Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 355 из 405 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Takstar ts-670
    ОКА сможете как-нить аргументировать эту рекомендацию? Ну там: сравнения, опыт прослушивания и всякое такое... Там случаем дуги не микрофонят, как на всех аналогичных конструкциях? По отзывам о них - почти ничего. В этой ветке вроде тоже ничего интересного пока не нашёл...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Из того что слушал у такстар, 670 - лучшие. Но в них ровный звук, без акцентов на басах, поэтому звук идеальный для инструментальной музыки - очень естественная подача без каких-либо искажений. Но не уверен, что подойдут для ваших целей. Обязательно нужно послушать перед покупкой, могут совершенно не подойти. Микрофонного эффекта нет.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Melitopol, UA
    Сообщений
    51
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Правильнее будет указать чем не устраивают наушники которыми сейчас пользуетесь, а потом подбирать другие. Каждая модель имеет своё звучание, поэтому перебирать можно до бесконечности. Не говоря уже что и слух (вкус) у всех разный
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    ну тогда всем вопрос, у кого была возможность сравнить трёх претендентов для работы в студии:
    1.Takstar Pro 80
    2.Isk Hp2011
    3.Shure HDR-840

    В работе уже Sony MDR7509HD, Roland RH300 мод, ATH-M50 мод, все куплены уже давно. В последних пишу аранжировки. Все, ессно, давно прогреты. Усилок неплохой.
    Чем посоветуете дополнить набор из списка для многочасовой писанины попсятины (сюда же r'n'b, hip-hop) и клубнятины?
    Из Вашего списка - Шуры и только Шуры, имхо
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Из Вашего списка - Шуры и только Шуры, имхо
    лично у вас была возможность сравнить те же М50 с 840-ми? В работе аранжировки пишу и обрабатываю в М50 (СЧ считаю недостаточными), но с басом - всё хорошо, а с вокалом - только Roland RH300, но там НЧ ваще просажены. Может синтепона или ваты ещё подсунуть стоит в чашки (пока только задемпфированы тканевой автоизоляцией около 1 мм).
    Shure HDR-840 смогут мне заменить двух выше описанных? Будут ли 840-ые той "золотой серединой", де всё в порядке? Услышать их нигде не получиццо, даже в Ростове. Их нигде в области нет. Только на Авито. С Такстарами проще - в Ростове 2 продавца с большим выбором моделей (по трубе уже выяснил). Вам в столице клёво, у нас же почти везде такая ж..па
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    syntheticman, про80 гораздо больше подходят в качестве мониторов (даже слегка бассхедные hd6000 кажутся правильнее м50-тых за счет на настолько задушенной середины+бас на них лучше проработан, чем на АТ), только вторая ревизия 80ок немного островата на ВСЧ, что, впрочем, лечится поролоном. Как рабочий инструмент, взял бы либо их либо 6000. Последние по звуку мне все равно кажутся более сбалансированными, но комфорту похуже прошек будут,если,конечно, натянуть на про80 амбушюры от brainwavz hm5.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (25.05.2016), syntheticman (25.05.2016), taltgreen (25.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    лично у вас была возможность сравнить те же М50 с 840-ми? В работе аранжировки пишу и обрабатываю в М50 (СЧ считаю недостаточными), но с басом - всё хорошо, а с вокалом - только Roland RH300, но там НЧ ваще просажены. Может синтепона или ваты ещё подсунуть стоит в чашки (пока только задемпфированы тканевой автоизоляцией около 1 мм).
    Shure HDR-840 смогут мне заменить двух выше описанных? Будут ли 840-ые той "золотой серединой", де всё в порядке? Услышать их нигде не получиццо, даже в Ростове. Их нигде в области нет. Только на Авито. С Такстарами проще - в Ростове 2 продавца с большим выбором моделей (по трубе уже выяснил). Вам в столице клёво, у нас же почти везде такая ж..па
    Да, возможность была - М50х у меня были после Такстаров 3 месяца, и их как раз и поменял на Шуры. Но я не звукорежиссер, а меломан)). По мне Шуры просто лучше по всем параметрам, и на всех частотах. Если описывать на уровне восприятия музыки: очень упругий, мягкий динамичный и чистый звук.
    И, кроме того, это пока единственные наушники в диапазоне $200 в моей практике, которые по мере прибавления громкости (в разумных пределах, конечно) не начинают утомлять (как те же М50х), а раскрывают все больше больше потенциал записи.
    Соответственно про М50х кратко могу сказать: завышенные, гудящие басы (но не так сильно, как на моих Такстарах Про80) и утомляющие, яркие верxа портят все впечатление, и это при хорошей детальности.

    Кстати, считатется, что для звукомастеринга еще лучше 940, но они подороже, и у них беда с конструкцией (ломается пластик крепления).
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ADS за полезный пост

    syntheticman (25.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, считатется, что для звукомастеринга еще лучше 940, но они подороже, и у них беда с конструкцией (ломается пластик крепления).
    у 840 вроде тоже ломаеццо. На Авито даже уже склееные продаюццо Читал ещё, что звук 940ых многим не так нравиццо, как у 840ых. Т.е. советуете с Такстарами ваще не связываццо?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    у 840 вроде тоже ломаеццо. На Авито даже уже склееные продаюццо Читал ещё, что звук 940ых многим не так нравиццо, как у 840ых. Т.е. советуете с Такстарами ваще не связываццо?
    Не-не, ломацца там нечему. Там некоторая проблемка встречается с тем, что сбивается регулировка длины оголовья, но это легко фиксится при отсутствии рукожопости)).
    Такстары лично для меня- пройденный этап, при всем уважении к этому производителю. Пока рубль не обвалился, это был вообще отличный вариант по соотношению цена/качество. И накупить их тогда можно было пачку)) на распродаже на Али (у меня были Про80, 6000 и 620).Открытые Такстары не слушал, сразу перескочил в другой класс.
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Не-не, ломацца там нечему. Там некоторая проблемка встречается с тем, что сбивается регулировка длины оголовья, но это легко фиксится при отсутствии рукожопости)).
    Такстары лично для меня- пройденный этап, при всем уважении к этому производителю. Пока рубль не обвалился, это был вообще отличный вариант по соотношению цена/качество. И накупить их тогда можно было пачку)) на распродаже на Али (у меня были Про80, 6000 и 620).Открытые Такстары не слушал, сразу перескочил в другой класс.
    оч. благодарен за такой информативный ответ. Уже по 840ым смсю с продавцом из Питера. Вижу у вас тоже Hidizs AP100 есть вы его не моддили?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Не, модить пока не собираюсь. Я его не так часто в качестве портатива слушаю, больше использую как медиатеку, таская по разным комнатам и подключая по SPDIF или с линейника к стациоару. Пока устраивает, а если перестанет - скорее всего просто поменяю на что-нить повзрослее).
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    ...больше использую как медиатеку, таская по разным комнатам и подключая по SPDIF ...
    абсол. та же тема Ещё в гараже центр от него поёт часто. Но я замоддил сразу, не пожалел Как стационар справляеццо Dune D1 с хорошим БП.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    ADS (25.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    ломаеццо. продаюццо: нравиццо, связываццо?
    Научитесь уважать тех, с кем общаетесь, и кто вынужден читать Ваш падонковский сленг. На 4pda за такое Вас бы уже в баню отправили, русский язык учить.
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    . Вижу у вас тоже Hidizs AP100 есть вы его не моддили?
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    абсол. та же тема Ещё в гараже центр от него поёт часто. Но я замоддил сразу, не пожалел Как стационар справляеццо Dune D1 с хорошим БП.
    Обсуждайте это в соответствующей ветке или в личке, не захламляйте тему.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (26.05.2016), igo23rus (25.05.2016), maxcom (28.05.2016), taltgreen (25.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Научитесь уважать тех, с кем общаетесь, и кто вынужден читать Ваш падонковский сленг. На 4pda за такое Вас бы уже в баню отправили, русский язык учить.


    Обсуждайте это в соответствующей ветке или в личке, не захламляйте тему.
    да будет уже вам выполнять роль смотрящего и выливать свой яд без толку, высматривая в буквах врагов и личностные отношения по надуманным вами причинам. Суть замены некоторых букв исключительно в более простом и быстром написании на клавиатуре, вы же успели отследить и уличить меня в каком-тот только для вас известном падонковском сленге и неуважении к кому-то. Полагаю, у вас уйма времени этим заниматься, у меня же - меньше. За всё время на разных форумах впервые столкнулся с таким напрягом. Кстати, на 4pda все в порядкеА за захламление темы, согласен, исправляюсь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    syntheticman,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Суть замены некоторых букв исключительно в более простом и быстром написании на клавиатуре, вы же успели отследить и уличить меня в каком-тот только для вас известном падонковском сленге и неуважении к кому-то.
    Вы это бабушке своей расскажите.
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Кстати, на 4pda все в порядке
    Персонально для танкистов:
    http://4pda.ru/forum/index.php?act=boardrules
    П. 3.4
    И ознакомьтесь с правилами данного ресурса:
    http://player.ru/announcement.php?f=24&a=54
    Особенно с п. 3.11
    Последний раз редактировалось corvinn; 25.05.2016 в 19:42.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (25.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    а не проще ли из серьёзного купить просто ATH-M50?
    Сравнивал их. Не показались они мне выгодной заменой в звуке прошкам. И честно говоря - М40 правильнее звучат, на мой взгляд

    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    ну тогда всем вопрос, у кого была возможность сравнить трёх претендентов для работы в студии:
    1.Takstar Pro 80
    2.Isk Hp2011
    3.Shure HDR-840

    В работе уже Sony MDR7509HD, Roland RH300 мод, ATH-M50 мод, все куплены уже давно. В последних пишу аранжировки. Все, ессно, давно прогреты. Усилок неплохой.
    Чем посоветуете дополнить набор из списка для многочасовой писанины попсятины (сюда же r'n'b, hip-hop) и клубнятины?
    Я вот то же задался целью выбрать из закрытых что-то для тех же целей.
    1.Takstar Pro 80. Для меня в них многовато низа и он такой не самый глубокий. В них мне не хватает нижней серединки - она важна для вседения - для меня это самая сложная часть микса. Предпочитаю что бы она была приподнята. В HI 2050 как раз это есть. Хорошо в них с голосами работать. И это вообще, мне кажется присуще больше открытым ушам.
    2.Isk Hp2011. Думается их еще никто из форумчан не слушал.
    3.Shure HDR-840. Не слушал, но поправьте, если не прав, мне кажется Шур (как и некоторые другие пр-ли) этой моделью отдали дань уважения легендарным ушам Sony 7506. По крайней мере внешнее сходство налицо.

    Вообще в мире из закрытых наушников в студиях самые распространенные это Beyerdynamic DT 770 (и PRO и не про) Sony MDR7506
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    ...
    Я вот то же задался целью выбрать из закрытых что-то для тех же целей.
    1.Takstar Pro 80. Для меня в них многовато низа и он такой не самый глубокий. В них мне не хватает нижней серединки - она важна для вседения - для меня это самая сложная часть микса. Предпочитаю что бы она была приподнята. В HI 2050 как раз это есть. Хорошо в них с голосами работать. И это вообще, мне кажется присуще больше открытым ушам.
    2.Isk Hp2011. Думается их еще никто из форумчан не слушал.
    3.Shure HDR-840. Не слушал, но поправьте, если не прав, мне кажется Шур (как и некоторые другие пр-ли) этой моделью отдали дань уважения легендарным ушам Sony 7506. По крайней мере внешнее сходство налицо.

    Вообще в мире из закрытых наушников в студиях самые распространенные это Beyerdynamic DT 770 (и PRO и не про) Sony MDR7506
    Сегодня в DNS впервые послушал HyperX Cloud Core (те же Takstar Pro80, те же Isk Hp2011). Обрадовали звуком Да, нижней середины почти нет, но в общем звук считаю классным! Даже не ожидал. С остальным всем по-моему там полный порядок.
    Так же был в Ростове в Пульт.Ру. Shure HDR-840 и 940 обещали в течении недели привезти и отзвонить.
    Оч.похожие на M50 - Oppo PM-3! только немного СЧ больше где-то в районе 1-3кГц. Audio-technica ath-msr7 оч. понравились. Звук наверное похож на Про80 (HyperX Cloud Core),только баса по-меньше.
    Уже два раза брал у соседа Beyerdynamic DT 770PRO - звук точно неправильный, V-образный со сверлящими ВЧ и бухающими НЧ. Уши для радиостанций и рокеров однозначно. Sony MDR-1A - та же тема, только намного хуже.
    Покупать Takstar Pro80 буду точно! Считаю, что это оч. классные ушки. Бас приподнят не критично, оч.информативные. И удобные, как домашние тапочки и наверно надёжные, как Баеры. Открытые HI 2050 послушать негде. Вообще в маленькой квартире с открытыми ваще не айс, пока не рассматриваю.
    Takstar HD6000 с круглыми амбушюрами, не знаю, помещаются туда среднестатистические ушные раковины или нет? Послушать и пощупать негде. Печалько
    остальное пишу в лс
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (28.05.2016), taltgreen (28.05.2016), Tuningoman (28.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Всем доброго времени суток! Я человек далекий от аудиофилии. Сейчас у меня есть плеер xduoo x2 и наушники Mannhas c190 (это вариант для улицы), дома музыку слушаю на ноуте. Вот решил прикупить технику по серьезней и думаю, для начала, заказать плеер ihifi 770c на Wolfson 8740. К нему хочу взять ostry kc06a или Takstar HD6000 или первые и вторые вместе Проблема в том, что ни одни, ни другие я не слышал и возможности прослушать их где-то сейчас нет. По отзывам понял, что и те и другие очень неплохие за свою цену, и по характеру звучания схожи. Я понимаю, что не очень корректно сравнивать накладные наушники и затычки, но все-же, скажите, пожалуйста, кто их слушал: как они звучат в сравнении (в независимости от форм-фактора)? И есть ли смысл покупать и те и другие? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    друзья, так всё таки Takstar Pro80 , Isk Hp2011 и HyperX Cloud Core - это одно и то же или всё таки незначительно разный звук?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    i@m, ну ходить по улице в Takstar HD6000 мягко говоря не очень удобно. Или планируется ihifi 770c дома слушать? Накладные наушники (точнее мониторы, т. к. охватывают ухо целиком) должны быть в домашнем использовании в обязательном порядке, поскольку обеспечивают более натуральное звучание, меньше вреда слуху, а у многих при длительном прослушивании ещё и давление повышается, и мне например после них затычки слушать напряжно. Если для дома и звукоизоляция не важна, то лучше выбрать открытую конструкцию.

    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:01 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Научитесь уважать тех, с кем общаетесь, и кто вынужден читать Ваш падонковский сленг. На 4pda за такое Вас бы уже в баню отправили, русский язык учить.


    Обсуждайте это в соответствующей ветке или в личке, не захламляйте тему.
    Вас кто назначил модератором или куратором в данной ветке? Не вижу выделения цветом. Может сперва сами начнёте уважать остальных посетителей, замечания следует писать в раздел жалоб, а не тыкать всех осквернивших Вашу личную обитель. Во избежание захламления ветки можете давать дружеские советы "провинившимся" в личку, в этом случае за Ваши замечания люди будут ещё и благодарны
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    ADS (28.05.2016)

Reply To Thread
Страница 355 из 405 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения