Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 152 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    leonftost (04.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor
    Ну на вкус и цвет, я посравнивал с TFZ T2, наушниками от BQEYZ, я не могу сказать, что они идеальные, но предпочёл бы их. А еще есть Revonext QT5, тоже больше понравились.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    вот это перл
    Тоже улыбает...К подобным высказываниям приводит современная "философия" общества тотального потребления...отключается мозг и считается качество продукта по количеству рублей/$ в ценнике...

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Но все играет ровно на столько, сколько стоит...
    Это также абсурдно, как и утверждать, допустим, что все апельсины (яблоки, гречка...и т п) имеют вкус ровно по их стоимости...А то что они совершенно из разных мест и разных производителей не важно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Это также абсурдно, как и утверждать, допустим, что все апельсины (яблоки, гречка...и т п) имеют вкус ровно по их стоимости...А то что они совершенно из разных мест и разных производителей не важно...
    Вообще то да. Именно в фруктах все очень четко по цене. И как бы не хотелось - хоть весь ряд перепробуй на рынке - самые дорогие и будут наиболее вкусными, а также не будет гнилья, пересохших - покупка доставит максимум удовольствия. Да, очень приятно осознавать, что что-то может стоить дешевле и быть лучше, а все типа дураки, но как показывает мой жизненный опыт - чудес не бывает... На прилавках все имеет свою цену. Ну, только если вы совсем не идиот и не покупаете г..но втридорога) Ладно, все это пустая лирика и вообще флейм.
    Есть конкретные примеры ушей до 200$, которые переигрывают лидеров более высокого сегмента или хотя бы будут на их уровне? Про топы уж не будем, хотя многим греет душу, что их уньки или нинчеки типа круче андромеды - хотя бы драйверов там типа больше))) Вот прям модели приведите. Может я действительно что-то не знаю, упустил анонсы каких-то суперновинок, или есть тайные места, где продают шикарные ухи задешево.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    Tehco (05.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Вообще то да. Именно в фруктах все очень четко по цене. И как бы не хотелось - хоть весь ряд перепробуй на рынке - самые дорогие и будут наиболее вкусными, а также не будет гнилья, пересохших - покупка доставит максимум удовольствия. Да, очень приятно осознавать, что что-то может стоить дешевле и быть лучше, а все типа дураки, но как показывает мой жизненный опыт - чудес не бывает... На прилавках все имеет свою цену. Ну, только если вы совсем не идиот и не покупаете г..но втридорога) Ладно, все это пустая лирика и вообще флейм.
    Есть конкретные примеры ушей до 200$, которые переигрывают лидеров более высокого сегмента или хотя бы будут на их уровне? Про топы уж не будем, хотя многим греет душу, что их уньки или нинчеки типа круче андромеды - хотя бы драйверов там типа больше))) Вот прям модели приведите. Может я действительно что-то не знаю, упустил анонсы каких-то суперновинок, или есть тайные места, где продают шикарные ухи задешево.
    ну, с фруктами не так всё и однозначно - за более высокую цену они могут лучше выглядеть, но не быть при этом вкуснее чуть более дешевых и без лоска внешне)
    а убийц топов до 200уе я тож хочу посмотреть)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    stalin66, при всём уважении, ну нельзя оценивать такой чисто вкусовой продукт, как звучание наушников - ценником...по крайней мере, по моемУ опыту, начиная примерно со $150-$200 начинается такая неразбериха и чехарда, что порОй более дешёвый вариант из этой ниши оказывается более привлекательным в плане нравится/не нравится...

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Есть конкретные примеры ушей до 200$, которые переигрывают лидеров более высокого сегмента или хотя бы будут на их уровне?
    Вот как раз у меня на руках живой пример...Две пары гибридов из линейки одного и того же производителя (!) fiio f9 pro и fh5 от них же...Так вот, если кратко, предпочтение я отдаю f9 pro...зря компания пошла на поводу у ВЧ фобов и придушила в fh5 ВЧ диапазон...такой звук не по мне...Хотя fh5 по стоимости в два раза дороже f9...Вот такая арифметика, а Вы - цеееенник, цееенник!!!...
    Последний раз редактировалось osirisss; 06.04.2019 в 08:12.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    stalin66,
    Вот как раз у меня на руках живой пример...Две пары гибридов из линейки одного и того же производителя (!) fiio f9 pro и fh5 от них же...Так вот, если кратко, предпочтение я отдаю f9 pro...зря компания пошла на поводу у ВЧ фобов и придушила в fh5 ВЧ диапазон...такой звук не по мне...Хотя fh5 по стоимости в два раза дороже f9...Вот такая арифметика, а Вы - цеееенник, цееенник!!!...
    а ВЧ-фоб напишет обратное)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо qqq111 за полезный пост

    stalin66 (06.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    а ВЧ-фоб напишет обратное)
    а вч-фобу зайдут какие нить Рок Циркон за 10 долларов так, что ни одни из перечисленных FiiO не зайдут, и что тогда? Или вообще какие нить Ingping H60 за столько же...это просто иллюстрация, названия можно поменять на какие угодно, но я пока не слышал дорогих наушников, которые своим звучанием могли бы оправдать свой ценник. А сколько людей как оголтелые орут, что наушников круче Сенхов IE4 в природе не существует. Так что это всё такое, очень индивидуальное, то есть субъективное. То есть наушников, про которые можно сказать, что они хорошие или даже с крутым звуком полно, но вот сказать о них же, что стоит за них заплатить их цену язык не поворачивается. В звуке уже давно ситуация доведена до абсурда в плане ценообразования. Иные наушники стоят как топовый ультрабук, а то и дороже. Рили? Вы серьезно? Космические технологии? не лейте мне мочу в уши, вся эта ваша галиматья со звуком не стоит и сотой части от запрашиваемых денег. Но есть те, кто готов платить, а без лоха и жизнь плоха, как известно...а дальше думайте сами, решайте сами. Никого ни к чему не призываю, но вестись на ценник исключительно то такое...Аудиофилия - болезнь.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (08.04.2019), Konstrictor (08.04.2019), osirisss (06.04.2019), qqq111 (06.04.2019), Sokol887 (18.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    В звуке уже давно ситуация доведена до абсурда в плане ценообразования.
    Иные наушники стоят как топовый ультрабук, а то и дороже. Рили? Вы серьезно? Космические технологии?
    Спойлер: 
    Именно так...А некоторые с завидным упорством продолжают делить что наушники, что плееры на какие-то там "сегменты" по ценнику и активно культивируют идею, мол #если дороже, значит лучше звук...
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Есть конкретные примеры ушей до 200$, которые переигрывают лидеров более высокого сегмента или хотя бы будут на их уровне?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Sokol887 (18.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Именно так...А некоторые с упорством осла продолжают делить что наушники, что плееры на какие-то там "сегменты" по ценнику и активно культивируют идею, мол #если дороже, значит лучше звук...
    Ну, и какой вывод, джентльмены?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ну, и какой вывод, джентльмены?
    Спойлер: 
    Не всё то золото, что блестит...Гибридные (многодрайверные) технологии, конечно, не из дешёвых, но не до такой степени, что бы ставить ценник в $1000 и более за НАУШНИКИ!!!
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Sokol887 (18.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Не всё то золото, что блестит...Гибридные технологии, конечно, не из дешёвых, но не до такой степени, что бы ставить ценник в $1000 и более за НАУШНИКИ!!!
    А кто определяет критерии цены?
    А в моем понимании, например, авто, стоимостью менее 3 млн, не авто
    И?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    А кто определяет критерии цены?
    А в моем понимании, например, авто, стоимостью менее 3 млн, не авто
    И?
    Спойлер: 
    Это уже оффтоп, почитайте закрытую ныне ветку "изодинамика, вопросы ценообразования или как нас дурит производитель" ...там эти вопросы обсосаны переобсосаны, оскомину набили...и каждый всё равно при своём останется...

    Давайте лучше здесь продолжать сравнивать гибриды...В моём личном рейтинге из тех, что я имею, лидируют fiio f9 pro...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Никто случайно не слушал SIVGA? Как звучат? есть ли пики, сибилянты?

    HTB1f93oKwTqK1RjSZPhq6xfOFXag.jpg
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    а убийц топов до 200уе я тож хочу посмотреть)
    ++от меня , тож любопытство дико рвет на куски и мне пожалуйста шепните об этом чуде. А то ведь есть и бесподобнейшие senfer-ы dt8, и trn v80 прекраснейшие, и сенхи ie 4, избавился от 5х юней чумовых.Как долго мне еще гоняться за иллюзией, что счастье акустическое почти что у меня в руках?, да умещается всего в 200 значков капусты

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тоже улыбает...К подобным высказываниям приводит современная "философия" общества тотального потребления...отключается мозг и считается качество продукта по количеству рублей/$ в ценнике...
    Да еще как улыбает)... картинка колоритная выходит: посреди сотен тысяч,а мож и миллионов зомби на планете, с напрочь отключенными чердаками, лишь включенный Osirisss просвещенно узревает суть, не забывая нам вещать об этом
    Последний раз редактировалось cray-08; 15.04.2019 в 20:24.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    stalin66 (16.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    ну, с фруктами не так всё и однозначно - за более высокую цену они могут лучше выглядеть, но не быть при этом вкуснее чуть более дешевых и без лоска внешне)
    а убийц топов до 200уе я тож хочу посмотреть)
    Далеко ходить не надо, kz АС10 ,как по мне переигрывают хваленые orivety primecy .Да и не сильно они хуже моих 200$ sendiy m1221.Уступают ток по саббасу и по вч.,а разделение инструментов у kz больше понравилось.А знакомый, как их купил отправил на полку z5.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    osirisss (18.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо, kz АС10 ,как по мне переигрывают хваленые orivety primecy .Да и не сильно они хуже моих 200$ sendiy m1221.Уступают ток по саббасу и по вч.,а разделение инструментов у kz больше понравилось.А знакомый, как их купил отправил на полку z5.
    ну, с з5 явно он что-то не так делал - или шнурок был не "торт", или усиления не хватало, чтобы их раскачать
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    ну, с з5 явно он что-то не так делал - или шнурок был не "торт", или усиления не хватало, чтобы их раскачать
    А, что с ними не так можно делать??? Ну ток шнурок не менял. А по источникам у него начиная с дешманского Китая и заканчивая cayn n6,так что с раскачкой полный порядок.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    ... картинка колоритная выходит: посреди сотен тысяч,а мож и миллионов зомби на планете, с напрочь отключенными чердаками
    Зря Вы так...на самом деле зомби гораздо меньше...а здравомыслящих больше, к счастью...иначе не было бы здоровой конкуренции производителям всяческих LPG и "солярисов" с "андромедами" с их неадекватно задранным ценником...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    "Дураков на свете не так уж и много, но расставлены они настолько грамотно, что попадаются на каждом шагу."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (19.04.2019)

Reply To Thread
Страница 98 из 152 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения