Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 395 из 405 ПерваяПервая ... 295 345 385 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Никто не в курсе - из Такстаров для рока что лучше будет -
    Takstar TS-671 или 662?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Никто не в курсе - из Такстаров для рока что лучше будет -
    Takstar TS-671 или 662?
    Takstar TS-662
    но с эргономикой там всё плохо
    оголовье - самое худшее что видел, амбушюры небольшого внутреннего объёма, и при этом решётка капсуля давит на ушную раковину
    я их не смог долго слушать в таком виде
    а, ну и провод витой тоже очень неудобный
    звук хорший для рока или метала, правда со временем может понадобиться расстянуть немного амбушюры, если мидбас начнёт гудет - это проблема наушников с маленьким внутренним объёмом амбушюр и маленьким количеством отверстий для ПАС в перегородке

    в Takstar TS-671 баса будет меньше, наверно не лучший вариант для рока или метала
    вот Takstar TS-662 если оголовье устроит, то хороший вариант

    хотя в Takstar TS-671 оголовье не далеко ушло от TS-662, китайцы постарались найти самые худшие конструкции оголовья для этих моделей
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 04.04.2018 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо bagcvwhi1 за полезный пост

    Mystic Traveller (04.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Есть такое у вас ,что на PRO82 при замене на другие кабеля играет только 1 канал?Есть Vention ,другие,переходники 3.5-2.5 ,распайки совпадают,длина тоже
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Посоветуйте, что предпочтительные.
    Есть 3 варианта с быушки по схожей цене: Sony MDR-7506, Yamaha HPH MT120, Shure SRH440 и новые PRO82.
    Интересует детальность и ширина сцены.
    Последний раз редактировалось heka; 10.04.2018 в 18:42. Причина: добавил наушники
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что предпочтительные.
    Есть 3 варианта с быушки по схожей цене: Sony MDR-7506, Yamaha HPH MT120, Shure SRH440 и новые PRO82.
    Интересует детальность и ширина сцены.
    Темой не ошибся? Тут профильная тема по Такстарам, а не тема выбора Сони, Ямах, Шуров и пр.
    Тема выбора:
    http://player.ru/showthread.php?t=70679&page=661
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    110
    Репутация
    308 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет про эти модельки, субъективные плюсы и минусы.
    PRO80 - как я понимаю это сейчас ISK MDH8500
    PRO82 - топовая модель производителя
    ISK HD9999 - оповая модель ISK, конкурент PRO82?
    Интересно выслушать ваши мнения!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Привет всем!
    У меня возникла такая проблема. Купит где то полтора года назад Takstar TS 662 и слушал через звуковую карту Кретив бластер. В начале звук был плохой но за тем как прогрел наушники звук стал обалденным. Потом через год сломалась звуковуха и перестала тянуть мои наушники. Звук стал плохим. Басы пропали, стали большие сиьилянты. Пол года примерно я их не слушал. Вот теперь приобрел другую звуковую карту Asus STRIX SOAR.К моему удивлению в моих нашниках звук почему то не изменился. ТЕ же сибилянты и минимум басов. Стали играть как будто я их только купил. Хотя в других моих наушниках Grado SR60E звук намного улучшился. Пробывал играть в Takstar TS 662 в игры например Armored Warfare: Проект Армата, и звук там ужасный, вроди и сильный но писклявый аж на уши режет. Звук выстрела как будто ультразвуком уши взорвало. В чем может быть проблема?

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    Takstar TS-662
    но с эргономикой там всё плохо
    оголовье - самое худшее что видел, амбушюры небольшого внутреннего объёма, и при этом решётка капсуля давит на ушную раковину
    я их не смог долго слушать в таком виде
    а, ну и провод витой тоже очень неудобный
    звук хорший для рока или метала, правда со временем может понадобиться расстянуть немного амбушюры, если мидбас начнёт гудет - это проблема наушников с маленьким внутренним объёмом амбушюр и маленьким количеством отверстий для ПАС в перегородке

    в Takstar TS-671 баса будет меньше, наверно не лучший вариант для рока или метала
    вот Takstar TS-662 если оголовье устроит, то хороший вариант

    хотя в Takstar TS-671 оголовье не далеко ушло от TS-662, китайцы постарались найти самые худшие конструкции оголовья для этих моделей
    ну тут вы поторопились с выводами. Пользуюсь Takstar TS-662 уже год. порой целыми днями сидел в них. НИчего не давило никогда.
    Да амбрашуры отличные. возможно у вас нестандартые уши. Тут такое дело. Ну а по том что в них играет хорошо рок и метал тут то дже вы поторопились. /Это универсальные нашники , в них все сбалансировано,все стили музыки играют на отлично

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Никто не в курсе - из Такстаров для рока что лучше будет -
    Takstar TS-671 или 662?
    671 дл ярока не пойдут. Они только для поп и класики. Мощи у них не хватает для метала и рока. Сам слушаю рок и метал в 662, отлично звучат. Но если слушает исключительно тяжелый метал то лучше закрытые наушники покупать, если слушаете все виды рока и метала то лучше 662
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    у меня кстати проблема с наушниками 662, перестали воспроизводить все частоты. басы стали как с бочки. средние пропали. верха свистят на любой звуковухе такое.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Кабель частично отпаялся, похоже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Кабель частично отпаялся, похоже.
    неа, оказываеться это от звуковух от асус такое, на креативе более темней звучат а на асус ярко, слушать теперь тяжело стало. приходиться зквалйзером убавлять высокие, кстати я так понял их переменовали?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    кстати народ а можно как то доделать 662 что бы так не ярчали? попробывал поролон редкий положить под амбрашуры особо не помогло. есть еще какие нить вариаты?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей Викторович Посмотреть сообщение
    кстати народ а можно как то доделать 662 что бы так не ярчали? попробывал поролон редкий положить под амбрашуры особо не помогло. есть еще какие нить вариаты?
    решётки металические снять и вместо них что-то другое поставить акустически прозрачное, но чтоб защищало капсуль от механических повреждений, у этих решёток центральная часть как акустическая линза работает, немного уменьшится ВЧ с 7кГц и дальше, на сколько уменьшится - это надо слушать самому
    или налепить ПАС спереди капсуля(ткань разной плотности с отверстием посредине или без, подбирать экспериментально) как это делает сенхайзер или баеры, но при этом соответственно ухудшится детальность
    короче, нет нормального способа уменьшить ВЧ
    в моих 662-х вообще в правом канале 10кГц ещё на 3Дб было больше, чем в левом, на яркой музыке не мог слушать, поэтому и стал переделывать, но всё равно такой дисбаланс каналов не смог исправить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    решётки металические снять и вместо них что-то другое поставить акустически прозрачное, но чтоб защищало капсуль от механических повреждений, у этих решёток центральная часть как акустическая линза работает, немного уменьшится ВЧ с 7кГц и дальше, на сколько уменьшится - это надо слушать самому
    или налепить ПАС спереди капсуля(ткань разной плотности с отверстием посредине или без, подбирать экспериментально) как это делает сенхайзер или баеры, но при этом соответственно ухудшится детальность
    короче, нет нормального способа уменьшить ВЧ
    в моих 662-х вообще в правом канале 10кГц ещё на 3Дб было больше, чем в левом, на яркой музыке не мог слушать, поэтому и стал переделывать, но всё равно такой дисбаланс каналов не смог исправить
    короче я так поняял ситуацию не изменить. У меня была звуковуха креатив соуд бластер 5,1 так там не было проблем с звонкостью а вот купил асус соар и стали сдлишком звонкие. Все таки подача звука на картахз от Асуса звонкая. И я так понял открытых наушников у таскаров с темной подачей нету? КАкие тогда можно приобрести других ффффирм ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей Викторович Посмотреть сообщение
    короче я так поняял ситуацию не изменить. У меня была звуковуха креатив соуд бластер 5,1 так там не было проблем с звонкостью а вот купил асус соар и стали сдлишком звонкие. Все таки подача звука на картахз от Асуса звонкая. И я так понял открытых наушников у таскаров с темной подачей нету? КАкие тогда можно приобрести других ффффирм ?
    возможно про тёмные открытые лучше ваще забыть и смотреть всё таки на глухие)) Кстати есть небольшая хорошая ветка http://player.ru/showthread.php?t=170938
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей Викторович Посмотреть сообщение
    Все таки подача звука на картахз от Асуса звонкая. И я так понял открытых наушников у таскаров с темной подачей нету? КАкие тогда можно приобрести других ффффирм ?
    ну асус этот на sabre, так что может из-за этого яркость усиливается в такстарах
    попробуйте для интереса подключить такстары к встроенному звуку на материнской плате, будет ли он таким же ярким или нет для вас
    хотите глухие наушники, чтоб не резали слух яркостью, послушайте сенхайзеры
    хотя тогда уже лучше поверх решётки такстаров сделать демпфирование как у сенхайзеров, смысл менять шило на мыло
    попробуйте вырезать круг из ткани, внутри в нём отвертстие примерно по диаметру купола и засуньте поверх решётки, поэкспериментируйте с разным материалом демпфирования, я так делал, ВЧ на 3Дб снизить можно
    погуглите сенхайзери там в картинках увидите о чём я говорю
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Имеются Takstar hd6000, и дужки пошли трещинами, думаю скоро лопнут, искал на Али нашел вот такое https://ru.aliexpress.com/item/Leory/32841147778.html в отзывах пишут что ремонтировали ими успешно Takstar hd5500, они могут подойти и к HD6000 или нет? ну или может кто уже покупал дужки которые именно к hd6000 подойдут?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    привет скажите пожалуйста какие из такстаров больше подойдут под металл и универсальность чтоб не очень хромала по жанрах? плеер фиио х5-1 и усилок фиио А5
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    всем привет.есть возможность заменить оголовье у PRO 80? начал трескать кожзам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitflex Посмотреть сообщение
    всем привет.есть возможность заменить оголовье у PRO 80? начал трескать кожзам.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2185670

    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2186235
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил Такстар 82. Потеют уши.
    В связи с этим два вопроса:
    1) пожет ли замена на амбушюр на велюровые?
    2) есть ли инструкция с фото или видео, как их менять?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 395 из 405 ПерваяПервая ... 295 345 385 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения