Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 152 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Жду sendiy m1221 надеюсь не подведут.У самого хба а2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    asking2008,
    Возьмите sony xba-a2 на барахолке. Цена за б/у ,в отличном,или очень хорошем состоянии,сопоставима с ценой на новые 9-е остри и вдвое дороже названных Вами китайцев. Из минусов,то что ими уже пользовались до Вас,а всё остальное,только плюсы. И не будет разочарований и денег,пусть и не больших,но потраченных впустую и не принесших радости.
    И ещё,что касаясь пика на всч,похоже таково восприятие китайскими товарищами вершины хорошего звука,так как практически во всех наушниках изготовленных в поднебесной,этот эффект в большей,или меньшей степени выражен.
    +100500 Сам уже два года слушаю. Переслушал куеву тучу наушников разной ценовой категории.Больше понравились ток вестон um 30pro, но там и ценник соответствующий. Правда а2 пришлось немного замодить)

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Проблема с б/у в-основном в том, что их сложно найти. Ковырял авито - цена на XBA-A2 в среднем 8000р - это 120-130$. Дороговато конечно. Дороже KC09, которые стоят меньше 100$. Видел много объяв по продаже XBA-A3. Они хуже? Я наверное все таки закажу Elecom и если уж они не понравятся, тогда уже продам нафиг все эти чай-файные поделки и буду искать соньки.
    Если мне зайдут sendiy m1221 могу вам продать свои (хоть и очень жалко) за 80$.У А3 слишком много баса для меня. Насчет кс09(сам их рассматривал) и elecom ,их не слушал, но почему-то мне кажется, что не даст. динамический драйвер той детализации(особенно на середине), что динамический.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    asking2008 (30.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    +100500 Сам уже два года слушаю. Переслушал куеву тучу наушников разной ценовой категории.Больше понравились ток вестон um 30pro, но там и ценник соответствующий. Правда а2 пришлось немного замодить)

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------


    Если мне зайдут sendiy m1221 могу вам продать свои (хоть и очень жалко) за 80$.У А3 слишком много баса для меня. Насчет кс09(сам их рассматривал) и elecom ,их не слушал, но почему-то мне кажется, что не даст. динамический драйвер той детализации(особенно на середине), что динамический.
    Спасибо! Цена прям отличная, но мне сначала надо получить Elecom (мне две модельки идут - CB1000 и BS100, должны уже в течении этих двух недель приехать), послушать их, продать Senfer K3003 ну и Elecom если не зайдут, а тогда уже брать A2. Предложение конечно шикарное. Обязательно мне свистните как будете продавать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    а за чем вам наушники для пьянок, типа одел и пей:?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    Кто слушал AKG N30? Планирую взять к Cayin N3.
    Вчера удалось оценить данные ушки. По удобству и качеству исполнения,все очень достойно(легкие,маленькие,сели хорошо). По ощущениям,полностью из пластика,ну или наружная сторона из алюминия тонкого может. Звучат очень ровно,перекосов в темную,или светлую сторону не заметил. Грохочущего баса,или режущих высоких,нет и в помине. На мой слух,такая подача,максимально универсальна,но Вау-эффекта,на каких-либо определенных жанрах,не вызовет,но и утомлять,или раздражать не будет. И с плеером и с муз. смартом, играли хорошо,но в последнем случае,запаса по громкости,почти не было. По уровню звучания(но это субъективно) до ibasso it03 не дотягивает,а находится где-то в районе sony xba a1-a2,но с более сглаженной(не в плохом смысле) манерой звука. По удобству использования и комфорту,превосходит практически все гибридные модели,что довелось пробовать.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Заодно послушал гибриды от Onkyo. Намудрили там конструкторы с корпусами конкретно,я так и не смог их посадить в ухи нормально. Мало того,что корпус причудливой и ниразу не анатомической формы,так еще и звуковод расположен под странным углом. Исходя из этого,звучание оценить,лично мне,не представилось возможным. Что айбассо,что сони,по сравнению с данными наушниками-вершина удобства. Мой вердикт: примерка обязательна!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    XTOETO? (30.01.2018), Дядя Вадик (31.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    а за чем вам наушники для пьянок, типа одел и пей:?
    Наушники, которые не жалко в конце концов сломать или потерять. "Для пьянок" я в кавычки взял, если вы внимательно читали.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Закончу тему недорогих ушей. Avricka HP2000 имеет поменьше баса, чем KZ ZS6, но её можно слушать и достаточно легко. Даже Sepultura к примеру в них лучше играет, она не режет тупым ножом жестянку, да и Amy Macdonald тоже интереснее. Lana Del Rey со своими пространственными эффектами (Young And Beautiful) в ZS6 перемещается реально на дно пустого железного танкера - в KZ музыка более кашеобразная, эхообразная и разделение инструментов хуже. Но бас да, есть! И циканье неприличное. Такое ощущение, что KZ хорошо идут с электронщиной, где уже всё по полкам разложено и бас качает, а Avricka и Urbanfun с живой музыкой. В целом очень мало композиций, где ZS6 оказались бы интереснее. В общем, красивые они, но блин не вижу причин их у себя оставлять Похожая история у меня и с Kinera, тоже ярчат настолько, что слушаешь на границе комфорта, но прилично лучше конечно, чем ZS6. Пока буду думать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Если кто слушал, то как будут по звуку АKG N30 в сравнении с аналогичными наушниками от Сони...N1, N3?
    Последний раз редактировалось milnikovae; 31.01.2018 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR][QUOTE=Chef01;2395906]Вчера удалось оценить данные ушки. По удобству и качеству исполнения,все очень достойно(легкие,маленькие,сели хорошо). По ощущениям,полностью из пластика..

    На ваш взгляд как будут AKG N30 по звуку, в сравнении с Sony xba n1 ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от milnikovae Посмотреть сообщение
    Если кто слушал, то как будут по звуку АKG N30 в сравнении с аналогичными наушниками от Сони...N1, N3?
    Я не слушал N-серию,к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    milnikovae (31.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Я не слушал N-серию,к сожалению.
    А я наоборот N30 не слушал)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Закончу тему недорогих ушей. Avricka HP2000 имеет поменьше баса, чем KZ ZS6, но её можно слушать и достаточно легко. Даже Sepultura к примеру в них лучше играет, она не режет тупым ножом жестянку, да и Amy Macdonald тоже интереснее. Lana Del Rey со своими пространственными эффектами (Young And Beautiful) в ZS6 перемещается реально на дно пустого железного танкера - в KZ музыка более кашеобразная, эхообразная и разделение инструментов хуже. Но бас да, есть! И циканье неприличное. Такое ощущение, что KZ хорошо идут с электронщиной, где уже всё по полкам разложено и бас качает, а Avricka и Urbanfun с живой музыкой. В целом очень мало композиций, где ZS6 оказались бы интереснее. В общем, красивые они, но блин не вижу причин их у себя оставлять Похожая история у меня и с Kinera, тоже ярчат настолько, что слушаешь на границе комфорта, но прилично лучше конечно, чем ZS6. Пока буду думать.
    Несоглашусь. После дорогущих брендов , рискнул и купил себе зс5 , очень оценил потом уже приобрел зс6 и там чуть дороже vsonic gr07. Да, зс6 очень капризны, я бы ещё сказал с характером, к разным стилям музыки. Попса, электронщик на дух не переваривает. Но тяжёлые медляки воспроизводят сочно. Больше всего понравилось как в них звучат сладж стили и деат дум метал . Спиды на них средне идут. Наушники не для всех. А жалобы насчёт звенящих, ну слушаю формат высокого качества флак и цоканье не замечаю. Наушники не стоят той цены что сейчас а стоить должны, явно дороже. Имхо.)
    Последний раз редактировалось AllanPo; 01.02.2018 в 20:25.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Ну это нормально. У всех свои предпочтения. Меня не столько вч напрягает, сколько эхо вот это. При сравнении в лоб раздражает и разборчивость ухудшается. Просто не моё видимо. Мнение своё я не навязываю и понимаю, что оно в этой ветке не популярно будет)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Ну это нормально. У всех свои предпочтения. Меня не столько вч напрягает, сколько эхо вот это. При сравнении в лоб раздражает и разборчивость ухудшается. Просто не моё видимо. Мнение своё я не навязываю и понимаю, что оно в этой ветке не популярно будет)))
    Почему же, мнение интересно послушать если ещё и не предвзято, так тем более.) Интересно что за эхо такое? На днях переслушивал классику от Эннио Морриконе, добавлю что инструментальные композиции идут отменно. Чего не ожидал. Каждый инструмент слышишь. Наверно всё-таки эти наушники подойдут и для любителей классической инструментальной музыки, в том числе.
    А вот Депеш Мод старые альбомы, не очень. Без яркости, как-то серо. На ушах всонике же, ситуация другая, в точности наоборот. Элементарный вывод, что идеального ничего нет. Как и в наушниках, нет идеала.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята дуну 2000 и дуну 2000j продают приблизительно за 200 долларов на амазоне, такой вопрос как они под металл? мой плеер Fiio X5-1 я не вч фоб так что яркость переношу.
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, есть гораздо лучше варианты,теже flc
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    тоже можно найти за 200$?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    тоже можно найти за 200$?
    На барахолке-Да.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята дуну 2000 и дуну 2000j продают приблизительно за 200 долларов на амазоне, такой вопрос как они под металл? мой плеер Fiio X5-1 я не вч фоб так что яркость переношу.
    Я бы Falcon C попробовал. Но не гибриды они, динамы. А 2000 вроде как специфические. Не всем по вкусу и не со всеми плеерами норм. Под металл взял бы хорошие динамы. Так больше вероятности на положительный итог с X5 I.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    приблизительно за 200 долларов
    Очень заманчивый вариант гибриды sendiy m1221(на профильной ветке все в вострге.).Сам должен получить их на следующей неделе. Если интересно отпишусь, что да как.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 152 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения