Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 405 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил ссыль на 671-е http://translate.google.com.ua/trans...la:ru:official
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    klimax (03.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, спасибо. Хоть убей, не помню что была тут ссылка, хотя тему читаю сначала. Да, смотреть на АЧХ жутковато, но звучат приятно. Купил после того как дочь 2050 у меня отняла. Пока прислушиваюсь, прогреть надо будет ещё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Да не за что) Вот в том-то и секрет,что АЧХ это одно, а как звучит и как человек воспринимает звук не смотря на кривую АЧХ,это другое. А 671-е очень хороши(имхо), особенно если слушать на лампе.Очень хорошо зазвучали на гибриде PCM1793+лампа( AUNE T1 )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    можешь сказать как уши то?? а то тоже остановился на них но не знаю как звук и шумоизоляция!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziben Посмотреть сообщение
    можешь сказать как уши то?? а то тоже остановился на них но не знаю как звук и шумоизоляция!!
    Тему просмотреть не пробовал?
    P.S. Хорошо бы в теме шапку сделать, с указанием ттх основных моделей и полезными ссылками. Может, кто спец в таких делах?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Alex Scan (04.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziben Посмотреть сообщение
    можешь сказать как уши то?? а то тоже остановился на них но не знаю как звук и шумоизоляция!!
    Я вот тоже пока в теме копаюсь) слушал Баердинамики 770 и тут говорили что Такстары можно найти по звучанию похожему на них ) а так как на Баеры денег нет то хочу определить всё же какие Такстары лучше взять чтоб звучали похоже) чтоб и басс был и панорама и всё такое)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Если закрытые, то про 80, а если открытые то 2050, хотя последние не слушал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пока в теме копаюсь) слушал Баердинамики 770 и тут говорили что Такстары можно найти по звучанию похожему на них ) а так как на Баеры денег нет то хочу определить всё же какие Такстары лучше взять чтоб звучали похоже) чтоб и басс был и панорама и всё такое)
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    Если закрытые, то про 80, а если открытые то 2050, хотя последние не слушал
    HI2050 ближе к DT880, а PRO80 + амбушюры от HM5 - к DT770.
    Хотя, у Байеров по нескольку ревизий каждой модели, и ревизии разных годов могут заметно отличаться по звуку. В большей степени это касается DT880, но и других моделей тоже. Скорее всего, различем ревизий объясняется то, что для одних пользователей PRO80 и DT770 звучат очень схоже, а для других - по-разному: разные ревизии Такстаров + разные ревизии Байеров = схожее/различное звучание.
    Последний раз редактировалось corvinn; 04.06.2014 в 13:43.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Alex Scan (04.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пока в теме копаюсь) слушал Баердинамики 770 и тут говорили что Такстары можно найти по звучанию похожему на них ) а так как на Баеры денег нет то хочу определить всё же какие Такстары лучше взять чтоб звучали похоже) чтоб и басс был и панорама и всё такое)
    Не советовал бы Вам связываться с Takstar, так как "искать" их (старые, если качественные и были) в России очень сложно, а при заказе новых придёт неплохой товар, но ничего особенного. Сильно дороже своей стоимости они не играют.
    Может быть в 2013 что-то там и было, но в 2014 абсолютно ничего особенного.
    Брал 2050 в Москве (с местной гарантией) в феврале 2014, а Pro 80 заказывал, пришли с чемоданчиком в марте 2014.
    Комфортные и очень удобные (это если нужны будут доноры пересадить качественные динамики).
    Без прогрева играют так себе, после 100+ часов прогрева Tara Labs звучание сильно меняется, но это их не спасает.

    Кратко поясню, т.к. я не специалист в звуке, но уши за $200 их переигрывают абсолютно во всём (кроме физического исполнения).
    В Pro 80 басса как такового нет вообще:
    30Hz - раскачивать бесполезно, можно добавлять хоть 10, хоть 20db - ничего бухать не будет.
    60Hz - никакие. Т.е. не добавив хотя бы 2-3db Вы не услышите ни нормальных струн, ни барабанов.
    120Hz - сильно добавить не получиться, очень быстро перегружают уши, разве что 1db накинуть, без него слишком быстрые затухания.

    С такими низами никакую Ondekozu/Taiko слушать невозможно, барабанов и затуханий без эквалайзера просто нет. Ну или Drop it like it's hot.
    Уши для мониторинга, а не для удовольствия.

    середина не особо детальная, кое-что в амбиенте слышно лучше чем на ушах до $100 (скорее оно просто громче основной музыки), т.е., наверное, просто приподнято чуть-чуть что-то где-то (я не эксперт), но детальность нет, уши за $200 их легко переиграют.

    Вокал - ну не знаю, может на любителя, но даже добавив 3-4db на 4кHz ничего близкого к AKG K551 вы не услышите.

    Верхи - неплохие, но и чего-то кристально чистого на Asus U7 не услышал.

    Ну и главное - атаки в них почти нет, любые удары очень мягко, да, может быть красиво, но не как удары. Очень смазаны. Даже на SoundMagic E10 удары (в электронике, не то что в роке!) передаются резче, жёстче.
    Как недорогие мониторные уши они может и ничего, т.к. отыграют всё очень чистенько, в гул их завалить очень сложно, всё будет аккуратненько, но слушать музыку в них... без эквалайзера вообще сложно, а что-то быстрое - не получится, драйва нет вообще. :(
    Красивую, медленную музыку, амбиент - да играют очень достойно за эти деньги, т.е. очень специфичны.

    2050 - открытые, низов побольше (ну и перегружаются низами почти сразу если использовать эквалайзер), детальность похуже 80, но
    главное есть атака, есть драйв, можно слушать музыку, хотя и слышно что качество ещё хуже чем Pro80, но Металлика звучит как музыка, а не как ковер-версия симфонического оркестра, да и другое доставляет удовольствие, и не обращаешь внимания что звучат похуже.

    Возможно, что при использовании чего-то получше чем Asus Xonar U7 можно что-то там расслышать, но для меня те же AKG K551 звучат лучше в низах, середине, прозрачности верха от всего, даже от смартфона. Про женское сопрано в них вообще лучше молчать - заслушаешься.
    AKG взял после двух месяцев прослушиваний Takstar от разных ALC3202/ALC887/Asus U3/Asus U7 и прочих смартфонов. Думаю, что к усилителям от $500 их брать вообще не стоит.
    Не настаиваю на своём слухе, но большую детальность Momentum по сравнению с AKG услышал и от трубки, там где вообще не ожидал.
    сам удивился, ну так цена в два раза выше не просто так.

    Вообщем, без прослушивания (долгого) лучше не играйте в эту рулетку, нужно качество - лучше доплатить $100 или $200.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пока в теме копаюсь) слушал Баердинамики 770 и тут говорили что Такстары можно найти по звучанию похожему на них ) а так как на Баеры денег нет то хочу определить всё же какие Такстары лучше взять чтоб звучали похоже) чтоб и басс был и панорама и всё такое)
    Если уж очень будет интересно (тратить время вместо дополнительных $100), в Москве можем договориться на прослушку, если понравиться то и с последующей продажей 2050 с гарантией от allcables, но со скидкой.
    велюр там просто супер, наверное, да домашние тапочки, но открытые (только для дома), а домой уже взял другие, поборов жабу (в чём такстару благодарен).

    Pro 80 - наверное, тоже можно, но гарантии нет - ехали из Китая, и они закрытые - для офиса вполне подходят.

    Если будет интересно - пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (04.06.2014), Ulysses_83 (05.06.2014), Шура33 (19.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    Кратко поясню, т.к. я не специалист в звуке, но уши за $200 их переигрывают абсолютно во всём (кроме физического исполнения).
    Как-то слишком категорично. Какие-то переиграют, какие-то - нет.
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    В Pro 80 басса как такового нет вообще:
    Либо Вы - басхэд, либо дело в источнике.
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    30Hz - раскачивать бесполезно, можно добавлять хоть 10, хоть 20db - ничего бухать не будет.
    60Hz - никакие. Т.е. не добавив хотя бы 2-3db Вы не услышите ни нормальных струн, ни барабанов.
    120Hz - сильно добавить не получиться, очень быстро перегружают уши, разве что 1db накинуть, без него слишком быстрые затухания.

    С такими низами никакую Ondekozu/Taiko слушать невозможно, барабанов и затуханий без эквалайзера просто нет. Ну или Drop it like it's hot.
    Уши для мониторинга, а не для удовольствия.
    Попробуйте другой источник, и не используйте эквалайзер, и будет и мониторинг, и удовольствие.
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    Вокал - ну не знаю, может на любителя, но даже добавив 3-4db на 4кHz ничего близкого к AKG K551 вы не услышите.

    Верхи - неплохие, но и чего-то кристально чистого на Asus U7 не услышал.

    Ну и главное - атаки в них почти нет, любые удары очень мягко, да, может быть красиво, но не как удары. Очень смазаны. Даже на SoundMagic E10 удары (в электронике, не то что в роке!) передаются резче, жёстче.
    Атаки в PRO80 быстрые, никакой мазни. Насчёт ВЧ - согласен, тут HI2050 - впереди.
    VSonic VSD1 сливают прошкам во всём, о E10 и говорить нечего. Такое впечатление, что то, на чём Вы слушаете, банально не справляется с PRO80.
    Цитата Сообщение от SiRe Посмотреть сообщение
    2050 - открытые, низов побольше (ну и перегружаются низами почти сразу если использовать эквалайзер), детальность похуже 80,
    Странно... как раз-таки НЧ в PRO80 больше, чем в HI2050, а вот в плане детальности HI2050 заметно впереди прошек, ну а перегрузить мне вообще не удалось ни одни, ни другие, хотя, дури в 601-м - выше крыши, а в E11 - и подавно. Может оттого, что не использую эквалайзер, и слушаю, по возможности, качественный материал.
    Последний раз редактировалось corvinn; 04.06.2014 в 17:40.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    HI2050 ближе к DT880, а PRO80 + амбушюры от HM5 - к DT770.
    разные ревизии Такстаров + разные ревизии Байеров = схожее/различное звучание.
    А про эти что скажете? http://takstar.com/en/product/detail-11-28-354-1 похожи на баерское звучание? или эти уши хуже чем PRO80?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Electron-7, про 80 более мониторные
    у 6000-х звучание музыкальное,драйвовое,мясистое. наблюдается некоторый спад в области СЧ, но только если сравнивать с нейтральными ушками.
    играют здорово,за свои деньги уж точно, ИМХО
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    А про эти что скажете? http://takstar.com/en/product/detail-11-28-354-1 похожи на баерское звучание? или эти уши хуже чем PRO80?
    Про 6000-е тоже были в этой ветке очень подробные обзоры и сравнения с pro80,читайте в середине ветки

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    играют здорово,за свои деньги уж точно, ИМХО
    это точно! Но с ними надо быть аккуратно ибо пластик хрупкий.Мне на ремонт уже приезжали с лопнутым поворотным узлом.(((
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (05.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, я имел неосторожность "лопнуть" дужку чуть повыше узла(там,где фиксаторы длины),когда хотел уменьшить нажим на уши путем ее разгибания.
    В каркасе дужки металл,да,но вот в местах регулировки длины дуги пластик,причем в весьма напряженном состоянии,судя по всему.
    Уж слишком резво он щелкнул тогда. Однако уже 5 месяцев прошло,и суперклей еще все держит
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Alex Scan, я имел неосторожность "лопнуть" дужку чуть повыше узла(там,где фиксаторы длины),когда хотел уменьшить нажим на уши путем ее разгибания.
    В каркасе дужки металл,да,но вот в местах регулировки длины дуги пластик,причем в весьма напряженном состоянии,судя по всему.
    Уж слишком резво он щелкнул тогда. Однако уже 5 месяцев прошло,и суперклей еще все держит
    Да,по поводу напряжения пластика у меня тоже мысль зашла,да и к тому же в составе пластика видимо малое кол-во пластификатора.Если бы на нём не экономили,то пластик был бы не таким хрупким.Кстати в последних партиях Pro80 тоже есть проблема с трещиной в пластике,только он лопается в месте соединения скобы с пластмассовым держателем(кубиком) который держит чашу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    А про эти что скажете? http://takstar.com/en/product/detail-11-28-354-1 похожи на баерское звучание? или эти уши хуже чем PRO80?
    HD6000 не слушал, но выше уже и без меня ответили на Ваш вопрос
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Конечно, все по-разному слышат. Но мне непрогретые 2050 категорически не понравились. Они очень глухо звучат, быструю альтернативу валят в кашу. Слушал на замоденном Доном Моралезом айподе. Возможно, им не хватало усиления, например, когда слушал ТДС-7 то явно плеер их не вытягивал, но Сенхи ХД 25-1 II этот же айпод спокойно раскачивал, а по характеристикам 2050 должны раскачиваься легче сенхов. А от звука 2050 осталось впечатление мутной середины. Поэтому брать подобные наушники только из-за дешевизны не стоит, нужна предварительная прослушка. Потому что мои личные впечатления были кардинально отличны от тех, которые читал здесь, никакого кристально чистого звука и качественных ВЧ я в них не увидел, как и вообще чего-то годного.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    Конечно, все по-разному слышат. Но мне непрогретые 2050 категорически не понравились. Они очень глухо звучат, быструю альтернативу валят в кашу. Слушал на замоденном Доном Моралезом айподе. Возможно, им не хватало усиления, например, когда слушал ТДС-7 то явно плеер их не вытягивал, но Сенхи ХД 25-1 II этот же айпод спокойно раскачивал, а по характеристикам 2050 должны раскачиваься легче сенхов. А от звука 2050 осталось впечатление мутной середины. Поэтому брать подобные наушники только из-за дешевизны не стоит, нужна предварительная прослушка. Потому что мои личные впечатления были кардинально отличны от тех, которые читал здесь, никакого кристально чистого звука и качественных ВЧ я в них не увидел, как и вообще чего-то годного.
    Судя по последним отзывам, нынешние HI2050 скатились в уг. Моим второй год, брал ещё позапрошлой весной или даже зимой, так вот: разрешение и детальность на очень высоком уровне; никакой мути при всём желании в них не услышишь, середина прозрачная, ВЧ кристальные. Малейшие нюансы, оттенки, послезвучия слышны, как будто сидишь на концерте или в студии. Играют, однозначно, гораздо дороже своей цены.
    P.S. Не только на mdm, вроде CoB или Fear or Domination, но и на убойном трэше, типа Assassin, Wehrmacht ничего не сваливается в кашу. Более того, PRO80 обломались на некоторых треках Fear of Domination, а HI2050 отработали их хорошо, почти так же, как VC1000.
    И, кстати, судить лучше по прогретым не менее сотни часов спецтреками или парой-тройкой сотен часов музыки, а не по непрогретым. Непрогретые они малость колючие
    В раскачке они туже, чем PRO80.
    P.P.S. Спорить больше ни с кем не буду, надоело.
    Последний раз редактировалось corvinn; 05.06.2014 в 13:42.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    corvinn
    У меня один из основных треков для выявления каши My Chemical Romance "Dead". 2050 его завалили полностью. Как только вступило три инструмента, сразу середина оказалась перенасыщена и все слилось в неразбериху. Их тут хвалят за ВЧ, а мне показалось что их вообще почти нет, звук как у китайских накладных наушников, которые бонусом к посылкам кладут.
    Наверное поэтому сейчас 2050 многие продают почти сразу после покупки, а два года назад на вторичке их не было вообще. Возможно, дело в прогреве.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ulysses_83 за полезный пост

    Dolpfin1979 (06.06.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    corvinn
    У меня один из основных треков для выявления каши My Chemical Romance "Dead". 2050 его завалили полностью. Как только вступило три инструмента, сразу середина оказалась перенасыщена и все слилось в неразбериху. Их тут хвалят за ВЧ, а мне показалось что их вообще почти нет, звук как у китайских накладных наушников, которые бонусом к посылкам кладут.
    Наверное поэтому сейчас 2050 многие продают почти сразу после покупки, а два года назад на вторичке их не было вообще. Возможно, дело в прогреве.
    а возможно дело в том, что вы купили подделку, это возможно? я своими про80 очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 183 из 405 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения