Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 381 из 405 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    http://xchesser.ru/catalog/product/b...hm5-ambushyury а вот тут оригинальные амбушюры от hm-5, не в курсе?
    Года 3 как уже в курсе. И покупал эти амбуши у них и советовал на форуме. Однако нынче мне интереснее заказать 3 пары неизвестного качества и ждать месяц доставки, чем съездить и купить 1 пару нормальных за эти же денги.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Года 3 как уже в курсе. И покупал эти амбуши у них и советовал на форуме. Однако нынче мне интереснее заказать 3 пары неизвестного качества и ждать месяц доставки, чем съездить и купить 1 пару нормальных за эти же денги.
    А на алиэкспрессе встречались качественные амбушюры с большим внутренним размером, например как у тех же Brainwavz HM5 70х50? Желательно велюровые или перфорированные какие-нибудь, чтоб не жарко в них было.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Да да!
    Мне тоже нужны велюровые как на 2050. Мяяягенькие.

    Из Китая есть на мою модель но по цвету отличаются. Фиг знает что произойдет со звуком в результате такой покупки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    А мне поможете найти замену амбюшур для TS-620? Стандартные из кожзама чуть маловаты, уши устают. Да и преют.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Заменил свои Pro 80 на пришедшие Pro 82. Слушаю несколько вечеров, возвращаться к 80-м уже не охота. Сразу как надел 82-е почувствовал больший объем, простор (80-е, в сравнении, играют узко, зажато). ВЧ у 82-х ощутимо информативнее, на знакомых композициях теперь слышу, замечаю новые ВЧ элементы, звуки. Бас тоже радует, он кажется быстрее, массивней и более панчевым. Как и советуют, слушаю с закрытыми басовыми регуляторами, баса достаточно. Про средние частоты ничего в сравнении сказать не могу.
    Наушники нравятся, слушаю на ЦАПе - JC-SQ3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (10.12.2017), Nobody's Perfect (07.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Если не секрет -у кого покупали? И какая версия- старая с кабелем 2.2 м или новая с кабелем 1.6м? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А зачем менять такстары на такстары? Ушки хорошие да, но за 5-8 тысяч можно купить уже германы или баеры и после них такстары годятся только как неплохой удобный вариант для улицы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BillySV Посмотреть сообщение
    Если не секрет -у кого покупали? И какая версия- старая с кабелем 2.2 м или новая с кабелем 1.6м? Спасибо
    покупал здесь:
    https://goo.gl/4nJ5DL
    кабель по кончикам джеков 167см.
    https://i.imgur.com/rVdmat5.jpg
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А зачем менять такстары на такстары? Ушки хорошие да, но за 5-8 тысяч можно купить уже германы или баеры и после них такстары годятся только как неплохой удобный вариант для улицы.
    Какие конкретно модели германов и баеров играют лучше Pro 82?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от John13 Посмотреть сообщение

    Какие конкретно модели германов и баеров играют лучше Pro 82?
    про82 не слушал,но сильно сомневаюсь что они глобально далеко ушли от 80ых и переиграют дт 250,150 и гмп 8.35,250. А эти модели на вторичке стоят как новые прошки,имея при этом звук совсем из другой лиги.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    ...
    А эти модели на вторичке стоят как новые прошки,
    ...
    вторичка, при покупке наушников, для меня не приемлема.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    John13, в отношении Китая это оправданно, но немцы собраны в Германии и качество соответствующее.Глупо переплачивать половины стоимости наушников только за новый картон наушников,если они собраны на века.
    Особенно германы,это вообще нереально крепкие уши,их можно достать из под катка и слушать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    John13, в отношении Китая это оправданно, но немцы собраны в Германии и качество соответствующее.Глупо переплачивать половины стоимости наушников только за новый картон наушников,если они собраны на века.
    Особенно германы,это вообще нереально крепкие уши,их можно достать из под катка и слушать
    8.35 и дт 150 - и бесплатно не взял бы эти куски промышленного пластика, для дома мне интересны исключительно комфортные наушники, да и это начальный уровень у данных брендов, какая там другая лига? сами себе это внушайте
    ещё вспомните про dt 770
    dt 250 c учётом покупки ещё новых амбушюр выйдут в 2 раза дороже, чем 82 pro
    в про 82 мне понравилась пластиковая решётка закрывающая капсуль, не то что эта неудобная для демпфирования металлическая в остальных такстарах
    хотя для дома я только открытые рассматриваю

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Хотя такстары по комфорту и качеству так себе, 2050 и 80/82 pro нормальные и то как я понял на большую голову не налазят, китайцы как обычно китайцы
    а остальные такстары так вообще те ещё поделки, свои ts-662 сразу пришлось переделывать полностью, хорошо хоть чаши сделаны нормально, ещё бы решётку с капсуля снять было просто...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    bagcvwhi1, Зачем же мне себе что то внушать? У меня все перечисленные уши есть,такстары я основательно слушал год на разных источниках,и за 5 тысяч,и за 15,и за 35. Они отличны для плееров в районе 5-10к.
    При переходе с такстаров на 8.35 сразу бросается в глаза насколько попсово звучат прошки - для улицы покатит,но для дома - детализация средняя(хотя если у вас баеры и 8.35 плохи,тогда ниже среднего во вашей шкале),сцены нет от словы совсем,да и в целом звучат гораздо проще,масса деталей и нюансов теряется. Германовские восьмерки дома вполне удобно юзать,амбы разнашиваются и становятся мягкими.
    Про звук дт150 вообще молчу - модель пользовалась славой еще когда я играл в денди и смотрел звездный час по телевизору и сравнивать ее с китайскими оемщиками просто неразумно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    http://reference-audio-analyzer.pro/...dt-150-250.php просто отличный завал по басу и это в закрытых наушниках с кожзамовыми амбушюрами...
    я не работаю на радио, а дома мне такие наушники не нужны
    а вы продолжайте дальше верить в то что студийные наушники идеально подходят для дома

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:15 ----------

    Мне интересней замодить такстары, у которых хороший капсуль, чем скупать на вторичке начальные модели брендов и потом пытаться кому-то доказывать, что там супер звук

    ---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:25 ----------

    Хотя конечно из студийных наушников можно выбрать неплохие универсальные, например те же dt 880, но это совсем уже другие деньги
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо bagcvwhi1 за полезный пост

    sser-pan (11.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    bagcvwhi1, я надеюсь вы эти германобаеры сами слушали? если в баерах завал по басу,тогда я - папа римский.Не верю что после них кто то может так неистово защищать обычные китайские уши на массового потребителя



    Позвольте спросить что у вас в роли источника с такстарами и какие жанры?

    Для ясности - прошки у меня и сейчас есть и я с удовольствием слушаю их иногда в дороге.Глупо было бы держать у себя наушники,которые не нравятся. Как портативные накладухи в плане соотношения комфорт/качество/звук они отличные.
    Последний раз редактировалось Naikon23; 11.12.2017 в 08:19.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    bagcvwhi1, я надеюсь вы эти германобаеры сами слушали? если в баерах завал по басу,тогда я - папа римский.Не верю что после них кто то может так неистово защищать обычные китайские уши на массового потребителя

    Позвольте спросить что у вас в роли источника?
    Вот вот, скорее всего народ подключает ушки достаточно высокого уровня но требующие хорошего усиления к слабому источнику, а потом туда же не требовательные к усилению такстары и делает для себя ошибочные выводы, что такстары звучат не хуже германов или баеров.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 11.12.2017 в 17:00.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    если в баерах завал по басу,тогда я - папа римский.
    ссылку видели? сравните ачх с дт 770 про, дт 990 про
    если и после этого там не увидите завал, то можите себя считать хоть императором мира
    идите в ветку по баерам и там агитируйте покупать на вторичках эти квадратные произведения промышленного дизайна
    а тут тема по новым наушникам
    ладно, заканчиваю этот бесполезный спор ни о чём, хватит флуд разводить
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 11.12.2017 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    bagcvwhi1, вы не ответили на вопросы,если не затруднит,мне самому интересно стало вы только графики слушаете или слушали ушами то ,о чем говорите.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    По поводу German 8.35 VS PRO 82 - они примерно на одном уровне.
    Плюсы германов немного преувеличены - да там из лавсана неубиваемый кабель, и корпуса тоже из такого пластика который и не встретишь в др наушниках. Но вот звук там и вообщем ачх довольно такое себе, низ-середина все ровно но вот скорость и разборчивость слабая, цикающие с песком вч. ДА и сцена там камерная. Немного перехваленные ушки, таблички у меня по бокам от частых касаний начинают стираться надписи, я их в основном в самолете-автобусе-поезде использую и в командировках как основные, потому как они хорошо звучат от херовых источников типо встройки моего бука. И да Германы такие себе по удобству, я так думаю такстары в этом плане получше будут...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо jem-COOL за полезный пост

    corvinn (14.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    jem-COOL, с чем германы слушали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 381 из 405 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения