Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 152 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Под какие жанры и девайсину?
    На данный момент Каин Ай5, Фиио Х7 с plutonim мод. В перспективе кулс361 или куст2.
    Музло всякое, кроме классики и тюремного шансона. Могу послушать лютый пост-блэк митол с хаотиками, могу включить проникновенный женский вокал с минимум аккомпанемента, могу зарядить прогрессивную электронику.
    ps: новые Полярисы любопытны, хотя старые мне не зашли никак. Имхо, те же Ибассы03 веселее, сравнивал в лоб.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Lenivec1983 (28.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    На данный момент Каин Ай5, Фиио Х7 с plutonim мод. В перспективе кулс361 или куст2.
    Музло всякое, кроме классики и тюремного шансона. Могу послушать лютый пост-блэк митол с хаотиками, могу включить проникновенный женский вокал с минимум аккомпанемента, могу зарядить прогрессивную электронику.
    ps: новые Полярисы любопытны, хотя старые мне не зашли никак. Имхо, те же Ибассы03 веселее, сравнивал в лоб.
    Можно попробовать Meze Penta Rai, но без прослушки не стоит брать, хотя меня они прут.
    А так, Solaris пока просто бимба и без конкуренции

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Komrakov (28.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А так, Solaris пока просто бимба и без конкуренции




    Ну штош, голодать так голодать. В принципе, водичка тоже вкусная.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (28.04.2019), stalin66 (29.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать Meze Penta Rai,
    Надеюсь я доживу до того дня, когда Ленивец созреет написать о них впечатления
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (28.04.2019), Lenivec1983 (28.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Надеюсь я доживу до того дня, когда Ленивец созреет написать о них впечатления
    Бляха, я забыл) Прилечу с отпуска, зуб даю - напишу)

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (28.04.2019), illirio (29.04.2019), osirisss (29.04.2019), stalin66 (29.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать Meze Penta Rai, но без прослушки не стоит брать, хотя меня они прут.
    А так, Solaris пока просто бимба и без конкуренции

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Что-то не смог я их оценить по достоинству,не увидел в них лучика света. Вроде и хорошенькие,но какие-то не интересные. Хотя выглядят отлично и в руки/уши приятно взять.
    Но почитать про них интересно,а вдруг упустил я чего,не разглядел и не расслушал???
    А так,присоединяюсь к Ваниному вопросу,хочется относительно ровных гибридов с сочной и драйвовой подачей,ну и за не сильно дорого,как всегда...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (28.04.2019), Lenivec1983 (28.04.2019), Obukhov (28.04.2019), osirisss (29.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Что-то не смог я их оценить по достоинству,не увидел в них лучика света. Вроде и хорошенькие,но какие-то не интересные. Хотя выглядят отлично и в руки/уши приятно взять.
    Но почитать про них интересно,а вдруг упустил я чего,не разглядел и не расслушал???
    А так,присоединяюсь к Ваниному вопросу,хочется относительно ровных гибридов с сочной и драйвовой подачей,ну и за не сильно дорого,как всегда...
    Penta Rai, как и многие ушки требуют чуть кропотливого труда. Насадки подогнать, и уже будет плюс. Я правда кабель на них балансный бросил, это тоже чуть манеру сменило. Постараюсь всё описать, как за обзор засяду

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (28.04.2019), osirisss (29.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск.
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    osirisss, предлагаю вам срочно поставить лайки BJack и Lenivec1983. Если бы они не написали, вы были бы уже забанены, ибо утомили. Ну так, для профилактики, на пару деньков. Отнюдь не модерский произвол - я вас уже предупреждал.

    Если что, я кабенюсь не от скуки. Захожу в тему гибридов, так как не дает покоя мне моя связка, хочется движения "в сторону". А тут дядьки серьезные, вполне могут дать дельный совет.

    Ну так вот, гоняю я значит с Дорадо (маркетинг, переплата, го*но, звук ушел, лох). Все хорошо, кочает, басит, но вот сцук не хватает мне какого то веселого пичка к верху. Хочется праздника, яркости, кривизны. А всего этого нету( Дорады подают темно, но все же "относительно" сдержанно.

    Куда можно глянуть в бюджете 40-80 тыщ?
    Слушал aaw axh - хорошо, но такое количество Вч не подружились с моим источником. Ibasso 04 вроде зашли, но опять же хочется прям прорыва в звуке. 64аудио N8 не взлетели, очень темно. И да, короткие звуководы, типа как у гибридов фиио, никак не коннектятся с моими ушами...
    Не могли бы вы описать разницу в звучании на ваш слух между Ibasso и AAW. Выбираю между ними. Возможности послушать AAW перед покупкой нет.Слушать буду пока на LP L3. Буду благодарен за небольшое сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fizrryk79 Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы описать разницу в звучании на ваш слух между Ibasso и AAW. Выбираю между ними. Возможности послушать AAW перед покупкой нет.Слушать буду пока на LP L3. Буду благодарен за небольшое сравнение.
    Честно скажу, я не любитель писать отзывы, не имея сабж на руках. Прослушка в магазине это немного не то, надо же врасти в девайс, пожить с ним, подружиться.

    В вашей же ситуации, дело осложняется тем, что я дико не люблю лухари L3. На мой взгляд он слишком сухой, стерильный, базза мало.
    Что ибаццо, что aaw имеют Вч в полной мере, хз зайдет такой звук или нет. Айбасо 04 имхо светлей, но чисто интуитивно, мне кажется, что с лакшери Л3 не сыграются именно AXH. Не знаю почему мне так чутье подсказывает.
    Писал совсем коротенький отзыв, по горячим следам: http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2758934
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (29.04.2019), fizrryk79 (28.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск.
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Как предположение. Может более басовитые AAW компенсируют недостаток баса L3?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fizrryk79 Посмотреть сообщение
    Как предположение. Может более басовитые AAW компенсируют недостаток баса L3?
    Сложно сказать. Мне например даже с моденной фиио было не очень - хотелось воткнуть во что нибудь постарше.
    Плюс, как всегда, виртуальные советы они так себе. Надо найти форумчанина, с которым ваши вкусы совпадают, с которым есть точки соприкосновения. Вот например выше отписывался Chef01. Мы слушаем не совсем похожую музыку и девайсы разные, но если он скажет: "Комрак, камон, это топ" - то я скорее всего побегу слушать на следующий день. Вот и вам надо почитать ветки, поискать своего тотемного форумчанина Иначе совсем тяжко.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (29.04.2019), colossus88 (29.04.2019), fizrryk79 (29.04.2019), GreyXanthor (29.04.2019), osirisss (29.04.2019), stalin66 (29.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Если что, я кабенюсь не от скуки. Захожу в тему гибридов, так как не дает покоя мне моя связка, хочется движения "в сторону". А тут дядьки серьезные, вполне могут дать дельный совет.

    Ну так вот, гоняю я значит с Дорадо (маркетинг, переплата, го*но, звук ушел, лох). Все хорошо, кочает, басит, но вот сцук не хватает мне какого то веселого пичка к верху. Хочется праздника, яркости, кривизны. А всего этого нету( Дорады подают темно, но все же "относительно" сдержанно.

    Куда можно глянуть в бюджете 40-80 тыщ?
    Слушал aaw axh - хорошо, но такое количество Вч не подружились с моим источником. Ibasso 04 вроде зашли, но опять же хочется прям прорыва в звуке. 64аудио N8 не взлетели, очень темно. И да, короткие звуководы, типа как у гибридов фиио, никак не коннектятся с моими ушами...
    Да, насчёт звуководов fiio, есть такое дело...В моё ухо тоже далеко не идеально сели те же самые fh5 по причине коротковватости, но...у них в линейке есть приятные исключения из правил - например f9 pro...у этих звуковод подлиннее и присутствует пичок на ВЧ, как раз как Вам нужно для праздника... А бюджет - сущие копейки...Правда не известно как с Вашим источником ...но это уже в любом случае эксперимент...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Дружище, тональный баланс - это и есть АЧХ - соотношение низких, высоких и средних частот. Это конечно забавно, что вы продолжаете с умным видом писать о вещах, в которых ни черта не понимаете. "Ровность" АЧХ не имеет никакого отношения к качеству воспроизвидения.
    Спойлер: 
    Дружище, есть такая характеристика - АЧХ...

    И нет такой характеристики - "тональный баланс"...я вот о чём...

    Этим словосочетанием обозначают лишь часть того, что отображает характеристика - АЧХ...И тут Вы верно сказали, термин "тональный баланс" - это есть баланс по частотам...Но в конечном итоге тональный баланс бывает разным даже для одних и тех же наушников...это больше конечная субъективная оценка человеком звучания в зависимости от выбора источника, посадки в ухо, выбора амбушюр...или в случае, допустим, с аудиосистемой - от акустического оформления, применяемых усилков и межблочных кабелей...и в конце концов может быть отрегулирован с помощью эквалайзера...

    То есть тональный баланс - изменяемая субъективная вещь, а АЧХ является неизменной объективной характеристикой...по которой можно, конечно, судить в том числе и о конечном тональном балансе звучания наушников, учтя параметры конкретного источника/усилителя...но знака равенства между этими терминами нет!...

    И, да, график АЧХ есть ОДИН ИЗ основных показателей объективного качества звучания наушников, о чём неоднократно говорил...по ней, в зависимости от вкусовых предпочтений, в том числе и предпочтений по конкретному тональному балансу, можно отобрать наушники, отсеив от гарантированно никаких (не качественных)...или не нравящихся...практически вслепую...разумеется, имея некоторый накопленный практический опыт...

    Вот не хотел же комментировать, но блин, таки прокомментил...

    И давайте уже закончим с фамильярностью и оскорблениями, даже если Вы считаете себя на 150% правым - это Вас не красит...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.04.2019 в 09:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И нет такой характеристики - "тональный баланс"...я вот о чём...
    Назовите хоть утюгом - смысла это не меняет. Выбор наушников по АЧХ - это отсеивание исключительно в пользу вкусовых предпочтений, не более того. Я вам в третий раз привожу в пример, который вы продолжаете игнорировать(разумеется, потому что вам нечего ответить), - это наушники с в-образной АЧХ. Есть замечательные наушники которые подпадают под данную категорию и которые многим нравятся.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    То есть тональный баланс - изменяемая субъективная вещь, а АЧХ является неизменной объективной характеристикой
    Очередной бред сивой кобылы. Дружище, тональный баланс - это способ в "двух словах" описать реальную АЧХ. Допустим, если у нашников есть уклон в темную или светлую сторону, или они в-образные или относительно нейтральные. Не надо выдумывать свои свои собственные смыслы уже устоявшимся терминам.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И, да, график АЧХ есть ОДИН ИЗ основных показателей объективного качества звучания
    Вы можете это повторить ещё хоть 100 раз - ни одного аргумента в доказательство данного тезиса вы не привели.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Kir96 (23.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    BJack, вот, почитайте здесь , может что и поймёте...
    По АЧХ отслеживается главное, помимо тонального баланса, это способность наушников в принципе отыгрывать частоты, а конкретно ВЧ, то есть на каких частотах (как рано) начнётся их обрезание (спад АЧХ)...от этого параметра зависит так излюбленная аудиофилами субъективная "детализация" и так называемые "послезвучия" ...


    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вы можете это повторить ещё хоть 100 раз - ни одного аргумента в доказательство данного тезиса вы не привели.
    Я-то как раз их привожу...А у Вас вообще никаких аргументов нет...Вы так и не ответили на заданный Вам вопрос, что с Вашей точки зрения - качество наушников?
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.04.2019 в 15:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    BJack, вот, почитайте здесь , может что и поймёте...
    По АЧХ отслеживается главное, помимо тонального баланса, это способность наушников в принципе отыгрывать частоты, а конкретно ВЧ, то есть на каких частотах (как рано) начнётся их обрезание...от этого параметра зависит так излюбленная аудиофилами субективная "детализация" и так называемые "послезвучия" ...
    Забавно, что из "единственной объективно характеристики качества звучания" вы уже переобулись в "способность отыгрывать вч" ))) По АЧХ вы можете увидеть что некоторые наушники что-то отыгрывают даже на 15+khz, но это ничего не говорит о качестве проработки этих ВЧ. То же самое и нч касается и детальности на сч. Наушники с
    примерно одинаковым АЧХ могут звучать совершенно на разных уровнях. Вы логику изучали? Вспоминайте о фундаментальном законе непротиворечия. Если правило опровергается хотя бы одним примером, то оно уже не является правилом. По одной АЧХ вы не сможете никогда сказать на каком уровне звучат те или иные наушники, можете только примерно представить КАК они будут звучать, исходя из тональности которую рисует эта АЧХ. Мне вобщем-то надело вам объяснять прописные истины, верьте во что хотите. Главное не бейте себя в грудь с видом эксперта, озвучивая своё субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (23.12.2020), stalin66 (29.04.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    По АЧХ вы можете увидеть что некоторые наушники что-то отыгрывают даже на 15+khz, но это ничего не говорит о качестве проработки этих ВЧ.
    А вот тут ошибаетесь...если это "что-то", как Вы выразились, отыгрывается на гипотетических 15+ кГц на сопоставимом с остальной АЧХ уровне, это как раз и говорит о качестве проработки ВЧ...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Выбор наушников по АЧХ - это отсеивание исключительно в пользу вкусовых предпочтений, не более того.
    Что значит- не более того? Что может быть важнее?
    Правильный или идеальный тональный баланс? Для вас идеальный один, для меня другой.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (30.04.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И, да, график АЧХ есть ОДИН ИЗ основных показателей объективного качества звучания наушников,
    Ну, вы хотя бы перестали противоречить переводя АЧХ = качество наушников. Не зря посоны столько всего вам исписали))))

    По конкретным моделям - признано многими, что динамы ре400 являются ушами с одной из ровнейших АЧХ. И что, по этой логике они должны быть признаны самыми лучшими?! Блин, а посоны покупая СА и не знали, где оно, настоящее сокровище, и чем вообще вся аудиоиндустрия несколько лет занимается. А, ну да - маркетинг и накрутка цены)
    А сцена, а детализация, и разделение источников, качество проработки диапазона - вы упорно продолжаете игнорировать остальные характеристики. В конце концов, почему вы сами на ФХ5, с 3-мя горбами, ради которых даже ввели новый термин "W - образные", а не с ре 400, с их идеальной ровной АЧХ, настолько для вас важной)))

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Komrakov, Сам не слушал, но хочу обратить ваше внимание на HYLA CE-5. По большинству обзоров - это лучший бас в ИЕМ (даже Роман очень высоко оценил) и пьезо на ВЧ - очень эмоциональный результат получился. Может это то, что ищите. Да, саму HYLA CE-5 уже не найти, но выпустили ее обновление, аж 2 модели- одна с уклоном в бас, другая в вокал. Индексы не помню, на голове есть ветка, и заказать можно от производителя. И дешевле солярис)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (29.04.2019), Mesterolon (30.04.2019), osirisss (30.04.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    например f9 pro
    Слыхал. На мой ух - наушники вообще не о чем. Я бы с большим удовольствием оставил себе hifi boy os v3, приятные ушки.
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    HYLA CE-5
    Какой интересный цаца. К сожалению, я сейчас не в том положении, чтоб в слепую закинуть косарь за ушки. Я так понимаю, послушать их чуть больше чем невозможно. Но спасибо, посижу пофапаю на графики и красивые корпуса.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    osirisss (30.04.2019)

Reply To Thread
Страница 102 из 152 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения