Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 396 из 405 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Да, потливость частое явление в жаркую погоду при кожаных амбушюрах, поэтому велюр приберёт это дело. Не забудьте только, что будет и разница в тональном балансе.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soundslave Посмотреть сообщение
    Да, потливость частое явление в жаркую погоду при кожаных амбушюрах, поэтому велюр приберёт это дело. Не забудьте только, что будет и разница в тональном балансе.
    А как их менять? Я чот потискал в руках, не понял как их аккуратно снять чтобы не повредить ничего.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Urvdmih, стягивать наверное
    возможно подоидут https://www.aliexpress.com/item/Spon...879714723.html
    https://www.aliexpress.com/item/Blac...812246364.html
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    А есть где инструкция как менять амбишуры ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Urvdmih,
    https://diyaudioheaven.wordpress.com...akstar-pro-82/
    вот тут в конце обзора есть фото амбушюр, как я понял, надо с боков внутрь надавливать
    не самый лучший вариант, чтобы подбирать другие амбушюры, надо будет пластиковое крепление вставлять в новые амбушюры и там делать отверстия под это крепление,
    звук конечно поменяется, надо подбирать амбушюры, чем более продуваемые велюровые, тем меньше нч и наоборот, хотя в 82 pro есть типа регулируемый порт фазоинвертера, так что нч можно добавить
    https://ru.aliexpress.com/item/HL-Re...635f33ed4THGne
    вот эти велюровые вполне неплохие, чтоб взять для проверки точно подойдут, я заказывал себе для других наушников, размеры правда большие, 108 мм на 92 мм

    те что выше по ссылкам вам давали у меня тоже есть, материал для крепления там своеобразный и неудобный типа какой-то жёсткой плёнки, такие же у оригинальных takstar HI-2050, не очень подходят для того, чтобы их дырявить под крепление pro 82

    прниципиально лучших амбушюр на али не найдёте, ну или пару моделей за 20$+, которые ещё к тому же не подойдут
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 28.07.2018 в 04:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    К-Уральский - С-Пб
    Сообщений
    132
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Други всем доброго здоровья ! .Сразу прошу не пинать....выбираю что нибудь бюджетное и более менее хорошее по звуку до 3000 руб. Выбор пал на такстар 5500, но еще прглянулись суперлюкс 668В, 669.....кто что может сказать по этим позициям. спасибо.

    ---------- Добавлено 06.09.2018 в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 05.09.2018 в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от А.А.К. Посмотреть сообщение
    Други всем доброго здоровья ! .Сразу прошу не пинать....выбираю что нибудь бюджетное и более менее хорошее по звуку до 3000 руб. Выбор пал на такстар 5500, но еще прглянулись суперлюкс 668В, 669.....кто что может сказать по этим позициям. спасибо.
    Прошу прощения, не в ту тему написал....вопрос перенесу в соответствующую темку....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Появилась новинка - Takstar ts-450.
    https://en.takstar.com/news/382
    Вроде как ничего, график АЧХ прельстил и цена в 29$ на Али.
    Буду брать, интересно. Тем более нужны закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mycopy Посмотреть сообщение
    Появилась новинка - Takstar ts-450.
    https://en.takstar.com/news/382
    Вроде как ничего, график АЧХ прельстил и цена в 29$ на Али.
    Буду брать, интересно. Тем более нужны закрытые наушники.
    Что то, как то цена вообще ниже плинтуса. Интересно сравнение с прошками 80 и 82.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mycopy Посмотреть сообщение
    Вроде как ничего, график АЧХ прельстил и цена в 29$ на Али.
    где вы нашли за 29$?
    в официальном магазине такстар на али цена 56$
    обычный 40 мм динамик и пластик в оголовье за такие деньги?
    хотя если это портатив, то понятен выбор размера динамиков
    у такстаров удачные динамики 53мм в старой серии наушников, после модинга можно получить очень хороший уровень звука
    но китайцы как всегда со своими оптимизациями пошли не в ту сторону, а жаль
    эти ts-450 c виду удешевлённая версия pro-82, у которых по отзывам стоят "оптимизированные" 40мм динамики, которые рипят на нч, там половину стоимости за чемодан переплачиваешь
    вот им как раз 29$ на али реальная цена, но не 56$
    удачными по звуку были ts-662 и 671, но китайцы вместо того, чтобы довести их до ума, просто перестали выпускать, и перешли на поделки, вот что значит фирма стала известной в мире и теперь там рулят тупые маркетологи, которым впринципе всегда плевать на звук
    из того что сейчас выпускается у них по сути интерес представляют isk 2010 за 40$ - аналог takstar 2050, прим желании легко можно сделать закрытыми или полностью открытыми
    хотя опять же, с коробки я бы их не стал слушать
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 08.09.2018 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    где вы нашли за 29$?
    в официальном магазине такстар на али цена 56$
    обычный 40 мм динамик и пластик в оголовье за такие деньги?
    у такстаров удачные динамики 53мм в старой серии наушников, после модинга можно получить очень хороший уровень звука
    но китайцы как всегда со своими оптимизациями пошли не в ту сторону, а жаль
    В других магазинах около 2К. Не думаю что это подделки.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    В других магазинах около 2К. Не думаю что это подделки.
    в каких других магазинах?
    у меня только выдаёт ссылку на официальный магазин такстар, и я сомневаюсь, что там выставили цену в раза выше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    в каких других магазинах?
    у меня только выдаёт ссылку на официальный магазин такстар, и я сомневаюсь, что там выставили цену в раза выше
    https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId&initiative_id=SB_20180908091233&SearchText=Taksta r+ts-450
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    у меня по этой ссылке ничего не находит, вообще в поиске на али эту модель не находит и в одном браузере, ни даже через впн
    хотя судя по внешнему виду они реально должны стоит 30$, но в официальном магазине цена 56$ почему-то, вон на сайте tomtop 35 стоят, но это по скидке, а так там тоже 50, но это явно оверпрайс
    мне они может быть за 30$ были бы интересные как доноры, но вот оголовье не нравится, даже паролона пожалели
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    https://clck.ru/EJpEV
    Вот ссылка, например.

    Есть у меня ts671; были и hi2050, и pro80 и isk hp2011. Вот Иск действительно интересные, понравились больше 2050 и про80.
    Рассматриваю ts 450 как для ношения на улице. Думаю, что вполне сойдут. Прошки были немного громоздки для этого, хотя им далеко до 671

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    из того что сейчас выпускается у них по сути интерес представляют isk 2010 за 40$ - аналог takstar 2050, прим желании легко можно сделать закрытыми или полностью открытыми
    хотя опять же, с коробки я бы их не стал слушать
    В isk 2010 басов лично для меня много, isk 2011 решили проблему, но я отдал их, так как для улицы они не очень хорошо справляються с шумоизоляцией, а в остальном отличные! Я же именно сейчас ищу закрытые для улицы.

    Есть правда у меня еще и takstar hd2000, но вид у них не ахти, да и звук не очень - детям сойдет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    да, по этой ссылке действительно 29$, ну это адекватная цена уже, да и сделаны наушники куда лучше того что на али из китайских поделок. да и у брендов за 30$ ничего стоящего нет
    hi2050 начинают играть если убрать паролон поверх динамика который(с ним звук мутный как у сенхайзеров) и заменить амбушюры от ts-662, вот тогда уходит излишняя яркость и резкий пик с сч(в родных амбушюрах присутсвует, метал просто в некоторых треках с первых секунд уши закладывает), звук становится более плотный, но при этом чистая нижняя середина
    дальше если модить, то надо решётку убирать и в чашах демпфирование усложнять

    takstar hd2000 там динамики совсем другие 50мм в диаметре, то уже не то
    а вот 53 мм реально удачные
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Я убирал паролон, но амбушюры не менял. Мне они нравились, и удобные очень. Сейчас бы я их не продал.
    А вот isk 2011 кстати не такие удобные, хоть и по внешнему виду почти идентичны. Там нужно дужки выгнуть немного, ибо не будет прижима к голове, в нижней части они просто оттопыриваются.

    Я вот 662 не слушал, как они в сравнении с 671?

    А ts450 возьму, интересно что за зверь. Хватило наглости просить у продавца скидку, пока жду ответа.
    Последний раз редактировалось mycopy; 09.09.2018 в 09:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Заказал ts-450, обошлось в 27$.
    По получении отпишусь о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mycopy за полезный пост

    Soundslave (10.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mycopy Посмотреть сообщение
    Я убирал паролон, но амбушюры не менял. Мне они нравились, и удобные очень.
    удобные, но по звуку не лучшие, хотя и не худшие, те что на али продаются типа для такстаров и кингстонов не особо подходят из-за маленькой плотности велюра, с басом там совсем беда
    амбушюры от ts-662 очень плотные и при этом нет никакого кожзама, как в большинстве амбушюр, поэтому они идеально подходят для ярких такстаров, с одной стороны уменьшают яркость, с другой стороны меньше утечек давления звука на нч
    ничего подобного в продаже так и не нашёл, к сожалению

    ts-662 от ts-671 отличаются более плотным звуком(из-за маленького внутреннего диаметра амбушюр), но оголовье там ещё хуже, чем в 671
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.09.2018), mycopy (10.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Привет! Ищу замену родным драйверам в hi2050, может кто менял, подскажите с выбором!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Siddhartha Посмотреть сообщение
    Привет! Ищу замену родным драйверам в hi2050, может кто менял, подскажите с выбором!
    Добрый день ,на Али были раньше ,за 1302 рубля, продавец Chitty's store
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 396 из 405 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения