Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 237 из 405 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Такстары, за исключением TS671, зачастую слушают с сансой или вообще со смартфоном
    вот это большая ошибка, как и любые хорошие наушники такстары заслуживают более специализированных источников, да даже от сансы, например, ts-662 играют неплохо, но от транзисторного усилителя они действительно выдают звук, который предлагают среднетоповые модели более "именитых" компаний.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    sergzver85 (26.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    del
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    вот это большая ошибка, как и любые хорошие наушники такстары заслуживают более специализированных источников, да даже от сансы, например, ts-662 играют неплохо, но от транзисторного усилителя они действительно выдают звук, который предлагают среднетоповые модели более "именитых" компаний.
    Примерно то же самое не раз говорилось при обсуждении PRO80: чем выше качество источника, тем лучше себя покажут эти наушники, но тем не менее, их вполне можно слушать от сансы или смарта.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Tuningoman (26.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Примерно то же самое не раз говорилось при обсуждении PRO80: чем выше качество источника, тем лучше себя покажут эти наушники, но тем не менее, их вполне можно слушать от сансы или смарта.
    То же самое применимо и к HD6000.
    Удалось вчера чуток послушать свои на модденом 801м мужике- я был в восторге!
    Жаль, что материал был не мой, думаю, впечатлений было бы еще больше)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (26.02.2015), dan-k84 (01.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Не согласен... ну да ладно, плюс то в наш огород.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Post
    А я на работе через про 80 ретро FM слушаю (5 недель как получил с АЛИ), первые две недели думал моСк от ВЧ осыпется, появлялась мысль, что ещё неделя и продам их... , но сейчас наслаждаюсь ими (стал слышать муз. инструменты которые раньше не слышал). Минус для меня один, когда "боковым" зрением вижу , что все бросили работу и смотрят в мою сторону я понимаю что ноги опять под столом в пляс пошли...падлы(( уже четыре раза спалили. Надо поролоновый коврик или валенки прикупить(( иначе выгонят.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Шьёрт побьери, хотел заказать на amazon.fr за 78 евр, но продавец оказался из Лас Вегаса, а за посылки оттуда надо будет платить налог в районе 15 евро. Придётся брать на ebay с просьбой отметить посылку как подарок, иначе такой же налог придётся платить и за товар из Китая.

    (сообщение выше от Tungus улыбнуло)

    п.с. только что купил в ebay )
    Последний раз редактировалось Gillan; 26.02.2015 в 22:06.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не согласен... ну да ладно, плюс то в наш огород.
    С чем именно не согласны?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    19
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите хочу взять абушюры HM5 - здесь - это цена за 1 штуку или там 2 всё же ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    beis, вроде пара! Согласно этой отметки:
    Note: This is for a pair.
    Т.е. "Это за пару"
    Да и ценник для 1 шт. будет слишком большой, т.к. поштучно амбы НМ5 без эффекта памяти продавались за 8 долл.

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    С чем именно не согласны?
    Что можно слушать про80 на клипе+ (без усилителя).
    Хотя многие слушают, даже не морщась и не пытаются изменить свой источник на получше. Вообщем то я не против, но мне так не понравилось. Уж хотя бы усь или плеер х2, тогда ВСЕ намного лучше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (27.02.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Что можно слушать про80 на клипе+ (без усилителя).
    Хотя многие слушают, даже не морщась и не пытаются изменить свой источник на получше. Вообщем то я не против, но мне так не понравилось. Уж хотя бы усь или плеер х2, тогда ВСЕ намного лучше.
    Так и я о том же Действительно: чем лучше источник, тем лучше PRO80 звучат. Но, к примеру, когда я их подключал к смарту EVO 3D, или к EeePc с реалтеком, звук был, на удивление, неплохим. Это говорит о том, что PRO80 не особо привередливы к выбору источника, но повторю: чем он лучше, тем лучше они звучат. Разница при прослушивании с EVO и HM-601 - очень заметна, так что, покупая эти уши, стоит озаботиться приобретением приличного плейера, но если финансы не позволяют это сделать на данный момент, то какое-то время вполне можно слушать их с источника попроще, хотя бы с той же сансы. Как-то так.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (27.02.2015), Tuningoman (27.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Очень бы хотелось побольше лобовых сравнений с более именитыми брендами и моделями как к примеру баеры и пр. Что то мне подсказывает что такстары сольют, но не так уж и сильно и явно меньше чем разница в цене Под 10 к
    Портатив распродан. Стационар.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    JADEX, дык были уже в ветке. В частности, прошки с 250ми баерам сравнивали.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    JADEX, дык были уже в ветке. В частности, прошки с 250ми баерам сравнивали.
    Видимо прозевал

    Нашел! Ну как и думал
    Портатив распродан. Стационар.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    JADEX, не читайте мой "бред".
    В двух словах. про80 и дт250 - наушники ровные, с сопоставимым отличным разрешением. У Байеров детали крупнее, или даже так сказать "жирнее". На про80 аккуратнее и деликатнее. Поэтому, на Баейрах кажется баса больше, и даже больше высоких чем на про80 старой (чуть притемненной) версии. Поэтому местным аудиофилам Байеры кажутся детальнее, хотя это не так. Сцена больше и лучше на про80, и самое главное этот момент на Такстарах постоянен! На Байерах тоже можно получить хорошую сцену, если подобрать источник, но на некоторых заметно что "ВСЕ в голове". По уровню, наушники соотвествуют друг другу, по цене Байеры были дороже в 3 раза для меня.
    ПС: как вывод, про80 универсальнее, и очень сочетаемы с любым источником разного ценового уровня. ДТ250 капризнее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (27.02.2015), Dolpfin1979 (27.02.2015), Hiller (27.02.2015), Простат (27.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JADEX Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось побольше лобовых сравнений с более именитыми брендами и моделями как к примеру баеры и пр. Что то мне подсказывает что такстары сольют, но не так уж и сильно и явно меньше чем разница в цене Под 10 к
    На первых страницах темы Alex Scan давал ссылку на сравнение PRO80 и DT770, вывод в конце сравнения: уши примерно одного уровня.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    201
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    JADEX, не читайте мой "бред".
    В двух словах. про80 и дт250 - наушники ровные, с сопоставимым отличным разрешением. У Байеров детали крупнее, или даже так сказать "жирнее". На про80 аккуратнее и деликатнее. Поэтому, на Баейрах кажется баса больше, и даже больше высоких чем на про80 старой (чуть притемненной) версии. Поэтому местным аудиофилам Байеры кажутся детальнее, хотя это не так. Сцена больше и лучше на про80, и самое главное этот момент на Такстарах постоянен! На Байерах тоже можно получить хорошую сцену, если подобрать источник, но на некоторых заметно что "ВСЕ в голове". По уровню, наушники соотвествуют друг другу, по цене Байеры были дороже в 3 раза для меня.
    ПС: как вывод, про80 универсальнее, и очень сочетаемы с любым источником разного ценового уровня. ДТ250 капризнее.
    Я проводил лобовое сравнение 250 и про 80. Аналогичное мнение, только вот если брать в учет что про 80 новой ревизии без поролона и так же чуть "жирнее" то про 80 становится уж очень конкурентоспособным с 250. А это хреново... ибо 250 на 10 к дороже
    Портатив распродан. Стационар.

    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо JADEX за полезный пост

    taltgreen (27.02.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    JADEX, а как прошки по сравнению с HM5? У Вас же я так понял НM5 уже были и Вы решили купить Pro 80 после?

    Сегодня получил амбушюры от HM5, первую ели нацепил, сравнил со стоковой (слева HM5, справа родная), так с родной звук немного громче, и, как мне показалось резче, прям по ушам бьёт. В амбушюрах от HM5 ухо намного дальше от динамика, даже сама сеточка амбушюры немного дальше. Очень мягкие и невероятно удобные, сначала немного жаба давила за 300 грн покупать, но сейчас не жалею. Вторую амбушюру кстати надел намного быстрее и легче

    Сами Pro 80 тоже недавно пришли, очень нравятся (мне вообщем-то и сравнить не с чем, до этого наушников нормальных не было). Единственное что, слушал тоько что Within Temptation - In the middle of the night, так во время припева немного цыкает неприятно на звуках D T T's... В первую же ночь грел каскадом часов 12, потом перестал, думаю сегодня опять поставлю.
    А и еще подключил сегодня к телевизору Panasonic LR50B6, так когда ничего не играет слышно небольшой шум в правом канале (в левом тишина). Играют от телевизора на мой слух очень даже неплохо, выставил громкость 50 из 100, громче невозможно слушать, так что мощности хватает с лихвой. Надо будет удлинитель купить и киношки, концерты в наушниках смотреть можно будет
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Да что говорить-классные уши!гроза аудиофилов.Помоему все владельцы это давно уже поняли,и нет смысла ганяться за иминитыми брендами стящими с несколько раз дороже.Причём звук Такстаров на качественной аппаратуре,да в слепом тесте будет сложно отличить,либо принизить над брендами даже матёрым слухачам.Пусть завидуют молча Я сам не раз сравнивал и писал об этом,что с качеством сигнала разница становится настолько минимальна,что еле уловима,и слышна лишь на специфических ньюансах которые присущи лишь данной моделе.Скажем свои DT770 я всегда отличу от какой-то другой,но только по своеобразной подаче высоких,которые на простенькой аппаратуре выглядят как сибилянты.А вот всё остальное за что мы их ценим,ширина и строение сцены,трехмерность изображения звука,правильная проработка частот и многое другое-тут на высоте и ничем не отличается от широко извеснтных.Так стоит ли тратится и гнаться за брендом,имея средний тракт?НЕТ КОНЕЧНО....
    PC-TDA1387X8 DAC/Ustars DSD DAC AK4497/FHA-1.7/ECL86(ламповый самодел)PSU кенотрон-DT770PRO
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (27.02.2015), dan-k84 (01.03.2015), sergzver85 (27.02.2015), taltgreen (27.02.2015), Tuningoman (27.02.2015)

Reply To Thread
Страница 237 из 405 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения