Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 152 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    были сони а2, а3 не зашли, на мой вкус излишки баса, в рф можно наитии что то аналогичное кроме сони ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max63 Посмотреть сообщение
    были сони а2, а3 не зашли, на мой вкус излишки баса, в рф можно наитии что то аналогичное кроме сони ?
    Попробуйте ibasso it03,очень даже интересные ушки. Подача отличается от sony,были а1,а2,а3. Сони играют оббемнее и глубже,а айбассо точнее и быстрее. Почитайте ветку по ним,там много сравнений.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Добрый день. Присматриваюсь вот к этим Elecom ehp-bs100sv. Как эти элекомы в сравнении с урбанами? Есть у кого или может были?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Если под урбанами мы понимаем одну и ту же модель, то как по мне - весьма посредственные наушники с переизбытком НЧ, частично заглушающим СЧ. В Элекомах из этого обзора написано, что ВЧ пилят и "сыпят". Зато НЧ "панчит", во что мало верится. А ещё пик на ~3 кГЦ в спецификации к драйверу....
    Если готовы на эксперименты - берите элекомы или напримертыц. Последние куда интереснее - можно поиграться демпферами, но это динамы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Добрый день. Присматриваюсь вот к этим Elecom ehp-bs100sv. Как эти элекомы в сравнении с урбанами? Есть у кого или может были?
    это однодрайверная арматура, не гибриды.
    Урбанфаны посредственность распиаренная некоторыми обзорщиками, я бы на них вообще не смотрел. Элекомы данные очень достойные ухи, в них тот же самый драйвер, что и в Etymotic ER-4XR. но из существенных минусов элекомов могу назвать не самые удобные, да ещё и тяжелые, корпуса. кабель не внушает оптимизма на длительное время жизни и совершенно дурацкий пульт управления. Если что, владею и гибридными Урбанами, и данными Элекомами.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня Kinera H3, непонятно почему отдельную тему по ним не запилили. Видимо придется это делать мне. Уши огонь. Не манна небесная но на 100$ хороший вкусный звук, отличная эргогомика, посадка, шумка. Красиво и прочно смотрятся.
    Звук: бас как у сонек а3, середина как у триплов, верха как у super audio sa6
    В целом выходит V звучание, но середина кажется приглушенной за счет подьема на нижнем верхе. Звук не нейтраль , но очень вкусно в итоге. На замену кабеля реагируют сильно. Мой вердикт: к ознакомлению/покупке рекомендую
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (02.10.2017), Kopiloff (30.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    выскажу и своё мнение от kinera h3.
    отмечу ,что ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ )))
    так вот полностью согласен с комрадом Neformall по поводу изготовления,красоты ,посадке и удобству,шумоизоляции- это конечно на оооочень высоком уровне.классные в общем....
    теперь по звуку.прошло три дня с прогревами наушников/уХ/мозга,прослушиваниями и теперь могу сказать ,что кому нравится драйвовый,живой,вкусный вкус обязательно к ознакомлению! изначально хотел себе наушники с "клубно-концертным" звучанием и это свершилось. кстати наушники замечательно раскрылись и на телефоне и простеньким хдуо х3,а уж с сУрьёзными источниками (сейчас у меня опус 2 и wm1a) так вАААще отлично в общем-как раз для ЖИВОГО прослушивания,а не для выискивания и ровности-где вы слышали в живую мониторность и ровность в жизни .
    Конечно они чуточку яркие,но дело идеально выравнялось медным кабелем и пенными насадками (кои обрезал до самого носика) .Сейчас звук меня полностью и абсолютно удовлетворяет и радует.
    басы классно контролируются и в достатке,мидбас красив и отрабатывается,серединка красива,высокие отличны(с оговорками),разделение,послезвучие и детализация качественны.Транс качает,в джазе слышется "соревнование", рЭп бухкает как в детстве,гитары рычат,классика трогает...кароч не требовательны к жанру.
    в таком виде(медь,пена ) похожи на jvc fx1200 (похожи,но НЕБОЛЕЕ)
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здорово реагируют на смену Кабеля .
    грят узкая сцена у них,так бессовестно непонима...ой,заблуждаются прогрев ,одев в пены и с той шумкой что дают уши ЛИЧНО я получил ,ну...концертно-клубное звучание
    сразу отрублю "хвосты"-вопросы : "И что ?круче чем твои андромеды? ,весты 50 итд и тп"
    -нет ,не лучше - чудес не бывает ,но... эти наушники обязательны к прослушиванию и использованию (при наличии возможности и с оговорками на звучание),отрабатываю свои деньги на раз-два-три и тд. ЛИЧНО для меня нет альтернатив до... не скажу сколько $
    извините за много бУкв ,просто действительно доволен)))
    P.S. Это Лично Моё Мнение и рекомендую после прочтения не "возбуждаться" ,а то случаем испортите первое впечатление о наушниках "излишними чаяниями"
    спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось 24PRO; 02.10.2017 в 18:10.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (30.11.2017), Neformall (02.10.2017), Stahlreich (16.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Приехали достаточно интересные гибриды Accutone Studio S2. Первые впечатления положительные.
    Звук не яркий, очень плотный, я бы даже сказал мясистый.
    Чуть позже напишу о них. Наушники из тех, что заслуживают внимания.

    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (07.10.2017), Danil. (07.10.2017), STALKER_ROCKER (06.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Всем привет! Имею урбан фан хай фай, присматриваю гибриды 6-7 тыс р, что хотелось бы, в урбанах что бы уловить мелкие звуки приходиться вслушиваться а хочется что бы само лилось. Звук строиться то ли в ушах то ли где то в голове а мне нравится что бы вокруг меня, не знаю как это называется, ну например слушаешь музыку и тут бац колокольчики или удары по тарелкам и тебе хочется оглянутся что бы понять откуда это? Присмотрел Magaosi K3 HD, Ostry KC06A, вот еще новинка magaosi hilisening HLS-S8, Bgvp DM5, KZ ZS 5/6. Слушаю всего по не многу, источник хайскрин буст 3. Буду рад любым советам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (30.11.2017), Neformall (07.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите sony xba-a2 на вторичке. За счёт "полуоткрытой" конструкции объем для "затычек" очень приличный. Но с ношением шапки могут возникнуть проблемы.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Kz zs5 отличные уши по соотношению цена-звук,но довольно специфические. У меня при прослушивании возникает "эффект коридора",будто играют они с двух сторон,в длинну. Ну это уж точно лучше чем когда в темечко долбят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Всем привет! Имею урбан фан хай фай, присматриваю гибриды 6-7 тыс р, что хотелось бы, в урбанах что бы уловить мелкие звуки приходиться вслушиваться а хочется что бы само лилось. Звук строиться то ли в ушах то ли где то в голове а мне нравится что бы вокруг меня, не знаю как это называется, ну например слушаешь музыку и тут бац колокольчики или удары по тарелкам и тебе хочется оглянутся что бы понять откуда это? Присмотрел Magaosi K3 HD, Ostry KC06A, вот еще новинка magaosi hilisening HLS-S8, Bgvp DM5, KZ ZS 5/6. Слушаю всего по не многу, источник хайскрин буст 3. Буду рад любым советам.
    Kz zs5 - хорошо но не очень. Могут напрячь середина пикующая
    Магаоси к1 слушал - тоже что и кз зс5 в целом, могут напрячь
    Остри - в целом так себе. Слушать можно, но не более и это не гибриды. Пиков нет, но и не сказать что ушки дадут Вам то что надо
    Магаоси К3 после к1 желания слушать нет
    Kinera H3 посоветовал бы мне лично очень понравились. Описание чуть выше есть. Запилов и излишней яркости нет. И все таки сцену строят лучше магаосей острей и кз.
    Но если нужна прям клевая сцена, то где то на tfz series 3 надо смотреть , но опять же, это не гибриды
    Все имхо
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    За счёт "полуоткрытой" конструкции объем для "затычек" очень приличный.
    что значит "полуоткрытой"? это закрытые гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    что значит "полуоткрытой"? это закрытые гибриды.
    Поэтому и взял в кавычки. Сама посадка,строение корпуса,компенсационные отверстия делают звучание более объеным. Минус-не очень хорошая шумоизоляция,но мне это проблем не доставляло даже в метро.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    мне это проблем не доставляло даже в метро.
    что говорить про наушники, если от шума в метро полностью не изолируют даже беруши, которые нам выдают на работе: https://images.ua.prom.st/193212933_..._img_25511.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Kz zs5 - хорошо но не очень. Могут напрячь середина пикующая
    Магаоси к1 слушал - тоже что и кз зс5 в целом, могут напрячь
    Остри - в целом так себе. Слушать можно, но не более и это не гибриды. Пиков нет, но и не сказать что ушки дадут Вам то что надо
    Магаоси К3 после к1 желания слушать нет
    Kinera H3 посоветовал бы мне лично очень понравились. Описание чуть выше есть. Запилов и излишней яркости нет. И все таки сцену строят лучше магаосей острей и кз.
    Но если нужна прям клевая сцена, то где то на tfz series 3 надо смотреть , но опять же, это не гибриды
    Все имхо
    Спасибо за дельный совет, я смотрю у вас в подписи есть супер аудио 6. На много ли они лучше по звуку тех которые я перечислил? Ну я имею ввиду "отвал башки", стоят ли они своих денег? Ну очень интересно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Спасибо за дельный совет, я смотрю у вас в подписи есть супер аудио 6. На много ли они лучше по звуку тех которые я перечислил? Ну я имею ввиду "отвал башки", стоят ли они своих денег? Ну очень интересно.
    Я же не все слушал что Вы перечислили) они звучат на мой ух (это важно, т.к сколько людей столько и мнений) гораздо дороже своей цены. Но увы их уже не производят, и так же увы я их продал (кастомами обзавелся). Но за неимением их, нужно обращать внимание на другие так же достойные ушки которые есть пока еще в продаже опять повторяюсь о Кинере. И к примеру даже если не понравятся - уже есть человек который продал их по цене покупки, на авито. То есть пока на крайний случай их слить проблемы быть не должно)
    Детальные отзывы по sa6 есть в профильной ветке)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Спасибо! Блин..... Оказывается как все сложно то?! Ну а если выбирать между магаоси к3 НД и кинера Н3 что предпочтительнее? Или вообще купить какие нибудь KZ ZS 6 и не париться? Мда уж, самая большая проблема это не деньги а неимение возможности послушать то что хочешь купить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Спасибо! Блин..... Оказывается как все сложно то?! Ну а если выбирать между магаоси к3 НД и кинера Н3 что предпочтительнее? Или вообще купить какие нибудь KZ ZS 6 и не париться? Мда уж, самая большая проблема это не деньги а неимение возможности послушать то что хочешь купить.
    Я магаоси к3 не слушал. Но после к1 желание послушать к3 отсутствует) а китайцы просты, с ними можно договориться; ) например можно у одного продавца взять сразу скажем три пары ушей, и по итогу одну пару оставить себе а остальное вернуть) об этом правда имеет смысл их предупредить, и они должны согласится с такой политикой.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем! По поводу Kinera H3 хочу предупредить на счет цвета. Я брал у Валеры, они там на сайте в синем цвете с серебристым проводом. Бывают еще в красном цвете (полупрозрачные). Обговаривайте с продавцом заранее. Мне пришли черные (непрозрачные) с коричневым кабелем. Кабель мягкий на вид бечевка бечевкой. В принципе пофиг, главное звук и комфортная посадка, но вид у красных круче. ИМХО. Цвет, я предполагаю, прописан с левой стороны на коробке на китайском языке (белая наклейка, на ней два иероглифа под надписью Kinera H3). Комплектные насадки дали мало НЧ. Поставил свои SpinFit, стали отлично басить. На счет звука и прочего со всеми авторами солидарен. Отличный продукт за свои деньги, звучат намного выше своей цены. Динамы по той же цене даже близко не стоят. Брал их для использования вне дома (транспорт, спортзал). Сломать, потерять не жалко.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо relax 1963 за полезный пост

    Neformall (08.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Спасибо всем ребята! Чуток подкоплю и закажу кинера Н3. Одно меня печалит..... Заразился я походу

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

    Забыл спросить, где лучше заказывать ушки и кто такой Валера?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 152 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения