Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 152 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Мне нужны уши которые хорошо будут отыгрывать металл и при этом не сильно дорогие, и желательно гибридные, и будут лучше чем сенхи ie80, среди обычных наушников многие хвалят creative aurvana live 2!, я понимаю что они значительно лучше чем сенхи, но мне нужны "затычки" которые лучше чем эти сенхи, вот и интересно что может быть лучше них из всех наушников что мне здесь перечислили
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Извините за оффтоп, но хотелось бы задать глупый вопрос.А зачем берут арматурные наушники,когда есть гибриды, которые в себе сочетают разрешение и скорость арматур и бас динам? Их берут люди,совсем нетерпимые к басу или у хороших арматур разрешение и детальность на ВЧ и СЧ все-таки повыше,чем у хороших гибридов?
    P.S. не слушал не те и не те,только динамы.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    хотя не..слушал самые дешевые арматуры shure se110, так там детальность была хуже,а баса даже чуть больше,чем у моих дешевых динам hifiman re-400. Вот и пойми эти арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Евгениус, дружище,а с каких пор решки 400-е стали бюджетными?. Слушаю остри, вот они бюджетные. А гибридов есть и минусы и один из главных их недостатоков-частотная рассогласованность динамических драйверов и арматуры. На вопрос что лучше или хуже, ответа нет. Всё это субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Это кто такое пишет? Я лично благодаря острикам как раз таки и подсел на всевозможные поджанры метала. За время пользования, что на FiiO X5(первая версия), что на Cayin N5, проблем с разборчивостью почти не возникало,ну а Драгонфорс нефиг на бюджетках слушать, у них эта бесполезная скорость только хорошим затыконам под силу.
    Не сказал бы что бесполезная, все субъективно на любителя, какие наушники из бюджетных желательно гибридов, но можно и не гибриды подойдут для драконов? Где то читал что дублизы в европе стоят значительно дороже чем в России

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

    Примерно определился, выбираю из следующего, fa dubliz, vsonic vsd5, I. Valux, sennheiser ie80, ostry kc06 (из обоих моделей), что из этого будет лучше? До этого были razer hammerhead (кроме баса ничего в них не нашел), sennheiser cx300 2, sennheiser hd215 и мельком слушал ie80 и creative aurvana live первые и вторые обе очень понравились.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Примерно определился, выбираю из следующего, fa dubliz, vsonic vsd5, I. Valux, sennheiser ie80, ostry kc06 (из обоих моделей), что из этого будет лучше? До этого были razer hammerhead (кроме баса ничего в них не нашел), sennheiser cx300 2, sennheiser hd215 и мельком слушал ie80 и creative aurvana live первые и вторые обе очень понравились.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Sony xba-a2 хороший вариант. Нет у них никаких фазовых разгласований на важном для слуха диапазоне частот. Бонусом обеспечат сочные гитарные запилы.
    Если есть возможность лучше конечно самому все послушать.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Sony xba-a2 хороший вариант. Нет у них никаких фазовых разгласований на важном для слуха диапазоне частот. Бонусом обеспечат сочные гитарные запилы.
    Если есть возможность лучше конечно самому все послушать.
    Слишком басовитые они наверное, да и цена большая, тогда уж лучше поднабрать и взять xba-a3 мне кажется
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Евгениус, дружище,а с каких пор решки 400-е стали бюджетными?. Слушаю остри, вот они бюджетные. А гибридов есть и минусы и один из главных их недостатоков-частотная рассогласованность динамических драйверов и арматуры. На вопрос что лучше или хуже, ответа нет. Всё это субъективно.
    Ну вроде остри KC06A и ре-400 одного ценового диапазона в районе 70-80 $.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    cleg (22.01.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bitw1993 Посмотреть сообщение
    fa dubliz
    Тёмные, мясистые, кто-то плюётся от них, кому-то нравятся, я на стороне первых, метал на них скучно слушать.
    Цитата Сообщение от bitw1993 Посмотреть сообщение
    vsonic vsd5
    Такие типа мониторы. Небольшой объем НЧ, зато скоростных. СЧ выдвинуты,поэтому звучат живенько и детально. ВЧ в меру и они чистые, сами ухи конечн более вкусовые, мне например не хватило напора и какой-то "искорки" для кайфа,больше претензий к ним нет.
    Цитата Сообщение от bitw1993 Посмотреть сообщение
    I. Valux
    Не слушал
    Цитата Сообщение от bitw1993 Посмотреть сообщение
    sennheiser ie80
    Муть и хрень, с ухающими НЧ,но некоторым безумно нравится
    Цитата Сообщение от bitw1993 Посмотреть сообщение
    ostry kc06A
    Прогретыми звучат очень задорно и детально,НЧ вкусные,они такие качёвые,так же достаточно скоростные. Они очень яркие,но ВЧ воспринимается несколько иначе,чем обычно,тут они не так напрягают, несмотря на резкость. Опять таки, на любителя - я схавал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня гибриды I. Valux, поначалу звучание показалось нeмного бубнящим на басах, поиграли буквально с час, все стало на свои места, бас такой какой мне нравится, середина может чуть просела, высокие чистые, может немного их больше, чем бы требовалось бы, поначалу уставали уши, короче это то что я долго искал, да наушники открытые, сзади есть отверстие диаметром около 2 мм, но наружу слышно не сильно, играют уже больше трёх часов, с высокими и басами теперь почти порядок, середина приподнялась, но такое чувство как бы вокалист сделал шаг назад, сцена шикарная, музыка звучит объёмно, но если музыка качества не очень, то это сразу заметно, может мр3 будет звучать не айс, с прогревом думаю, что будет ещё лучше. Слушаю всё от классики до рока, кроме тяжа на IHIFI 960 MM.
    Последний раз редактировалось and.snk; 22.01.2016 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KONDEY (22.01.2016), onraid (30.01.2016), taltgreen (22.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    А как с серединой у остри дело? Просто наушники и выглядят классно вроде как, теперь уже сенхи отпали, и ещё hifiman re-400 рассматриваю, как они по звучанию? Не могу определиться между дублизами, всд5, остри и хифиманами вроде и цена схожая, просто хочется получить лучший звук за эти деньги, чтобы наушники отфгрывали каждую потраченную на них копейками
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Советую не связывать свою судьбу с китайскими затычками, это очень сильный хлам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    TOXOC (23.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Советую не связывать свою судьбу с китайскими затычками, это очень сильный хлам.
    с учётом того что процентов 95 затычек делают в китае — заявление сильное
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (20.06.2016), FX1 (09.02.2016), KinlyDog (27.02.2016), Maxius (03.02.2016), Евгениус (25.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    cleg,
    я о том что на вторичке продать наушники китайского бренда будет очень тя же ло, лучше немного добавить и взять что-то ходовое.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Что на ваш взгляд лучше? Остри, дублизы, всд5, или хифиман ре-400?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    я о том что на вторичке продать наушники китайского бренда будет очень тя же ло, лучше немного добавить и взять что-то ходовое.
    я вот с трудом могу себе представить более ходовые модели чем Ostry, Dunu, VSonic или там HiFiMan
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Просто как я понимаю вокруг китайских наушников витает аура дешевой стоимости и при этом крутецкого звука, но по факту звук ничем не лучше брендовой фирмы, а прайсы те же.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Получил сегодня гибриды I. Valux, поначалу звучание показалось нeмного бубнящим на басах, поиграли буквально с час, все стало на свои места, бас такой какой мне нравится, середина может чуть просела, высокие чистые, может немного их больше, чем бы требовалось бы, поначалу уставали уши, короче это то что я долго искал, да наушники открытые, сзади есть отверстие диаметром около 2 мм, но наружу слышно не сильно, играют уже больше трёх часов, с высокими и басами теперь почти порядок, середина приподнялась, но такое чувство как бы вокалист сделал шаг назад, сцена шикарная, музыка звучит объёмно, но если музыка качества не очень, то это сразу заметно, может мр3 будет звучать не айс, с прогревом думаю, что будет ещё лучше. Слушаю всё от классики до рока, кроме тяжа на IHIFI 960 MM.
    Целиком и полностью согласен, у самого эти замечательные наушники, радуют звуком с каждым разом все больше и больше! И источник у меня похожий - IHIFI 760. Серединку, кстати, можно подтянуть в эквалайзере, если у вас Рокбокс стоит конечно, но совсем чуть - чуть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я вот с трудом могу себе представить более ходовые модели чем Ostry, Dunu, VSonic или там HiFiMan
    Что по вашему мнению больше подойдет для металла, его быстрых стилей, hifiman re-400, ostry kc06a, vsonic vsd5 или fisher audio dubliz?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bitw1993 Посмотреть сообщение
    Что по вашему мнению больше подойдет для металла, его быстрых стилей, hifiman re-400, ostry kc06a, vsonic vsd5 или fisher audio dubliz?
    тут все зависит от вашей привычки к передаче звука. я на самом деле под быстрый металл брал бы именно HiFiMan Re400. я в своё время именно на Nightwish начал знакомство с ними, сначала плевался, но потом подобрал насадки и расслушал. их детализация и ровная посадка сделали свое дело и я "протащился". благодаря их скорости на хорошем источнике слышно все мелкие нюансы. хотя баса меньше, чем у других моделей, к этому придётся привыкать, и не все привыкают. причем меньше не количественно, а именно отсутствием давления и "вум-вум-вум"

    если же вы не знаете, какие у вас предпочтения в звуке — то лучше брать что-то безопасное, например Dubliz или те же Ostry (вообще универсальный вариант чтоб брать не слушая)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте арматуру или гибриды для ibasso dx50 слушаю метал рок или вобще любые внутриканальные ато с м50 неудобно по улице ходить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 152 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения