Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 405 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dream_Killer Посмотреть сообщение
    Вот и спросил может у кого была возможность послушать Takstar на Fiio e7 или Fiio E17. Послушать в Пензе такую связку, по сути, не реально. Тут Е6, возможно, лишь у пары человек)) Один из них я, другой мой коллега по работе...
    Я слушал через E11, усел в нём, аналогичный с E17. Разницы в прямом подключении к HM-601 и через E11 практически никакой - у FiiO выхлоп мощнее, и чуть-чуть, по-моему, шире сцена, но разница в этом плане настолько мала, что стремится к нулю.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Я все жду свою Sound Blaster Audigy Rx... В местных магазинах не появляется, а с Amazon заказывать боюсь - хрупкая, не доверяю я 70$ почте.))
    Наконец отрегулировал оголовье - не жмет. Чашки назад посильнее повернул.

    Осталось достать эту звуковуху и все. Идеал. А тратить больше денег не вижу смысла. Если только чтобы поудобнее сидели.. Потратить больше и ловить нюансы звука, чтобы оправдать цену - это не мое.
    Музыку надо слушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BitStorm Посмотреть сообщение
    Музыку надо слушать
    100%
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    А кто то слышал такстары 6500?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman
    Спасибо за отличную, информативную подборку отзывов! Благодаря ней я, кажется, определился в выборе и теперь практически собрался заказывать HD6000, которые, как ни странно (даже подозрительно!) доступны для заказа в Сотмаркете по цене ЕЩЁ меньше, чем Pro80, вообще 2790, а allcables.ru предлагает их даже за 2550. Но сначала хочу убедиться, что правильно понял, что они мне подойдут, и потому расскажу, что у меня за ситуация ...
    Слушаю Синатру-Пресли-Азнавура-Далиду-"RatPack"-Георгий Виноградов-Джемма Халид-джаз & блюз-качественную попсу с хорошим вокалом (в том числе на Youtube ), а также оперу, смотрю FHD фильмы с оригинальной дорожкой, в игры поигрываю. Сейчас у меня Sennheiser HD280 Pro ... Источник - Titanium HD и, может быть, смартфон Explay Extremer.
    Могу предположить, что мне желательны детальность, панорама, прозрачность, неприукрашенность на СЧ, ВЧ в первую очередь, а басы нужны тоже такого же плана, но не обязательно слишком сильные ... Наушники подойдут только закрытые.
    AKG K550, Beyerdynamic DT150, CAL! 1&2, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro80, Beyerdynamic DT 770 Pro, Yamaha HPH-MT120, - вот с чем пытался пока разобраться по обзорам и отзывам. В "лидерах" у меня до сих пор были Beyerdynamic DT150 и Yamaha HPH-MT120, как, вроде бы, по отзывам и обзорам, отличающиеся максимальной жанровой универсальностью и не страдающие как от провала,так и задирания, а также - невнятности, того или иного диапазона ... Потом от Ямахи, считай, отказался, как от слишком уж нейтральной по звучанию, пожалуй, и стал рассматривать как вариант Pro80, а там и до HD600 добрёл ...
    Смущает только слишком уж низкая цена, и удивился, что на allcables.ru в качестве производителя указаны http://fischer-products.com/ ... Это что же - какая-то вариация/ребрендинг продукции Fischer Audio получается? Я что-то пропустил?
    P.S. Заглянул на сайт Фишеров - да, действительно, Takstar там предлагается. Отсюда вопрос: что можно было бы сказать по HD6000 vs. FA-003 Ti?
    Последний раз редактировалось BURR; 18.01.2014 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Касательно pro80 и HD6000-они позиционируются по-разному,отсюда и разница в цене.
    У про 80 звук "мониторный", точный,отсюда и "pro".
    а у 6000 чемоданчика нет

    по поводу цены смущаться не стоит.все дело в переплате за бренд,которая здесь минимальна.

    наушники просто шикарны,тем более по такой цене!

    не удержался и таки послушал 1 песню после 40-го часа прогрева-просто охренеть!!
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Dag74 (19.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman
    Так, значит, при pro80 таки был чЮмоданчик? И нихьт велюра? В Сотмаркете брали?

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    У про 80 звук "мониторный", точный,отсюда и "pro"
    Ну как бы из Вами же приложенного миниобзора от Хардкориста этого ну никак не скажешь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    У про 80 звук "мониторный", точный,отсюда и "pro".
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Ну как бы из Вами же приложенного миниобзора от Хардкориста этого ну никак не скажешь!
    Как раз-таки, скажешь, читаем:
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Pro 80
    Звучание напоминает чем-то мои UM3X, но с меньшим напором и чуть более выраженными СЧ. но в целом такой же сухой, мониторный характер с целостной звуковой картинкой, беспристрастной подачей материала. Деталей хватает, но они не выпячены, как это принято нынче в наушниках для "true аудиофилов". бас четкий, сухой, быстрый и разборчивый. но драйва в нем минимум. он информативный, а не эмоциональный. вообще наушники легко пережевывают насыщенную и быструю музыку.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    corvinn
    Ну коль пошла такая пьянка, читаем:
    HD6000
    А вот теперь представьте, что у Pro 80 вдруг появился более низкий бас с несколько бОльшей амплитудой, серединка выровнялась до стерильности, и ко всему прочему добавилось активности на высших ВЧ. Но в целом звук, при этом остался столь же сухим, мониторным и быстрым. вот тогда вы поймете, что такое HD6000. драйвовую музыку на них слушать несколько интереснее, чем на Pro 80.

    То бишь HD6000 не менее мониторные, но только они интереснее, богаче по звуку!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    То бишь HD6000 не менее мониторные, но только они интереснее, богаче по звуку!
    Причём тут HD6000, если речь в вашем сообщении шла о PRO80?
    Вы написали, что по обзору Хардкориста не скажешь, что PRO80 имеют мониторное звучание, я Вам указал, где в его обзоре это сказано. Ни больше, ни меньше. Об HD6000 речи вообще не было, во всяком случае, в том Вашем сообщении, в ответ на которое я привёл цитату Хардкориста.
    Кстати, если не обратили внимание, "несколько интереснее" об HD6000 было сказано Хардкористом, относительно драйвовой музыки, а не музыки вообще, а "богаче по звуку" - это уже Вы от себя добавили. И последнее: не забывайте, что слушались PRO80 Хардкористом на стоковых амбушюрах, замена которых на HM5, выводит звучание и удобство посадки этих наушников на несколько иной, более высокий уровень.
    Последний раз редактировалось corvinn; 19.01.2014 в 04:43.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    BURR, 6000 я в сотмаркете брал.
    Вышли 2880
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    corvinn
    Ну коль пошла такая пьянка, читаем:
    HD6000
    А вот теперь представьте, что у Pro 80 вдруг появился более низкий бас с несколько бОльшей амплитудой, серединка выровнялась до стерильности, и ко всему прочему добавилось активности на высших ВЧ. Но в целом звук, при этом остался столь же сухим, мониторным и быстрым. вот тогда вы поймете, что такое HD6000. драйвовую музыку на них слушать несколько интереснее, чем на Pro 80.

    То бишь HD6000 не менее мониторные, но только они интереснее, богаче по звуку!
    Я не знаю что там наслушал хардкорист, но завалов на нч и вч в про 80 нет (и середина тоже не выражена - все ровно), из этого следует, что в 6000 как раз середина и провалена (или наоборот бугры на нч и вч)... Они - для любителей V-образной частотки (самому нравится немного приподнятые низкие и высокие, что иногда мешает для раскрытия полной картины некоторой музыки). ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman
    Извини, я запутался: так ты 6000 взял, а не Pro80? Почему? Как они тебе? Можешь поделиться, что слушаешь (какие жанры) и какие впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Да не завалена она!
    Она есть,причем очень вкусная.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Pro 80 обновили - теперь с прямым кабелем идут и мешок в комплекте черный, как с моими 5500 был, а не серый.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyrenn Посмотреть сообщение
    Pro 80 обновили - теперь с прямым кабелем идут и мешок в комплекте черный, как с моими 5500 был, а не серый.
    У меня с pro80 отличный велюровый мешочек, который форму держит, приятен на ощупь и удобен при укладке наушников. А с 5500 пришёл черный, бесформенный, на ощупь какая-то синтетика. Правда функцию хранения вполне себе выполняет. Но в 80 посерьезней)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прогрел я наконец свои ML-650. Яркость ушла, бас появился, и он довольно мощный(особенно бас-барабан). Переслушал своих любимых Periphery - просто кайф.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Кстати, они хоть и портативные, но как мониторные отлично себя показали. Раньше еле как различал партию ударника со всеми ее мелочами, а теперь - хоть бы что. За счет этого, кстати, и позиционирование в играх неплохое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    На тао появился очередной микрокомбайн на ES9023 24/192.Думаю если Takstar заказывать с тао,то его можно брать смело,за такие деньги просто не жалко,а вот как играет-это вопрос.Но думаю будет по лучше встроенного,всё-таки цап не плохой. http://t-b.ru.com/catalog/product/36.../#.UtuUGOj-rJE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Alex Scan (20.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    На тао появился очередной микрокомбайн на ES9023 24/192.Думаю если Takstar заказывать с тао,то его можно брать смело,за такие деньги просто не жалко,а вот как играет-это вопрос.Но думаю будет по лучше встроенного,всё-таки цап не плохой. http://t-b.ru.com/catalog/product/36.../#.UtuUGOj-rJE
    Выглядит хорошо, но косяки в подписях
    T2j7JHXxFaXXXXXXXX_!!13795664.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (19.01.2014), Tuningoman (19.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    а где ж линейный вход? куда сансу подключать???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 405 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения