Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 405 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Скидку даст наверно, на таможне не завернут? Как коммерческую партию? Ну и так.. ПР та ещё шарага. Пропадало с концами, и не раз. Я не агитирую за наши магазины, но при равных условиях, или с минимальной разницей, покупал бы здесь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я рассматриваю вариант групп закупки, по типу: договариваемся с китайцем, что по кодовому слову в комментариях заказа на Али он скидывает цену скажем на 5-8 баксов. т.е. это по сути единичная покупка для каждого участника. Таможня в таком случае идет лесом, и все. Если бы условия были равными тут и там, то я бы тоже брал тут ))) Но для равной цены, если вы заметили, тут надо организовать людей, собрать деньги, купить, получить, раздать - это с каждым встретиться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    так фишеры той же почтой России отправляют , то есть условия доставки и возможность потери одинаковы .
    У меня посылки из Китая за 16 дней доходили , из Ленинграда - 35 дней , так что лотерея ещё та , ну и плюс морочиться с групповыми закупками....
    двое - трое ушей проще из Китая заказать , причем намного проще )))).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Не думал о таком варианте, выход кстати. Групбай гемор тот ещё конечно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать что оптовая цена ниже розницы.
    но видимо пядей не хватило, чтоб понять что бессмысленно искать оптовую цену в розничном магазине

    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Только не забываем, если уж нужна оптовая партия, то и с китайцем легко договориться о скидке.
    и растаможить партию как коммерческую с закономерным увеличением итоговой стоимости в 1.5-2 раза... ага... вы это кому рассказываете?)))


    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Позвонил бы к "вам" с удовольствием, только вот сайте фишераудио.ру нет никаких телефонов менеджеров - только емайл.
    ну а по мылу, подписанному как "поставка товара" никак вопросы о поставке товара не решить?))) накрайняк по этому самому мылу попросить менеджера по поставкам дать свой номер для связи.
    ну прямо детский сад какой-то... в китае покупать они соображают как, а тут с местным менеджером связаться не могут, при том что все очевидно и понятно.
    на этот счет у китайцев есть мудрая поговорка: "кто хочет - ищет возможности. кто не хочет - ищет причины"
    вам просто не нужно, вот и всё...

    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Итого: 2250 руб - это примерно 69,77$ (по курсу продажи сбера). Для сравнения у китайца на Али 70$ за розницу.( а на али периодически еще купоны раздают). Ну а если нет разницы, то зачем мне дополнительный гемморой с групповой покупкой?
    тоесть если мы предлагаем ТУ ЖЕ цену в питере, что и китайцы, но плюс к ней еще официальную гарантию, то по вашему в китае покупать выгоднее????
    простите, но это уже даже не скупость - это маразматическая мелочность... другого слова подобрать не получается...

    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    это я еще с китайцем не общался, на тему групп закупки 10 шт - уверен, он легко даст скидку баксов 5-8.
    ну попробуйте... тут видимо только собственный горький опыт научит...
    партия в 10 штук (да даже меньше) не пройдет таможню и будет задержана как коммерческая. готовьте потом порядка ~$35 таможенной пошлины за каждый экземпляр наушников, плюс хождения по инстанциям, общение с таможенным брокером и т.д... и отказаться вы уже не сможете - вам просто не отдадут товар. в китай его тоже возвращать не будут, так что деньги вы потеряете гарантированно.


    в общем надоело мне воду в ступе толочь. я предложил цену на уровне китая, и местами даже ниже, но при этом без проблем с почтой россии, без месяца ожидания, без рисков поймать подделку, с официальной гарантией. если при этом покупать в китае всё равно интереснее, то я умываю руки. слава богу такстары и так разбираются как горячие пирожки, скоро дозаказывать будем.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.10.2013 в 11:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (25.10.2013), taltgreen (25.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Короче, коллеги! Сейчас веду переговоры с китайцем на Али Rain forest. Он интересуется сколько мы сможем набрать участников. Наберем человек 10-15 тут, как думаете? Цена например, будет 60$ с доставкой чина постом с оригинальным кейсом.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в общем надоело мне воду в ступе толочь. я предложил цену на уровне китая, и местами даже ниже, но при этом без проблем с почтой россии, без месяца ожидания, без рисков поймать подделку, с официальной гарантией. если при этом покупать в китае всё равно интереснее, то я умываю руки.
    И слава богу, давно потерял интерес к этой дискуссии.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Народ, заканчивайте к ФА домогаться, не время щас! На таобао сейчас минимальная цена на про80 от 400 юаней, что даже например с выгодным местным посредником выйдет в 3300 руб до офиса в НСК. Я уж молчу, что много предложений за 600 юаней и есть даже за 777 !!!
    http://s.taobao.com/search?spm=a230r...=80#J_relative
    Вы лучше им черканите, если сможете!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все сообщения в тему групп покупки на Али можно писать в личку ( у кого есть желание поучаствовать в закупе Pro80, пишите сколько штук бы взяли), если это здесь не приветствуется в публичном обсуждении.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Короче, коллеги! Сейчас веду переговоры с китайцем на Али Rain forest. Он интересуется сколько мы сможем набрать участников. Наберем человек 10-15 тут, как думаете? Цена например, будет 60$ с доставкой чина постом с оригинальным кейсом.
    о боже... это даже уже не глупость)))) интересно будет понаблюдать)))
    устроим с коллегами тотализатор - во сколько в итоге обойдутся наушники))) я ставлю на $110 за каждый экземпляр с учетом растаможки и доставки
    как только что выразился по этому поводу коллега за соседним столом: "экономисты **евы..."


    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы лучше им черканите, если сможете!!
    да не, пускай у нас с продажами такстаров проблем нет - народ распробовал. в магазинах и по 3000 разбирают.
    пускай закажут партию в китае, на своей шкуре прочувствуют каково это. коммерческие партии возить - это совсем не то что по одному наушничку тырить. $20-$25 за килограмм груза за доставку, и 60% от стоимости партии за растаможку... в миг забудут про китайскую халяву с фри-шиппингом))))))))

    да и в Думу уже подан на рассмотрение законопроект об налогообложении интернет-покупок из-за рубежа. не ровен час, перекроют халявку-то и правильно сделают - нефиг собственноручно отечественный бизнес убивать, а потом жаловаться что в стране так всё херово. а то у нас любят искать причину бед в ком-то другом, а не в себе)))))))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.10.2013 в 11:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    de_nis87 (11.12.2014), Merlkori (03.12.2013), taltgreen (25.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да и в Думу уже подан на рассмотрение законопроект об налогообложении интернет-покупок из-за рубежа. не ровен час, перекроют халявку-то
    С таким подходом то к народу и до "оранжевой революции" не далеко будет. Это ужо не госбюджетные (ничьи) деньги, а наши!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да не, пускай у нас с продажами такстаров проблем нет
    Почему-то складывается ощущение в обратном.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я ставлю на $110 за каждый экземпляр с учетом растаможки и доставки
    как только что выразился по этому поводу коллега за соседним столом: "экономисты **евы..."


    Сразу видно, что ни Вы, ни Ваш коллега не пользовались групповыми закупками. Какая нафиг растаможка и коммерческая партия, все очень просто: 10-15 человек делают заказ на 1 (одну!) шт. с пометкой в комментарии, далее продавец по этой пометке уменьшает цену до оптовой и отправляет товар каждому участнику отдельно. Я ставлю на $60-$63.

    п.с. я заказал у этого РейнФорреста про 80-е, с карточки сняли 2065 руб.($65), 20.10.2013 вылетело из Китая, жду...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Смотрел на али 70$ c бесплатной доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Почему-то складывается ощущение в обратном.
    в моей подписи моё мнение по этому поводу
    1-й закон рынка - спрос рождает предложение. раз мы предлагаем, значит спрос есть
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Короче, коллеги! Сейчас веду переговоры с китайцем на Али Rain forest. Он интересуется сколько мы сможем набрать участников. Наберем человек 10-15 тут, как думаете? Цена например, будет 60$ с доставкой чина постом с оригинальным кейсом.
    На сколько смог (английский мой слабоват) донес до продавца смысл моего предложения закупки, попросил его назвать финальную цену за единицу при условии 10-15 участников. Он взял паузу на размышление, договорились выйти на связь в 14:30. Мне кажется реально сойтись на 60$ за штуку, я начал торг с 55$ , но ему не очень понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smal2003 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ни Вы, ни Ваш коллега не пользовались групповыми закупками.
    вот уж действительно - не пользовались... нам то это нафига?)))
    PS: таможенники на то и существуют, чтобы расследовать происхождение посылок. думаете их не удивит одновременное прибытие на международный терминал десяти одинаковых посылок от одного и того же отправителя одним и тем же грузовым рейсом, пусть даже и для разных получателей? таможня таких умников на раз ловит... еще 2-3 штуки могут сжалиться пропустить, но не более того.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PS: таможенники на то и существуют, чтобы расследовать происхождение посылок. думаете их не удивит одновременное прибытие на международный терминал десяти одинаковых посылок от одного и того же отправителя одним и тем же грузовым рейсом, пусть даже и для разных получателей? таможня таких умников на раз ловит... еще 2-3 штуки могут сжалиться пропустить, но не более того.
    Насмешили))) Повторюсь - Сразу видно, что ни Вы, ни Ваш коллега не пользовались групповыми закупками.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В начале сентября посылка ЕМС дошла в подмосковье за неполные 2 недели с 4-мя ушами в кейсах. за 210 уе с али.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brekekex Посмотреть сообщение
    с 4-мя ушами в кейсах. за 210 уе с али
    Т.е. по 52,5 уе за штуку? У кого так дешево взяли? не фейковые?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, за 280, то есть по 70$ но доставка ЕМС. не фейк конечно. брал у этого товарища. мой фидбек с четырмя ушами
    по поводу скидки общайтесь настойчиво и будет вам счастье!

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    http://www.aliexpress.com/item/Takst...079733771.html
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 405 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения