Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 405 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    имея Sennheiser-HD580 и GermanMaestro GMP 400, стОит ли брать ещё и Takstar? Не будет ли это напрасной тратой средств?
    Если для коллекции, то можно и взять (они стоят-то смешных денег). Лучше посмотрите в сторону HD-6000. Во-первых, будут, для разнообразия, закрытые уши. Во-вторых, эти закрытые 6000е звучат, на удивление, широко (подобное удивление испытал, заслушав FA-003)
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    taltgreen (13.08.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Еслиб у меня были сенхи, я бы их продал после покупки такстаров.
    То есть, взять всё-таки стОит? Именно 662-ые? (хотя очень трудно представить уши, которые бы играли, как 580-ые, уж больно они выделяются)
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Если для коллекции, то можно и взять (они стоят-то смешных денег). Лучше посмотрите в сторону HD-6000. Во-первых, будут, для разнообразия, закрытые уши.
    Та не, закрытые уши берут не от хорошей жизни , мне пока без надобности. Да и расцветка...
    Кстати, у Вас, вижу, есть GMP-400, как они в сравнении с HD-6000? Без учёта форм-фактора, чисто по звуку?
    Покупка HD-6000 была вынужденной мерой (требование звукоизоляции и т.п.), или душа попросила такого звука?
    Слушали ли Вы 662-ые?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Кстати, у Вас, вижу, есть GMP-400, как они в сравнении с HD-6000? Без учёта форм-фактора, чисто по звуку?
    Они разные. 400-е, понятно, более высокий класс. Однако в 6000-х тоже есть своя "вкусность". А покупал их просто потому, что: послушал - понравилось - купил . Никаких требований к звукоизоляции не было (для метро, всё равно, оптимальны затычки). 662 пока не слушал. Да и, честно говоря, не особо тянет - слушал разные открытые (включая HD-800 от Сеннхайзерано), но GMP-400 оказались для меня оптимальны. А вот иметь реально интересные закрытые уши давно хотелось. Тут-то 6000-е и подвернулись
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Lasum (12.08.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    А покупал их просто потому, что: послушал - понравилось - купил
    Вот! Самый лучший подход! А у меня такой возможности нет, потому и ломаю голову, вчитываясь в хвалебные отзывы по 662-ым (обертона, и всё такое ).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Lasum, как бы 662-е вам после сенхов не показались глуховатыми,та и удобство не очень по сравнению с HD580.Кстати Hardcorist помнится обещал снять АЧХ с 662-х,да так и не сделал...
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 13.08.2013 в 00:31.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Кстати Hardcorist помнится обещал снять АЧХ с 662-х,да так и не сделал...
    не счел нужным заморачиваться ради успокоения одного единственного человека, даже не являющегося нашим покупателем. у меня работы и так хватает.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не счел нужным заморачиваться ради успокоения одного единственного человека, даже не являющегося нашим покупателем. у меня работы и так хватает.
    Ничего другого как только слова и не ждал ...

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    даже не являющегося нашим покупателем
    А какой мне смысл заказывать в России если я нахожусь на Украине...Заказать можно в Донецке http://clubtech.dn.ua/g1666809-takstar или в Харькове http://******.com.ua/catalog/nakladn...shniki/takstar и Фишер тоже http://******.com.ua/catalog/nakladn.../fischer_audio
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 13.08.2013 в 01:15.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а кто-то говорил про какой-то смысл?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Lasum, как бы 662-е вам после сенхов не показались глуховатыми,та и удобство не очень по сравнению с HD580.
    Глуше 580-ых? Тогда точно не надо. Хоть яркости я и не люблю, но 580-ые, КМК, это тот предел, за которым уже просто подвал. Из всех ушей, которые я слушал, 580-ые самые глухие.
    Вы действительно сравнивали 580-ые с 662-ми?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Hardcorist, не могли бы написать почему pro 80 стоит дороже HD 6000? На али, например, — наоборот.
    p.s. заказал у вас HD6000 только что, будем посмотреть как они поют =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shishker Посмотреть сообщение
    Hardcorist, не могли бы написать почему pro 80 стоит дороже HD 6000? На али, например, — наоборот.
    p.s. заказал у вас HD6000 только что, будем посмотреть как они поют =)
    цены на али зависят лишь от ловкости китайца, укравшего наушники с конвейера под конец смены...

    про80 стоят дороже, т.к. при равной цене самих наушников, у них еще недешевый чемодан в качестве упаковки. стоимость чемодана тянет примерно на четверть общей цены
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Вы действительно сравнивали 580-ые с 662-ми?
    Да,я действительно сравнивал и на мой слух больше понравились 580-е.(во всём)!Единственное что мне показалось ,что звук у 662-х ближе чем у сенхов.У всех предпочтения свои,вот например Drakkard наоборот любит 662-е больше чем сенхи.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    И ещё совет слушать 580-е на лампе.Я как раз и слушал их на 6Н24П.Но есть одно но...усел на 6Н24П отлично подходит для высокоомных ушей а 662-е (60 Ом).
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 13.08.2013 в 19:05.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Lasum (13.08.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linx Посмотреть сообщение
    taltgreen, а детальности ПРОшкам хватает ? все-таки плеерок повыше уровнем
    Вы о МА? В принципе, если сравнивать про80 с какими то более детальными, что зачастую путаеся на слух- яркими на верхней середине, или слишком басовыми, про80 кажутся немного невзрачными, но ровными очень сбалансированными, ооочень легкий подъем на нч. Детальности хватает, быстро меняя уши на изодинамы от Алекса (которые в свою очередь еще КАК детальны) не чувствуется "гулкой бубнящей бочки жирными мазками"- ни в коем разе, как писал некоторая общая "невзрачность" (и то только если слушать не метал) при очень хорошем уровне детализации и передачи объема сцены. В принципе, Алекс хорошо отозвался о про80, а он редко что то хвалит, это мы знаем. Рекомендовал- экономным меломанам:
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    3. TASKAR какаято модель закрытая. Кажется 80 номер. Сбалансированные, ровные наушники. Очень хорошо за свою цену. Единственно могу придраться к особенностям построения сцены, в принципе характерным для закрытых моделей.
    Согласен, "воздуха" не хватает, как на открытых объем не получим, а вот открытые я не рассматриваю в принципе! Спрашивается какой смысл одеть уши и озвучивать комнату, чтоб другие мучались?!
    Если рассмотреть http://en.goldenears.net/10893 особенно последнюю таблицу,
    то видно что все колеблется приблизительно около 0. Может потому про80 считают хорошими для металла, т.к. в "жестком саунде" преобладание какой либо частоты может привести по сути к искаженному звучанию стиля, или избыточной (и лишней) гипертрофированности на частотном диапазоне!!?
    ПС: а вообще самое интересное, что уши с разными плеерами звучат по разному.
    х3 - суховато с небольшим подъемом на верхней середине.
    ма8 - ровно
    ихифи 812 - обширно-басовито и с очень большой сценой
    601й - такие плотные нч и утонченные средневысокие.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 17.08.2013 в 00:17.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.08.2013), Linx (17.08.2013), radiojokey (17.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Обрадовался, обнаружив в соседнем областном центре интернет-магазин, предлагающий почти всю линейку Takstar. Уже запланировал поездку на предмет прослушивания, но...беседа с продавцом огорчила: оказывается, офиса с физ. адресом у них нет, продают только через интернет.
    Вот и послушал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Lasum, этот продавец(Игорь),самый лояльный в плане сатисфакции запросов покупателя.Он всегда пойдёт Вам на встречу и привезёт какой попросите ассортимент.Долго будет ждать пока Вы не выберете по своему вкусу и слуху. Почитайте на форуме про него и его товар. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2101373
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 17.08.2013 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Lasum (17.08.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А эти такстары реально так хороши? А то думаю взять Takstar Pro 80,исключительно для death/black metal.Баеры жаба душит покупать,да и яркие они,а текущие Sony 1R на быстрой музыке совсем не очень.Или это деньги на ветер?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    ~KoKs~, Реально хороши для своей цены!Для death/black metal само то!И уж точно деньги не на ветер!Единственное то,что они на маленькие/средние головы.Желательно померять перед покупкой (если есть возможность).Ну а если нет возможности,то почитайте и посмотрите предыдущие посты,я выкладывал фото с размерами.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ~KoKs~, Реально хороши для своей цены!Для death/black metal само то!И уж точно деньги не на ветер!Единственное то,что они на маленькие/средние головы.Желательно померять перед покупкой (если есть возможность).Ну а если нет возможности,то почитайте и посмотрите предыдущие посты,я выкладывал фото с размерами.
    Cпасибо,тему уже всю прочитал,думаю они мне подойдут). Вот только сильно ли они требовательны к источнику и усилителю?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ~KoKs~, нет, не сильно требовательны. Можно даже на клипе слушать. Но лучше конечно на плеере где эдак 100 мВт выхода есть. А вообще ушки хороши тем, что играя по разному от разных плееров, это я только что писал, раскрывают и показывают лучшие стороны связки и не выпячивают недостатки или какой то "нехватки" чего либо...
    А вот по поводу музыки: Lord Belial, Emperor, Dark Funeral, Alghazanth, Pantheon I, и тд если считаете сложной то отыгывается оооочень хорошо. На жирную такую 4,5/5.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Да, забыл добавить, если в про80 услышите косяки звуковоспроизведения, и если это не запись, бейте об стену впервую очередь плеер а не уши.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.08.2013), Blackflag (02.06.2016), corvinn (18.08.2013), Сергей007 (20.08.2013), ~KoKs~ (17.08.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ну скажем так...Если источник изначально некачественный или низкого уровня(CD диск,запись в студии,плеер/ЦАП который выдаёт не качественный сигнал и т.д.),то хороший усел только усилит всё ЭТО. А качественные детальные наушники ЭТО всё Вам озвучат.Так что источник изначально должен быть качественным и Pro80 передадут всю грязь если запись не ахти.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Да, забыл добавить, если в про80 услышите косяки звуковоспроизведения, и если это не запись, бейте об стену впервую очередь плеер а не уши.
    100%
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.08.2013), taltgreen (17.08.2013), ~KoKs~ (17.08.2013)

Reply To Thread
Страница 28 из 405 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения