Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 254 из 405 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Пришли мне прошки , уже как пол месяца. Купил их как всегда из за нехватки денег, хотя вроде и еще мог добавить. Очень уж их хвалили на вашем форуме, говорили даже что они соперники байеров 770
    хотя тех я не слышал ,но видел ценник. И если баеры играют так же то их цена не кокурентна ).До этого были шенхи 438 не конкуренты прошкам сравнивал в лоб. По жизни слушал в основном авто инсталы
    и за 40 тыс. и за 250 есть с чем сравнить.Но почему то я от прошек большего ожидал " середина " мне в обще не нравится не выразительная какая-то, мутная , бас отличный панчевый мясистый, вч тоже нравятся
    вроде как нежные, но есть "НО" , В СОВОКУПНОСТИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ,ЖИЗНИ НЕТ. Слушаю с asus xonar essence stx может в ней дело , цыканье ,сыканье меня задрало я уже подумываю их продать.Уже даже греть их начал хотя не верил в это ).Вот как то так , хотя за эти деньги наверно лучше нет. Изначально хотел купить jvs rx 700 вроде так назывались , думаю не прогадал ли ?

    p.s. Забыл сказать , по поводу материалов и сборки 10 из 10 порадовали .....
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо flip22 за полезный пост

    alex6741 (18.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flip22 Посмотреть сообщение
    цыканье ,сыканье меня задрало
    Хотите верьте, хотите нет, цыканье от прогрева уходит, полностью!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (18.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ваши слова да богу в уши ). Был бы очень рад поставил сегодня на пару часов, пока эффекта нет сегодня на ночку оставлю посмотрим, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    flip22, а часов 150 не хотите? Эти уши греються долго. Упругие мембраны.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Тимур20 за полезный пост

    Kululhu (19.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что если лежать с Прошками, то голову тянет внизу, а если сидеть, то нормально. Наверное, из-за того, что голова у меня небольшая. Да и после Порты Про вес значительный, непривык пока к такому.
    Начал вот греть Тара Лабсом. Но интересует вот что. Они на смартфоне нормально прогреются? Все же он имеет посредственное звучание. Стоит ли при прогреве включать тот же Випер который чуть улучшает звучание или греть без улучшайзеров?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Прогрев - это механическая разработка мембраны. Не важно как она будет двигаться (музыкальный материал/шум - пофиг) - от этого зависит только скорость прогрева. Тем более, при чем здесь усилитель? Что он даст? Ну можно погромче сделать - быстрее разработается подвес (амплитуда больше), а если переборщить, вообще порвать можно...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.04.2015), corvinn (19.04.2015), Kululhu (19.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dark Funeral 2009г. скачайте, отличный прогревочный материал. Сам им вначале грею. А потом, чем нибудь поспокойнее, но амплитудное по звучанию.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (19.04.2015), Kululhu (19.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    Заметил, что если лежать с Прошками, то голову тянет внизу, а если сидеть, то нормально. Наверное, из-за того, что голова у меня небольшая. Да и после Порты Про вес значительный, непривык пока к такому.
    Посадку не подобрали. Попробуйте подвигать чашки по оголовью и подобрать место для оголовья: одним удобнее, когда оно на макушке, мне, к примеру, удобнее, когда оно сдвинуто вперёд, на темя. Если посадка подобрана правильно, то прошки на голове почти не ощущаются, хоть сиди, хоть ходи, хоть лежи. После шуров 240-х, которые вдвое легче, PRO80 не только не доставили неудобств своим весом, а напротив - сидят удобнее.
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    Начал вот греть Тара Лабсом. Но интересует вот что. Они на смартфоне нормально прогреются? Все же он имеет посредственное звучание. Стоит ли при прогреве включать тот же Випер который чуть улучшает звучание или греть без улучшайзеров?
    Можно, конечно, использовать смарт в качестве источника при прогреве, если не лень его заряжать. Все ухудшайзеры должны быть выключены, EQ - отключен.
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    не один я такое писал что диски для прогрева огут иметь разное влияние?
    Убойный аргумент Специально почти две недели экспериментировал со спецтреками на PRO80 и HI2050, и для таких, как Вы, подробно описал результаты, поиском по теме найдёте, если надо. Коротко говоря: не важно, каким треком греть: если звук светлее/темнее от какого-либо трека - это говорит лишь о том, что прогрев не завершён, а когда он закончен, то звучать наушники будут одинаково, независимо от того, чем Вы их грели. Хотите верить в обратное - Ваше право.
    Последний раз редактировалось corvinn; 19.04.2015 в 12:20.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kululhu (19.04.2015), sns59 (19.04.2015), taltgreen (19.04.2015), Tuningoman (19.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Посадку не подобрали. Попробуйте подвигать чашки по оголовью и подобрать место для оголовья: одним удобнее, когда оно на макушке, мне, к примеру, удобнее, когда оно сдвинуто вперёд, на темя. Если посадка подобрана правильно, то прошки на голове почти не ощущаются, хоть сиди, хоть ходи, хоть лежи. После шуров 240-х, которые вдвое легче, PRO80 не только не доставили неудобств своим весом, а напротив - сидят удобнее.

    Можно, конечно, использовать смарт в качестве источника при прогреве, если не лень его заряжать. Все ухудшайзеры должны быть выключены, EQ - отключен.

    Убойный аргумент Специально почти две недели экспериментировал со спецтреками на PRO80 и HI2050, и для таких, как Вы, подробно описал результаты, поиском по теме найдёте, если надо. Коротко говоря: не важно, каким треком греть: если звук светлее/темнее от какого-либо трека - это говорит лишь о том, что прогрев не завершён, а когда он закончен, то звучать наушники будут одинаково, независимо от того, чем Вы их грели. Хотите верить в обратное - Ваше право.
    Да выбора у меня и нет, смарт только под рукой. На счёт посади спасибо, попробую более плотно прижать наушники задвинув чашки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Соратники, уважаемые. ответе , вторая ревизия прошек правда такая плохая???? прошу ответить тех кто имеет 2 ревизии. ну или тех кто купил недавно. ну хоть месяца 3-4 назад. какие ваши впечатления??????? амбушюры будут от HM 5. А ТО Я УЖЕ ЖДУ ХУДШЕГО(
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Соратники, уважаемые. ответе , вторая ревизия прошек правда такая плохая???? прошу ответить тех кто имеет 2 ревизии. ну или тех кто купил недавно. ну хоть месяца 3-4 назад. какие ваши впечатления??????? амбушюры будут от HM 5. А ТО Я УЖЕ ЖДУ ХУДШЕГО(
    Ну не раз же отвечали уже, старая ревизия из новой получается путем добавления поролона.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Тимур20, Вы себя "сожжете" раньше времени. Не беспокотесь! Такстар про80, есть Бест оф зе Бест, тем более за такие свои деньги. Оставьте лучше свои нервы на прогрев. Т.к. они действительно долго прогреваются, дольше Байеров например, в разы. Были люди, которые недотепели, зато купившие с рук (я уверен) были рады. Прогреете, получите аналитичный инструмент с комфортным звучанием. Очень удобно ими тестить аудиовыходы, довольно правдивые отзывы получаются.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.04.2015), corvinn (19.04.2015), dan-k84 (19.04.2015), Kululhu (19.04.2015), sns59 (20.04.2015), Tuningoman (19.04.2015), Тимур20 (19.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    У меня прошки второй ревизии с амбюшурами новыми и проклейкой виброй работают
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kurto за полезный пост

    Тимур20 (20.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    kurto, что за амбушюры? И проклейка ?
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Амбюшуры от HM5 с ними звук в корне поменялся а виброй проклеил шумоф м2 внутри вместо большого овального кольца.
    Пробывал поставить и кольцо поверх вибры но звук не понравился а вот кольцо выкинул совсем другое дело ак же пробывал ватные диски ставить то же не понравилось так что пока на этом мой мод закончился
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    kurto, что за вибрационка и где ее купить или покупали?
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Я же написал Шумоф м2 продается в любом нормальном магазе где торгуют акустикой на авто рынке то же наверное есть. Листа хватит на кучу наушников стоит где то 30 грн
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kurto за полезный пост

    Тимур20 (21.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kurto Посмотреть сообщение
    Я же написал Шумоф м2 продается в любом нормальном магазе где торгуют акустикой на авто рынке то же наверное есть. Листа хватит на кучу наушников стоит где то 30 грн
    А чего выбор упал именно на М2 (2.1 мм), а не М3?
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Все очень просто осталось после своей машины (закатывал всю) ну и думаю что в наушниках такого резонанса не будет как в машине так что 2 мм за глаза
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kurto Посмотреть сообщение
    Все очень просто осталось после своей машины (закатывал всю) ну и думаю что в наушниках такого резонанса не будет как в машине так что 2 мм за глаза
    а как сам материал, пенистый или больше как резина?
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 254 из 405 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения