Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 152 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Спад на 10 дб. со 100 до 20 гц. это хороший бас?
    Имхо- KZ это мотлох. Все.
    За AS6 не знаю, а в AS10 всё прекрасно с басом.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    osirisss (22.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Выбираю наушники в подарок девушке. Ключевой критерий прослушка будет вестись со смартфона, по жанрам в основном рок и электроника, по цене хотелось бы уложиться в 50-100$. Подскажите пожалуйста на какие модели можно обратить внимание? или лучше в такой цене искать динамы?
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Лучшее за эти деньги(и не только) Shozy V33/V33 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (24.07.2019), M2tematik (25.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    стоит вопрос в покупке гибридов с бюджетом до 120к
    изначально выбор безоговорочно падал на солярисы (ca solaris)
    потом начал поглядывать в сторону meze audio penta rai
    а теперь вот вышла fiio fh7 с 14мм динамой драйвером что очень круто в ием гибриде
    сам по себе очень люблю подачу с хорошим присутствием баса и суббаса а так же его хорошо различимой тектурностью (сейчас для меня эталон баса это как не странно прогретые магнепланары audeeze полноразмеры)

    так вот хотелось бы вашего совета господа , считаю все таки что цена не главное но если есть варианты то рассмотрю и дороже
    Друг недавно приобрёл fiio m11 и наушники fh7... И скажу честно, имея тринити икарус 3, высокие и ср. частоты у fh7 шикарные, но бас слабоват, а суббаса и вовсе почти нет на некоторых композициях. Для меня это значимо. Это лично для меня... И сейчас интересуюсь приобретением AudioSense T800. Уж сильно их хвалят все...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Лучшее за эти деньги(и не только) Shozy V33/V33 Pro
    Спасибо за вариант. Но вы не могли бы конкретизировать, лучшие потому что смогут играть "от любой дырки" или...?
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем жильцам Player.ru! Прошу помощи знатоков в выборе наушников. Из источника в данный момент имеется только лишь телефон (Meizu MX 4 Pro и Meizu 15). В конце года планирую взять более менее норм плеер(ну об этом я буду интерисоваться уже позже). Бюджет на наушники 1000-3500 рублей. Понимаю что бюджет небольшой, но с телефоном пока что мне кажется и этого будет достаточно! Из наушников что у меня были одними из последних: Trinity Vyrus, TRN V 80. Вирусы устраивали практически всем кроме малого количества баса даже в серебрянных звуководах с пенками (он хорош и качественен, но мне его как то количественно не хватало (ну люблю я хороший напористый бас, но что бы он не перекрывал все остальные частоты). ТРН расслушать не успел, послушал всего пару часов, уши не прогрелись даже, из за этого огрехи в звучании сваливал на это. Но в общем звучание понравилось. Это моё первое знакомство с гибридами. Брал у Изи, написал ему что развалились, предложил скидос 6 баксов на следующий заказ чем и хочу воспользоваться! Из хотелок: хороший, объёмный и качественный бас, так же важна середина и высокие частоты (одним словом хочу всего и сразу)))) Ну понятное дело что все и сразу я не получу, но хотелось бы выбрать максимально хороший вариант за данную сумму (желательно конечно же меньше). По жанрам могу слушать и слушаю абсолютно все! Хотелось бы отметить особенно рок, транс, дипхаус. Все как говорится под настроение!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    Спасибо за вариант. Но вы не могли бы конкретизировать, лучшие потому что смогут играть "от любой дырки" или...?
    Не только от любой дырки,они вообще очень приятные(особенно за свою цену).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    M2tematik (25.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    Спасибо за вариант. Но вы не могли бы конкретизировать, лучшие потому что смогут играть "от любой дырки" или...?
    Играют хорошо даже от телефона. Звук достаточно ровный и быстрый, косяков в звуке нет. Действительно прекрасные наушники. Спокойно юзаю их параллельно с более дорогими решениями
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (25.07.2019), M2tematik (25.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    slobko,
    Lenivec1983, благодарю. А не подскажете чем обычная версия от про отличается? только упаковкой или звук тоже разный?
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    А не подскажете чем обычная версия от про отличается? только упаковкой или звук тоже разный?
    Лучше кабель + чуть детальней
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (26.07.2019), M2tematik (25.07.2019), Vsevolod GT (25.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    высокие и ср. частоты у fh7 шикарные, но бас слабоват, а суббаса и вовсе почти нет на некоторых композициях.
    в fh7 один из самых глубоких суббас в ием. Видимо вы привыкли к горбу на мид басе, поэтому все ровное вам не заходит. Аналогичная ситуация была когда вышли ИТ04 - после 03 народ жаловался на отсутствие баса, хотя по всем измерениям 04 отыгрывали диапазон намного ниже.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, slobko, а вы случаем не слышали ostry kc06a? Понимаю что они с Shozy V33 Pro должны быть разные по подаче, но не уверен что нужны именно "ровные" наушники, иногда хочется от музыки драйва, но при этом не упустить детализацию. Не сможете сравнить пропасть там в деталях или разница только в подаче? Спасибо
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Острики были очень давно,по памяти не скажу.Хотя тоже вроде не плохие.Есть еще 09 но они дороже вашей цены
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    M2tematik (25.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    а вы случаем не слышали ostry kc06a? Понимаю что они с Shozy V33 Pro должны быть разные по подаче, но не уверен что нужны именно "ровные" наушники, иногда хочется от музыки драйва, но при этом не упустить детализацию. Не сможете сравнить пропасть там в деталях или разница только в подаче? Спасибо
    На V33 Pro всё есть, акцент на НЧ небольшой, слегка придавленные ВЧ. Драйв, плотность на середине, наушники звучат реалистично и натурально. И они универсальные, можно слушать как в помещении, так и на улице.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (25.07.2019), colossus88 (26.07.2019), M2tematik (25.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    Добрый день всем жильцам Player.ru! Прошу помощи знатоков в выборе наушников. Из источника в данный момент имеется только лишь телефон (Meizu MX 4 Pro и Meizu 15). В конце года планирую взять более менее норм плеер(ну об этом я буду интерисоваться уже позже). Бюджет на наушники 1000-3500 рублей. Понимаю что бюджет небольшой, но с телефоном пока что мне кажется и этого будет достаточно! Из наушников что у меня были одними из последних: Trinity Vyrus, TRN V 80. Вирусы устраивали практически всем кроме малого количества баса даже в серебрянных звуководах с пенками (он хорош и качественен, но мне его как то количественно не хватало (ну люблю я хороший напористый бас, но что бы он не перекрывал все остальные частоты). ТРН расслушать не успел, послушал всего пару часов, уши не прогрелись даже, из за этого огрехи в звучании сваливал на это. Но в общем звучание понравилось. Это моё первое знакомство с гибридами. Брал у Изи, написал ему что развалились, предложил скидос 6 баксов на следующий заказ чем и хочу воспользоваться! Из хотелок: хороший, объёмный и качественный бас, так же важна середина и высокие частоты (одним словом хочу всего и сразу)))) Ну понятное дело что все и сразу я не получу, но хотелось бы выбрать максимально хороший вариант за данную сумму (желательно конечно же меньше). По жанрам могу слушать и слушаю абсолютно все! Хотелось бы отметить особенно рок, транс, дипхаус. Все как говорится под настроение!
    Рассматриваю как варианты: Тfz tequila 1 (б\у), TFZ T2, KZ ZSN Pro, KZ CCA C10, KZ AS06, BQEYZ BQ3, KZ AS10, BQEYZ KB100, Senfer DT - 8.
    TFZ Тequila 1 смущает что полуоткрытого типа (окружающие или сидящие рядом будут слышать все что я слушаю, т.к. люблю послушать погромче). ХЭЛП!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Или что нибудь рассмотреть из Trinity, Meizu? По моему прошлому опыту у Тринити неплохие ушки получаются!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    Или что нибудь рассмотреть из Trinity, Meizu? По моему прошлому опыту у Тринити неплохие ушки получаются!
    Trinity только если б/у, т.к. Trinity Audio R.I.P. в начале 2018. Ну или рассмотреть уши от Боба ex-Trinity, а сейчас IMR Acoustics - IMR R1 Zenith, IMR R2 Aten. Но по цене они дороже, чем то что в вашем списке, и это пьезо-динамические гибриды, без арматур.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    Рассматриваю как варианты: Тfz tequila 1 (б\у), TFZ T2, KZ ZSN Pro, KZ CCA C10, KZ AS06, BQEYZ BQ3, KZ AS10, BQEYZ KB100, Senfer DT - 8.
    TFZ Тequila 1 смущает что полуоткрытого типа (окружающие или сидящие рядом будут слышать все что я слушаю, т.к. люблю послушать погромче). ХЭЛП!!!
    Тфз с4.
    А вообще вы тут намешали черт знает что. Гибриды, арматуры, динамы. Как тут советовать?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    У меня уже 2 года Trinity icarus III... Слушаю с плеером hiby r6. Всё замечательно. Подача тёплая (т.е. высокие упрощены... это я сравнивал с fiio fh7 недавно). Но вот бас и суббас на икарусах шикарен (глубокий и натуральный). Тут также присматриваюсь к AudioSense T800 (арматуры)... многие даже за бугром хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Гибриды, арматуры, динамы. Как тут советовать?
    Так и советовать - гибриды, арматуры, динамы) С арматурами сложнее, а из гибридов пусть будут, например, BQEYZ KC2 и Senfer DT6, а из динам Moondrop Crescent
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 152 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения