Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 405 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    Ну так может обменять их в магазине на про 80 или что-то другое? 14 дней ещё не прошло и если уши/коробка не потеряли вид, то можно попробовать, наверное.
    Да вот наверное так и сделаю... Звук у них конечно интересный, живой и воздушный, но все же послушав более вдумчиво и долго, я понял что мне нужны более "мясные" уши) Про 80 точно отпадают, поскольку звучат они на мой взгляд еще более резко.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Завтра поеду в магазин и все же еще разок послушаю 662-е, потому что в прошлый раз было как-то не до них и долго я их не слушал. Вопрос местным гуру: в теории возможно докупить к 662-м велюровые и кожаные амбушюры или вряд ли? Родные реально мелковаты
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Не раз говорилось, что HI2050 очень придирчивы к качеству материала. В них отлично слышно все огрехи сведения, а если ещё слушать радио, то, действительно, лучше приобрести что-нибудь другое. PRO80 старой ревизии в этом вопросе менее привередливы.
    +1.

    Я пользуюсь обеими моделями Такстаров.
    HI-2050 для lossless треков, и когда позволяет внешняя обстановка пользоваться открытыми ушами.
    Pro80 первой версии (HSR-1000), во всех остальных случаях. Причем Pro80 получаюся более востребовательными.
    Для себя заметил, что в открытых наушниках, помимо само сабой большей сцены, воспринимаю музыку лучше, детальнее и комфортнее. Есть такое чувство, что хотел донести до тебя исполнитель технически, он донес.
    К сожалению, нет такого эффекта в более практичных, и замечательных среди закрытых наушников Pro80.
    Последний раз редактировалось itzik; 20.02.2014 в 15:26.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.02.2014), Kilmister (20.02.2014), taltgreen (20.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Послушал, наконец, HD6000 ... Сложилось впечатление, что, из коробки, у них приукрашенный, тёмный, что ли, звук, но очень и очень приятный и комфортный ... Pro80, по памяти, звучали менее интересно. CAL! же показались на этом фоне звонче, ярче и, вместе с тем, как то даже резче, пожалуй, и менее детальней ... НО! Это пока было некорректное сравнение: CAL! при прослушивании не было, и HD6000 слушались через Fiio E10 ... В субботу возьму свои Sansa Zip, E6, CAL!, а, может, и 003Ti, и устрою сравнение по полной! ))))) Музыкальный материал: джаз, блюз, романсы, танго, французский шансон.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Послушал, наконец, HD6000 ... Сложилось впечатление, что, из коробки, у них приукрашенный, тёмный, что ли, звук, но очень и очень приятный и комфортный ... Pro80, по памяти, звучали менее интересно. CAL! же показались на этом фоне звонче, ярче и, вместе с тем, как то даже резче, пожалуй, и менее детальней ... НО! Это пока было некорректное сравнение: CAL! при прослушивании не было, и HD6000 слушались через Fiio E10 ... В субботу возьму свои Sansa Zip, E6, CAL!, а, может, и 003Ti, и устрою сравнение по полной! ))))) Музыкальный материал: джаз, блюз, романсы, танго, французский шансон.
    Кстати интересно узнать, как такстары выглядят на фоне Fischer Audio FA-003, одно время уж очень хотел эти уши, но продавец гудлафа в переписке отговорил и посоветовал такстары как "просто лучше звучащие". Теперь вот думаю, а не прогадал ли)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Кстати интересно узнать, как такстары выглядят на фоне Fischer Audio FA-003
    Присоединяюсь. Тоже посматриваю в сторону 003Ti в дополнение (или вместо) к HD6000.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    BURR, ваши перечисленные жанры как раз такие удачные для ФА 003ти! Но Санса и е6 это ППЦ какое узкое место для теста!!! Даже всд1 ой жеж как теряют в сцене с Сансы! Давайте чоль хоть со стационара тестить!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Incipit, V.Bogatov,
    Если всё сложится отпишусь, но предупреждаю, что будет это очень-очень лютое ИМХО, и я не специалист, не опытный аудиофил, и музыкальный материал у меня несовременный ни разу! )))))

    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    продавец гудлафа в переписке отговорил и посоветовал такстары как "просто лучше звучащие"
    Возможно, подразумевалось, что звучание 003Ti более мониторное, ровное, в то время как у HD6000 присутствует некий вкусный тёмноватый окрас, что делает звук сквозь них как бы "интереснее" ...

    taltgreen,
    Дык, мил человек, тестить буду у продавца со встройки ноута, но через Е10, а если всё срастётся, то потом и у себя на TiHD, с его как бы HeadAmp на NJM4556а. Sansa Zip с E6 и без проверю тоже, в рассуждении портатива ...
    И да, жду вот Yulong U100 (CS4398 + 2xADA4075-2 + 2xPZT2222A + 2xPZT2907A (то бишь заявлен усилитель на основе "алмазного буфера")), - это не станционар, понятно, но уже, хоть что-то ... )))
    Последний раз редактировалось BURR; 20.02.2014 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Владельцы TS 671 у вас под амбушюрами поролонка, или что то ещё, динамик прикрывает? У меня голый динамик. А то тут пол форума о поролоне и мне тоже думаться стало
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    BURR, ваши перечисленные жанры как раз такие удачные для ФА 003ти! Но Санса и е6 это ППЦ какое узкое место для теста!!! Даже всд1 ой жеж как теряют в сцене с Сансы! Давайте чоль хоть со стационара тестить!
    Смело могу заявить, что со стационара звук куда противнее (в плане того, что вылазят все огрехи и ушей и записи) чем с сансы (по-крайней мере с родной прошивкой), и это не с самой плохой звуковухой среди интегрированных

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Возможно, подразумевалось, что звучание 003Ti более мониторное, ровное, в то время как у HD6000 присутствует некий вкусный тёмноватый окрас, что делает звук сквозь них как бы "интереснее" ...
    В том и дело, что речь в разговоре шла о 2050
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    Владельцы TS 671 у вас под амбушюрами поролонка, или что то ещё, динамик прикрывает? У меня голый динамик. А то тут пол форума о поролоне и мне тоже думаться стало
    Ничего под амбушюрами быть не должно,драйвер без поролона,по крайней мере в старых партиях.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.02.2014), Ivfur (20.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Послушал, наконец, HD6000 ... Сложилось впечатление, что, из коробки, у них приукрашенный, тёмный, что ли, звук, но очень и очень приятный и комфортный ... Pro80, по памяти, звучали менее интересно. CAL! же показались на этом фоне звонче, ярче и, вместе с тем, как то даже резче, пожалуй, и менее детальней ... НО! Это пока было некорректное сравнение: CAL! при прослушивании не было, и HD6000 слушались через Fiio E10 ... В субботу возьму свои Sansa Zip, E6, CAL!, а, может, и 003Ti, и устрою сравнение по полной! ))))) Музыкальный материал: джаз, блюз, романсы, танго, французский шансон.
    Какое интересное мнение о 6000-х Если я после них одеваю баеры или ts 671 то ощушение что всё глухо и высоких не хватает, на столько они наццццыкивают на уши. А ведь всем известно что и баеры и 671 достаточно яркие уши.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Ничего под амбушюрами быть не должно,драйвер без поролона,по крайней мере в старых партиях.
    А амбушюры покачественнее им можно подобрать, а то у меня какой то нетрезвый китаец шил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Incipit, в компе бешенное количество наводок/ помех. Немаловажное значение имеет бп, который всегда покупают по остаточному принципу. Например, на работе стоят, как стопкой, 3 компа в рэковых металлических корпусах. Согласно Аудишину, в таких условиях, до -65 ДБ скачут шумы. А вы хотите "суперточные" уши чтоб мягко и мелодично заиграли. И это еще не говоря о кривоватости самой то записи, так как "среднестатистическая попса"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (20.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    А амбушюры покачественнее им можно подобрать, а то у меня какой то нетрезвый китаец шил.
    Хороший вопрос,я бы тоже про запас что нибудь взял,но я не видел пока ничего подходящего по размеру и стоящего по материалу,если что найду,то сразу кину ссыль
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Ivfur (20.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Incipit,
    Ну тогда, значит, подразумевалось, что, в отличие от Тишек, они "вкусно ярчат"! Да, к тому же, как можно корректно сравнивать - 2050 же открытые?!

    Ivfur
    Если я после них одеваю баеры или ts 671 то ощушение что всё глухо и высоких не хватает, на столько они наццццыкивают на уши
    Кто они? HD6000? Они, похоже, действительно их затемняют, но чтобы глухо ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, если уточните/ сопоставите размеры амбушюр, то можно присмотрется к хифименовским, биокожа:
    www.head-direct.com/Products/?act=detail&id=111
    велюр:
    www.head-direct.com/Products/?act=detail&id=117
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (20.02.2014), corvinn (20.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Послушал, наконец, HD6000 ... Сложилось впечатление, что, из коробки, у них приукрашенный, тёмный, что ли, звук, но очень и очень приятный и комфортный ...
    Факт...
    Прислушиваюсь потихоньку...
    AC/DC звучат просто великолепно

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Да вот наверное так и сделаю... Звук у них конечно интересный, живой и воздушный, но все же послушав более вдумчиво и долго, я понял что мне нужны более "мясные" уши) Про 80 точно отпадают, поскольку звучат они на мой взгляд еще более резко.
    hd6000... мяснее некуда...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyman за полезный пост

    Incipit (20.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, спасибо,но на хайфаях амбушюры круглые а на 671-х они овальные,и то место где овал,там ширина амбушюра больше(низ,верх) а по бокам тоньше IMG_3528.jpgВложение 74844Вложение 74845Вложение 74846Вложение 74847Вложение 74848
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.02.2014), taltgreen (20.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Вот и начали набирать популярность 6000,которые ближе (пока) к тру 80-м,по сравнению с новой ревизией 80х
    Я,тем временем,периодически прогреваю изотеком через свой е6 (нафига только покупал!? ) и жду е07к,который на днях должен отправить Валерий

    Чтож,теперь я уже не чувствую обиды за то,что 6000е обделили вниманием,ибо все больше форумчан приобретает их
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Вот и начали набирать популярность 6000,которые ближе (пока) к тру 80-м,по сравнению с новой ревизией 80х
    Я,тем временем,периодически прогреваю изотеком через свой е6 (нафига только покупал!? ) и жду е07к,который на днях должен отправить Валерий

    Чтож,теперь я уже не чувствую обиды за то,что 6000е обделили вниманием,ибо все больше форумчан приобретает их
    Если бы не идиотское оголовье, это был бы абсолютный хит в линейке такстаров. Может шепнуть Hardcorist'у, чтоб сделал втык китайцам? Может начнут делать модель на здоровенные славянские головы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 405 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения