Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 289 из 405 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289 290 291 292 293 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Что-то писали про мод, какую-то там перегородку надо выносить. Или что-то типо того.
    Может кто поделится опытом?
    Посмотри начальные страницы, там в нескольких постах писали что делали с 2050.

    зы. мне кстати понравились 2050 с амбами от 80. добавилось драйва чтоли им )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Заказал себе TS-671 вышло все удовольствие в 2830. Ребят подскажите нормальный бюджетный усилок для данных ушей. Собираюсь слушать вокал, акустику, с компьютера. Заранее всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    а я заказал 671-е. в пути. так как нравятся открытые, велюр и по отзывам они не такие яркие как 2050. вообще по отзывам кто пробовал в сравнении, лучше отзываются о 671. но также дружно все в шоке от размера 671... типа монстер... саунд
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    но также дружно все в шоке от размера 671... типа монстер... саунд
    Я дугу(пластину) укорачивал. Теперь не так монстуозно смотрятся. Да и головой вертеть можно, не слетают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hiller Посмотреть сообщение
    Я дугу(пластину) укорачивал. Теперь не так монстуозно смотрятся. Да и головой вертеть можно, не слетают.
    А какой усилок ты узаешь с этими ушами?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    зы. мне кстати понравились 2050 с амбами от 80. добавилось драйва чтоли им )
    Вот те раз, тогда пишите мне в личку. Могу приемлемо "впарить" стоковые амбы от про80, если кому надо...


    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Cowboy Посмотреть сообщение
    Собираюсь слушать вокал, акустику, с компьютера.
    Мне кажется "лампа" к такому желаемому очень подойдет, или гибридный!

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Cowboy, почему бы вам не купить такой .
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение

    Вот те раз, тогда пишите мне в личку. Могу приемлемо "впарить" стоковые амбы от про80, если кому надо...


    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------


    Мне кажется "лампа" к такому желаемому очень подойдет, или гибридный!

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Cowboy, почему бы вам не купить такой .

    Бюджетные я имел в виду несколько более скромную сумму -))), может тогда что-то из бу?
    P.S. я собирал домашний кинотеатр, так вот у меня есть от него ресивер Yamaha RX-V467, хватит ли его чтобы реализовать потенциал данных ушей?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    У меня есть 671-е, слушаю их через фиио е17, вполне хорошо играют с ним.
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cowboy Посмотреть сообщение
    А какой усилок ты узаешь с этими ушами?
    А нету у меня усилка. С ПК через SB X-FI ELITE PRO(с внешним блоком). Но скажу ихмо они и без усилителя неплохо звучат на clip+ и xDuoo x2. Хотя Topping NX1 конечно добавляет шарму портативу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день. Читаю тему второй день и так и не понял, что лучше взять - HD6000 или Pro80. Опыта нет, это будут первые "уши" такого плана. Единственное - точно нужны закрытого типа. Пока слушать особо не на чем, но планирую взять более-менее адекватные звуковую/плеер/усь. В Pro 80 смущает недостаток НЧ судя по отзывам. Помогите определиться, на этой неделе точно что то возьму)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Читаю тему второй день и так и не понял, что лучше взять - HD6000 или Pro80.
    Зависит от Ваших личных предпочтений и жанров, которые слушаете.
    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    В Pro 80 смущает недостаток НЧ судя по отзывам.
    Это где Вы такие отзывы нашли? Нет в PRO80 недостатка НЧ, не было и не будет. Хоть с поролоном на драйверах, хоть - без него.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (29.07.2015), Dolpfin1979 (29.07.2015), taltgreen (29.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Нет в PRO80 недостатка НЧ, не было и не будет.
    подтверждаю, басят про80 вполне солидно.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    У меня новая версия Pro80. Баса не очень много, у TS-671 и у 2050 баса больше. Pro80 на мой взгляд имеют очень светлое звучание. После того, как я поставил на них амбушюры от HM5 звук стал намного лучше, появилось больше деталей, он стал чище, улучшился вокал, но басы совсем пропали, поэтому пришлось вернуться на стоковый вариант. Странно, но судя по отзывам, это происходит только у меня. Не пойму в чем дело. Я их подключал к ламповому и транзисторному усилителям. Может мне попались бракованные Pro80?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    У меня новая версия Pro80. Баса не очень много, у TS-671 и у 2050 баса больше. После того, как я поставил на них амбушюры от HM5 звук стал намного лучше, появилось больше деталей, он стал чище, улучшился вокал, но басы совсем пропали, поэтому пришлось вернуться на стоковый вариант.
    Как говориться без комментариев. Всё с точностью до наоборот. Очень похоже на брак.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, в силу дорожающего доллара появилась идея собрать ламповый усилок для ушей TS-671, кто-нибудь пробовал с данными ушами ламповые усилки, если да, то по какой схеме они были собраны и как повлияли эти усилки на звучание?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Cowboy, я думаю данный форум не поддерживает ваши стремления. Вот тока что куча сообщений о усях к Такстарам было выкошено. Ищите другие темы/ форумы.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Hiller, Да ну перестаньте... Как может драйвер не играть НЧ, а СЧ ВЧ нормально. Не многополосная же система!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (29.07.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    У меня версия про-80 без поролона - ну не басят они толком, не исключаю что с мощным и темным источником они может и забасят, но сами по себе они светлые и мониторные. Также возможно им нужно очень качественные записи, где много хорошего баса. Если нужен басс без плясок с источниками и файлами, то стоит посмотреть в сторону чего то другого, хотя бы 5500хд
    P.s я лично даже с hifiman 601 предпочту hd5500 чем pro80 слушать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Morpheus123, В худшем случае, вам забыли вставить наполнитель чаш. Брака драйверов точно нет. Если вы поставите поролон перед драйвером, НЧ точно добавятся, и не мной это писано. Заодно посмотрите аккустическое оформление внутри, ссылку со вскрытием про80 и фото надеюсь помните...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Cowboy, я думаю данный форум не поддерживает ваши стремления. Вот тока что куча сообщений о усях к Такстарам было выкошено. Ищите другие темы/ форумы.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Hiller, Да ну перестаньте... Как может драйвер не играть НЧ, а СЧ ВЧ нормально. Не многополосная же система!

    Элементарно: сильно задемпфирован драйвер. По конструкции предположим, что слишком жесткой мембрана может быть?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dyrenn, А я вот когда показал Мастеру Снорри про80 и дт250, еще раз убедился в качественной сбалансированности про80 чем например Байеров дт250. Собственно, я об этом писал, хотя никто не верил что Байеры "кривые". И это не брак моего образца. Т.е. как говорится КМК!

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    dyrenn, вы сами то верите в то что пишите...? Т.е. всем 100 мульонам пользователей достались нормальные драйвера, а одному форумчанину передемпфированные. Что уж нереальное как выигрыш в лотерею.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (29.07.2015)

Reply To Thread
Страница 289 из 405 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289 290 291 292 293 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения