Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 405 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dag74, Я их тоже чисто для тяжа покупал(death/heavy/black),народ тут говорил,что они темные и басовитые.Я же слышу очень ровный звук с небольшим акцентом на ВЧ,да и металл обычно плохо записывают,поэтому в pro80 все косяки записи слышны.Короче это реально мониторные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~KoKs~ Посмотреть сообщение
    Dag74, Я их тоже чисто для тяжа покупал(death/heavy/black),народ тут говорил,что они темные и басовитые.Я же слышу очень ровный звук с небольшим акцентом на ВЧ,да и металл обычно плохо записывают,поэтому в pro80 все косяки записи слышны.Короче это реально мониторные наушники.
    Ну даже не знаю, попробую к ямахе подключить, мб басовитость прибавится и резкость чуть чуть уйдет... Мб вы на слишком ярком источнике слушали ПРО80 ? Ок, тогда на каких ушах вы слушаете тяж? У меня из наушников были максимум сенхайзеры сх300, так вот на них деталей меньше но басов чуть больше, но вообще не корректно сравнивать затычки с полноразмерными. Еще пробывал закртые Аудио Технику ATH T500, они потемнее будут, и басы чуть больше при стоимости в 3,5к в нашем городе...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dag74, Yulong U100,были еще Xonar DS,SMSL SD-793II,разницы между ними почти не слышно. Тяж слушаю на Sony 1R,вот они действительно не яркие и басовитые.Хотя в общем и целом pro80 лучше(несмотря на цену)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~KoKs~ Посмотреть сообщение
    Dag74, Yulong U100,были еще Xonar DS,SMSL SD-793II,разницы между ними почти не слышно. Тяж слушаю на Sony 1R,вот они действительно не яркие и басовитые.Хотя в общем и целом pro80 лучше(несмотря на цену)
    Ну меня более чем устраивают, пускай не такие уж и темные, тут тебе и детали и ровный звук и хороший бас без избытка... Думаю когда раскачаются, будут немного лучше играть.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    На неделе схожу к другу сравнить с Razer Kraken Pro, они потемнее будут, но басы мне показались гудящими и немного продолжительными, тянущими....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    На неделе схожу к другу сравнить с Razer Kraken Pro
    ну не смешите, Razer - это тот же самый sven за 10-15$, для прослушивания музыки ни как не годятся (скайп, игры для них самое то), а цену ломят из-за раскрученности бренда и внешнего вида (геймерам нравится )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Gemini DJ HSR-1000 очень похожи на Такстары 81u1M5xP+QL._SL1500_.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~KoKs~ Посмотреть сообщение
    Я их тоже чисто для тяжа покупал(death/heavy/black
    Эти образчики искуства отыгрываются на портативе с про80 отлично:
    http://darkside.ru/album/250/
    http://darkside.ru/album/27811/
    http://darkside.ru/album/22174/
    Упругого как мячик и выпяченного низа может (только) не хватать грайнд-дет/ детовым альбомам. В принципе, мы это не скрывали! А вот резкости на вч и сибов (после прогрева) нет. Резкости даже можно было б добавить, что скорее всего немного появляется на стационаре.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Gemini DJ HSR-1000 очень похожи на Такстары Вложение 70628
    Ага, это как зато как такстары похоже на баера определенных моделей...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Gemini DJ HSR-1000 очень похожи на Такстары Вложение 70628
    Это и есть ребрендинг Takstar-ов Pro80. По звуку тоже самое, только в комплекте нет ящика
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ага, за 90 долл. и хрен пойми с какими драйверами, гм тока и покупать :(
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    подскажите,662 кто-то с аудиотехникой м50 сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ага, за 90 долл. и хрен пойми с какими драйверами, гм тока и покупать :(

    Ну что же вы так, можно и за 55 найти
    Я лично конечно не разбирал и не сравнивал обе эти модели, но пользователи Gemini являются такими же довольными как и такстаров, судя по отзывам на HF. Также есть Technical Pro HPT990, которые в свою очередь являются клоном Takstar HI2050. Мне кажется что дешевле из этого подвернется, то и можно спокойно брать.

    http://www.amazon.com/Gemini-DJ-HSR-...ds=gemini+1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dyrenn, амазон видел, но ведь с посредническими эти $53 не получится, а Такстары на али вроде $75, вот о том и говорю, смысл рисковать с аналогом или ребрендом, незнаю и не хочется знать, если честно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Подключил к ресиверу YMAHA RX-N600, по следующей схеме - от передней панели сист.блока zalman z9 где расположены 3,5 джеки на микрофон и уши\ кабелем 2ух жильным на L и R (белый и красный) к гнезду на передней панели ресивера VIDEO AUX, затем к наушникам ПРО80 прикрутил штекер на 6,3 и вставил в соответствующий разъем на ресивере. Поставил на ресивере позицию на настройке эквалайзера стерео режима, с добавлением баса на 6-8 дб и ВЧ на 4-6 дб. Уши стали звучать агрессивней, басов прибавилось, при этом они не стали тягучими длинными, во время не угасающими - в общем басы стали напористей, но ВЧ немного ушли, так сказать немного детальность ушла. Но мне это даже больше нравится. Кстати Выставил настройки на компьюторе с небольшим завышением на НЧ (60-170). Вот теперь думаю, что это наверное нещядящий режим для наушников, и наверняка колонки придут в негодное состояние быстрее чем если бы я без настроек НЧ и ВЧ пользовался, ибо во почти во всех диапазонах частот идет прибавлений дб. или я напрасно так волнуюсь? Кстати еще если подключать уши к ресиверу то появляется фоновый шум( я так понял это от усилителя) даже если какую либо музыку не включать. Возможно я подключил не по самой верной схеме к компьютору, ибо есть возможность подключить через маршрутизатор или роутеру, но необходимого количества кабелей CAT-5 у меня нет. Да и думаю что почти ничего не изменится. И думается мне что звук идет на штекер 6,3 у ресивера не от главного усилителя и преобразователя, а от дополнительного какого нибудь. Как вы думаете? Поправьте если что не правильно написал)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Шум скорее всего из-за того, что сигнал берется с аналогового выхода некачественной звуковой карты ПК
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dag74
    Если хотите слушать музыку, то необходимо приобрести необходимую аппаратуру, как минимум - звуковую карту (аудиотрак продиджи например около ста долларов)
    п.с. ресивер с реалтеком вам ничего не даст.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dag74, почему с передка то? Перекиньте на зад компа, должно быть без фонового шума. У меня на передке кроме фона еще щелчки добавляются, вообще передок не использую. И сразу скажу мой корпус гайно!

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Kilmister, а че... например реалтек на 889 считается одним из лучших встроенных звуков, мне для киношек вполне...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    taltgreen,
    Доброй ночи)) смотрю вы тяжеляк любите, как и я. Выбор стоит между про80, нм5, м50 и дт770про 250ом - может чего подскажете/посоветуете из этого?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Про80 отличные наушники по соотношению цены и качества звука,тяж в них отлично звучит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как долго греть ПРО 80, чтобы сибилянты ушли? Пока часов 30 прогреваю и ц с щ все так же неприятны. Хорошо, что не везде. И самое смешное что на mp3 их слышно меньше чем на той же записи lossless. Источник dx50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 405 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения