Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 405 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Если долго сидите в наушниках, то я на вашем месте выбрал бы cal.
    Долго, и поэтому смотрел сторону 2050, вроде велюр, не должны уставать уши. Но вот опять негативный отзыв ниже про них.
    Из такого же по цене есть ещё вариант Sennheiser HD 449.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pasifix Посмотреть сообщение
    Долго, и поэтому смотрел сторону 2050, вроде велюр, не должны уставать уши. Но вот опять негативный отзыв ниже про них.
    У меня уши не устают на них. Но все это индивидуально. Надо пробовать. А позитивных отзывов куда больше , чем негативных.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Обзавелся тут образцом

    Вложение 89039

    Послушал, набрался впечатлений...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Послушал, набрался впечатлений...
    ИИИИ? Металлическая диафрагма, как то напрягает... неизведанное.
    Кстати, АЧХ 1200:
    Вложение 89040
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ИИИИ? Металлическая диафрагма, как то напрягает... неизведанное.
    Всё хорошо с мембраной
    Поскольку я - лицо заинтересованное, то особо расписывать не буду. Вот когда решим либо дистрибютировать эту модель, либо отказаться от нее, тогда и напишу отзыв. Но наушники, как минимум, забавные. Смотря по какой цене покупать. Выглядят только дешево.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (04.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimZZZ Посмотреть сообщение
    А вот вопрос по амбрашуры: хочу на HD6000 поставить от HI 2050
    Могут оказаться великоваты.
    Сужу по личному опыту одевания на HD6000 амбушюр от Brainwavz HM5.
    Люди пишут, что на HI 2050 они одеваются с большим трудом, но для HD6000 - чуток великоваты, садятся очень свободно (хотя держатся уверенно и не соскакивают).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Япония
    Сообщений
    22
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ? кто слушал ухи Takstar HD5500 и HD 6000, может кто сравнивал, напишите ощущения
    планирую приобрести или или, ценник у них примерно близкий, поэтому возьму что звучит интереснее

    ---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Обзавелся тут образцом

    Вложение 89039

    Послушал, набрался впечатлений...
    ? а по Takstar HD 6000 если слухали, может есть впечатления
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    тут уже было куча таких сравнений, не ленитесь, поищите в теме.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hifi Посмотреть сообщение
    ? а по Takstar HD 6000 если слухали, может есть впечатления
    Имею их, слушал, впечатления есть, писал о них неоднократно в этой ветке. Читайте на здоровье
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Имею их, слушал, впечатления есть, писал о них неоднократно в этой ветке. Читайте на здоровье
    А пластик на них нормальный? тоже хочу взять но боюсь что лопнет крепление так как часто снимаю-надеваю наушники за день
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Побаивался брать HD6000, а зря. Пользуюсь с месяц.
    1. Пластик ОК. Приятный. При обычном пользовании не понимаю, где он может потрескаться.
    2. Оголовье удобное. Тоже не понимаю выше излагавшуюся критику.
    3. Ухо не прижимается амбюшурами, удобно примыкают вокруг уха к голове. Можно долго слушать.
    4. Может быть, основное. Звук. Слушаю через Raspyfi. Крайне доволен. Всё сбалансировано. Никакие частоты не довлеют. Единственно, как настоящий hi-fi, требуют тонкой настройки: звук кардинально может отличаться от глухого и тёмного (словно не достаёт вч) до просто шикарного при замене компонентов, например, межблочников. Не говорю уже о должных DAC'ах и усилителях. Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hifi (10.08.2014), SeventhSon (10.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    А пластик на них нормальный? тоже хочу взять но боюсь что лопнет крепление так как часто снимаю-надеваю наушники за день
    В креплениях внутри металлическое усиление. А вот дужки (там где ползунки) хлипковаты. Я одну случайно поломал.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Как-то листал эту тему. Большая, всю не перечитать... Несколько вопросов есть.

    Правильно понял, что Takstar Pro 80 достаточно хорошо подходят для Death Metal, Brutal Death Metal, Deathgrind, Grindcore, Melodic Death Metal, Thrash Metal и т.д.? Т.е. хорошо воспроизводят плотный звук, заниженные электрические гитары, гроул/гуттурал, бластбиты... Или не подойдут?

    Глянцевый пластик на них сильно заляпывается и царапается? Конструкция надёжная?

    Если с Ebay заказать без чемодана, большая ли вероятность получить подделку? Чемодан не нужен. Если можете посоветовать надёжного прода на Ebay, буду рад!

    У меня сейчас аксельвокс 271 и встроенная звуковуха компа, звук устраивает, но не очень нравится (не)аккуратность исполнения 271-х ушек (есть косяки). Думаю сдать и заказать другие, Pro 80 - один из основных вариантов. Но нужно, чтобы звук был минимум не хуже на всяком жёстком металле, чем на 271-х, и и качество исполнения чтоб было приличным.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qikk Посмотреть сообщение
    и и качество исполнения чтоб было приличным.
    Качество исполнения про80 - ооочень приличное!

    Цитата Сообщение от Qikk Посмотреть сообщение
    Правильно понял, что Takstar Pro 80 достаточно хорошо подходят для Death Metal, Brutal Death Metal, Deathgrind, Grindcore, Melodic Death Metal, Thrash Metal и т.д.? Т.е. хорошо воспроизводят плотный звук, заниженные электрические гитары, гроул/гуттурал, бластбиты... Или не подойдут?
    Если чтоб просто ипашило - то нет... не подойдут, если чтоб "по разбиратся" "детальках", нюансах - прекрасно! Но... амбушюры прийдется сменить, т.е. + 500 руб.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от Qikk Посмотреть сообщение
    Глянцевый пластик на них сильно заляпывается и царапается? Конструкция надёжная?
    Заляпывается на 3/5, не царапается, надежная.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (20.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Давненько не заглядывал в тему, а вопросы обсуждаются все те же что и всегда...)
    На днях купил себе на работу самый простой вариант накладных наушников, которые не жалко - koss porta pro (конечно же оригинальные). Принес домой, сравнил со своими уже запылившимися такстарами 2050 и с огромным сожалением констатировал, что звук такстаров режет слух. В порта про нет и десятой доли той детализации, но они хоть не пилят мозг ненормальными искажениями на высоких, и воспринимаются куда мягче. Так что увы и ах, мое знакомство с этой фирмой пришло к своему логическому завершению, 2050 окончательно решил продать - все-таки не моё.
    З.Ы. Не кидайтесь сильно камнями, ибо все вышеописанное очень субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qikk Посмотреть сообщение
    Takstar Pro 80 достаточно хорошо подходят для Death Metal, Brutal Death Metal, Deathgrind, Grindcore, Melodic Death Metal, Thrash Metal и т.д.? Т.е. хорошо воспроизводят плотный звук, заниженные электрические гитары, гроул/гуттурал, бластбиты... Или не подойдут?
    они универсальны
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Качество исполнения про80 - ооочень приличное!
    +1. Более чем пол года в использовании - как новые.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Посоветуйте, что можно сделать с оголовьем TAKSTAR TS-671.Уж очень дужка эта большая.Стоит чуть головой тряхнуть, как наушники спадают.Хотелось бы прижим слегка увеличить.Может разобрать и эту дугу укоротить на пару см с каждой стороны?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Я укоротил металлическую пластину с одной стороны и резинку тоже подтянул. И выглядит прилично и держится уверенно.Странные такстарцы, одни уши делают, что на полную только только,а другие на большие головы велики.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Так что увы и ах, мое знакомство с этой фирмой пришло к своему логическому завершению
    У меня аналогичная ситуация произошла, только с про80. После покупки Creative Aurvana Live! 2 все в одночасье стало на свои места. Хотя, я по прежнему считаю, что про80 во многом хорошие наушники, но все разговоры о их звучании, которое якобы дороже своей цены... короче, вот это явное преувеличение. А в остальном все правда, наушники достойны внимания, если бюджет строго лимитирован.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Здравствуйте, хочу поделится своим опытом заказа из Китая продукции "Takstar", в прошлом году заказывал пару наушников Takstar Pro 80, одни продал, другие оставил себе. очень нравился звук, комплект (дополнительные велюровые абюшуры, плотный мешочек из бархатистого и приятного материала и конечно же кейс, который в последствии у меня приватизировала матушка). в июне решил заказать еще пару Про 80 и одни ХД 6000 (на пробу), посылка щла достаточно долго и доехала только 15 сентября. Объявление на продажу я подал за месяц до прихода посылки, по этому свои Про 80 продал по просьбе одного из форумчан местного форум, мол новые придут их и оставлю.
    Значит открываю я свои новые наушники, все как надо, черный кейс с алюминиевыми гранями, открываю и что вижу, дополнительных амбюшур нет (как выяснилось, теперь их продают отдельно), за место плотного мешочка свернутый в двое мешок из дешевой синтетики черного цвета, а изнутри прошит сеткой как у дешевых спортивных штанов!!, правда новый провод оказался не витой, а прямой, мне это показалось удобнее. В ХД 6000 мешок был такой же позорный. Прошки еще не прогрел, но есть вероятность что в новой ревизии басов стало меньше, хотя возможно ошибся.
    Просьба, тем кто в последнее время заказывал такстар из китая, описать вашу комплектацию.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 193 из 405 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения