купить для клипа, но она накладные не терпит. Как звучат, не знаю.
    По поводу портативного уся, советуют так, fiiо e5 + AD823, так будет лучше чем стоковый. В принципе, не на 100% раскрываемость, но уже можно слушать хд5500. У них и омность не большая, 45.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (23.04.2014), corvinn (22.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Читаю ветку и уже голова болит от полученной информации. Может кто-то даст совет по выбору среди трех моделей (PRO80 / HD5500 / HD6000). Хочется хорошего, детальный звука. Бас люблю, но не такой как на Koss Porta Pro (с подъемом в диапазоне 120-250 ГЦ), а что бы он был намного мягче. Четкие ВЧ, не размазанные и без шипения когда не возможно различить удар по тарелкам. Стили электронная музыка и рок. На head-fi.org (http://www.head-fi.org/t/692998/big-...ese-headphones) есть сравнение наушников из которого видно преимущество 6000-й модели. А как в таком случае 6000 vs PRO80?
    p.s. Источник Fiio X3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    JOKERez
    Если будете аккуратно пользоваться, то я за 6000 (правда 5500 ещё не слушал). А для улицы не уверен. У меня уже оголовье треснуло немного. Правда я с ними , как с байерами обращался.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    JOKERez
    Если будете аккуратно пользоваться, то я за 6000 (правда 5500 ещё не слушал). А для улицы не уверен. У меня уже оголовье треснуло немного. Правда я с ними , как с байерами обращался.
    Спасибо! В 5500 подкупает дизайн, в отличии от 6000 они как-то интереснее и качественнее. Но частые отзывы владельцев о "глухости" и "сверх-басистости" уже сбивают с толку :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    JOKERez
    в 6000 баса тоже тележка с горкой. Но....мне он очень нравится. Такого нигде не слышал. Я только на лето амбюшуры поменял от DT250. Стали как родные.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы. буду дальше обдумывать варианты.
    может быть стоит вообще сменить и источник звука и наушники..


    п.с. так и не понял как тут правильно говорить "Спасибо")
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashtet13 Посмотреть сообщение
    п.с. так и не понял как тут правильно говорить "Спасибо")
    Под репутацией есть галочка,а рядом Спасибо,вот на неё и жмите.После чего появится Ваш ник с благодарностью тому человеку,которого хотели отблагодарить за пост.Можете попробовать с моим постом))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    оффтоп
    Alex Scan
    не вижу. вот скрин)
    плеер.jpg
    может быть надо определенное количество сообщений набрать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Странно,может действительно надо набрать количество сообщений.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Купил таки HD5500, понравился дизайн и качество сборки. Бас такой же как в Koss Porta Pro (упор на мидбас), только его НАМНОГО больше. Эх, хотелось помягче ... Наверное нужно было брать PRO80.

    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться последним и очень удачным модом HD5500.Меня никак не остовляла мысль почему у DT770PRO баса меньше чем в HD5500 ведь по паспорту у них аж от 5Гц.Разобрал сегодня наушник и начал более внимательно изучать от куда всё же ноги растут,и заметил в специальном креплеени драйвера, прям по центру,демпфер из плотного фетра.Наверно,думаю неспрота немцы его туда установили,значит на их драйвере тоже отверстие по центру как и у меня.Взял и себе установил на клей.И вуаля,были DJ стали PRO. Не знаю только ближе к 770 или 80,последние ведь не слушал.Бас стал как на 770,проверял перетыканием наушников,почти не отличается, остался лишь маленький акцент.Cредние и высокие частоты выросли,буд-то стекло от пыли протёрли,вокал стал естественней а на высоких выросла детализация и 3D эффект появился.Пускай хоть маленький но он есть.Вот так блин,два кружочка фетра и совсем другие уши,мистика.Видимо открытый панч всё что мог давил,начиная от средних и заканчивая высокими частотами.Сейчас эквалайзер ровный как струна аж до 3.5КГц-это радуетТак что если панч вдруг на вашей системе не понравится,будет слишком акцентирован, то всегда можно сделать этот мод HD5500 и привратить их в универсалы,ровно как и обратно.
    А в чашке нет случайно кубика из паралона упирающегося как раз в это отверстие в динамике?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, Был,я и во вторую чашку поставил такой же.Но потом убрал оба,разницу не помню,кажется никакой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю наклеенная фетра дает существенное ослабление на НЧ, стоит пробовать? Ибо сейчас от баса голова просто болит. :(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Тут кто-то спрашивал по поводу амбушуров для 5500 - от HM5 сильно портят звук(на мой взгляд). Использую их со стандартными абмушуруми от Pro80(хоть на что-то сгодились эти наушники). Комфорт вырос на порядок и звук не испортился. По поводу баса: первый мой мод был с заклеиванием заднего отверстия динамика фетром(по центру проткнул дырочку) и немного ватных дисков распотрошил и положил внутрь. Бас стал пособраннее и звук по приятнее. Сейчас переделал - обклеил чаши изнутри бархатистым материалом( чтобы гасить переотражения и призвуки пластика) и положил на дно чаш войлок ( примерно 6мм толщина), а вату и наклейку с динамика убрал. По памяти кажется, что звук стал еще лучше. Использую 5500 постоянно для портатива, каждый день они на голове, в сумке или на шее. Ничего не сломалось и не треснуло. Сейчас это мои самые часто используемые наушники. По поводу того что они глухие по высоким не соглашусь - они глухие по сравнению с сухими мозгопилками про80, но на уровне ортодинамических ТДС-5М и Yamaha HP-2. Которые мне кстати очень нравятся, но мой DX50 не раскачивает их на своей полной до громкости .
    ЗЫ: dx50 сейчас с прошивкой от дока super exclusive - сегодня для интереса достал из завалов про80 - вообще слушать невозможно - баса нет, середины нет, одна лесопилка. 5500 и ортодинамы на ней звучат прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyrenn Посмотреть сообщение
    Тут кто-то спрашивал по поводу амбушуров для 5500 - от HM5 сильно портят звук(на мой взгляд). Использую их со стандартными абмушуруми от Pro80(хоть на что-то сгодились эти наушники). Комфорт вырос на порядок и звук не испортился. По поводу баса: первый мой мод был с заклеиванием заднего отверстия динамика фетром(по центру проткнул дырочку) и немного ватных дисков распотрошил и положил внутрь. Бас стал пособраннее и звук по приятнее. Сейчас переделал - обклеил чаши изнутри бархатистым материалом( чтобы гасить переотражения и призвуки пластика) и положил на дно чаш войлок ( примерно 6мм толщина), а вату и наклейку с динамика убрал. По памяти кажется, что звук стал еще лучше. Использую 5500 постоянно для портатива, каждый день они на голове, в сумке или на шее. Ничего не сломалось и не треснуло. Сейчас это мои самые часто используемые наушники. По поводу того что они глухие по высоким не соглашусь - они глухие по сравнению с сухими мозгопилками про80, но на уровне ортодинамических ТДС-5М и Yamaha HP-2. Которые мне кстати очень нравятся, но мой DX50 не раскачивает их на своей полной до громкости .
    ЗЫ: dx50 сейчас с прошивкой от дока super exclusive - сегодня для интереса достал из завалов про80 - вообще слушать невозможно - баса нет, середины нет, одна лесопилка. 5500 и ортодинамы на ней звучат прекрасно.
    Во-во , я тоже Про 80 продал , ибо никакие вообще ))) , но мозг не пилили на 960. А про амбушуры я тоже писал , что звук с ними похуже.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Во-во , я тоже Про 80 продал , ибо никакие вообще ))) , но мозг не пилили на 960. А про амбушуры я тоже писал , что звук с ними похуже.
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    ЗЫ: dx50 сейчас с прошивкой от дока super exclusive - сегодня для интереса достал из завалов про80 - вообще слушать невозможно - баса нет, середины нет, одна лесопилка. 5500 и ортодинамы на ней звучат прекрасно.
    Не соглашусь! А вот и зря гоните. По мне так Про80 отличные наушники. Я ими очень доволен. Правда в отличие от вас я пользуюсь эквалайзером., ибо без него действительно басов мало. Про пилу, и в помине нет ничего подобного, так как не ярчат они. Самое то, что мне нужно. И амбушуны от от HM5 только улучшают Про80. Всё это ИМХО. Мнения должны услышать все.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Я не гоню , я так слышу :-) . амбушуры фигурировали в контексте 5500 :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 405 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения