Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 152 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Это совсем другое дело.
    Если бы еще был выбор- с гарнитурой, или без...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Это да, но по звуку ничего особенного, сцена просто фейл. Своих денег быть может стоят, и то не факт, все не переслушаешь. Искренне не понимаю, чего с них так тащатся многие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    cray-08 (15.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Это да, но по звуку ничего особенного, сцена просто фейл. Своих денег быть может стоят, и то не факт, все не переслушаешь. Искренне не понимаю, чего с них так тащатся многие.
    Позволю себе не согласится.
    Это, конечно, все дело вкуса, но думаю они- одни из лучших в условной категории до 50ти $ (более дорогими не интересуюсь из принципа, дабы не поощрять жадных менеджеров), если не лучшие. И уж лучше любых KZ так точно.
    Под настроение и в зависимости от музыки мне иногда больше по душе ASK, или самодельные, Но я слышу, что DT6 звучат "правильно" и главное, при их детальности присутствует отличный панч.
    Естественно все- имхо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Bedbug (04.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    более дорогими не интересуюсь из принципа, дабы не поощрять жадных менеджеров
    Странная формулировка. Вы себя просто отключили от нормального звука, который начинается как раз от 50$)))) В сегменте до 200$ как раз стоимость ушей практически напрямую коррелирует с качеством, и ухи за 150 практически всегда переиграют те, что стоят 120. Конкуренция наконец стала работать - обилие предложений заставляет производителей стараться.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    cray-08 (15.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласится.
    Это, конечно, все дело вкуса, но думаю они- одни из лучших в условной категории до 50ти $ (более дорогими не интересуюсь из принципа, дабы не поощрять жадных менеджеров), если не лучшие. И уж лучше любых KZ так точно.
    Под настроение и в зависимости от музыки мне иногда больше по душе ASK, или самодельные, Но я слышу, что DT6 звучат "правильно" и главное, при их детальности присутствует отличный панч.
    Естественно все- имхо.
    ну на самом деле это всё спорные утверждения, они не лучше тех же AS10, правда и не хуже, просто другие. Но лучше, чем любые гибриды от KZ, это да.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Странная формулировка. Вы себя просто отключили от нормального звука, который начинается как раз от 50$)))) В сегменте до 200$ как раз стоимость ушей практически напрямую коррелирует с качеством, и ухи за 150 практически всегда переиграют те, что стоят 120. Конкуренция наконец стала работать - обилие предложений заставляет производителей стараться.
    заблуждение, но здесь спорить нет никакого смысла, пусть каждый останется при своём мнении. И потом, Игорь не сказал, что он не слушал наушники дороже 50 долларов, он сказал, что не интересуется, то есть не покупает. Это две большие разницы. Так что не нужно врываться с шашкой на голо, ему будет чем вам возразить предметно
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (07.04.2019), maxi_funy (04.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    stalin66, что значит "переиграют"?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Будут лучше по одному, или целому ряду параметров.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    stalin66, конкретнее, что там будет лучше?
    и самое важное, где эту информацию наити и как проверить, если производители в продуктах за 1000$ даже не раскрывают уровень искажении.
    предположим, я сеичас выбираю между наушниками А за 100$ и наушниками Б за 200$. как мне определить что Б "переигрывают" А?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    stalin66, конкретнее, что там будет лучше?
    и самое важное, где эту информацию наити и как проверить, если производители в продуктах за 1000$ даже не раскрывают уровень искажении.
    предположим, я сеичас выбираю между наушниками А за 100$ и наушниками Б за 200$. как мне определить что Б "переигрывают" А?
    Послушать и определить

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, dt6? мне представилась возможность с ними ознакомиться. сплошнои низкочастотныи долбеж, так еще и неудобные. то, что они хотя бы по 1 параметру объективно лучше чем as6/as10/ba10 - это какая-то неудавшаяся шутка
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    как мне определить что Б "переигрывают" А?
    Реально - никак. Только прослушивание на своём источнике даст картину. АЧХ может повлиять только на желание послушать конкретные ушки, а различные показатели (чуйка, искажения и пр) утвердить в желании или наоборот.

    К сожалению на рынке наушников до 300$ (да и повыше) сейчас совершенный неадекват. И если в гибридах можно получить просто более дорогой набор драйверов, то над сведением (сшивкой) и работой со звуком никто не заморачивается. Выкидывается модель, разводится хайп, народ хватает и через 3-4 месяца модель исчезает с продажи, а барахолка полнится кучей хлама.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    colossus88 (08.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    endspiel, Проверить - только через личное прослушивание. Сразу будет понятно - где лучше детализация, сцена, отработка того или иного диапазона, и самое главное - что больше вам по душе. А то что написано в характеристиках - вообще не играет роли, особенно в chi - fi) Часто, они даже сопротивление собственных поделий не могут точно отразить - на бумаге одно, по замерам другое.
    Ну, какое-то понимание об уровне звука может дать понимание о количестве (и качестве) используемых в ушах, но это тоже не показатель. Например, какой - нить 6 драйвер KZ не факт что переиграет 3-х драйверник от Orivetti)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    cray-08 (15.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, каким образом ,послушав наушники, я определю что у наушников Б меньше искажении чем у наушников А, или что фазочастотная характеристика первых выглядит более подобающе, или что импеданс наушников Б более равномерен?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Выкидывается модель, разводится хайп, народ хватает и через 3-4 месяца модель исчезает с продажи, а барахолка полнится кучей хлама.
    Во, золотые слова! Не надо гнаться за непонятными новинками - есть список моделей, которые уже давно на рынке, прошли испытание временем, зарекомендовали доверие камрадов - вот их и смотрите. Список неоднократно здесь проскакивал.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    endspiel, Я так понимаю, вам все-таки важны шашечки, а не ехать) Выбирайте тогда по характеристикам, которые "честный" китаез вам распишет. Еще прибавит описание активного кроссовера, драйвера ноулз и штатный шнур из чистого серебра)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    cray-08 (15.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    stalin66, нет, у меня уже есть любимые наушники, целых 2 пары.
    я написал чтобы объяснить, что вот это
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    за 150 практически всегда переиграют те, что стоят 120
    бред.
    причем что объективно, что субъективно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    osirisss (05.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, каким образом ,послушав наушники, я определю что у наушников Б меньше искажении чем у наушников А, или что фазочастотная характеристика первых выглядит более подобающе, или что импеданс наушников Б более равномерен?
    Ну я определяю просто. Есть тестовые треки, которые я хорошо знаю и понимаю как в идеале они должны звучать. Я их слушал ранее на разной хорошей аппаратуре, может быть даже когда ещё был винил
    И теперь я просто сравниваю с идеалом, который в моей памяти
    А герцы, децибелы, омы, КНИ меня мало волнуют

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    osirisss (05.04.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    бред.
    причем что объективно, что субъективно
    То же самое можно сказать и о ваших словах)

    Да, я понимаю, что прикольно верить в то, что очередная новинка за 20 - 50 - 100 - 150 рвет топы за 5000 или 1000$ Чем собственно весь чи-фи и жив)

    Но все играет ровно на столько, сколько стоит... Я лишь хотел сказать, что если разница между ушами за 500 и 1000 не всегда очевидна (но она точно есть), то вот разница в более дешевом сегменте практически всегда слышна сразу. И если честно, не совсем понимаю, зачем постоянно покупать уши в одном сегменте, например 20$. Ну, бывают конечно выдающиеся новинки типа тфз Т2, тин т2 или дмг - но опять, все в своем сегменте...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    cray-08 (15.04.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    вот это перл
    Но все играет ровно на столько, сколько стоит
    как убедиться что производитель не обманул, продав за 100$ наушники, которые "играют" на 98$
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (04.04.2019), osirisss (05.04.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    stalin66, конкретнее, что там будет лучше?
    и самое важное, где эту информацию наити и как проверить, если производители в продуктах за 1000$ даже не раскрывают уровень искажении.
    предположим, я сеичас выбираю между наушниками А за 100$ и наушниками Б за 200$. как мне определить что Б "переигрывают" А?
    на цену посмотреть, это же очевидно

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Konstrictor, dt6? мне представилась возможность с ними ознакомиться. сплошнои низкочастотныи долбеж, так еще и неудобные. то, что они хотя бы по 1 параметру объективно лучше чем as6/as10/ba10 - это какая-то неудавшаяся шутка
    не соглашусь, у меня есть на руках и DT6, и AS10. DT6 на верхах интереснее, бубнеж тоже не про них, да и с серединкой порядок. Но сказать, что они лучше, чем AS10 я не могу, звук разный, но и там, и там абсолютно комфортный и ничем не напрягающий. Для моих ушей. Может от экземпляра зависит, этого исключать нельзя, тем более что была партия DT6 с браком, судя по информации от некоторых обозревателей.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    То же самое можно сказать и о ваших словах)

    Да, я понимаю, что прикольно верить в то, что очередная новинка за 20 - 50 - 100 - 150 рвет топы за 5000 или 1000$ Чем собственно весь чи-фи и жив)

    Но все играет ровно на столько, сколько стоит... Я лишь хотел сказать, что если разница между ушами за 500 и 1000 не всегда очевидна (но она точно есть), то вот разница в более дешевом сегменте практически всегда слышна сразу. И если честно, не совсем понимаю, зачем постоянно покупать уши в одном сегменте, например 20$. Ну, бывают конечно выдающиеся новинки типа тфз Т2, тин т2 или дмг - но опять, все в своем сегменте...
    так фишка в том, что часто и ценник от балды рисуется, и не только на чи-фай. Китайцы и это подглядели у А-брендов, се ля ви.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Есть владельцы IMR R1 Zenith?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 152 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения