Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 259 из 405 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Сравнивали Такстар 5500 вместе с женой с м50 ( она у меня преподаватель музыки, а я просто толстопуз). Обоим больше понравились такстары. По звуку. Но ....за качество пластика ......я бы их всех растрелял ( китайцев). Они у меня просто так треснули через пол года ( домашней!!!) эксплуатации. Звездец. Я не пьющий и аккуратный. Сейчас сиже в 6000. Та же беда. Портативно не поношу. Сдохнут быстро. А про сенхи 280 правильно сказали ( и ультразоны 450 такие же). Их не сломать. А что давят на макушку, так там же специальный вкладыш есть.Провод я думаю от них удалить нафиг и поставить прямой на 1м 20 см. Дома всё одно в 6000 сижу ( пока не развалятся)).
    6000 пользуюсь уже более года, трещат потихоньку, но пока еще не лопнули.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    У меня цыканье в 2050 никуда не ушло, как был подгуживающий бас и преобладание верхней середины с жесткими высокими, так оно и осталось.
    Подгуживающий бас никуда и не уйдет, это недостаток конструкции. Я несколько раз уже об этом писал. Выход: или затыкать отверстие во внутренней перегородке чашек, либо выпиливать эту перегородку совсем.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    6000 пользуюсь уже более года, трещат потихоньку, но пока еще не лопнули.
    Не всем везёт(. Но это не качество изделия. Пусть бы на 20 баксов дороже стоили.Но была нормальная пластмасса и комплект сменных амбюшур велюровых ( как в 2050). Было бы как надо. Может додумаются.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Может додумаются.
    Tolstopuz, ИМХО это вряд ли)), они ещё только познают что такое сервис. У них менталитет (машины, техника,итд.)- срисовали, замутили, создали, продали и ППЦ, это пройденный этап, пошли другую "звезду" создавать, а сервис, ха, да пАшел он ..., пусть у покупателя голова болит).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    пусть у покупателя голова болит
    Хрен его знает. Многие вещи они научились делать отменного качества. Айбассо например. Просто.... Китай большой и китайцы разные. Всё равно хорошо что они есть на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Многие вещи они научились делать отменного качества. Айбассо например. Просто.... Китай большой и китайцы разные.
    Ещё смотря какая смена,дневная или ночная отсюда и качество разное у тех же Ибассовцев
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Ещё смотря какая смена,дневная или ночная отсюда и качество разное у тех же Ибассовцев
    Всё что у меня было и я держал в руках ( штуки 3 усилителя и плейер) вызывали уважение. Хотя цена не китайская , а обычная).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Sennheiser hd 449, Audio-Technica ATH-M50 на вторичке.
    вот эти точно не лучше - проверено, да и дороже в несколько раз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Никто из Мск продать свои pro 80 не хочет?

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    И еще - теряюсь в сомнениях: что лучше, pro 80 или сенхи hd598?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7onoff Посмотреть сообщение
    ...pro 80 или сенхи hd598?
    Ох ниче се выбор... Вообще ни разу не похожие наушники. Совершенно для разных целей, разной ценовой категории, их в принципе и сравнивать трудно. У меня просто как раз и те и другие пока в качестве домашних, но я бы сказал, что они скорее дополняют друг друга - этакий эконом вариант, если на одни 650-е ну никак не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cinematik Посмотреть сообщение
    Ох ниче се выбор... Вообще ни разу не похожие наушники. Совершенно для разных целей, разной ценовой категории, их в принципе и сравнивать трудно. У меня просто как раз и те и другие пока в качестве домашних, но я бы сказал, что они скорее дополняют друг друга - этакий эконом вариант, если на одни 650-е ну никак не хватает.
    Не могли бы, если вам не трудно, сравнить их?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Такстары закрытые, сенхи открытые, со всеми вытекающими - басы у такстаров на много веселей, у сенхов басы без усилка откровенно скучные. Сенхи легче, ушам в них приятнее, но и такстары очень даже ничего, даже с родными амбами, а с брэйновскими вообще огонь, правда одевать их реально занятие не для слабонервных. Высокие в сенхах мне слушать приятнее, такстары пока чрезмерно "тсыкающие", посмотрим, может притрутся со временем, все таки 2 дня как приехали. У сенхов съемный шнурок, удобнее с собой куда-нибудь взять, если заменить стоковый на нормальный метровый, такстары на много дешевле... Да у них почти все разное, их как-то даже не получается сравнить в лоб, очень много факторов. Какую музыку предпочитаете? На какой громкости? Сколько времени подряд планируете сидеть в ушах? Планируете ли, если что, менять в такстарах амбы на кастомные? Где планируете слушать, дома или на улице? Как с помещением, не напрягает ли шум окружающих? За сколько имеете возможность взять 598-е, с такстарами-то все более-менее ясно? Да, чуть не забыл, почти самое главное, что за источник? Были ли какие-то уши до этого? Сколько в принципе готовы отдать за уши? Брэйны НМ5-е например сейчас можно взять за стольник, а это тоже кстати ниче так вариант, можно и его рассмотреть, как нечто более универсальное...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    7onoff (29.04.2015), VjGrade (29.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cinematik Посмотреть сообщение
    Такстары закрытые, сенхи открытые, со всеми вытекающими - басы у такстаров на много веселей, у сенхов басы без усилка откровенно скучные. Сенхи легче, ушам в них приятнее, но и такстары очень даже ничего, даже с родными амбами, а с брэйновскими вообще огонь, правда одевать их реально занятие не для слабонервных. Высокие в сенхах мне слушать приятнее, такстары пока чрезмерно "тсыкающие", посмотрим, может притрутся со временем, все таки 2 дня как приехали. У сенхов съемный шнурок, удобнее с собой куда-нибудь взять, если заменить стоковый на нормальный метровый, такстары на много дешевле... Да у них почти все разное, их как-то даже не получается сравнить в лоб, очень много факторов. Какую музыку предпочитаете? На какой громкости? Сколько времени подряд планируете сидеть в ушах? Планируете ли, если что, менять в такстарах амбы на кастомные? Где планируете слушать, дома или на улице? Как с помещением, не напрягает ли шум окружающих? За сколько имеете возможность взять 598-е, с такстарами-то все более-менее ясно? Да, чуть не забыл, почти самое главное, что за источник? Были ли какие-то уши до этого? Сколько в принципе готовы отдать за уши? Брэйны НМ5-е например сейчас можно взять за стольник, а это тоже кстати ниче так вариант, можно и его рассмотреть, как нечто более универсальное...
    Не ожидал даже такого развернутого ответа! До этого пользовался внутриканальными наушниками, vsd3s.
    Есть возможность взять 598 за 3500р, посему и рассматриваю этот вариант. Такстары дешевле 3000 вряд ли найду, тем более на барахолке никто их не продает, трудно достать. Посылка с али идет минимум 15 дней, а сенхи хоть завтра бери...
    На данный момент выше 3500 не могу отдать, из-за чего не рассматриваю пока что HM5. Через пару месяцев продам 598 и уже приобрету что-то более серьезно, но пока что только так.
    В ушах сижу достаточно долго, выносить из дома не планирую, слушаю метал, достаточно громко, на окружающих дома пофиг (потерпит ). В качестве источника - ноутбук, после чего пересяду на hm601 либо xduoo x2


    !Появился вариант HM5 за 4к!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7onoff Посмотреть сообщение
    В качестве источника - ноутбук
    Беда. За сенхи не скажу, но я такстары с родной ноутовской дырки слушать не могу. Все очень плохо (с)
    С 598,думаю, будет еще хуже, раз усиление любят.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7onoff Посмотреть сообщение
    Не ожидал даже такого развернутого ответа! До этого пользовался внутриканальными наушниками, vsd3s.
    Есть возможность взять 598 за 3500р, посему и рассматриваю этот вариант. Такстары дешевле 3000 вряд ли найду, тем более на барахолке никто их не продает, трудно достать. Посылка с али идет минимум 15 дней, а сенхи хоть завтра бери...
    На данный момент выше 3500 не могу отдать, из-за чего не рассматриваю пока что HM5. Через пару месяцев продам 598 и уже приобрету что-то более серьезно, но пока что только так.
    В ушах сижу достаточно долго, выносить из дома не планирую, слушаю метал, достаточно громко, на окружающих дома пофиг (потерпит ). В качестве источника - ноутбук, после чего пересяду на hm601 либо xduoo x2
    !Появился вариант HM5 за 4к!
    В качестве первых мониторных я бы 598-е не брал, особенно после ВСД-шек, да еще и С-ки, а еще и с источником в виде ноута... С другой стороны, новые оригинальные 598-е за 3500, это что-то около 60-ти баксов, как я понимаю - та еще шара, очень сладко. Вам бы определиться с требованием закрытости/открытости ушей, можно было бы однозначно решать. В качестве одной единственной универсальной пары мне кажется, что брэйны более предпочтительней выглядят, тем более за 4к. Вообще, вы там поищите у себя, если есть выход на 598-е за 60 уе, может вы и что-то вроде ATH-M50 можете за те же деньги взять - в качестве первых ушей вообще бы отлично пошли, и качаются от чего-угодно, и басят мама не горюй.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Сообщений
    66
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Sansa clip+ (RB 2.01 by gemzza)
    Sennheiser CX 300 II (запил водой) >SoundMAGIC E10 (подарил другу)>OSTRY KC06 (для улицы) + Takstar Pro80 (для дома)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А что HM5 круче чем Takstar Pro80 будут?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hiller Посмотреть сообщение
    А что HM5 круче чем Takstar Pro80 будут?
    Кому как.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7onoff Посмотреть сообщение
    Никто из Мск продать свои pro 80 не хочет?

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    И еще - теряюсь в сомнениях: что лучше, pro 80 или сенхи hd598?
    Могу продать я с Красноярского края, отправлю энергией ценник не дороже чем на али и придут дня за 4. Не знаю как писать в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    7onoff, , Вы уверены что за 60 долларов получите оригинальные сенхи, а не китайскую подделку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 259 из 405 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения