Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 152 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    всяческих LPG и "солярисов" с "андромедами" с их неадекватно задранным ценником...
    Наверно, так же рассуждают владельцы Лада калина про владельцев Порше) Для них - неадекват, а владельцам порше нравятся их машины, и они очень точно понимают их преимущества. Если есть возможность - почему бы себя не порадовать, и не получить удовольствие от обладания "солярисом" или "андромедой". В конце концов, они же не на ваши деньги их покупают)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    владельцы Лада калина про владельцев Порше
    Думаю, сравнение не совсем корректно. Скорее так рассуждают владельцы BMW про владельцев Ролс ройсов.

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    почему бы себя не порадовать, и не получить удовольствие от обладания "солярисом" или "андромедой"
    Конечно, почему бы и нет, в конце концов окружающие смогут составить себе впечатление о финансовых возможностях владельца и степени его потакания себе-любимому.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (22.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Скорее так рассуждают владельцы BMW про владельцев Ролс ройсов
    Fiio F9 на BMW не тянет - максимум какой-нибудь старый Пежо.
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Конечно, почему бы и нет, в конце концов окружающие смогут составить себе впечатление о финансовых возможностях владельца
    Дело не только в финансовых возможностях, но и в звуке. Кому-то достаточно уровня звучания наушников за 10$, а кто-то хочет получить максимум качественного звука. Почему вы называете других людей дураками, если они более серьёзно относятся к своему хобби? Зависть, раздутое эго или что это? Пока что выендриваетесь здесь только вы с Osiriss, выставляя себя умнее других.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    stalin66 (20.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    80
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    в конце концов окружающие смогут составить себе впечатление о финансовых возможностях владельца
    Это прекрасно. Я даже представляю себе картину, входит такой владелец андромед в метро и весь вагон: "Вау! Смотрите, у чувака андромеды. Он реально крут. Давайте срочно ему место уступим!" Какие окружающие? 90% слушает вкладыши на улице в общественном транспорте и т.п. И там мало того, что всем пофиг, так еще обратите внимание, что 90% окружающих слушает. Это либо копеешное дерьмо, либо airpods и подделки под них. Таких любителей как мы - единицы. И андромеды или типа того абсолютно индивидуальное дрочево, которое могут оценить только где-нибудь здесь на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Shultzz за полезный пост

    BJack (19.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Недавно увидел в электричке парня с кастомными Роксанами и немножко прифигел, думаю на его лице было тоже небольшое изумление, потому что на мне тоже были Роксы, только универсалы ))) И никто не выпендривался своими наушниками, потому что их покупаешь в первую очередь для себя, а не для показухи. И 99% окружающих людей и не поймет стоимость и ценность этих наушников. А процентов 80 подумают «небось крутые, дорогие наушники, тысяч за 5-6»
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Fiio F9 на BMW не тянет - максимум какой-нибудь старый Пежо
    Не смею Вас разубеждать...
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Дело не только в финансовых возможностях, но и в звуке. Кому-то достаточно уровня звучания наушников за 10$, а кто-то хочет получить максимум качественного звука.
    Андромеда, собственно, замечательные наушники... послушав их, у меня возник только один вопрос - "what the fuck?", за что с меня хотят содрать столько денег?
    По сему у меня в пользовании сейчас fiio f9 pro и fh5, которые ничччем не уступают дорогущщим зелёным заокеанским собратьям...

    А ведь есть ещё сегмент более дешёвых многодрайверов...на подобии йинью или кей зедов...народ пользуется и счастлив...для них это топчик...и не нужно им ни андромед, ни солярисов, ни соляров, они получили свой "максимум качественного звука"...

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Наверно, так же рассуждают владельцы Лада калина про владельцев Порше)
    Сравнивать с автомобилями, тут скорее не правильно...Дорогая машина это статусная вещь, которая покупается ради понтов...дабы подчеркнуть своё финансовое положение и отделиться от "черни"...
    С наушниками, тем более внутриканальными, немного другая ситуация...хотя, может Вы не так уж и не правы, в узких кругах знающих людей и в этом есть определённые понты и подчёркивание некого статуса...про звук там процентов 30, остальное бренд и пафос...
    Последний раз редактировалось osirisss; 19.04.2019 в 15:02.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    По сему у меня в пользовании сейчас fiio f9 pro и fh5, которые ничччем не уступают дорогущщим зелёным заокеанским собратьям.
    Не забудьте повторить это ещё раз 100 - самовнушение требует времени.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А ведь есть ещё сегмент более дешёвых многодрайверов...на подобии йинью или кей зедов...народ пользуется и счастлив
    А кто против-то? Много людей пользуется и комплектными наушниками от телефона - и счастливы. Каждый имеет по потребонстям и по возможностям. Владельцы Андромед же не лезут в топик KZ доказывая всем участникам там какой "хлам" они слушают?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Владельцы Андромед же не лезут в топик KZ доказывая всем участникам там какой "хлам" они слушают?
    Так а кто лезет в топик андромед? Здесь обсуждаются ВСЕ гибридные модели, а не доказывается непоколебимая "топовость" наушников за $1000 и более...

    А если Вы уж так рьяно тОпите за андромеды, то приведите более весомую аргументацию, кроме запредельного ценника...будьте более конструктивны...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так а кто лезет в топик андромед? Здесь обсуждаются ВСЕ гибридные модели, а не доказывается непоколебимая "топовость" наушников за $1000 и более...
    Андромеды - гибридная модель? Что-то новенькое. Или это не вы о них заговорили? Пока что я вижу, что вы пытаетесь пихать своё мнение повсюду, в том числе и топиках, которые совсем о другом. Поэтому вот это вот:
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    а не доказывается непоколебимая "топовость" наушников за $1000 и более...
    Вообще вне данной темы находится, и именно ВЫ этот вопрос(топовости) здесь постоянно поднимаете. А потом обвиняете в этом других.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А если Вы уж так рьяно тОпите за андромеды, то приведите более весомую аргументацию, кроме запредельного ценника
    А смысл? Пытаться доказать что-нибудь человеку, который изначально занял позицию нигилизма - это всё равно, что пытаться объянсить сумасшедшему в психушке, что он - не Наполеон.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вообще вне данной темы находится, и именно ВЫ этот вопрос(топовости) здесь постоянно поднимаете. А потом обвиняете в этом других.
    Спойлер: 
    Да я-то как раз в теме...у меня на руках четыре гибридных модели, astrotec ax-30, dunu 2000j, fiio f9 pro, fiio fh5...Андромеду я привёл в пример, потому как сравнил её звучание со звучанием моих наушников, вот и всё...не привязываясь к гибридам/многодрайверам...технологии всё равно близкие...
    А вопрос "тОповости" и звучания наушников пропорционально цене интересует именно Вас, раз Вы его так активно пропогандируете и поднимаете от раза к разу...а мне приходится лишь применять третий закон Ньютона, отвечая на периодический всплеск Вашей активности, периодически же попадая в бан...


    Давайте-ка поконкретнее, по теме, какие гибриды у Вас есть, либо были, и какими пользуетесь и считаете топчиком?
    Последний раз редактировалось osirisss; 20.04.2019 в 00:15.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я-то как раз в теме...у меня на руках четыре гибридных модели, astrotec ax-30, dunu 2000j, fiio f9 pro, fiio fh5
    Какая разница что у вас на руках, если вы говорите о другом совершенно?
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А вопрос "тОповости" и звучания наушников пропорционально цене интересует именно Вас
    Это такой жирный троллинг? Я только что указал вам на место, где вы СНОВА подняли эту тему, и заметил, что вы любите перекидывать вину на оппонента - как вы ТУТ ЖЕ подтвердили мои слова. Вы просто глупый тролль или что, я понять не могу? Я эту тему НИ РАЗУ не поднимал, я лишь реагирую исключительно на ваши асбурдные перлы.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Давайте-ка поконкретнее, по теме, какие гибриды у Вас есть, либо были, и какими пользуетесь и считаете топчиком?
    Очень неумелая попытка съехать с собственного оффтопа. Я о топчиках здесь не писал, это сделали вы. Но если вас так интересует - то Солярис считаю неоспоримым топчиком среди гибридов. Ещё очень хороши(но чуть попроще) например акг н5005, которыми владею. Что дальше?
    Последний раз редактировалось BJack; 20.04.2019 в 07:38.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    maxi_funy (21.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Солярис считаю неоспоримым топчиком среди гибридов. Ещё очень хороши(но чуть попроще) например акг н5005, которыми владею. Что дальше?
    fh5 слушали?
    F9 pro?
    KZ a10?
    Dunu 2000j, 2002?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    fh5 слушали?
    Слушали, хорошие наушники за свои деньги, не более того. Владел ещё Фио F9(обычная версия) - полный хлам, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    dmkbox (21.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    BJack, то есть, другими словами, не послушав даже того, что я перечислил, не говоря уж об остальном рынке гибридов, Вы просто напросто усиленно тОпите за свои наушники, только и всего...
    На этом и основан Ваш ошибочный "постулат", что дороже, значит лучше...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    то есть, другими словами, не послушав даже того, что я перечислил, не говоря уж об остальном рынке гибридов, Вы усиленно топите за свои наушники, только и всего...
    На этом и основан Ваш "постулат", что дороже, значит лучше...
    Во-первых, я слушал две приведенные вами модели. Ничего особенного они из себя не представляют. А одна из них - полнейший хлам. Что уж говорить о всяком подвальном китае вроде KZ...Во-вторых, дружочек, мой постулат основан на опыте, у меня было около 20 пар наушников начиная от 50$ и заканчивая 400$(гибридов, динам, арматур), до того как я перешел в более высокий сегмент. Это ещё не считая всего, что я слушал в магазинах и у знакомых. А что у вас было, кроме завяленных наушников? Вы Солярис или н5005 слушали? На чем основана ваша уверенность? Из моего опыта - чудес не бывает. Ни разу не встречал наушники за 200$ которые могли бы конкурировать по звуку с топ-сегментом, даже близко. Я даже на 99% уверен, что и Андромед, на которые вы плюютесь в кажом топике, вы не слышали. Ваша неприязнь к топовому сегменту скорее всего коррелируется с вашим кошельком. Вангую, что если вы когда-нибудь созреете повысить ставки, то уже Андромеды и прочие наушники данного сегмента перестанут вызывать у вас такое негодование. Тогда вы уже будете называть дураками владельцев всяких Царей за 2500$ ) Завидовать плохо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    stalin66 (20.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    BJack, Думаю, тут бесполезно что-то объяснять. Есть такая категория людей - при отсутствии возможности купить более дорогую вещь оправдываются, типа все это "понты", для идиотов и показухи. Вспоминаю соседа своего - катался на старом кукурузнике и хаял все что дороже - МБ гл, лх и т.п. А как только баблишко нарисовалось - тут же лексус лх взял))) И так нахваливать стал... Как же так говорю - ты вот еще месяц назад говорил, какое это говно. ну и какие то отмазы левые стал лепить.
    Да, он то смог перейти в другой класс - а вот у большинства такой возможности может и не появится... И так они и остаются со своей ладой калиной, брызгая слюной на всех идиотов, покупающих авто с автоматом...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    BJack (21.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Во-первых, я слушал две приведенные вами модели.
    Судя по первоначальной не отредактированной версии Вашего сообщения - не слушали, да и остальные тоже по видимому...pro версию f9 тоже, как я вижу...

    ---------- Добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:21 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Ваша неприязнь к топовому сегменту скорее всего коррелируется с вашим кошельком. Вангую, что если вы когда-нибудь созреете повысить ставки, то уже Андромеды и прочие наушники данного сегмента перестанут вызывать у вас такое негодование. Тогда вы уже будете называть дураками владельцев всяких Царей за 2500$ ) Завидовать плохо.
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вы просто глупый тролль или что, я понять не могу?
    Абсолютно детские рассуждения, которые в кУпе c ненужным пафосом и постоянными оскорблениями не делают Вам чести...Полезной информации в Ваших сообщениях - ноль...

    FH5, как и f9 pro, отличные гибридные модели, которые отвечают всем моим требованиям, да и объективно по амплитудно-частотной характеристике и качеству звучания ничем не уступает так называемым Вами "топам"...а по стоимости, так и вообще убивают их..
    А внутриканальные наушники по цене нескольких ноутбуков или хорошего макбука, по мне так это бред...
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    На чем основана ваша уверенность?
    У меня тоже богатый опыт и тонны переслушанных наушников...по этому я и считаю, что не разумно переплачивать за то, что не стОит этой переплаты...

    ---------- Добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:24 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Что уж говорить о всяком подвальном китае вроде KZ...
    Вы ж их не слышали, а уже спешите полить грязью наушники, а за одно их многочисленных владельцев, забыв добавить, что всё это Ваше субъективное мнение...
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Тогда вы уже будете называть дураками владельцев всяких Царей за 2500$
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Во-первых, я слушал две приведенные вами модели. Ничего особенного они из себя не представляют. А одна из них - полнейший хлам. Что уж говорить о всяком подвальном китае вроде KZ...Во-вторых, дружочек...
    Судя по Вашим выражениям, дураками всех считаете именно Вы...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.04.2019 в 06:45.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Полезной информации в Ваших сообщениях - ноль...
    Как и в вашей. Только я, в отличии от вас, не называю всех людей вокруг дураками. Вы же делаете это постоянно - почувствуйте разницу. У вас слишком раздутое эго. Вы не срыватель покровов и не спаситель, открывающий людям глаза на их глупость. Вы человек, который не разбирается в вопросе, только и всего.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    FH5, как и f9 pro, отличные гибридные модели, которые отвечают всем моим требованиям
    Я очень рад, что они отвечает конкретно ВАШИМ требованиям, только не возводите свои собственные требования в абсолют, ок? Может быть вам элементарно медведь на ухо наступил, кто знает.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    качеству звучания ничем не уступает так называемым Вами "топам"
    Вы этих топов-то и не слышали, как вы можете судить?
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы ж их не слышали, а уже спешите полить грязью наушники
    Мне не нужно ступать ногой в г., чтобы понять, что оно воняет. Так же мне не нужно переслушивать все на свете дешманские китайские наушники за две копейки, которые они штампуют по две новый модели в неделю, чтобы понять что они и близко не звучат на уровне топов. Это называется - опыт, которого у вас просто нет.
    А теперь давайте так, приведите мне наушники за 0-300$, которые звучат не хуже Солярисов?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    stalin66 (21.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Во-первых, я слушал две приведенные вами модели. Ничего особенного они из себя не представляют. А одна из них - полнейший хлам. Что уж говорить о всяком подвальном китае вроде KZ....
    Я думаю если вам послушать в слепом тесте kz as10,думаю вы будите уверены, что они стоят, не менее 200$.Понятно, что те же андромеды будут лучше многих наушников в среднем сегменте, но согласитесь не в 5 и более раз по стоимости. Думаю кто имеет такие наушники, ему будет просто обидно признавать, что конечно они не стоят той кучи денег. Теже их " бюджетные" comet, разве они стоят 200$? Да, неплохие наушники, но им красная цена 70$.А на счеи f9 согласен, хлам.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Я думаю если вам послушать в слепом тесте kz as10,думаю вы будите уверены, что они стоят, не менее 200$
    Внимание, человек утверждает, что они звучат не хуже топов. Об этом весь разговор.
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Понятно, что те же андромеды будут лучше многих наушников в среднем сегменте, но согласитесь не в 5 и более раз по стоимости
    Это тоже уже много раз оговоривалось. Взаимосвязь между качеством звучания и стоимостью это не линейная функция, а экспоненциальная. В том числе и данному товарищу это писали несколько раз - но он продолжает заводить свою шарманку со всё теми же аргмуентами: "но ведь это не играет в 10 раз лучше...".
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Думаю кто имеет такие наушники, ему будет просто обидно признавать, что конечно они не стоят той кучи денег
    А кто решает что сколько стОит? Если продукт удовлетворяет чьим-то требованиям и за него готовы платить - то почему нет? И почему ему должно быть обидно, если он осознанно перешел на эти наушики, предварительно их послушав? Если вы о себестоимости производства, то и Фио какие-нибудь далеко не стОят своих денег, и что?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 152 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения